Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

ilnur

а как примерно расписание составить я так и не могу понять моя слабость :D и интенсивность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
а как примерно расписание составить я так и не могу понять моя слабость :D и интенсивность ;)

у меня на 80 стоит и в межсезонье ставлю на 65 ну так вроже нет проблем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да интенсивность тренировок это отдельный подход. Многии и при 90 отлично работают и энергии хоть отбавляй, а некоторые такого темпа невыдерживают особено ветераны им 60 вполне хватит. Так же как я заметил имеет значение удовлетворенность игрока. Если она в минусе то пиши пропало играть он будет абы как и тренироваться будет не очень интенсивно. У меня Жульен такие кренделя вытворял при - 3, играл слабо, хотя еще в 7 лиге был основным нападающим. Ща вроде оклемался, но уже не то что раньше. Помню Жульен и Лебквист, двоем всю команду тянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

спасибо :rolleyes: я про это не знал вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

про настроение не знал )) а вот что форму можно поднять не играя матчи.. Вроде как у меня получалось.. а то у меня щас что то форма страдает сильно и на игре сказывается конечно... я и так самый слабый в лиге держусь блин как могу а тут ещё и форма. Хорошо что хоть травм нет у игроков...

п.с.

Кстати в 23 по москве смотрим хоккей ))

Я буду на форуме))

так что смотрим вместе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Да интенсивность тренировок это отдельный подход. Многии и при 90 отлично работают и энергии хоть отбавляй, а некоторые такого темпа невыдерживают особено ветераны им 60 вполне хватит. Так же как я заметил имеет значение удовлетворенность игрока. Если она в минусе то пиши пропало играть он будет абы как и тренироваться будет не очень интенсивно. У меня Жульен такие кренделя вытворял при - 3, играл слабо, хотя еще в 7 лиге был основным нападающим. Ща вроде оклемался, но уже не то что раньше. Помню Жульен и Лебквист, двоем всю команду тянули.

а в расписании сколько процентов отдыха стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
а в расписании сколько процентов отдыха стоит

в расписании выстраиваешь только процент тренировки, а отдых выстраивается автоматически. У меня киселев прибавил за день 15 %, этого правда нехватит на матч но на полтора периода вполне, правда ему нехватает опыта, так что во втором периоди при равных обстоятельствах он пропустить полюбасу. А так если игрок ветеран и его энергия от 40 и до 60 надо менять его нагрузку на тренеровке. В среднем хватит 60, но можно и больше это уже индивидуальный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

сложная игра выдалась Мотором Барнаул, но все же победили с минимальным счетом 0:1. Теперь встреча с Энергией, соперник по сильнее, а у Киселева только 66 энергии. Будим играть от обороны!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
Да интенсивность тренировок это отдельный подход. Многии и при 90 отлично работают и энергии хоть отбавляй, а некоторые такого темпа невыдерживают особено ветераны им 60 вполне хватит. Так же как я заметил имеет значение удовлетворенность игрока. Если она в минусе то пиши пропало играть он будет абы как и тренироваться будет не очень интенсивно. У меня Жульен такие кренделя вытворял при - 3, играл слабо, хотя еще в 7 лиге был основным нападающим. Ща вроде оклемался, но уже не то что раньше. Помню Жульен и Лебквист, двоем всю команду тянули.

У меня интенсивность 100 стоит, энергия у всех тоже 100, зависит от того насколько отличаются по прокачке трен база и реб центр, если на 1-2 процента то энергия не будет падать при интенсивности 100 (на замене у всех 85 и15 отдыха по расписанию :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

ОТ удовлетворенности игрока зависит только его цена при передпосинии контракта, а падение тренировок обуславливается возрастом. Во загнууул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

West нифа у тея трен расстроена, ты ж позже меня играть стал)) как ты так махнул до 84 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Без задержек строю просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Суровые ребята в нефтехиме, троих защитников в лазарет отправил. Зато Нинослав Митик хэт-трик заработал, наверно мстил за каждого, все голы в большенстве заклепал. Впереди 23 тур, очередной раз пройдется по таблице как торнадо(Торос - Лемуры (Кингисепп) , lokomotiv Yarik - Titan Lipetsk, Energiya -Kolambus85) . Делаем ставки.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

ну что народ поражение сб России я думаю заставит наше руководство задуматься и в Сочи мы отыграемся по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Олимпиада 2010 R.I.P.

