Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

hensley

Вот и настал долгожданный 21 тур!

Medved_22 хк "торос" 4:2. Медвежата с трудом остановили беспроигрышную серию гостей. которые и на этот раз отчаянно бились за победу, перебросав хозяев в полтора раза. И только удачная игра вратаря хозяев уберегла их от больших неприятностей.

TRD squad Zmeenysh Togliatti 0:11. У хозяев шансов было маловато на успех в этом матче, что , собственно и доказали волжане, каждый пятый бросок которых достигал цели...

Mad Demons Tri-City Americans 11:1. Демоны, перед важным матчем с Сониками устроили себе хорошую разминку, повеселив публику двумя голами в меньшинстве...Надо сказать единственную шайбу хозяева пропустили тоже играя в меньшинстве, в течение тех же двух минут, когда они и забили - редкий случай!!!

Simbirsk Dreamers Sonic Origami 2:5. В матче за 6 очков хозяевам даже судьи не смогли помочь. Соники с методичностью парового катка с самого начала матча начали ломать оборону хозяев и уже к 27 минуте четырежды поразили их ворота. В оставшееся время гости продолжали сохранять большой территориальный и игровой перевес. Всё, что удалось хозяевам - отыграть две шайбы. но пропустить при этом ещё одну...Ожидаемой борьбы, увы, не получилось...

Meteor Stars Zelenograd Pocket Aces 1:2. Очередная вымученная победа Зеленограда, имевшего в этом матче большой перевес в бросках. Гости более чем в два раза перебросали хозяев. Ничейный счет сохранялся до 59 минуты, и сели бы не удаление у хозяев в конце матч, то все могло кончиться потерей очков для одного из лидеров.

Stokers XK HoBoCubupck 3:1. Новосибирск, похоже, решил со своими сотнями миллионов порвать 7 лигу )). Так низко он еще не падал. Дебютанты в своем втором матче легко победили одного из старожилов лиги. вот такие дела.

Моки(TLT) медведи74 4:2. Моки спокойно одержали очередную победу, забросить больше им помешали не слишком удачная игра в большинстве и вратарь Медведей. Patrício Gaeta - сильнейший вратарь лиги - при этом умудрился из 9 бросков в створ пропустить 2. И так бывает...))

ХК Южное Бутово Хк "Лада" 11:0. Бутовцы без проблем разобрались с ещё одной волжской командой, только начинающей свой путь в Арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Simbirsk Dreamers Sonic Origami 2:5. В матче за 6 очков хозяевам даже судьи не смогли помочь. Соники с методичностью парового катка с самого начала матча начали ломать оборону хозяев и уже к 27 минуте четырежды поразили их ворота. В оставшееся время гости продолжали сохранять большой территориальный и игровой перевес. Всё, что удалось хозяевам - отыграть две шайбы. но пропустить при этом ещё одну...Ожидаемой борьбы, увы, не получилось...

К игрокам притензий нет. Просто тренер отмечая зарнее 23 февраля слегка перебрал, и не явился на матч. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну как тут у вас проходит "возрождение форума"? Кто к нам поднимется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну как тут у вас проходит "возрождение форума"? Кто к нам поднимется?

У нас тут произошли судьбоносные события в 28 туре.

1. во-первых, Моки потерпели первое поражение в сезоне (от Демонов), что правда не помешает им с большим отрывом занять первое место.

2. Соники сыграли вничью с Зеленоградом и фактически гарантировали себе комфортное второе место в регулярке. Вряд ли они в предпоследнем туре проиграют покидающему лигу Новосибирску... )) Теперь, по крайне мере с Моками до финала точно не придется играть.

3. Медведи победили Змееныша и гарантировали себе место в ПО.

4. Симбирск к концу сезон подсдулся немного и, скорее всего, не войдет в домашнюю половину ПО.

5. На удивление слабо выступающий Метеор после победы в 28 туре ещё имеет сугубо гипотетические шансы на ПО. Но его соперники (Демоны и Симбирск вряд ли расположены дарить очки в последних турах)

Насчет того, кто поднимется очень трудно предсказывать. Я надеюсь, что Соники пройдут хотя бы до полуфинала. Думаю, что Медведы, Бутово или Змеёныш им вполне по силам. А вот дальше - 50/50. Практически уверен, что Моки с третьей попытки выйдут таки в 5.11. А мне придется в полуфинале биться либо с Зеленоградом либо с Демонами, а это команды с более сильным составом. чем у меня. Да, и Симбирск я бы не стал сбрасывать со счетов. В общем, всё только начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
У нас тут произошли судьбоносные события в 28 туре.

