Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость Резеда

Juli's Cats™ (Novosibirsk)  HC Kazan  2:3

Спасибо кошкам за игру. Первая боевая победа моих ребяток.

Юлия, не слушай никого. Все прекрасно написано. Еще табличка с результатами прикольная - мне нравится.

К сожалению, я должна Вас покинуть на пару недель - еду в родную Казань.

Моих ребяток сильно не бейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

RedWhiteWolves  BLACK LEOPARD  6:4

Первая победа приятна, но вот счет немного удивил. Хотя для ХА побольше бы таких результативных матчей. В живую, на трибуне дворца, такие матчи доставляют удовольствие cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Skvo
RedWhiteWolves  BLACK LEOPARD  6:4

Первая победа приятна, но вот счет немного удивил. Хотя для ХА побольше бы таких результативных матчей. В живую, на трибуне дворца, такие матчи доставляют удовольствие cool.gif

Удовольствие доставляет счет на табло (в пользу твоей команды, ессно) wink.gif

Мне победа со счетом 2:0 намного приятнее, чем 6:4 - все-таки любая команда начинается с защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
Удовольствие доставляет счет на табло (в пользу твоей команды, ессно) wink.gif

Мне победа со счетом 2:0 намного приятнее, чем 6:4 - все-таки любая команда начинается с защиты.

Счет 2-0 для футбола! А хоккей тем и хорош, количеством шайб!!!!!!! Чем больше в матче шайб, тем красивее хоккей. Я не говорю о сухарях с разгромными счетами-это унижение соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Да уж хорошая игра была ,мои поздровления . По поводу забитых шайб , в реальном хоккеи , колличество этих шайб не всегда точно показывает зрелищность и накал борьбы, но на 80% твое утверждение верно.А высказывание Skvo что любая команда начинаеться с обороны мне "понравилось" blink.gif помоему это будуший Жак Лемер biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia
Удовольствие доставляет счет на табло (в пользу твоей команды, ессно)  wink.gif

Мне победа со счетом 2:0 намного приятнее, чем 6:4 - все-таки любая команда начинается с защиты.

Счет 2-0 для футбола! А хоккей тем и хорош, количеством шайб!!!!!!! Чем больше в матче шайб, тем красивее хоккей. Я не говорю о сухарях с разгромными счетами-это унижение соперника.

да ребят, читаю я ваши высказывания, и удивляюсь, на сколько иногда бывает завышенна самооценка и что она в конечном итоге делает с людьми!!!!

А по поводу счёта, не удивительно, играя на низкой, я лучше счёта и не ожидала!! Задачи в этом сезоне немного не те!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chernaia

А Юльку, вы зря так, я то её знаю! Теперь уж точно, обзоров, скорее всего не будет!!! Это действительно, напрягает, когда пишешь, пишешь, а вокруг все, вместо того, чтобы поблагодарить за обзор, начинают выискивать ошибки и придираться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZhekA

А что произошло?

Я увидел какие-то странные цифры в обзоре, решил сверить с теми которые я видел в хоккейарене, оказалось что они отличаются, вот и решил узнать.. а может мы все видим эти цифры по разномуююю мож глюк какой-нить... вот и спросил. оказалось что Юля просто описалась.. и все.. ни кто ни к кому не придерался... что вы тут раздули из мухи слона?? не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
да ребят, читаю я ваши высказывания, и удивляюсь, на сколько иногда бывает завышенна самооценка и что она в конечном итоге делает с людьми!!!!

А по поводу счёта, не удивительно, играя на низкой, я лучше счёта и не ожидала!! Задачи в этом сезоне немного не те!!!!

А при чем самооценка???? Мои высказывания касаются реального хоккея. Впрочем посмотри на результаты и количество забиваемых шайб в 1 лиге...

В нашей встрече я тоже играл на низкой и что? А задачи наверное у тебя совсем другие wink.gif и правильно. Всех рассудит плейофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Еще не хватало раскусаться всем после первых матчей-то... Спокойней, дамы и господа, спокойней. Все равно я буду чемпионом biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Всем привет. Играю полгода - вот добрался до форума... wink.gif

Респект активистам за отчеты о матчах. Единственное с чем не согласен, так это с тем что у меня сильная команда. Да, вратарь, пожалуй, лучший в нашей лиге (или будет лучшим через год), а остальные - посредственности.

