Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Knyaz

У Витязей проблемы с вратарями - их нет ни в команде, ни на рынке.

Не попадающие под твои критерии по показателям или под финансовые условия?

Финансов на покупку естественно нет. На подпись только. Но чаще всего в последнее время их (вратаряей) нет вообще.

Итого. Без поражения  2 команды (+1 в ОТ)

Без чистой победы - 1

Без поражений, в основное время, вижу одну команду - СКА

Да действительно ошибся чё-то я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Финансов на покупку естественно нет. На подпись только. Но чаще всего в последнее время их (вратаряей) нет вообще.

Да есть они, есть

правда сырые и маленькие

Я всех трех своих нашел именно на базаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz

ХК КИЛИЯ Sheksna 3:3

Команды играли как близнецы. Почти поровну бросков и поровну голов. И даже овертайм не выявил кто же всё таки лучше. Хорошая игра.

BoneBreakers Federation 4:7

Bone играл в три пятерки против 4-х. Сделал побольше бросков по воротам соперника, но пропускать столько нельзя. В интервью Bone признался что слил матч. А может свистит?

Спартак Москва HC Dynamo Moscow 2:3

Хозяева поля в первом периоде взяли инициативу в свои руки и и положили две шайбы. Однако потом инициативавыпала из рук, и похоже вместе с клюшками. Гостям удалось не только отыграться, но и переиграть соперника.

Sputnik Omsk Hawks 4:5

Спутнику старался, Спутник бросал. Много бросал. Но, видимо, пьяный вратарь подвёл всю команду.

Витязи HC LADA 1:0

Витязи тоже старались, тоже много бросали. Но, видимо, очень трезвый вратарь соперника сильно мешал. Работа у него такая. Только под конец матча удалось забросить шайбу.

-СКА- XRay's Boy's 2:1 (ОТ)

СКА атаковали, XRay's Boy's оборонялись. Так бы и продолжалось дальше но матчи всегда заканчиваются. за минуту 19 секунд дополнительного времени СКА удалось заить гол.

Devils_chel Skyway 2:1

Не плохая игра. Devils взяли качеством против количства. А вот с болельщиками хозяева агит-работы не ведут. деньжат заработали маловато.

ХК Ижсталь KSV72 1:2

И опять побеждает тактика нападения. 25 бросков у KSV72 против 14 Ижсталии победа на чужом поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
Финансов на покупку естественно нет. На подпись только. Но чаще всего в последнее время их (вратаряей) нет вообще.

Да есть они, есть

правда сырые и маленькие

Они и вратарями не считаются. Сегодня вот на подпись максимального нашёл - 50 вратарского умения. Спрашивается нафига мне в команде ещё одна дырка(в приличном смысле этого слова)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Да не бывает всё сразу, это верно

Спроси у менеджера команды Спутник, сколько стоит готовый вратарь

А лучше - у менеджера команды ТРАКТОР, сколько стоит ХОРОШИЙ вратарь

Дадут полные выкладки. Одно слово - СПЕЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Вратарь - дело серьезное и дорогое, ждать приходится неделями.

А вот Макс сегодня расстроил, эх, как? unsure.gif же ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fistandantilus

Гы-Гы tongue.gif я доволен своими орлами. Четкое выполнение тактических указаний тренера - залог победы cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Вот кстати о вратарях!

Продаю Севериано Виго, 23 года стукнуло недавно, тренируется нормально, 51-36, опыт 33, что очень неплохо для его лет. Отдам в хорошие руки, то есть команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Вот кстати о вратарях!

Продаю Севериано Виго, 23 года стукнуло недавно, тренируется нормально, 51-36, опыт 33, что очень неплохо для его лет. Отдам в хорошие руки, то есть команду.

Брешешь

Он у тебя черненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
А вот с болельщиками хозяева агит-работы не ведут. деньжат заработали маловато.

