Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

desperado

Махлюем потихоньку-то:

28.04.06 2 451 538 volkodav/HC Wild Wolves LeoST/Novosibirsk Leopards Ivan Konev

28.04.06 9 867 931 volkodav/HC Wild Wolves LeoST/Novosibirsk Leopards Anatoliy Yakhimovich

28.04.06 10 000 volkodav/HC Wild Wolves JuliM/Juli's Cats™ (Novosibirsk) Vasiliy Dolmatov

21.07.06 4 000 000 JuliM/Juli's Cats™ (Novosibirsk) volkodav/HC Wild Wolves Petr Nelepin

21.07.06 3 500 000 JuliM/Juli's Cats™ (Novosibirsk) volkodav/HC Wild Wolves Vitaliy Timoshin

19.05.06 18 408 192 volkodav/HC Wild Wolves LeoST/Novosibirsk Leopards Felix Urban

30.04.06 20 806 000 Chally/Golden Boys Plzeт volkodav/HC Wild Wolves Felix Urban

Для тех тех, кто не знает - Леост и Юля - супруги. Странно, как они с одной и той же командой volkodav/HC Wild Wolves дела имели-то, а?

Upd: пока писал, Ловчий тоже набросал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Для тех тех, кто не знает - Леост и Юля - супруги. Странно, как они с одной и той же командой volkodav/HC Wild Wolves дела имели-то, а?

Муж да жена, как грится - одна сатана, но по крайней мере Леост не настолько все нагло и беспардонно делает. Хотя это его нисколько не оправдывает, если хочешь играть - играй ПО ПРАВИЛАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Это конечно не место для моего вопроса, но просто в тему получается.

в списке трансферов есть кнопка "Сообщить о подозрительном трансфере". Если ее нажать, то автоматически назначается штраф или просто конкретный случай рассматривают организаторы? И еще, Ловчий, как ты нашел все эти строки, там же ничего не сортируется и эти трансферы каждую секунду совершаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Вы мне напоминаете стаю шакалов, преследующих раненую жертву...

Я даже не подозревала что у нас столько граждан, занимающихся поиском подозрительных трансферов, "стучащих" Генеральным Менеджерам Хоккей Арены, и потом смачно обсуждающих блокировку менеджера! wink.gif Ну что же, ликуйте, вы своего добились!!!

С чем вас всех и поздравляю!!! Всем удачи, гуд бай! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator
если хочешь играть - играй ПО ПРАВИЛАМ!!!

На девушек это не распространяется smile.gif Проблему с финансами они решают

просто .Не так давно у меня по этому поводу тоже конфликт был, и как не странно тоже командой управляет девушка smile.gif Кстати она легко отделалась за трасфер в 21800000 её оштрафовали в общей сложности на 14000000 так , что она всё равно в наваре осталасьsmile.gif Но хоть команду бот , с которой она сотрудничала заблочили , и то спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Вы мне напоминаете стаю шакалов, преследующих раненую жертву...

Я даже не подозревала что у нас столько граждан, занимающихся поиском подозрительных трансферов, "стучащих" Генеральным Менеджерам Хоккей Арены, и потом смачно обсуждающих блокировку менеджера! wink.gif Ну что же, ликуйте, вы своего добились!!!

С чем вас всех и поздравляю!!! Всем удачи, гуд бай! tongue.gif

Девочка! Никто тебя не преследует, просто если ты играешь, то играй честно, а если уж жульничаешь, тогда не обвиняй других!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Мда. Не ожидал такого от Leost'а. Мое предложение : забанить их на форуме.

Зачем общаться с теми, кто тебя обманывает. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Ну и ну...!!! Вот так новости в 4.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
Мда. Не ожидал такого от Leost'а. Мое предложение : забанить их на форуме.

Зачем общаться с теми, кто тебя обманывает. wacko.gif

Ну зачем банить, в конце концов у нас свобода слова... Просто всем менеджерам ведущим нечестную игру не мешало бы призадуматься, а стоит ли? В конце концов - это ведь ИГРА!!! А зачем в игре действовать нечестно, для меня НЕПОНЯТНО!!! Этим ведь ничего не добьешься, ну разве что если потешить свое самолюбие. По-моему гораздо интереснее выигрывать в честной борьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Никогда не понимал зачем в компьютерных игрушках применять секретные коды. В чем прикол? Гораздо интересней самому результата добиться.

В нашей игре по-моему тоже самое. И многие забывают что это просто игра, причем бесплатная. А тем кто ищут подозрительные трансферы, кроме организаторов конечно, как и тем кто просыпаются с мыслью побыстрей узнать новости арены, можно посоветовать обратиться к психоаналитику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Но с другой стороны, я вот тоже не против создать себе фарм-клуб. Почему бы организаторам не предусмотреть такой платный вариант. Купи спонсор-пакет и сделай еще одну команду. Им бы меньше забот было заниматься поисками нарушителей. И не думаю что вторая команда увеличит возможности манагера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
как и тем кто просыпаются с мыслью побыстрей узнать новости арены, можно посоветовать обратиться к психоаналитику.

