Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

JuliS
А причем тут это? Во-первых ты не знаешь мой лимит, а во-вторых вряд ли кто-то расходует весь лимит на одного игрока.

У тебя регистрация 24.11.2005

Уж поверь... лимит меньше чем у меня!

Даже при самых великолепных результатах команды можно предположить максимальный лимит на одного игрока, у тебя он примерно составляет 380 - 400 000. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
JuliM: Круглов не только на деньги тебя опустил пытаясь перекупить ключевого игрока, но и в сезоне тебя обыгрывал, гад!!! Такое не прощается!!!

:о) :о) :о)

...

А еще он турнир замутил, ваще biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

ставлю точку в этой полемике,игрок Измайлов был взят на заметку ещё в прошлом сезоне я ждал когда ему исполниться 27 лет и он будет незащищённым,этого игрока я видел в своей команде,и если это игрок моего друга я не буду перекупать,но Юля ты мне соперник по лиге всего лишь вот я и сделал предложение ему,и если ты моему Александру Блоту предложишь 400000 как ты мне обещала сделать утром написав в аську то делай я его отпущу в твой клуб и не скажу не слова так как это считаю рынком тем более свободным,и советую на будущее свои эмоции и истерику оставлять на работе или дома,а не на страницах форума,и я хочу ввести с тобой общение и далее,но в более спокойных тонах,всем благодарен за поддержку,кстати если у Казани на трансфере был овсянников мне было на него по барабану потому что это игрок 4 лиги,я дал ему всего 50000 Резеда видела или не видела не знаю но на форуме я честно написал об этом и всё спокойно,так что не паникуй и я тебя жду в 3 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf
. но ты прикинь, что будет если половина основы будут получать такие зарплаты.

А вот это уже менеджмент, как и в реальной жизни, я не думаю, что тот же ЦСКА с превеликой охотой распрощался с Мозякиным, или те же команды НХЛ не хотели бы себе заполучить Сакика, Линдроса и кКовальчука и т.д. и т.п. Просто у кого-то есть деньги у кого-то нет, у Круглова вполне вероятно на этого игрока средства нашлись и он ему предложил, с чего ты взяла что это что-то личное, тем более, что он уже все равно не с тобой в лиге. На самом деле это называется точечной селекцией. Могу тебе сказать, что сам на трансфере незащищенных много раз ставил зарплаты на игроков ближе к 100 , но на такие зарплаты хорошего игрока приобрести очень сложно, тем более игрока, подходящего для 3-й лиги. Так что забей и не парься. Это РЫНОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
. но ты прикинь, что будет если половина основы будут получать такие зарплаты.

А вот это уже менеджмент, как и в реальной жизни, я не думаю, что тот же ЦСКА с превеликой охотой распрощался с Мозякиным, или те же команды НХЛ не хотели бы себе заполучить Сакика, Линдроса и кКовальчука и т.д. и т.п. Просто у кого-то есть деньги у кого-то нет, у Круглова вполне вероятно на этого игрока средства нашлись и он ему предложил, с чего ты взяла что это что-то личное, тем более, что он уже все равно не с тобой в лиге. На самом деле это называется точечной селекцией. Могу тебе сказать, что сам на трансфере незащищенных много раз ставил зарплаты на игроков ближе к 100 , но на такие зарплаты хорошего игрока приобрести очень сложно, тем более игрока, подходящего для 3-й лиги. Так что забей и не парься. Это РЫНОК.

ай молодца ,красиво сказал и написал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
А причем тут это? Во-первых ты не знаешь мой лимит, а во-вторых вряд ли кто-то расходует весь лимит на одного игрока.

У тебя регистрация 24.11.2005

Уж поверь... лимит меньше чем у меня!

Даже при самых великолепных результатах команды можно предположить максимальный лимит на одного игрока, у тебя он примерно составляет 380 - 400 000. wink.gif

А при каком доверии директоров зарплата игрока может быть в районе 850 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
А при каком доверии директоров зарплата игрока может быть в районе 850 тыс.?

Если учесть что на данный момент у совета директоров Juli's Cats доверие 255%, и разрешают они подписать игрока с ежедневной зарплатой в 690 000, то при соблюдении ряда условий (ежедневная стабильная прибыль, небольшое кол-во высокооплачиваемых игроков и др.) зарплату в 850 000 разрешат я думаю где то в районе 300-320% доверия, или (при хорошем выступлении команды) примерно через сезон т.е. на 5 сезон существования команды. smile.gif

Может я не права, если у кого то есть свои мысли по этому поводу, не стисняйтесь - выскажите! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

По-моему, больше 255% доверия не бывает ?

И дело не только в доверии, а еще в размере ежедневного дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
А при каком доверии директоров зарплата игрока может быть в районе 850 тыс.?

