Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Danila

serg_k27 От лица команды Kriliya Sovetov® желаем удачи в сезоне больше голов меньше травм wink.gif гладкого льда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

serg_k27  От лица команды Kriliya Sovetov® желаем удачи в сезоне больше голов меньше травм  wink.gif  гладкого льда .

Спасибо Danila, будем стараться и ты там давай в четверке позажигай и как раз до нас со Скаем наследующий сезон доберешься, удачи wink.gif Тебе надо в подпись поставить в какой ты лиге, а то пришлось все 4 перешустрить, где же ты обосновался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Otter

Но ты не переживай, у тебя скоро матч со мной, по традиции поднимешь и голевую статистику, и количество сухих матчей для вратаря

to_Satana но сначало надо со мной играть, маленький совет, помниться в прошлом сезоне я тебе защитника продал, так ты его не ставь от шреха подальше, а то захочет мне помочь, по старой памяти smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana

Не могу не ставить, и не проси, не получится.

При всем желани не могу

Я же после раскатки в рездевадке ещё и политбеседы с игроками провожу.

С Кулешовым придется разговаривать дольше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zevel

Sputnik-ХК Килия 2-3

С переменным успехом проходят встречи этих команд на протяжении нескольких сезонов:в этот раз победили гости Я думаю большая доля вины за поражение на тренере -менять вратаря после первого гола т/е не давать права на малейшию ошибку такой психологический пресс который не всякому по плечу а скорее всего любому не выдержать притом это происходит на протяжении нескольких матчей Умный учится на чужих ошибках а дурак и на своих не хочет учиться

BoneBreakers-Спартак Москва 1-3

Игра в 3 пятерки не помогла новичкам противостоять "грозе авторитетов" в прошлом сезоне которая в этом сезоне похоже сам становится "авторитетом"

HC Dynamo Moskva-Federation 3-5

Хозяева поставили на 1 период и вроде 15-5 по броскам но счет то 2-2 а вот Федералы на последний 12-4 броски и счет 2-0 это и определило исход встречи Первое поражение Динамо

Sheksna-Omck Hawks 4-1

Преимущество Sheksna по броскам плюс отличная игра вратаря и победа хозяев Омск еще не пришел в себя после полуфинала прошлого сезона? К шестому туру надо начинать играть но не раньше

ХК Ижсталь-Витязи 7-4

Обе команды играли в 3 пятерки и все в атаке забыв про оборону-преуспели хозяева особенно 3 звено наколотившее 4 шайбы

СКА-Devils_chel 5-6

1 период 3-0 Devils- 3 период 3-0 СКА что творилось на трибунах в это момент но выиграл матч тренер гостей вовремя перед овертаймом заменив вратаря Хет-трик Александр Рюмин у гостей он и лидирует в нашей лиге с 4 шайбами

Skyway-Xray^s Boy^s

Подавляющее преимущество хозяев при отличной игре вратаря

HC LADA-KSV72 2-5

Неудачники 2 лиги против выходцев (чуть не написал выскочек)с четвертой Я думаю судьбы этих команд разнятся -Лада по традиции будет бороться за выживание а 72е почуствовав большую игру с большими деньгами явно будет стремится вернутся в двойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

СКА-Devils_chel 5-6

Хет-трик  Александр Рюмин у гостей он и лидирует в нашей лиге с 4 шайбами

Вот этот парень и беспокоит, в ближайшем туре, придется по индивидуальной программе к нему отнестись smile.gif

HC LADA-KSV72 2-5

Неудачники 2 лиги против выходцев (чуть не написал выскочек)с четвертой  Я думаю судьбы этих команд разнятся -Лада по традиции будет бороться за выживание а 72е почуствовав большую игру с большими деньгами явно будет стремится вернутся в двойку

Команда на это настроена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP

нет biggrin.gif

до "авторитета" wacko.gif мне далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zevel

ХК Килия-Federation 5-5

Борьба двух примерно равных по силе команд и завершилась вничью правда хозяева играли в 3 пятерки

