Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

FLORiDA

а я болею за флориду хоккейную )) и плюс Рой джонс младший живет в городе Пенсакола штат флорида)) боксер лучший по моему мнению за историю бокса.. Ну и вообще по честноку я бы туда свалил)) а чо Девочки в бикини загорелые ммм красота))) тепло солнце и океан)))) не море заметим, ))) а океан... Ну а так то да я с детства за ФЛориду пантерс болею)) и у меня все в инете либо флоримда либо Маями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Маями ты же можешь написать объявление в таблице лиге. Призови менеджеров активнее посещать форум и укажи ссылку на него, а то большинство и не знают о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Маями ты же можешь написать объявление в таблице лиге. Призови менеджеров активнее посещать форум и укажи ссылку на него, а то большинство и не знают о нем.

Сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Интересные у нас названия клубов в лиге. Есть рептилии (Маями) - наверное перется на матч к кому то в гости очень тяжело. Нефтехим - видимо спонсор нефтеперерабатывающий завод - поэтому бабла должно быть море. Металлург (магнитагорск) - это тоже команда не бедствует, к стати почему его сдесь нет, мне бы хотелось задать пару вопросов. А вот Мотор-Барнаул у этого клуба по деньгам наверное не айс - спонсор мало дает.

В общем предлагаю обсудить названия клубов в лиге и почему именно такие. Хотелось услышить самих владельцев этих команд.

А ты почему назвал свою команду так :rolleyes: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ага у нас кстати география такая нормальная ну по игру.. я допустим с москвы раньше в Красноярске был ))) а вы откуда ну магнитка та это понятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler

А вот можно ведь и отдельную ветку бы сделать..

ну, там, кто и почему так или иначе назвал свою команду, стадион..

хотя, это, наверно, в раздел "Флейм" подходит...

или нет.. придумал вот такую тему: География ХА менеджеров!

..надо, думаю, внести рац.предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
ага у нас кстати география такая нормальная ну по игру.. я допустим с москвы раньше в Красноярске был ))) а вы откуда ну магнитка та это понятно))))

я с Башкирии город Октябрьский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/
ага у нас кстати география такая нормальная ну по игру.. я допустим с москвы раньше в Красноярске был ))) а вы откуда ну магнитка та это понятно))))

Привет земляк!) В название команды город пишу сокращенно так как пока полное название не заслужили, вот когда смогут в 5ой закрепится, сокращение исчезнет...) но это еще очень не скоро я думаю.

Поздравляю West Wind с эмблемой дня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

13 тур оказался интересен для Титанов. Победа над Маями только в овертайме и потереные очки невходило в наши планы. И играли вроде хорошо, а все равно пропустили первыми 2 шайбы - нонсенс. Еще правда основной вратарь Рябушка получил травму, но почему то не был заменен так и доиграл с травмой весь матч.

Теперь в следующем туре встречаться с Лемурами - о них я вообще мало что знаю, да еще и вратарская линия теперь испытывает проблемы. Вся надежда на поддержку трибун - надеюсь мы выиграем.

А название такое получилось как то само по себе. Просто хотелось чем то выделится, придумать яркое и запоминающееся на всех языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

да игра была хорошая... Я заметил одно совпадение мои игроки всегда в начале периода забивают по 2 гола а потом все слабее и слабее ) ну конечно СУ маловато очень, но все же что не делаю все никак не могу от этого избавиться)) а на счет вратаря у меняесть одно мнение почему он травмировался, но не скажу)) уж извени)) нам с тобой ещё одну игру играть))

своей командой доволен жаль что не победа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

И так кризис продолжается на протяжении 5 туров, теперь оражение Лемурам дома. Сегодня будет передышка, может это и требуется команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

странно почему команда восход находится так низко в турнирной таблице, у меня пошла игра вроде пошли сухие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Kolambus85 MiAMi 2:3Ура победа пеееервая)) ну се.... погнали наи, городских)) Держись парни..

Raivis Krogzemnieks как всегда на высоте докотил до ?99 звезда :ph34r:

Jaromír Hampl порадовал, не ожидал от него

Maximilián Jurkovič в паре с Jaromír Hampl - неплохая связка

Emeljan Bobrov мог бы сыграть лучше, но ассистировал тоже неплохо

Gennadiy Timofeev тоже немного по голам не оправдал и вообще, он что то мало забивает, но ассистент в этом матче, тоже неплохой))

Ну с почином/..... Дальше больше делаем СУ140 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Kolambus85 MiAMi 2:3Ура победа пеееервая)) ну се.... погнали наи, городских)) Держись парни..

Raivis Krogzemnieks как всегда на высоте докотил до ?99 звезда :ph34r:

Jaromír Hampl порадовал, не ожидал от него

Maximilián Jurkovič в паре с Jaromír Hampl - неплохая связка

Emeljan Bobrov мог бы сыграть лучше, но ассистировал тоже неплохо

Gennadiy Timofeev тоже немного по голам не оправдал и вообще, он что то мало забивает, но ассистент в этом матче, тоже неплохой))

Ну с почином/..... Дальше больше делаем СУ140 :lol:

поздравляю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Буллиты на раздевание в главной роли Марти Сен Луи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Буллиты на раздевание в главной роли Марти Сен Луи

вообще угар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ага)) нормально они там тренируются)) :lol: в NHL своем :lol: хахаха ну поржал я всласть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Блин ни как немогу выйти из кризиса. Кто подскажет решение. Все есть, и бъем много но все равно игры проводим неважно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

у меня уже четвертая игра в сухую :rolleyes: а то начало регулярки началось не удачно щас набераем обороты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Закончился первый круг ада(15 туров), подводя итоги...херово все. :huh:

Завтра ответная игра на матч "открытие сезона" с мотором, тогда по броскам было 42 - 9 а по счету 0 - 2 при СУ кипера 109. Посмотрю что будет на этот раз...приходите поболеть))), раздача кольев, распятий и святой воды на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

MiAMi Восход 2:3неплохой матч.

Всетаки моя команда супер))

Как обычно моя первая пятерка не показала хорошей игры, но у меня есть всегда в запасе другие лидеры) дал бой)) будем стараться остаться в 6 лиги, но это бедет трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

пятая игра в сухую :lol: причем с лидером регулярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

0-1 проиграл блиииин :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Чувствуется затишье перед бурей!!!

На данный момент 10 клубов претендует в зону Плей офф, при этом отрыва так такогого нет. Даже лидер регулярки еще не определился, вот это я понимаю сезон, побольше бы таких. МАями тебе удачи с Металургом, шанс отнять у него очки у тебя есть, в этом я убежден.

Нефтехим собирается на повышение в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Чувствуется затишье перед бурей!!!

На данный момент 10 клубов претендует в зону Плей офф, при этом отрыва так такогого нет. Даже лидер регулярки еще не определился, вот это я понимаю сезон, побольше бы таких. МАями тебе удачи с Металургом, шанс отнять у него очки у тебя есть, в этом я убежден.

Нефтехим собирается на повышение в этом сезоне?

нет после таго провального сезона рано еще туда идти даже металургу не стоит туда идти :lol: буду сливать игры в плейофф. По СУ я должен находиться на 9 месте вроде :rolleyes: а нахожусь на 3 круто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×