1. во-первых, Моки потерпели первое поражение в сезоне (от Демонов), что правда не помешает им с большим отрывом занять первое место.

2. Соники сыграли вничью с Зеленоградом и фактически гарантировали себе комфортное второе место в регулярке. Вряд ли они в предпоследнем туре проиграют покидающему лигу Новосибирску... )) Теперь, по крайне мере с Моками до финала точно не придется играть.

3. Медведи победили Змееныша и гарантировали себе место в ПО.

4. Симбирск к концу сезон подсдулся немного и, скорее всего, не войдет в домашнюю половину ПО.

5. На удивление слабо выступающий Метеор после победы в 28 туре ещё имеет сугубо гипотетические шансы на ПО. Но его соперники (Демоны и Симбирск вряд ли расположены дарить очки в последних турах)

Насчет того, кто поднимется очень трудно предсказывать. Я надеюсь, что Соники пройдут хотя бы до полуфинала. Думаю, что Медведы, Бутово или Змеёныш им вполне по силам. А вот дальше - 50/50. Практически уверен, что Моки с третьей попытки выйдут таки в 5.11. А мне придется в полуфинале биться либо с Зеленоградом либо с Демонами, а это команды с более сильным составом. чем у меня. Да, и Симбирск я бы не стал сбрасывать со счетов. В общем, всё только начинается...

Симбирск планирует задержаться еще как минимум на сезон, занимая 3 место было принято решение распродать еще одну пятерку (точнее тройку), надеялся удержаться в 4, но проигрышь Медведям и ничья с Бутово отбросили на 5 место, с Демонами бороться можно (в этом сезоне я их обыгрывал дважды, правда состав с тех пор омолодился), но пройти Моки не реально, если конечно они сами не хотят в 5-ку. С метеорами сыграю с двумя молодежными пятерками, ниже 5 места не упаду и выше не поднимусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну настоящая интрига завязалась :lol:

Давайте, дерзайте... Всем УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Ну, что, господа, сегодня начинаем главное рубилово сезона! В отличие от 5.11 у нас желающих пойти в старший класс больше чем один )).

Наиболее реальные шансы, пожалуй, у первых шести команд. При всем уважении - Бутову и Медведям надо подрасти - хотя бы на сезон. А вот остальные почти равны, Моков не считаю, они - вне конкуренции - хотя и это, как часто бывает, не гарантирует нужного результата в ПО. И если исходы 1/4 финала достаточно легко прогнозируемы (Моки, Зеленград, Демоны и, надеюсь, :) Соники пройдут дальше), то в полуфиналах, а это, скорее всего, будут пары Моки - Демоны и Зеленград - Соники результат далеко не очевиден. В самом деле - Демоны - единственные, кто в сезоне побеждал Моков, почему бы и не повторить? А матчи Зеленограда и Соников всегда проходят в равной борьбе с труднопредсказуемым финалом...А уж с мотивацией у полуфиналистов, очевидно, проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Ну, что, господа, сегодня начинаем главное рубилово сезона! В отличие от 5.11 у нас желающих пойти в старший класс больше чем один )).

Наиболее реальные шансы, пожалуй, у первых шести команд. При всем уважении - Бутову и Медведям надо подрасти - хотя бы на сезон. А вот остальные почти равны, Моков не считаю, они - вне конкуренции - хотя и это, как часто бывает, не гарантирует нужного результата в ПО. И если исходы 1/4 финала достаточно легко прогнозируемы (Моки, Зеленград, Демоны и, надеюсь, :) Соники пройдут дальше), то в полуфиналах, а это, скорее всего, будут пары Моки - Демоны и Зеленград - Соники результат далеко не очевиден. В самом деле - Демоны - единственные, кто в сезоне побеждал Моков, почему бы и не повторить? А матчи Зеленограда и Соников всегда проходят в равной борьбе с труднопредсказуемым финалом...А уж с мотивацией у полуфиналистов, очевидно, проблем не будет.

Вобще то Демонам еще ничего не гарантировано, оба матча выиграл я играя на низкой, подождем до следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Первый тур не принёс сюрпризов, победили хозяева.

Моки(TLT) ХК Южное Бутово 3:1. В первом периоде игра была равной - из-за большого количества удалений у хозяев. Моки на 11 минуте открыли счет. Во втором периоде, преимущество ставших играть более дисциплинированно хозяев стало подавляющим, тем не менее после одного из немногих бросков гостей счет сравнялся... Хозяева продолжали наращивать давление и в конце второго периода сравняли счет, а затем в третьем подвели окончательный итого матча. Легкой прогулки у лидера не получилось...