Спартак Москва-Omsk Hawks 2-5

Омск проснулся особенно его вратарь:в целом при преимуществе Спартака вратарь Омска стоял насмерть чего нельзя сказать о его коллеге это и предопределило победу гостей

BoneBreakers-Sheksna 5-4

Игра в 3 пятерки наконец-то приносит успех хозяевам:спурт во втором периоде когда было заброшено подряд 3 шайбы и счет стал 5-2 гости не смогли уже догнать хотя и очень старались

Sputnik-HC Dynamo Moskva 8-4

Неожиданный результат:к 41 минуте гости почти догнали по счету 5-4 но в 3 периоде получили еще 3 шайбы и все было кончено:Никудышная игра вратаря Динамо 68% надежности:отмечу хет-трик Тараса Сталина(Динамо)который забил 75% шайб команды в этом матче

Витязи-XRay^s Boy^s 5-4

Всего 13 бросков за матч нанесли гости с таким показателем матчи не выигрываются:хозяева перебросали гостей почти в 2 раза удивляет минимальное преимущество по счету при таком соотношении бросков

Devils_chel-KSV 72 3-5

Гости просто сильнее хотели победы -высокая мотивация на матч плюс премии игрокам (мое мнение)сыграли свое дело:добившись после 2 периодов преимущества в 3 шайбы 5-2 гости в третьем сели в оборону и удержали победу

СКА-HC Lada 2-3

Игра в три пятерки хороша но при этом надо постаратся добиватся результата в основное время к овер-тайму игроки мертвые ивсе кончается плохо как и в этом матче:Лада с громадным трудом вытягивает матчи -2 победы и обе в овер-тайме

ХК Ижсталь-Skyway 5-3

1 период 16-6 по броскам и 5-2 по счету в пользу хозяев команда гостей в шоке и на этом все было кончено

Лучшие игроки тура

Нападение- Тарас Сталин(Динамо)

Защита-Roman Smrh(Sputnik)

Вратарь-Klemens Jarkowski(Omsk Hawks)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Sputnik-HC Dynamo Moskva 8-4

Результат впечатлил. Спутник - удивил не самим фактом победы, а именно с каким счетом не хило приложил, хотя учитывая не простые взаимоотношения между штабами команд. smile.gif

Devils_chel-KSV 72  3-5

Гости просто сильнее хотели победы -высокая мотивация на матч плюс премии игрокам (мое мнение)сыграли свое дело:добившись после 2 периодов преимущества в 3 шайбы 5-2 гости в третьем сели в оборону и удержали победу

Я же предупреждал Satana не ставь на матч Кулешова, поставил, вот и результат wink.gif

И первые впечатления после возвращения в III.4, лига стала гораздо ровнее, беглый взгляд на таблицу и вывод явного лидера нет, явного аутсайдера то же, все много забивают, но и много пропускают. Если так будет продолжаться то ближе к концу будет неплохой зарубон и вверху и внизу, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

удивляет минимальное преимущество по счету при таком соотношении бросков

Ты врОтаря моего видел? Одного никудышнего поломали на прошлой игре, а второй совсем клюшку в руках держать не умеет.

Должен был совсем проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zevel

первые впечатления после возвращения в III.4, лига стала гораздо ровнее, беглый взгляд на таблицу и вывод явного лидера нет, явного аутсайдера то же, все много забивают, но и много пропускают. Если так будет продолжаться то ближе к концу будет неплохой зарубон и вверху и внизу, посмотрим

Да ты прав! посмотри на таблицу 4 место от 15 разделяет всего одна победа

плотность результатов огромная: правда прошло всего 4 тура- подождем примерно до десятого к тому времени многое надеюсь прояснится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fistandantilus

Ну вот всё и стало на свои места. С таким дырявым вратарем меня опять ждет борьба за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

Кстати вопрос, кто-нибудь уже тренирует новые навыки? А-то прочитал форум, и так и не понятно что с ними будет, изменят их, раскидают или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Кстати вопрос, кто-нибудь уже тренирует новые навыки? А-то прочитал форум, и так и не понятно что с ними будет, изменят их, раскидают или еще что.