Задача выхода в плей-офф не стоит - буду ковыряться и дальше здесь (если не вылечу - лига у нас опасная), пока не дотяну стадион процентов до 70-80.

Так что меня можете не опасаться... пока во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Всем привет. Играю полгода - вот добрался до форума... wink.gif

Респект активистам за отчеты о матчах.

Здравствуй, здравствуй!!!

Приветствуем и мы тебя!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

2 JuliM:

Так ты чего, с отчетами завязала???

Поменьше надо придурков из других лиг слушать. Согласен, художники - народ обидчивый, но, надеюсь, отходчивый.

А отчеты у тебя были интересные (коротко и доходчиво), заявляю как пресс-атташе реальной команды высшей лиги. А что до ошибок - так кто их не делает????????

Думаю все менеджеры нашей лиги меня поддержат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Так ты чего, с отчетами завязала???

Поменьше надо придурков из других лиг слушать. Согласен, художники - народ обидчивый, но, надеюсь, отходчивый.

А отчеты у тебя были интересные (коротко и доходчиво), заявляю как пресс-атташе реальной команды высшей лиги. А что до ошибок - так кто их не делает????????

Думаю все менеджеры нашей лиги меня поддержат...

А я не бросала... wink.gif

Я же написала, что в пятницу вечером мы с мужем уезжаем на дачу, до понедельника у меня доступа в инет нет, поэтому обзор пятничных матчей (в субботу) я писать не могу при всём желании.

Вот я и просила, что бы кто ни будь написал, а в ответ - тишина... blink.gif

Завтра в районе обеда обзор тура будет как всегда!!!

Всем удачи! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем приветик!

В Новосибирске последние дни стоит настоящая летняя погода, температура за 30, цветёт сирень, яблоня, цветы... воздух наполнен яркими ароматами и от этого настроение у всех просто прекрасное, чего и Вам всем желаю от всей души!

А у нас обзор 5 тура 4.2 лиги Российской ХА:

MAXI-TOGLIATTI HC Kazan 1:3

голы 0:0, 0:3, 1:0

броски 11:25 (4:9, 2:10, 5:6)

вбрасывания 28:24

Звезды матча :

Roberto Caxias (HC Kazan)

Yuriy Popov (HC Kazan)

Horia Vasilicг (HC Kazan)

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 2 000 000

Казанцы продолжают выигрывать матч за матчем, прочно обосновавшись на первой строчке турнирной таблицы лиги. В отчётном поединке с Тольяттинцами они сделали упор на вторую двадцатиминутку, когда при пятикратном преимуществе по броскам (2:10) буквально расстреляли вратаря соперников, забив 3 безответные шайбы. В последнем периоде лидеры сезона спокойно доигрывали матч, позволив хозяевам площадки забить гол престижа.

BLACK LEOPARD Parus Tunguzka 2:4

голы 1:1, 0:2, 1:1

броски 20:18 (5:6, 8:5, 7:7)

вбрасывания 28:24

Звезды матча :

Makar Paramonov (Parus Tunguzka)

Stanislav Semenov (Parus Tunguzka)

Dmitry Bespalov (Parus Tunguzka)

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 2 600 000

Поражение ЛЕОПАРДов на своём льду обьясняется провалом первого вратаря, пропускавшего в ворота каждый четвертый бросок. Особенно у него не задалась игра во втором периоде, после чего он был заменён. В итоге четвертое поражение моей подруги Чёрной, и угрожающее 14 место в таблоиде... Парусники с Тунгуски, одержав третью победу вошли в ТОР 8 лиги!!!

RedWhiteWolves Ajax Keyptawn 2:0

голы 1:0, 0:0, 1:0

броски 22:10 (5:3, 11:3, 6:4)

вбрасывания 23:31

Звезды матча :

Adolf Jablonickэ (RedWhiteWolves)

Barna Gasparik (RedWhiteWolves)

Vanja Zaveljcina (RedWhiteWolves)

Количество зрителей : 5300

Цена на билеты : 649

Кассовые сборы : 3 439 700

Наконец то Волков прорвало! Третья победа, хоть и над главным аутсайдером лиги вывела Красно Белых на почётное пятое место! По игре можно сказать, что хозяева площадки имея более чем двукратное преимущество по броскам, не очень то и старались забить как можно больше голов, реализация моментов составила 11%... Однако поздравим волчьего вратаря Адольфа Яблонске с первым "сухарём" в сезоне, и пожелаем Волкам дальнейших побед!!!