Ну вот я сегодня проснулся с мыслью поскорее узнать как я сыграл финал,я че ненормальный по твоему чтоли? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Но с другой стороны, я вот тоже не против создать себе фарм-клуб. Почему бы организаторам не предусмотреть такой платный вариант. Купи спонсор-пакет и сделай еще одну команду. Им бы меньше забот было заниматься поисками нарушителей. И не думаю что вторая команда увеличит возможности манагера

А теперь посмотри - это же элементарная перекачка денег из одной команды в другую получится. Перекачал, твоя основная команда обогатилась, фарм-клуб разорился, не беда, у меня спонсор пак еще одну заведу и опять перекачаю деньги, глядишь и твоя главная команда уже в финансовом плане не ограничена практически, вперед - покупаю игроков... Не хватает денег? не Беда заведем еще команду и перебросим деньжат... это уже не игра, а что-то непонятное будет blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Ну вот я сегодня проснулся с мыслью поскорее узнать как я сыграл финал,я че ненормальный по твоему чтоли? smile.gif

biggrin.gif Ну может над этим призадуматься? Хочешь поговорим об этом? Тебя сильно волнует момент загрузки сайта, чуствуешь прилив крови к щекам? biggrin.gif

Я вообще про запущенные случаи, когда про другие вещи вообще не думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
А теперь посмотри - это же элементарная перекачка денег из одной команды в другую получится. Перекачал, твоя основная команда обогатилась, фарм-клуб разорился, не беда, у меня спонсор пак еще одну заведу и опять перекачаю деньги, глядишь и твоя главная команда уже в финансовом плане не ограничена практически, вперед - покупаю игроков... Не хватает денег? не Беда заведем еще команду и перебросим деньжат... это уже не игра, а что-то непонятное будет blink.gif

Нет, разрешить иметь только одну дополнительную команду. А с одной команды много денег не накачаешь, а вот например, поднять опыт молодежи увеличить - легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Вот если будет возможность двумя составами в один день играть, как сказал Tuttle в своем интервью, тогда и получится фарм-клуб. А создавать еще одну команду - все будут ею пользоваться только для перекачки денег и ни для чего больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
А теперь посмотри - это же элементарная перекачка денег из одной команды в другую получится. Перекачал, твоя основная команда обогатилась, фарм-клуб разорился, не беда, у меня спонсор пак еще одну заведу и опять перекачаю деньги, глядишь и твоя главная команда уже в финансовом плане не ограничена практически, вперед - покупаю игроков... Не хватает денег? не Беда заведем еще команду и перебросим деньжат... это уже не игра, а что-то непонятное будет blink.gif

Нет, разрешить иметь только одну дополнительную команду. А с одной команды много денег не накачаешь, а вот например, поднять опыт молодежи увеличить - легко

А как же равные для всех возможности? Если, предположим, у меня нет возможности купить спосорпак? Я получается не смогу иметь вторую команду cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Вот если будет возможность двумя составами в один день играть, как сказал Tuttle в своем интервью, тогда и получится фарм-клуб. А создавать еще одну команду - все будут ею пользоваться только для перекачки денег и ни для чего больше

Полностью согласен biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Skvo

Что я могу сказать, прочитав все предыдущие посты?...

Играть, конечно же надо честно, но "стучать" - это подло. Мне, например, плевать у кого какие трансферы прошли. Доказывать, что твоя команда сильнее, нужно на площадке. Сами ведь писали, что это - только ИГРА. Так и играйте!!! Только не забывайте, что это - хоккейный симулятор, а не симулятор 1937 года.

Удачи, "пинкертоны"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Я предлагаю закрыть данный офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Skvo
Я предлагаю закрыть данный офф-топ.

с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Как выяснилось главные события в этой лиге произошли в последний день сезона. Ну, как говорил Штирлитц, запоминается последнее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

А вообще я думаю придёт Пруф, выслушает объяснения и примет грамотное справедливое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laki4
А вообще я думаю придёт Пруф, выслушает объяснения и примет грамотное справедливое решение.

А Вы считаете это решение неправильным? ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А вообще я думаю придёт Пруф, выслушает объяснения и примет грамотное справедливое решение.

А Вы считаете это решение неправильным? ohmy.gif

Я человек демократичный, мне и "ты" вполне достаточно. Или после того как я тебя в полуфинале обыграл ты меня сильно зауважал? smile.gif

Я просто считаю, что участники инцидента могут Пруфу на русском объяснить (есть есть что объяснять) и попытаться снять блокировку. Ведь не фину же, который их забанил, доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×