Я пока нет, подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana

Я тренирую пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Результат впечатлил. Спутник - удивил не самим фактом победы, а именно с каким счетом не хило приложил, хотя учитывая не простые взаимоотношения между штабами команд. smile.gif

Ничего личногоsmile.gif С таким счетом приятно выиграть у любой командыsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Кстати вопрос, кто-нибудь уже тренирует новые навыки? А-то прочитал форум, и так и не понятно что с ними будет, изменят их, раскидают или еще что.

Вратарю Самообладание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
Вратарю Самообладание!

А он что - бешеный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bone

Спонсоры, сообщите, пожалуйста, звезд недели, интересно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

Omsk Hawks ХК КИЛИЯ 3:2

Омск оказался чуть более собраннее и на протяжении всей игры немного опережал соперника.

Federation Спартак Москва 2:3

Спартак все силы вложил в первый период - забил три шайбы (2 из них неберущиеся) и ушёл в оборону.Федерация копила злость до 3-го периода, но не успела забить больше чем 2 гола.

HC Dynamo Moscow BoneBreakers 2:3

Костоломы открыли счёт, и забили подряд 2 шайбы в первом периоде. Динамо пытались отыграться. BoneBreakers на всякий сулчай забили в 3-м периоде ещё шайбу - и сделали это не зря. Ибо Динамо удалось всётаки забить ещё гол.

Sheksna Sputnik 3:0

Может быть при большем количестве бросков Спутнику удалось бы размочить вратаря соперника. Sheksna забила по голу в каждом периоде просто чтобы не терять форму.

KSV72 Витязи 8:1

Самый большой разрыв в счёте за все матчи сего дня при равном количестве броскав (23:24). У Витязей проблемы с вратарями - их нет ни в команде, ни на рынке. KSV27 не мог не воспользоваться случаем улучшить статистику.

XRay's Boy's Devils_chel 3:0

Обе команды засели в обороне. бросков маловато. Вылазки XRay's Boy's оказались порезультативнее.

Skyway -СКА- 1:3

Skyway забили гол в первом периоде и надо было играть дальше. Гол очевидно разозлил СКА и они отомстили не дав сопернику ни одного шанса отыграться.

HC LADA ХК Ижсталь 2:5

Вот есть команды у которых есть два, видимо, равносильных вратаря, которые могут меняться во время матча. Однако Ладе это не помогло. Все пять шайб Ижсталь положила за один период.

Итого. Без поражения 2 команды (+1 в ОТ)

Без чистой победы - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Звезды недели:

Maxim Bulykin

XRay's Boy's 88.46%

Renato Alebiж

ХК Ижсталь 1+4 +1

Alexander Rumin

Devils_chel 5+0 +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

ёпрст, "Пиррова победа" над Килией wacko.gif , вратарь в лазарете на 4 дня... эт наверное традиция такая, перед игрой с командой Спутник вратарь ломается ph34r.gif

JPayne, тя заранее поздравляю с крупной победой, как в прошлом сезоне wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

У Витязей проблемы с вратарями - их нет ни в команде, ни на рынке.

Не попадающие под твои критерии по показателям или под финансовые условия?

Итого. Без поражения  2 команды (+1 в ОТ)

Без чистой победы - 1

Без поражений, в основное время, вижу одну команду - СКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne

JPayne, тя заранее  поздравляю с крупной победой, как в прошлом сезоне wink.gif

Ну блин, вот наверняка сглазил! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bone

ёпрст, "Пиррова победа" над Килией wacko.gif , вратарь в лазарете на 4 дня... эт наверное традиция такая, перед игрой с командой Спутник вратарь ломается ph34r.gif

JPayne, тя заранее  поздравляю с крупной победой, как в прошлом сезоне wink.gif

JPayne не удалось воспользоваться ситуацией, хочется верить что мне повезет! cool.gif

Единожды, помнится удалось выиграть Омск, но это было давно и неправда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×