Sonic Origami медведи74 5:3. Соники начали матч с мощного штурма. 17 бросков за первый период... Но первый же бросок гостей в створ на 3 мин.принес им успех, находящейс не в лучшей форме вратарь хозяев пропусти ещё разх на 11 минуте 0-2 при полном игровом преимуществе....Nikolay Sidelnikov на 17 минуте реализовал большинство и сократил разрыв до минимума. Соник продолжали атаковать и ещё дважды поразили цель в течение 2 минут. Гости перешли на игру в три звена и сравняли счет. Хозяева, тем не менее, показали запас прочности и в третьем периоде добили медведей.

Zelenograd Pocket Aces Zmeenysh Togliatti 5:1. Все шайбы были забиты уже в первом периоде.

Mad Demons Simbirsk Dreamers 3:1. Симбирск имел большое игровое преимущество, в основном благодаря традиционно большому количеству удалений у Демонов, но реализация у гостей не задалась. Хозяева более эффективно сыграли в атаке и выиграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Все команды, победившие в первых матчах, кроме Моков, которые с минимальными усилиями прошли в полуфинал проиграли матчи на чужих площадках... Так что полный список полуфиналистов узнаем только во вторник утром...

ХК Южное Бутово Моки(TLT) 0:7 Почти трехкратное преимущество в бросках и покер Lars Koivuluoma - лучшего снайпера регулярки -не дали хозяевам ни единого шанса. Моки - в полуфинале!

Плей-офф медведи74 Sonic Origami 4:3. Драматический матч. Соники в каждом периоде делали ровно на 6 бросков больше, чем хозяева и в итоге проиграли....Хозяева были удачнее в завершении атак. Особенно отличилось первое звено, забросившее 3 шайбы из четырех. Вратарь Соников опять не выручил, пропустив 7 шайб за два матча - вот оно - слабое звено! Его коллега Nuutti Vilokki - стал первой звездой матча. отразив 42 броска из 45.

Zmeenysh Togliatti Zelenograd Pocket Aces 3:1. Гости имели подавляющее преимущество в первом периоде и одаже открыли счет. Затем игра выровнялась - главным образом за счет многочисленных удалений Зеленограда. В результате - хозяева сначала сравняли счет. а затем дважды разыграв лишнего вырвали победу...

Simbirsk Dreamers Mad Demons 3:1. Хозяева устроили в первом периоде затяжной штурм ворот гостей, но опытный Benno Suwald гасил все их попытки открыть счет. Лишь за 5 сек. до конца периода Johann-Sebastian Golz сумел, завершая тактическую комбинацию, открыть счет. Во втором периоде гости практически выровняли игру и уровняли счет, также ответив тактической комбинацией (БСЛ). Хозяева немного прибавили в третьем периоде, гости ответили удалениями. Сначала снова сработала тактическая комбинация первого звена хозяев, а затем удалась реализация большинства. Заслуженная победа Симбирска! И в это паре ничего не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вот и определились полуфиналисты.

Sonic Origami медведи74 3:2. При подавляющем игровом преимуществе Соников они весь проигрывали после первого периода, пропустив в меньшинстве... И всё таки преимущество в бросках переросло в голы. в начале второго периода Соники усилиями ветерана Сидельникова отыгрались, но развить успех не сумели, а неуступчивые гости на 35 минуте ещё раз реализовали большинство 1-2 и итог серии под большим вопросом. И снова ветеран тряхнул стариной - он сначала сравнял счет после комбинации из-за ворот гостей, а затем в начале второго овертайма принес победу хозяевам в игре и в серии! Соники, обескровленные травмами - в полуфинале, где их поджидает мощный Зеленоград ...

Zelenograd Pocket Aces Zmeenysh Togliatti 2:0. волжане, благодаря блестящей игре вратаря держались всухую два периода под мощным прессом атак хозяев. Но и на старуху, как говорится ...бывает )). В третьем периоде хозяева просто доминировали на площадке и сделали 17 бросков, два их которых достигли цели. Вот такая победа...

Mad Demons Simbirsk Dreamers 1:5. Самый странный матч. Демоны. имея заметно более сильный состав, уступили по броскам почти в три раза...Неудивительно, что к 47 минуте гости уже вели 5-0. Неужели такой разрыв даем только мотивация????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Самый странный матч. Демоны. имея заметно более сильный состав, уступили по броскам почти в три раза

Ну по силе мы примерно равны, а вот по броскам правда разница странная

Вратарь/Защита/Нападение В33.4 З34.2 Н23.1 - В30.8 З30.8 Н30.8

Бросок/Пас Б25.7 П14.6 - Б27.4 П15.4

Опыт/Форма О15.4 Ф59.9 - О18.8 Ф63.3

Ср. СУ лучших 17 156.2 - 158.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Соники - Зеленоград 0-1. При полуторном преимуществе хозяев в бросках... Счет по удалениям 1-9. Но гости свой единственный шанс не упустили. Теперь соникам надо побеждать в гостях, что нельзя назвать легкой задачей...