Если учесть что на данный момент у совета директоров Juli's Cats доверие 255%, и разрешают они подписать игрока с ежедневной зарплатой в 690 000, то при соблюдении ряда условий (ежедневная стабильная прибыль, небольшое кол-во высокооплачиваемых игроков и др.) зарплату в 850 000 разрешат я думаю где то в районе 300-320% доверия, или (при хорошем выступлении команды) примерно через сезон т.е. на 5 сезон существования команды. smile.gif

Ясно, в настоящее время мне наверно до Луны ближе будет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
По-моему, больше 255% доверия не бывает ?

И дело не только в доверии, а еще в размере ежедневного дохода.

Доверие совета директоров уже не важно после 100%. Все зависит от дохода. Вот что написано в правилах:

Текущий лимит зарплаты

Финансовый лимит, который может быть использован для подписания контрактов с новыми незащищенными игроками (или новыми контрактами со своими старыми игроками). Это рассчитывается как разница между дневной прибылью и зарплатами игроков, которым команда сделал предложения на рынке.

Новые менеджеры могут использовать только часть лимита зарплаты (расчитанной на доверии совета директоров) - процент в скобках. Лимит показанный на экране уже снижен в соответствии с этим процентом.

Максимальная зарплата для одного игрока

Максимальная зарплата, которая может быть предложена одному незащищенному игроку. Это 1/6 средней дневной выручки команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

зачем таких дорогих игроков подписывать? smile.gif

У меня на всю команду - 42 игрока - всего 1,1 миллиона зарплаты уходит. И я полностью доволен и командой и результатами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
зачем таких дорогих игроков подписывать? smile.gif

У меня на всю команду - 42 игрока - всего 1,1 миллиона зарплаты уходит. И я полностью доволен и командой и результатами smile.gif

завидую тебе,а у меня уже игроки и стадион каждый день по 3 ляма забирают,правда приносят ещё больше но всё равено в последнем сезоне игроки очень подорожали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis
Вот именно!!!

Понимаете девушка, не для всех это может выглядеть "не красиво". Для большинства менеджеров со стажем это вполне нормально, и ничего грязного и некрасивого для них в этом нет! Другое дело менеджеры еще не совсем проникнувшиеся игрой (я не хочу сказать, что Вы в арене ничего не понимаете или не подумайте что я хочу Вас как то зацепить), проходит время и к таким действиям будет уже совсем другая реакция и отношение. Нечто подобное было в моем последнем сезоне в 4 лиге, когда Серега (Templars) хотел сделать предложение Фину из АкБарса (с нашей же лиги), причем менеджер открыто заявил о своем желании видеть данного игрока в своей команде. Менеджер же Барсов с горячим характером smile.gif так же развел полемику о подлости и т.д и т.п. Что в этом некрасивого и подлого, если команда с хорошими финансовыми условиями хочет видеть в своих рядах хорошего игрока, и говорит об этом открыто.

С моей же точки зрения, это выглядит как слабость самого менеджера команды (которого это задевает за живое), игроку которой делают предложение, либо о горячем и вспыльчивом характере менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
...

С моей же точки зрения, это выглядит как слабость самого менеджера команды (которого это задевает за живое), игроку которой делают предложение, либо о горячем и вспыльчивом характере менеджера

Скорее о последнем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laki4
Soldier так ты чё, Глоткорн уделал в полуфинале??? ohmy.gif

Формально Глоткорн уделал не я,т.к. месяц меня не было,но команда мояsmile.gif

А на деле Глоткорн еще не стремился в этом сезоне попасть в четверку tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Блин, парни... wink.gif

Вы чё все такие? blink.gifblink.gifblink.gif

Либо я дура не могу донести свою мысль до вас, либо вы такие тупоголовые...

Я не могу понять ЗАЧЕМ менеджер команды делает предложение одному из основных игроков другой команды, наверняка зная, что менеджер той команды явно "не дурак", следит за составом своей командой (не только основным), и сделает всё возможное, что бы оставить его в команде?

К сведению незнающих о том, из за кого весь спор :

Kirill Izmailov, id 1166535

Воз 27 Национальность Россия

Контракт 2 дня/дней Команда Juli's Cats™ (Novosibirsk)

Состояние Здоров Работоспособность 80%(точные сведения)

Зарплата 55 483 Потенциал 18%(точные сведения)

Сумма умений 102 Звезда (в кол-ве ДВУХ экземпляров)

Настроение преданный Недель в команде 20

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 16 (97%)

Оборона 3 (32%) Сила 28 (19%)

Нападение 36 (81%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 19 (1%) Форма 63

Пас 0 (0%) Опыт 61 (85%)

Энергия 100 Тренировки 17%

Статистика

Голы 10 Передачи 21

Броски 66 Матчи 32

Меткость 15.2% +/- 17

Оценка 5.5

Первый распасовщик IV.2 лиги (21 голевая передача), второй бомбардир лиги (по итогам регулярного чемпионата) по системе гол + пас (10+21=31 очко)

КАПИТАН команды Juli's Cats™ (Novosibirsk)!!!

Поймите, мальчики...