skvo'05 Juli's Cats™ (Novosibirsk) 1:5

голы 1:1, 0:1, 0:3

броски 19:21 (9:6, 6:7, 4:8)

вбрасывния 14:37

Звезды матча :

Kirill Izmailov (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Juhani Juhana (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Lukбљ Laиnэ (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Количество зрителей : 5555

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 3 888 500

Вот коллеги, вот она звёздная "первая пятёрка" Juli's Cats™ в действии! Недаром я два сезона собирала и наигрывала это звено... В отчётном поединке со skvo'05 они создали половину (10 из 21) голевых моментов и забили 3 безответных гола! Особенно радует меня, как менеджера, что после моих "титанических" усилий ума и "извращенских" тренировок хоккеистов, форма ключевых игроков стала такой, какой должна быть, т.е. 100(+3)!!! В сегодняшнем же матче при довольно равной борьбе на площадке Новосибирцы выиграли в основном из за хорошей реализации моментов, и неплохой игры вратаря Пертту Луутикайнена, набирающего оптимальную фому. Третья победа Кошек в сезоне и 7 место в таблоиде. wink.gif

Вигар Северсталь 2:2 (ОТ)

голы 0:1, 1:1. 1:0, 0:0

броски 27:28 (10:10, 6:9, 7:8, 4:1)

вбрасывания 24:30

Звезды матча :

Villy Bunin (Вигар)

Stanislav Ovsyanikov (Северсталь)

Ivan Pytkeev (Вигар)

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 730

Кассовые сборы : 2 920 000

Ну не везёт моему земляку Жеке, и всё тут... unsure.gif На сей раз на его пути встала Северсталь с её "непробиваемым" вратарем Алоисом Машиком. Особенно стрались Вигаровцы пробить его в овертайме (счет по броскам 4:1), но Алоис недаром занимает первое место среди вратарей лиги, и именно благодаря ему Череповчане увезли из Новосибирска очко. У Вигара при двух поражениях, двух ничьих и одной победе, на сегодняшний момент 5 очков и опасное 10 место в таблице.

ХК Трактор-М Black Bars 0:2

голы 0:1, 0:0, 0:1

броски 24:24 (11:9, 7:7, 6:8)

вбрасывания 20:20

Звезды матча :

Nikolay Leontiev (Black Bars)

Jan Vaљниek (Black Bars)

Vitaliy Artemyev (Black Bars)

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 3 000 000

Первая победа Черных Барсов в сезоне, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif

При абсолютно равной борьбе на площадке у гостей было больше желания и фарта, особенно у вратаря Николая Леонтьева, "повесившего" на свои ворота замок... что оказалось основным фактором победы при довольно невнятной игре полевых игроков. Маленький совет менджеру Барсов: с таким хорошим вратарём, я бы лично, в установке тактики на игру, уделяла больше внимания нападению. А в основном всё хорошо, удачи тебе!!!

Staraya Kupavna Roma Kazan 7:2

голы 5:0, 1:0, 1:2

броски 37:19 (13:8, 11:7, 13:4)

вбрасывания 29:13

Звезды матча :

Lucas Dal Bon (Staraya Kupavna)

Garry Shishkin (Staraya Kupavna)

Vilhelm Stromsbu (Staraya Kupavna)

Количество зрителей : 4500

Цена на билеты : 770

Кассовые сборы : 3 465 000

Старая Купавна в последних матчах показывает потрясный хоккей, менеджер Круглов в Турции наверное визжит от восторга! В матче с Казанской Ромой, Купавчанам особенно удался первый период, когда в ворота гостей влетело ПЯТЬ!!! ohmy.gif безответных шайб, причём "голевой феерии" хозяев ни сколько не помешала смена вратаря соперников Константина Ерофеева на более достойного Павла Семаниу. Хочется отметить очень ровный состав Старой Купавны в плане построения звеньев. Все пятёрки этой команды довольно равны по силе, и каждая из них способна огорчить очень сильного соперника (всем манагерам на заметку)!!! После третьей победы Купавна занимает вторую строчку в таблице, и что то мне подсказывает, что ниже эта команда уже не опустится, а вот выше... наверняка уже скоро!!!

