Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Гость Oleg0s
Сегодня состоится Торжественное открытие обновленной спортивной арены Spartak с его новой вместимостью в 15000 мест - матчем Spartak(M) - Ак Барс Казань. biggrin.gif

Любопытно.

Мне кааатся, что это убыточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aid

Стадион открыли, матч Spartak(M) - Ак Барс Казань состоялся, мои продули sad.gif , хозяева играли так, как будто для них это встреча решала все.

Стадион большой, только вот аншлага не удалось собрать, не привлек наш матч особого внимания. dry.gif

Количество зрителей : 968

Цена на билеты : 555

Кассовые сборы : 537 240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

Поздравляю всех с окончанием сезона. Правда есть еще пара дней, но чемпион и призеры определены.

1. Fantom

2. Berdsk

3. Colorado A

4. Torpedo(NN)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Стадион открыли, матч Spartak(M) - Ак Барс Казань состоялся, мои продули sad.gif , хозяева играли так, как будто для них это встреча решала все.

Стадион большой, только вот аншлага не удалось собрать, не привлек наш матч особого внимания. dry.gif

Количество зрителей : 968

Цена на билеты : 555

Кассовые сборы : 537 240

Этот как на матчах футбольного Спартака Лужниках на 80 000 нике болельщико тыщи 2 laugh.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
О, как! http://news.ngs.ru/more/21892.php

Это они наверное в связи с тем, что комманда моя закончила удачно сезон smile.gif

Братишка поздравляю!Наконец то они и о тебе вспомнили smile.gif .Мне абонимент на все игры сделаешь или нет laugh.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Стадион большой, только вот аншлага не удалось собрать, не привлек наш матч особого внимания.  dry.gif

Количество зрителей : 968

Цена на билеты : 555

Кассовые сборы : 537 240

Надо было побольше льготных билетов распространять в честь открытия Дворца. smile.gif Глядишь и полуаншлаг бы получился. rolleyes.gif

Стадион открыли, матч Spartak(M) - Ак Барс Казань состоялся, мои продули  sad.gif , хозяева играли так, как будто для них это встреча решала все.

Приучай своих к большим аренам. А то у них наверное мандраж появился. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s
Стадион открыли, матч Spartak(M) - Ак Барс Казань состоялся, мои продули  sad.gif , хозяева играли так, как будто для них это встреча решала все.

Стадион большой, только вот аншлага не удалось собрать, не привлек наш матч особого внимания.  dry.gif

Количество зрителей : 968

Цена на билеты : 555

Кассовые сборы : 537 240

Этот как на матчах футбольного Спартака Лужниках на 80 000 нике болельщико тыщи 2 laugh.gif .

Это когда там было 2 тыщи? Похоже ты по не знаешь предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oleg0s

Средняя домашняя посещаемость Спартака - 17069

Выездная - 8000. www.spartak.com ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie

Этот как на матчах футбольного Спартака Лужниках на 80 000 нике болельщико тыщи 2 laugh.gif .

вот только не надо грязи, 2 тыщи это на какой-нибудь брянск ходит....если не знаешь не пиши!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×