Моки -Симбирск 7-0. Без комментариев. Хозяева уже одной ногой в 5.11!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Соники - Зеленоград 0-1. При полуторном преимуществе хозяев в бросках... Счет по удалениям 1-9. Но гости свой единственный шанс не упустили. Теперь соникам надо побеждать в гостях, что нельзя назвать легкой задачей...

Моки -Симбирск 7-0. Без комментариев. Хозяева уже одной ногой в 5.11!

Готовлюсь к матчам за 3 место, в которых расчитываю победить и задача на сезон будет решена на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Готовлюсь к матчам за 3 место, в которых расчитываю победить и задача на сезон будет решена на 100%

ты МОККИ сам матч я считаю отдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
ты МОККИ сам матч я считаю отдал!

Вместо основной пятерки выставил 2 пятерки молодняка + большинство и меньшинство ихнее было (отсюда и 5 шайб в меньшинстве), но и обыграть их тяжело (так что не решил 2 матч как играть)

А в 6.21 вообще уныло, посути 2 команды на 2 места, и 3 середничка (у нас 9 команд могут дать бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Вместо основной пятерки выставил 2 пятерки молодняка + большинство и меньшинство ихнее было (отсюда и 5 шайб в меньшинстве), но и обыграть их тяжело (так что не решил 2 матч как играть)

А в 6.21 вообще уныло, посути 2 команды на 2 места, и 3 середничка (у нас 9 команд могут дать бой)

я и говорю сдал!я считаю плов это отдельный турнир и тут может быть все что угодно!и так расслабляться не стоит!а молодняк конечно нужно качать только в сезон 6-ых лигах ты прав сильно скучно!в моей 6.21 я(ДИЗЕЛЬ) и ТОРНАДО(кстати девочка менеджер),Омен опять гоняет стариками!так что скукота,мне было интересно выигаю я 30 из 30,да и друг в 7.22 играет(Спартак)забить больше чем он в своей лиге,с торнадо в статистике побороться за первую строку вот и весь интерес!

так ,что давай пробуй всегда есть шанс хоть и соперник силен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вот собственно и всё ((.

Соники и Симбирск проиграли вторые матчи и теперь поборются за бронзу... Приобретение нового вратаря и двух крепких ветеранов накануне решающего матча не дало результата ... Это я про Соников.

Не скрою, ожидал большего, но если объективно, то Моки и Зеленоград - конечно же сильнейшие команды в лиге, так что спортивный принцип торжествует. Посмотрим, что они покажут в 5.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Вот собственно и всё ((.

Соники и Симбирск проиграли вторые матчи и теперь поборются за бронзу... Приобретение нового вратаря и двух крепких ветеранов накануне решающего матча не дало результата ... Это я про Соников.

Не скрою, ожидал большего, но если объективно, то Моки и Зеленоград - конечно же сильнейшие команды в лиге, так что спортивный принцип торжествует. Посмотрим, что они покажут в 5.11

Сегодня выжал максимум из своей команды, но это явно пока не достаточно, укрепляться смысла не вижу, хотя с деньгами проблем нет, а вот из опытных игроков скорее всего кто то покинет команду, слабее в следующем сезоне точно не станем, да и явных фаворитов не будет (как в этом сезоне), тем интереснее будет, жаль что снизу усиления лиги не ожидается.

Решил перетасовать пятерку большинства, но шанс опробывать не представился, Моки дисциплинированно играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Сегодня выжал максимум из своей команды, но это явно пока не достаточно...

Вот в том то и хрень, что проще удержаться в пятерке, чем пройти через мясорубку плей-офф шестой лиги. Что ж ждем через сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

Привет родная лига :)

Приглашаю всех менеджеров регистрироваться в Trophy Hockey. Там только что стартовал новый сезон. Полно свободных команд. Планируется введение множества улучшений в течении 2х недель. У кого будут вопросы - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

предлагаю участие в турнире "Пивная клюшка 3", главный приз, полгода СП, второе место, 3 мес.... старт турнира, 31-го марта.... все подробности и запись на турнир, вот здесь http://haportal.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry208922 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Ну, что, Симбирск, будем третий матч играть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Ну, что, Симбирск, будем третий матч играть? )))

Если есть желание смотри, только в 3 матче я на победу буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×