METALLURG Electrostal ХК ТОЛЬЯТТИ 3:4

голы 1:1, 2:2, 0:1

броски 25:17 (9:3, 11:8, 5:6)

вбрасывания 27:24

Звезды матча :

David Koltsov (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Karl Kuznetsov (ХК ТОЛЬЯТТИ)

David Zvonov (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Количество зрителей : 3963

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 774 100

Вопреки утверждению менеджера Металлурга Alex99 о высокой силе его вратаря, кипер хозяев Феллнер не показал в отчётном поединке с ХК ТОЛЬЯТТИ достойной игры (76,5% отраженных бросков)... что и стало основным фактором поражения на своём льду при более чем весомом преимуществе хозяев на площадке (счет по броскам 25:17)

Ну вот в принципе и всё, спасибо за внимание!!!

Гуд бай, МАНАГЕРЫ!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Оле-е Старой Купавне и Волкам. Ребята не сбавляйте темпа. Жене по силам выдти в трешку.

Саша, а ты за счет тактики можешь компенсировать свой не самый сильный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Да, вратарь, пожалуй, лучший в нашей лиге (или будет лучшим через год), а остальные - посредственности.

Судя по последнему матчу всё в точности, но наоборот... "остальные посредственности" бились как могли, и довольно результативно, а вот вратарь свёл их старания на "нет".

Слов нет, Fellner молодой и перспективный, но видать опыта у него маловато... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo

Снимаю шляпу перед Кошками smile.gif . Мою первую пятерку они повозили знатно - показателя "-4" в одном матче у меня давно не было.

Будет о чем подумать... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
Еще не хватало раскусаться всем после первых матчей-то... Спокойней, дамы и господа, спокойней. Все равно я буду чемпионом biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif

А все равно не подеретесь tongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Снимаю шляпу перед Кошками smile.gif . Мою первую пятерку они повозили знатно - показателя "-4" в одном матче у меня давно не было.

Будет о чем подумать... wink.gif

Привет! wink.gif

А чё тут думать... против лома нет приёма! cool.gif

Твою первую пятёрку в основном "возила" моя первая пятёрка, где собраны игроки у которых СУ больше 100 (кроме Жоры Никулина) и опытом больше 70, играют вместе уже третий сезон, так что мне самой иногда бывает страшно за соперника когда эти монстры выходят на площадку! Мне сразу вспоминается легендарная пятёрка Макров - Ларионов - Крутов - Фетисов - Касатонов. Что то похожее... smile.gif

Муж (менеджер "Novosibirsk Leopards" 2.2 лига) говорит, что эта моя пятёрка уровня вторй лиги, и была бы там не на последних ролях... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Всем приветик!!!

Вы меня простите, но у меня такое чувство, типа "не было печали, так черти накачали". Смотрю новости спорта, и поражаюсь, чё Слава Третьяк мутит! Такими темпами пойдёт, и в Суперлиге останутся команды только масковской области (да простят меня масквичи)... Над бывшим Легендарным вратарём даже Путин смеётся!

А у нас обзор 6 тура 4.2 лиги Русской ХА:

HC Kazan skvo'05 1:4

голы 1:3, 0:1, 0:0

броски 20:22 (8:10, 5:6. 7:6)

вбрасывания 23:18

Звезды матча :

Klemens Socha (skvo'05)

Nikolay Ivanov (skvo'05)

Kirill Gagarin (skvo'05)

Количество зрителей : 4638

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 3 478 500

После крупного поражения на своём льду от Кошек, хоккеисты skvo'05 решили не искушать судьбу, и с первых минут встречи пошли всем эшелоном вперёд и преуспели в реализации голевых моментов. При довольно равной борьбе на протяжении всех 60 минут матча, решающим всё же стал первый отрезок встречи, после окончания которого на табло светились цифры 1:3. Во втором периоде гости закрепили свой успех ещё одной заброшеной шайбой, и третья двадцатиминутка превратилась в простую формальность... Лидер повержен!!!