Теперь только через ЧЕТЫРЕ ГОДА((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Порвем в 2010 один фиг мы лучшие )))

нашу нхл-овскую пятрку первую в матче задавили))) Овечкина, Малкина, Семина))) да и в принципе наши стояли как в бане))))) просто я в шоке был, ну никак не ожидал такой вот игры, прям чувствовалось что нет у них в глазах огонька на победу, как в финале Канада-Россия на чемпионате мира в квебеке))) так нам сам черт не брат был всех гнали и без НХЛ-овцев, хотя и те тоже без них были)))) полопам на полопам))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

вопрос не в нхловцах, это значение имеет малое. Есть классные игроки, а у нас игроки супер классный. Мы просто перегорели, не выдержали давление, есть такое выражение мандраж, вот этот мандраж был с словаками, а с чехами мы выложились по полной, а потом просто перегорели эмоционально. мы слишком много поставили на матч с чехами, победа любой ценой, а Канада рассчитала все силы на матч с нами, теперь большая вероятность что канадцы сольют СШа т.к. теперь они перегорели. А Олимпийским чемпионом станет Словакия (победив в овертайме Американцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Неожиданная , конечно, победа над Нефтехимом, наверное Нефтехим ставил низкую важность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
вопрос не в нхловцах, это значение имеет малое. Есть классные игроки, а у нас игроки супер классный. Мы просто перегорели, не выдержали давление, есть такое выражение мандраж, вот этот мандраж был с словаками, а с чехами мы выложились по полной, а потом просто перегорели эмоционально. мы слишком много поставили на матч с чехами, победа любой ценой, а Канада рассчитала все силы на матч с нами, теперь большая вероятность что канадцы сольют СШа т.к. теперь они перегорели. А Олимпийским чемпионом станет Словакия (победив в овертайме Американцев).

Думаю Канада не перегорела ты видел матч? ))) они нас как детей катали, будто мы реально из хоккейной школы) посмотри все голы проанализируй))) будто они нам говыорят ребята вот по учебнику так надо делать)))) а наши даже небыло видно что хотят выиграть этот матч в глазан ничо небыло))) ну да может и перегорели,Ю но насчет Канады скажу что они нас легко сжелдали они даже сами, уверен, неожидали что мы так слабо будем играть... по игре все видно пересмотри там все понятно))) чистей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Я думаю пора объявить финишную прямую - 10 клубов борется за попадание в плей офф, но пройдут 8. У меня осталось три серьезные встречи - игра с Торосом (первую продул 8.1), игра с Соколом (здесь шансов 50\50) и самое интересное игра с Нефтехимом (победа над этим клубом перечеркнет все неудачи в сезоне - самый важный матч сезона для моего клуба). От остальных встреч я жду побед, но возможно всякое (не дай бог потеряю основного голкипера). Что у вас на финишной прямой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

У мпеня досидеть до конца и в 7 лигу))) а там поправиться и обратно к вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
Я думаю пора объявить финишную прямую - 10 клубов борется за попадание в плей офф, но пройдут 8. У меня осталось три серьезные встречи - игра с Торосом (первую продул 8.1), игра с Соколом (здесь шансов 50\50) и самое интересное игра с Нефтехимом (победа над этим клубом перечеркнет все неудачи в сезоне - самый важный матч сезона для моего клуба). От остальных встреч я жду побед, но возможно всякое (не дай бог потеряю основного голкипера). Что у вас на финишной прямой :D

Выйграть три игры с Майами, Мотором и Ванкувер Кэнаксом, отстоять 11 место, ну даже если вылечу - не расстроюсь сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

В планах рывок на финише, весь сезон балду пенали(9 оверов уже) теперь будем отдуватся из-за всех сил)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Следующая игра с Соколом - думаю сохранить набранные обороты, посмотрим что покажет следующий матч. Игра же с Торосом, приятно удивила, победа 4:2, причем 3 шайбы забиты в меньшинстве и 1 в большинстве. Капитан несмотря на возраст и падающие характеристики исправно набирает очки, видимо в 4 звене "молодых" он нашел свое место - в среднем по 4 удара по воротам хороший результат для ветерана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ничья 1-1 с ветрами West Wind))) прикольно )) потихоньку набираем очки)) чтобы премию хоть больше дали при покидании лиги ))) следующая игра с Лемуры (Кингисепп)

Пересмотрел состав сделал кое какие замены, посмотрим как сработает))

ВПЕРЕД МАЯМИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×