Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

ilnur

у кого планы выходить в пятую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Я тоже пока в 5 не собираюсь. Раньше собирался и даже отчаялся, когда Нефтехим вышел, но потом посмотрел на все минусы 5-ой и понял, что без подготовки смысла туда соваться нет. У меня такое ощущение, что в пятую вообще ни кто не собирается, прикольный плейофф у нас получится, :rolleyes: все будут сливать игры а 2 клуба обязательно поподут в 5 случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

хыыы меня в 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

выйграл со счетом 3-2 в овертайме у энергии и переместился на вторую строчку :rolleyes: до первой строчки отделяет 4 очка надеюсь выйграть все оставшиеся игры и выйти вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Преодолел барьер 120 су 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Нефтехим что предложешь в игре с Металлургом какую тактику выстраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Нефтехим что предложешь в игре с Металлургом какую тактику выстраивать?

я лично больше оборонительную поставил и не прогодал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

оборонительная это сколько 9 или все 10 ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
оборонительная это сколько 9 или все 10 ставить

ну 9 или 8 сам смотри в каком периоде у тебя обычно пропускают больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

перед матчем я выстроил тактику следующим образом - нападение защита: 7-3; 8-2; 9-1;. Посмотрим как мои хлопцы сыграют с лидером регулярки, главное непроиграть с разгромом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

а у меня опять поражение ))) хыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
перед матчем я выстроил тактику следующим образом - нападение защита: 7-3; 8-2; 9-1;. Посмотрим как мои хлопцы сыграют с лидером регулярки, главное непроиграть с разгромом.

поздравляю с победой над металургом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
поздравляю с победой над металургом

Спасибо за помощь, это победа была очень важна. Теперь и ты отстаешь на 1 очко от магнитки, я думаю он такого неожидал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

До конца регулярки осталось 10 туров. Ваши прогнозы о лидерах, и возможностях отстающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
До конца регулярки осталось 10 туров. Ваши прогнозы о лидерах, и возможностях отстающих.

я бы конечно хотел выйти в лидеры :D но это будет очень сложно металург вроде обороты сбавляет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Думаю Нефтехим всетаки будет первым

Metallurg Magnitka вторым

ну а я последним ))))))))))))))))))))))))))))))

хотя нет как же я буду предпоследним думаю обыграю пипов 71 )) и по заброшенным шайбам выйду на 15 место ну хоть какой никакой стимул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

ну а мне главное попасть в плей офф, где провести уверенные матчи. Ах да еще очень постораюсь обыграть - Нефтехим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
ну а мне главное попасть в плей офф, где провести уверенные матчи. Ах да еще очень постораюсь обыграть - Нефтехим.

давай договоримся ты мне проиграешь в регулярке ;) я тебе в плеофф в финале :D финал важнее чем ругуляркка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
т.е в полуфинале

это называется договорные матчи, и вообще шансов что я утебя выиграю в равной борьбе (если ни кто не будет сливать), не так уж велики, для меня ты неудобная команда. Посмотрим, что будет то будет, играем на все 100 и регулярке и в плей офф.

Я возможно ща опять получу спад в игре, т.к. потерял на 5 дней основного вратаря, теперь будем надеяться на Киселева (правда энергия у него неахти всего 48, его на матч точно нехватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

фига се 48 у тебя там какая интенсивность стоит ))) жесть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
это называется договорные матчи, и вообще шансов что я утебя выиграю в равной борьбе (если ни кто не будет сливать), не так уж велики, для меня ты неудобная команда. Посмотрим, что будет то будет, играем на все 100 и регулярке и в плей офф.

Я возможно ща опять получу спад в игре, т.к. потерял на 5 дней основного вратаря, теперь будем надеяться на Киселева (правда энергия у него неахти всего 48, его на матч точно нехватит).

а ты подумай почему проигрываешь мне игры ;) твоя комнда выше по СУ не буду говорить, но это всего какая то мелочь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

было 90 %, ща уменьшил до 60 %, надесь за день востоновится хотя бы до 70. А так он раньше был основным вратарем, а сейчас только запасной и сразу форма упала - обидился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
а ты подумай почему проигрываешь мне игры ;) твоя комнда выше по СУ не буду говорить, но это всего какая то мелочь :rolleyes:

ты меня переигрываеш тактически, как я переиграл металлург. Просто я немогу подобрать против тебя тактику и частенько мой клуб физически уступает твоему, но сейчас тьфу, тьфу, тьфу с физикой все наладилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
было 90 %, ща уменьшил до 60 %, надесь за день востоновится хотя бы до 70. А так он раньше был основным вратарем, а сейчас только запасной и сразу форма упала - обидился.

не опуститься)) максимум на 15-20 поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×