Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

hensley
Если есть желание смотри, только в 3 матче я на победу буду играть

Сорри, поставил низкую мотивацию, убрал одно основное звено, поставил запасного вратаря с энергией 90%, да ещё и юниоров из запаса добавил вместо травмированных... Всё равно выиграли :angry: А так хотелось третий матч сыграть..... попал на бабки, конкретно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Сорри, поставил низкую мотивацию, убрал одно основное звено, поставил запасного вратаря с энергией 90%, да ещё и юниоров из запаса добавил вместо травмированных... Всё равно выиграли :angry: А так хотелось третий матч сыграть..... попал на бабки, конкретно...)))

Значит так хотелось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Значит так хотелось. :D

Согласен, надо было нападающего-юниора в ворота ставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Согласен, надо было нападающего-юниора в ворота ставить )))

Да я тоже напортачил, пятерки поставил основные, а большинство/меньшинство забыл поменять (это все и решило), а мотивация не всегда решает (оба матча с Демонами и Змеенышем играя на низкой я выиграл, а с Медведем на высокой в двух матчах ничья и поражение в ОТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Ну, что надо к новому сезону готовиться уже однако. Планинрую небольшое омоложение состава. А насчет пятерки - посмотрим по ситуации...

Глюки и Кристалл - не самые слабые команды, но Моки и Зеленоград, на место которых они пришли, посильнее будут. Правда, это не означает, что выйти в 5.11 будет намного легче. Количество желающих это сделать не уменьшилось. Даже первое место в регулярке ничего ещё не гарантирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Ну, что надо к новому сезону готовиться уже однако. Планинрую небольшое омоложение состава. А насчет пятерки - посмотрим по ситуации...

Глюки и Кристалл - не самые слабые команды, но Моки и Зеленоград, на место которых они пришли, посильнее будут. Правда, это не означает, что выйти в 5.11 будет намного легче. Количество желающих это сделать не уменьшилось. Даже первое место в регулярке ничего ещё не гарантирует.

Согласен, что будет трудно. Я прикинул примерно 6 команд претендуют на 1 место, еще 3 в засаде. Тем не менее некоторые задачи можно озвучить уже сейчас:

1. 1-4 место в регулярке (1-3)

2. 1/2 финала (финал)

3. Квалификация в кубок молодых

4. Покрыть дефицит бюджета 40млн за счет трансферов

5. Побороться в личной статистике во всех номинациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×