Да это что, вот в этом туре был сыгран матч, не будуговорить какой, кассы стадиона просто на приступ брали

ещё бы

такая цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Они и вратарями не считаются. Сегодня вот на подпись максимального нашёл - 50 вратарского умения. Спрашивается нафига мне в команде ещё одна дырка(в приличном смысле этого слова)?

Играя во II лиге я встречал вратарей и с умением 50 и ничего, на первых ролях там были, Леопарды например. Много факторов влияют на игру вратаря: скорость, опыт, форма наконец, степень квалифицированности защитников опять же. Одним вратарем трудновато сражаться, хотя обратных примеров куча, можно заиметь "Третьяка" и играть от обороны и побеждать. Но постулат, что вратарь - это пол-команды, никто не отменял smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
А вот с болельщиками хозяева агит-работы не ведут. деньжат заработали маловато.

Да это что, вот в этом туре был сыгран матч, не будуговорить какой, кассы стадиона просто на приступ брали

ещё бы

такая цена...

У меня скауты забастовку, что ли устроили, так и не угадаю пока с билетами. mad.gif

Или Словаки, чего подкрутили, разброс цен на билеты уж очень велик. Пару сезонов назад в III лиге цена более 1050 не всегда в ПО проходила, сейчас пожалуйста (у некоторых smile.gif ), ставлю 800 нифига билеты не распродаются и это при условии, что и ремонт на трибунах сделал, группу поддержки пригласил, один фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Вот кстати о вратарях!

Продаю Севериано Виго, 23 года стукнуло недавно, тренируется нормально, 51-36, опыт 33, что очень неплохо для его лет. Отдам в хорошие руки, то есть команду.

Ну все попали мы все похоже, видимо новый-основной Спутника нам не по зубам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne
Брешешь

Он у тебя черненький

Ничего подобного, через пару часов посинеет!

Да это что, вот в этом туре был сыгран матч, не будуговорить какой, кассы стадиона просто на приступ брали

ещё бы, такая цена...

У меня раз в сезоне бывает благотворительный матч и кажется все время с Омском. Традиции у нас в клубе такие короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Ну все попали мы все похоже, видимо новый-основной Спутника нам не по зубам smile.gif

Грешно над убогим смеяцца unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Ну все попали мы все похоже, видимо новый-основной Спутника нам не по зубам  smile.gif

Грешно над убогим смеяцца unsure.gif

У энтого "убогенького" и СУ убогонькое smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bobby

Мда... не было инета, настройки на игру делал с мобилы... в тактике по 0 sad.gif вот и результат, а мог бы быть другой исход... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Мдя, похоже доигрался в НК. sad.gif

Традиционно не везет на омичах, и различных исчадьях ада типа аццкого сотоны, здесь я гляжу тоже такой имеется и игра с ним аккурат в следующий четверг. Надеюсь хоть сегодня на Омичах повезет, разок я помнится обыграл эту команду, еще в 4.7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne
Грешно над убогим смеяцца unsure.gif

У энтого "убогенького" и СУ убогонькое smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Так себе СУ, из них больше на оборону ушлоsmile.gif

Зато если оборонцы запьют в лазарете, то есть кем подменить smile.gif

На сегоднешний матч все билеты проданы, как никак, приезжает команда не испытавшая горечи поражения в основное время, как-то сей факт не может радовать smile.gif, правда в прошлом сезоне я разок Питер обыграл, надо вспоминать как.

2_Bone с одной стороны молодец конечно, что в НК продвинулся, с другой мои родные Крылья обидел, что не есть гуд wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana

В команде Devils появился полковник

г-н Румин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobby
В команде Devils появился полковник

г-н Румин

Слабак! такой у меня уже давно ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana
такой у меня уже давно ходит

Не, мой бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

рэндом...

Не думал вообще, что выиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Куда у нас Князь делся с обзорами? Хоть бы уже даже Зевел написал чего. Как подают люди в наше болото, так становятся сразу затворниками и отшельниками. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×