Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Evgeni
у вот как и предполагалось, пришёл Пруф и всё разрулил. Всем сёстрам по серьгам выдал. Так что всем вам в 13-м сезоне будут жестоко мстить biggrin.gif

Если, конечно, не будет встречных протестов.

Разрулить-то разрулил, но только штрафы меньше сумма трансфера. И с командами какая-то непонятка. Их тоже разлочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
Для любителей статистики:

Трансферы: 37178162

Штраф: 33989933

А наказание ли это.......

Для себя я сделал выводы, что непонимаю я наказаний и соответственно для себя я закрыл эту тему...

Джонни , респект -единомышленник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Еще раз повторяю. Закрываем тему. Это не чат, а форум

Если кто-то хочет обсудить тему читерства милости прошу в темку ФЛЕЙМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Во блин - два дня пропьянствовал, а тут такие баталии... Не поленился прочитал smile.gif Мда уж... Сексотов не любил и любить не буду. По поводу честной и бесчестной игры - промолчу. Оставлю свое мнение при себе. Однако рад, что Юля осталась и будет продолжать играть. Мда... Вобщем, пошёл пить пиво и приводить в порядок свой расшатанный выходными организьм biggrin.gif В понедельник все-таки сезон начинается... А пьяный менеджер это что-то с чем-то dry.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

И снова здрасьте!!! smile.gif

Вчера для меня был ужасный вечер... полный слез, тревог и раздумий по поводу случившегося, сегодняшнее утро тоже не лучше...

А вот днём я стала самым счастливым человеком на земле - мне вернули мою любимую команду Juli's Cats™ (Novosibirsk) , моих самых лучших в мире кошек - хоккеистов!!! Урааааааааааа!!!

Очень рада, что есть таки НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, поддержавшие меня в трудное время, большое вам СПАСИБО!!!

Я постоянно читала форум и среди выступавших, для себя четко определила кто есть что!!! Поклонникам правил и наказаний хочу посоветовать пойти в школу хоккейных арбитров (вам всем только там место), обучитесь свистеть в свисток, оденете полосатую майку и выйдя на поле, услышите от от народа на трибунах кто вы есть на самом деле!!! wink.gif Вот, ну да ладно...

Жизнь продолжается!!! Поздравляю всех с окончанием 12 сезона и началом 13, желаю всем успехов!!! biggrin.gif

to kruglov:

Прошу исключить из твоего турнира команду Juli's Cats™ (Novosibirsk). mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Во блин - два дня пропьянствовал, а тут такие баталии... Не поленился прочитал smile.gif Мда уж... Сексотов не любил и любить не буду.

А где Вы сексотов увидели? cool.gif Выражения выбирайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

После всего вышесказанного осталось сказать только

"Аминь" smile.gif

и начать наконец играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly
А где Вы сексотов увидели? cool.gif Выражения выбирайте!!!

А ты то что завелся, когда про сексотов услышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
А где Вы сексотов увидели? cool.gif  Выражения выбирайте!!!

А ты то что завелся, когда про сексотов услышал?

не люблю, когда бросаются словами tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Мда, интереснее всех выступила сама виновница всего этого базара - ни тебе угрызений совести, ни обещаний играть честно... Просто поделила для себя всех выступивших на педерастов и не педерастов и будет спокойненько играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Я постоянно читала форум и среди выступавших, для себя четко определила кто есть что!!! Поклонникам правил и наказаний хочу посоветовать пойти в школу хоккейных арбитров (вам всем только там место), обучитесь свистеть в свисток, оденете полосатую майку и выйдя на поле, услышите от от народа на трибунах кто вы есть на самом деле!!! wink.gif Вот, ну да ладно...

Жизнь продолжается!!! Поздравляю всех с окончанием 12 сезона и началом 13, желаю всем успехов!!! biggrin.gif

Очень рад что ты с нами smile.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Мда, интереснее всех выступила сама виновница всего этого базара - ни тебе угрызений совести, ни обещаний играть честно... Просто поделила для себя всех выступивших на педерастов и не педерастов и будет спокойненько играть дальше.

какая совесть?! ты о чем?! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo
И снова здрасьте!!! smile.gif

С возвращением wink.gif

Удачи в новом сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

А что тут говорить, люди грамотные и так все понятно!!! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Никто не хочет статистику там посчитать и т. п. ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger
Никто не хочет статистику там посчитать и т. п. ? smile.gif

это уже в 13 сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
И снова здрасьте!!! smile.gif

Вчера для меня был ужасный вечер... полный слез, тревог и раздумий по поводу случившегося, сегодняшнее утро тоже не лучше...

А вот днём я стала самым счастливым человеком на земле - мне вернули мою любимую команду Juli's Cats™ (Novosibirsk) , моих самых лучших в мире кошек - хоккеистов!!! Урааааааааааа!!!

Очень рада, что есть таки НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, поддержавшие меня в трудное время, большое вам СПАСИБО!!!

Я постоянно читала форум и среди выступавших, для себя четко определила кто есть что!!! Поклонникам правил и наказаний хочу посоветовать пойти в школу хоккейных арбитров (вам всем только там место), обучитесь свистеть в свисток, оденете полосатую майку и выйдя на поле, услышите от от народа на трибунах кто вы есть на самом деле!!! wink.gif Вот, ну да ладно...

Жизнь продолжается!!! Поздравляю всех с окончанием 12 сезона и началом 13, желаю всем успехов!!! biggrin.gif

to kruglov:

Прошу исключить из твоего турнира команду Juli's Cats™ (Novosibirsk). mad.gif

да уж,что сказать поздравляю с возвращением,для меня был шок исключения твоей команды,сеня снова шок тебе её вернули,жаль что не будешь играть в турнире,но это твоё право,как хочешь,но форум оживился в связи с последними событиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×