Я хоть и девушка, но хоккей люблю очень (причем реальный в первую очередь) ХК "СИБИРЬ" - самые крутые чуваки на свете! Своей командой Juli's Cats я просто живу, у меня день начинается вместо кофе с новостей ХА! ... и как вы думаете, как я должна была реагировать на попытку УКРАСТЬ у меня игрока, которого я воспитывала и лелеяла, моего самого клёвого РУССКОГО игрока Кирилку Измайлова? mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Soldier так ты чё, Глоткорн уделал в полуфинале??? ohmy.gif

Формально Глоткорн уделал не я,т.к. месяц меня не было,но команда мояsmile.gif

А на деле Глоткорн еще не стремился в этом сезоне попасть в четверку tongue.gif

А уж пора бы... wink.gif

Давайте там с ДИЗЕЛЕМ уже, в 14 сезоне что бы были в IV.2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Я хоть и девушка, но хоккей люблю очень (причем реальный в первую очередь) ХК "СИБИРЬ" - самые крутые чуваки на свете!

Скорей бы хоккей начался.

Земляку то будешь помогать?А то вдруг у меня тоже захотят кого нидь украсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Блин, парни... wink.gif

Вы чё все такие? blink.gif  blink.gif  blink.gif

Либо я дура не могу донести свою мысль до вас, либо вы такие тупоголовые...

Я не могу понять ЗАЧЕМ менеджер команды делает предложение одному из основных игроков другой команды, наверняка зная, что менеджер той команды явно "не дурак", следит за составом своей командой (не только основным), и сделает всё возможное, что бы оставить его в команде?

Юль мое предложение было самое высокое но я думаю что такому инроку предложили 180 тысяч,просто этого игрока я видел целый сезон и готов был пригласить к себе за 240 тысяч ,даже в реальном хоккее который я люблю ,а именно Динамовцев столицы и (утро у меня тоже начинается с ХА)уводят игроков с помощью большей зарплаты я\ думаю что тему надо закрыт,а Блот если тебе нужен сейчас на трансфере я выставил на трансфер его 4 дня назад за 20 лямов,есть ещё снайпер лиги за 30 забирай

2.3 Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом

(цитирование длинных постов и цитата в цитате), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bitter Fly

Блин, неужели мы все такие??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Все нормуль, Юля... Мы все менеджеры команд и каждый бы захотел иметь у себя такого бомбардира smile.gif Хотя.... Чесслово - такого бы и я постеснялся бы купить smile.gif

--------------------------------------------

Ну вот например, мой паренек со школы:

Информация о игроке Igor Bogdanov, id 4653597

Работоспособность 96%(точные сведения)

Потенциал 59%(точные сведения)

Нападение 16

Бросок 12

Скорость 48

Тренировки 35% (при тренировочной базе 45%)

---------------------------------------------

Хоть мне и предлагали качать вратарскую умелку (Lis, спасибо за советы), качаю нападение этому мальчику. в среднем, по трансферам, за такого уже дают 22 ляма smile.gif И с каждым новым уровнем нападения - лямы растут. А вы тут развели баталии. Вот это игрок, так игрок smile.gif Пришел со школы, свой, родной воспитанник (тут у меня скатилась скупая мужская слеза и затерялась в морщинках моего лица)... Сынку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Вот... нарисовала текущую таблицу нашей лиги: http://liga4-2.narod.ru/tablo.html

не уверена насчёт команд, спускающихся к нам из III.1 ну, сли чё, я потом исправлю...

Посмотрите, оцените дизайн. Сама делала!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Вот... нарисовала текущую таблицу нашей лиги: http://liga4-2.narod.ru/tablo.html

не уверена насчёт команд, спускающихся к нам из III.1 ну, сли чё, я потом исправлю...

Посмотрите, оцените дизайн. Сама делала!!! biggrin.gif

Таблице зачот wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Ха!

Вот это да!

В лиге будут играть 4 Новосибирские команды!!!

Americans Idiots

Первомаец

Juli's Cats™ (Novosibirsk)

IMATRA

Новосибирск - вперёд!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Вот... нарисовала текущую таблицу нашей лиги: http://liga4-2.narod.ru/tablo.html

не уверена насчёт команд, спускающихся к нам из III.1 ну, сли чё, я потом исправлю...

Посмотрите, оцените дизайн. Сама делала!!!

Это конечно не мое дело, но

Juli's Cats™ Novosibirsk  IV.2(V.4) Текущая таблица VI.2 лиги

сие IV - цифра 4, а сие VI - цифра 6 wink.gif.

Вы уж с лигой определитесь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS
Вот... нарисовала текущую таблицу нашей лиги: http://liga4-2.narod.ru/tablo.html

не уверена насчёт команд, спускающихся к нам из III.1 ну, сли чё, я потом исправлю...

Посмотрите, оцените дизайн. Сама делала!!!

Это конечно не мое дело, но

Juli's Cats™ Novosibirsk  IV.2(V.4) Текущая таблица VI.2 лиги

сие IV - цифра 4, а сие VI - цифра 6 wink.gif.

Вы уж с лигой определитесь smile.gif

Спасибо за подсказку. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×