Ajax Keyptawn BLACK LEOPARD 3:4

голы 0:1, 1:1, 2:2

броски 16:32 (8:12, 4:7, 4:13)

вбрасывания 27:21

Звезды матча :

Ivan Logachev (BLACK LEOPARD)

Ernest Svatэ (BLACK LEOPARD)

Tiberiu Єtefan (BLACK LEOPARD)

Количество зрителей : 3842

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 2 497 300

Ну слава тебе, Господи! ЛЕОПАРДы сподобились выиграть... Суперупорная борьба на площадке за явным преимуществом гостей завершилась победой моей подруги Чёрной, за что ей большой респект!!! Это... хоть и выиграли ЛЕОПАРДы, но опасения вызывает вратарь Бронька Березин... суперский кипер, слов нет, но уже не соответствует параметрам 4 лиги, так что подруга шуруй на трансферный рынок, прикупи там клёвого вратарилу, и будет всё ништяк!!! После этой победы над иноземной командой ЛЕОПАРДы имея 6 очков выскочили из зоны вылета!

Parus Tunguzka RedWhiteWolves 2:4

голы 0:0, 2:2. 0:2

броски 22:24 (9:6, 8:9, 5:9)

вбрасывания 23:28

Звезды матча :

Michel Beriger (RedWhiteWolves)

Villy Stepanov (RedWhiteWolves)

Lasse Matikka (RedWhiteWolves)

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 777

Кассовые сборы : 3 885 000

Волки продолжают рвать всех, попадающихся на своем пути... на сей раз под нечищенные с рождения клыки (колгейт в лесу недоступен) попали Парусники с речки Тунгуски! Наращивая преимущество по ходу встречи гости не забывали при этом забивать шайбы в ворота хозяев, что в итоге принесло им победу со счетом 4:2. Поздравляю!!!

Juli's Cats™ (Novosibirsk) MAXI-TOGLIATTI 6:5

голы 2:3, 3:0, 1:2

броски 27:20 (10:8, 13:5, 4:7)

вбрасывания 38:20

Звезды матча :

Juhani Juhana (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Kirill Izmailov (Juli's Cats™ (Novosibirsk))

Gustav Peroutka (MAXI-TOGLIATTI)

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 800 000

Четвертая победа Кошек над аутсайдером пропускающем больше всех в лиге выдалась очень трудной... По ходу встречи Сибиряки имели преимущество только в первых двух периодах, чем не преминули воспользоваться забив 5 шайб, в последнем же периоде, ведя со счётом 5:4 позволили гостям сравнять счет за три с небольшим минуты до конца встречи. В такой напряженный момент Главный Тренер Juli's Cats™ выпускает на лёд "первую" пятёрку, и супербомбардиры (накнец то приготовленные пушки заговорили) Juhani Juhana и Lukбљ Laиnэ ставят точку в матче! 6:5 - ПОБЕДА команды из НОВОСИБИРСКА!!! Я преклоняюсь перед этими настоящими мужчинами!!!

Северсталь METALLURG Electrostal 1:0

голы 0:0, 0:0. 0:0, 1:0

броски 19:23 (2:9, 9:5, 6:8, 2:1)

вбрасывния 18:29

Звезды матча :

Alois Maшнk as (Северсталь)

Gбspбr Fellner (METALLURG Electrostal)

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 3 500 000

Ну что можно сказать... прям не знаю. Ещё раз похвалить вратаря Северстали Алоиса Машика за очередной "сухарик" уже устала. Особенно ему удался первый период, когда по его воротам было нанесено 9 бросков, но лучший вратарь лиги повесил на свои ворота замок на всё время матча! Ещё раз повторяю, в игре с Северсталью особое внимание в установке тактики на матч, нужно уделять нападению, вплоть до 8-2, 8-2, 8-2, авось какая дурная шайба да залетит!!! Исключительно благодаря Алоису Северсталь находится в ТОР8 лиги, чего нельзя сказать о Металлурге... Alex99 ты чё это? Давай уже выигрывай, негоже пресс-аташе реальной хоккейной команды проигрывать. Удачи тебе!

