Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.12

Recommended Posts

ilnur
Скоро ответственная игра с Нефтехимом - команда готовится к этому матчу со всей ответственостью. Так как по статистики Титан ни разу не выиграл Нефтехим в официальных встречах, пора менять традиции. ;)

я тоже буду готовиться ;) надо много чего еще исправить особенно касается удаланий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Всем привет. Все таки это случилось, поражение 1-8 от торос - будем разбираться почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Матч с торосом был изучен и на первых же минутах стало ясно, что ошибка была в выбранной тактике игры. Мои ребята перебросали но забили всего один, а Торос сделал меньше бросков но забросил 8. получилось это из-за того что 2 и 3 звено выходили на его 2 и 3 звенья где тактика была в его пользу. Плюс к этому надо было менять вратаря уже после первых трех голов, видимо он поплыл, не хватало опыта в отличии от запасного Баглаи.

Так же надо отдать должное, т.к. его первое звено не самое сильное, а вот 2 и 3 основные. На орудующее всем кто будет играть с торосом, усиливайте 2 и 3 звенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

не смог обыграть ветров ) Что то совсем команда не идет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

следующая игра предстоит с Титан Липецк :lol: будет битва, шансы практический одинаковы у каждого, ;) буду рад если выйграю у тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Предстоящий матч с Нефтехимом всегда праздник для нас, мы зделаем все возможное для победы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Опять получил несколко незапланированных очков, чем чууууууть чууууть обезопасил себя от вылета, завтра играем с сильным соперником проигрыш на 90 процентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

MiAMi Лемуры (Кингисепп) 0:7

как всегда проигра, но по причине, что не мог зайти в команду и поставить состав на этиу игру)) Так проиграл бы с меньшим счетом ))

завтра матч с *Vancouver Canucks

*Vancouver Canucks MiAMi -:-

будем биться)) этот друг с лиги 7.24 когда я начал играть в ХА, а это было в 29 сезоне. Он был лидером в лиги 7.24 вместе с Клином)) Есть изученные игроки его :rolleyes: так что надеюсь дать бой :ph34r::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

и снова победа за мной ;) не ожидал что выйграю с таким счетом 6 - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Здоровья вам парни. Тольятти на 7 февраля готовит митинг http://lfc.totel.ru/ кому не сложно и не безразлично могут нам помочь так http://forumlada.freeoda.com/form/form.php Надеемся в ваши края подобное не придет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да видимо мы перегрелись, такой срыв я неожидал. И не понятно за счет чего такая победа. Такое ощущение, что Нефтехим наше проклятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Сейчас явный спад нашей команды, три встречи прошли вообще непонятно как, впереди две товарищеские игры, попытаюсь настроить команду для победы.

П.С. Нефтехим еще есть игра, где я смогу отквитаться. До скорой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

у меня тоже не ладиться в этом сезоне с командой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

с удалениями я постарался хорошо одно удалание за всю игру ставлю себе 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
*Vancouver Canucks MiAMi 9:2ужасный матч)) начало первого периода 1-2 в мою пользу и потом .... посыыыыыпались.. Ну это только потому что у меня вратарь стоял с 25СУ ))) основной травмировался)) а из этого хочу вырастить замены Мачале ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

По ХК Лада оставил на другом форуме сообщение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Блин почему товарищеские встречи, я почти всегда выигрываю у Нефтехима, а вот официальные встречи никогда. Есть у кого идеи в чем проблема зарыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Скоро игра с Маями. Не знаю, но шансов у них нет, хотя то в каком состоянии находится клуб можно уйти от крупного счета. Ну а так в общем Титан с более слабыми соперниками как правило играет очень результативно, а вот с командами равными или посильнее не хватает чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Znoi /SK/

Только сокол начал расправлять крылья как его накрыло коламбусом :D В этом сезоне Плэй офф будет жарким, семь команд имеют равные силы. Как бы к 11му магнитке вратаря вынести B)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Блин почему товарищеские встречи, я почти всегда выигрываю у Нефтехима, а вот официальные встречи никогда. Есть у кого идеи в чем проблема зарыта.

а что тут думать .. Премии и ещё раз премии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

да нет не премии, просто на товарищеские игры я не нагружаю команду и вратаря меняю на товарищеские с СУ 115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
а что тут думать .. Премии и ещё раз премии

я делал опыты с премией :rolleyes: да вроде ни кокого результата не дают почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

премии дают результат в плей оффе, там если играеш в гостях премия повыщает настой на матч. Но премии должны быть реальными, а то я раньше думал и 10000 хватит.

А не нагружаеш это как - ставиш низкий настрой на матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Интересные у нас названия клубов в лиге. Есть рептилии (Маями) - наверное перется на матч к кому то в гости очень тяжело. Нефтехим - видимо спонсор нефтеперерабатывающий завод - поэтому бабла должно быть море. Металлург (магнитагорск) - это тоже команда не бедствует, к стати почему его сдесь нет, мне бы хотелось задать пару вопросов. А вот Мотор-Барнаул у этого клуба по деньгам наверное не айс - спонсор мало дает.

В общем предлагаю обсудить названия клубов в лиге и почему именно такие. Хотелось услышить самих владельцев этих команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

ну название Нефтехим я выбрал потому что рядом нефтеперерабатывающие заводы :rolleyes: что пришло первое в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×