Roma Kazan ХК Трактор-М 6:1

голы 2:0, 2:0, 2:1

броски 25:21 ( 8:4, 7:6, 10:11)

вбрасывания 13:31

Звезды матча :

Oleg Babin (Roma Kazan)

Andrey Garnov (Roma Kazan)

Adam Hrdliиka (Roma Kazan)

Количество зрителей : 3940

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 2 955 000

Разгром Трактористов! Казанская Рома на своем льду перед своими болельщиками показала пример рационального хоккея, монотонно забивая в каждом периоде по две шайбы. Причем забивающих голы в ворота соперника бомбардиров отнюдь не волновала равная борьба на площадке, они просто делали своё дело! Особенно рализация голевых моментов удалась Олегу Бабину, оформившему в отчетной встрече дубль!

Black Bars Staraya Kupavna 3:5

голы 1:1, 1:3, 1:1

броски 20:29 (9:11. 5:13, 6:5)

вбрасывания 25:28

Звезды матча :

Valentins Popovs (Staraya Kupavna)

Eugen Drinka (Staraya Kupavna)

Caludiu Єerban (Staraya Kupavna)

Количество зрителей : 4000

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 2 800 000И опять второй период... В игре Старой Купавны прослеживается интерестная тенденция, первый и последний отрезок игры Купавчане проводят так себе... выкладываясь во втором. Возможно это единичная установка тактики на данный матч, но в отсутствии у тренерского руля Круглова (пока он турецкие пляжи обследует) можно провести эксперимент, поставив в тактике на игру с ним упор в обороне именно на 2 период, и в нападении на 1 и 3 отрезок матча... мож чё и выйдет!

ХК ТОЛЬЯТТИ Вигар 4:1

голы 0:1, 1:0, 3:0

броски 21:22 (4:8, 8:8, 9:6)

вбрасывания 24:18

Звезды матча :

Oldшich Mrбz (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Karl Kuznetsov (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Kirill Borovoy (ХК ТОЛЬЯТТИ)

Количество зрителей : 3300

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 1 980 000Встреча команд с разных полюсов турнирной таблицы завершилась очередной победой Тольяттинцев... разгромным для Сибиряков оказался третий период матча, когда при начальном равном счете они пропустили три безответные шайбы. Наврное вратарю ВИГАРа Daan Govaers стоит подкачать самообладание, что бы не падать духом при равной борьбе на площадке, и "достойно" защищать ворота Новосибирского Хоккейно Клуба "ВИГАР!!!

Победа над моим земляком, и поражние HC Kazan вывело АВТОВАЗовцев на первую строчку таблоида, с чем их и ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ну вот вроде бы и всё... без ошибок написала...

Хочется отметить силу команд 4.2 лиги, суперматёрые клубы собрались, и в 3.1 лиге даже не подозревают каких соперников получат в следующем сезоне...

Простите за безтактность, но основнымии претендентами на выход в 3.1 лигу я считаю Старую Купавну и HC Kazan... Остальным командам стоит посидеть в 4 лиге, побороться, набраться опыта... что бы потом в 3.1 рвать эту Купавну вспоминая прошлые поражения (если он там останется, а не спульнёт в 2.1....) wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

После не совсем удачного начала игра стабилизировалась. Но это только начало сезона. Без срывов мне сезон пройти не получиться. Поэтому надо по максимуму брать очки сейчас, что бы дальше чувствовать себя спокойнее. Цель прежняя- десятка, максимум- плейофф.

Юля спасибо за объективную оценку моих волков cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
После не совсем удачного начала игра стабилизировалась. Но это только начало сезона. Без срывов мне сезон пройти не получиться. Поэтому надо по максимуму брать очки сейчас, что бы дальше чувствовать себя спокойнее. Цель прежняя- десятка, максимум- плейофф.

Юля спасибо за объективную оценку моих волков cool.gif

Да незачто... wink.gif

Волки - они же то же хищниики, им мясо надо... Для наших хоккеистов мясо - голы в ворта соперника. Чем больше забьют, тем больше насытятся, хотя... мои вот например Кошки лучше помрут, но не оставят тухнуть продукт, а тем более отдать сопернику... mad.gif

Так что вот!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Поздравляю "наших" с очередными победами. А Женя, однако, выходит в свою команду и из Турции. Или кого-то попросил проконтролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex99

Что могу сказать - четыре поражения в шести матчах и все четыре - в одну шайбу с моим перевесом по броскам. НЕВЕЗУХА!!! Хорошо хоть воротчик вроде стал на путь исправления. В 22 года при СУ97 (вратарь+скорость - 78) должен стоять как орел, а стоит как петух... Но, сцука, перспективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×