Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Гость Bobby
Да не за что, сегодня хоть одна радость, обнаружил у себя первого игрока у которого опыт стал - 100 tongue.gif

У меня парочка с опытом за 160 бегает... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

Отчёт.

ХК КИЛИЯ BoneBreakers 6:3

Первое поражение выходца их 4-й лиги. ХК КИЛИЯ лучше сыграла в нападении, что сказалось на результате.

Спартак Москва Sputnik 4:3 (ОТ)

На 7-й минуте распечатываются ворота Спутника, и он тут же меняет вратаря. Вышедший на замену Bakir успешно пропускает ещё 2 шайбы в основное время, пока его команда отыгрывается. Но ещё одна шайба в овертайме решает исход встречи.

Federation Sheksna 5:0

Вратарь Federation оказался куда более непробиваемым. При одинаковом количестве бросков отрыв в 5 шайб.

Omsk Hawks HC Dynamo Moscow 2:6

Динамо вели на протяжении всей игры. Только ко второму периоду им удалось расшевелить Омск, но на исход встречи это уже не повлияло.

Витязи -СКА- 2:2

Сыграли команды из 4-й и 2-й лиг. Даже овертайм не позволил выявить победителя. У Витязей вратарь мягко говоря слабоват, надеюсь они учтут это замечание (при переходе во 2-ю smile.gif ).

Devils_chel ХК Ижсталь 3:5

В первом же периоде Ижсталь закатывай 4 шайбы в ворота соперника и дальше играет особо не напрягаясь. Devils в панике менят вратаря, но уже поздно. в 3-м периоде разрыв сократился до 1 очка. Ижсталь на всякий случай забивают ещё гол.

XRay's Boy's HC LADA 2:1

Выходцы из 4-й лиги решили сильно между собой не биться, а, видимо, прибереч силы на ветеранов 3-й. Слабоватая игра.

KSV72 Skyway 3:1

Матч был не на много инетреснее описанного выше. Но выходец из более высокой лиги всё-таки показал что он не зря там был. А малый отрыв показал, что его не зря оттуда выперли.

Итого: на данный момент в лиге 2 команды без единого поражения.

И 5 без чистой победы.

ps. если что - не судите строго за отчёт. обидные слова принимайте за шутку. а то всякое бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

Есть первая победа над Омском. Это для меня был соперник даже неудобнее Молота. Честно скажу, не ожидал такого начала.

Knyaz, да ты что, какие обидные слова, у нас тут вообще с отчетами сложно, так что спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

"В Сокольники он гад рвется, там есть где спрятаться" - меняем "Сокольники" на II.2 и "спрятаться" на , например, разжиться. (Это я о тебе) smile.gif

Спасибо за комлимент

Но в Сокольники я пока не рвусь, меня и ЧТЗ вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LukshaEO

Большой респект за отчет Князю!! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Knyaz, умница! Я твои отчеты видела когда ты еще в 4.7 был. Хорошо что ты к нам попал, глядишь, избавимся от звания лиги молчунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MaksVIP

Спасибо за отчет rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Knyaz респект, так держать. wink.gif

JPayne ты поспособствуй, стырь у ЛАВа форму для отчета, на которую Duzzy имеет кооперайт и тогда у нас все будет по взрослому. smile.gif

Небесный мне много крови попортили пару-тройку сезонов назад, я уж не помню вроде и не выигрывал не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz

Ну ладно ладно. перехвалите ещё, совсем зазнаюсь. А нам, великодержавным это крайне не желательно.

Кстати, MaksVIP, вот и свиделись. Реванш я взять соберался за что-то. За ПО чтоли. подзабыл smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bone

Хвалите, Князя, хвалите! Он загордится и начнет пролетать в хоккее!

Я только так его в финале ПО и обыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana

Просто в этой лиге мы отчетов отродясь не видывали

Всем же хочется почитать, какие мы все герои, когды выигрываем, но никому не хочется знать, какие мы НЕ герои, когда НЕ выигрываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
JPayne ты поспособствуй, стырь у ЛАВа форму для отчета, на которую Duzzy имеет кооперайт и тогда у нас все будет по взрослому. smile.gif

Дуззи врядли поделится, а тырить не получитсяsad.gif Программка Дуззина лежит в ларце, ларец в яйце, яйцо в утке, короче все необходимые степени защиты. Я могу только периодически закидывать данные нашей лиги в ЛАВчикову табличку и выкладывать че получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Дуззи врядли поделится, а тырить не получитсяsad.gif Программка Дуззина лежит в ларце, ларец в яйце, яйцо в утке, короче все необходимые степени защиты. Я могу только периодически закидывать данные нашей лиги в ЛАВчикову табличку и выкладывать че получается.

В стране, в которой не работают законы об авторстве, естественно охота проскачить на шару smile.gif

Ну тогда надежда на ЛАВскою табличку, заранее мерсис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

Небесный мне много крови попортили пару-тройку сезонов назад, я уж не помню вроде и не выигрывал не разу.

Серж - молодчик.

С первой тебя победой в основное время.

У меня в 3.3 пока даже этого нет. Опять, как и в прошлом сезоне, победа в ОТ mad.gif

Чувствуется, что за время моего отсутствия по вине 2 лиги, уровень 3 лиг вырос, причем заметно.

Тяжело нам будет, не то что за медали биться, а даже в ПО попасть.

Вобщем в 3 лиге игра не менее интересна, чем во второй. Надеюсь побед тока больше будет! biggrin.gif

А Динама ЖЖОТ неподецки в этом сезоне. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

А Динама ЖЖОТ неподецки в этом сезоне.

Да ладно, два матча всего сыграно. smile.gif К томуже, Ястребы скорее всего играли на низкой важности, а я на нормальной. Хотя приятно обыграть команды у которых СУ выше чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
В стране, в которой не работают законы об авторстве, естественно охота проскачить на шару smile.gif

Ну тогда надежда на ЛАВскою табличку, заранее мерсис

Да всё работает, просто надо иметь нестандартный подход к проблеме

Он мне - таблицу (ставшую теперь НАШЕЙ), я ему бутылку, которую вместе и распили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MaksVIP

Кстати, MaksVIP, вот и свиделись. Реванш я взять соберался за что-то. За ПО чтоли. подзабыл smile.gif

да...

кажеться в 5А.... biggrin.gif

Рад тебя видеть! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
В стране, в которой не работают законы об авторстве, естественно охота проскачить на шару  smile.gif

Ну тогда надежда на ЛАВскою табличку, заранее мерсис

Да всё работает, просто надо иметь нестандартный подход к проблеме

Он мне - таблицу (ставшую теперь НАШЕЙ), я ему бутылку, которую вместе и распили

А если он не пьет, то тогда как, так - "Нахаляву пьют даже язвеники и трезвеники" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Чувствуется, что за время моего отсутствия по вине 2 лиги, уровень 3 лиг вырос, причем заметно.

Тяжело нам будет, не то что за медали биться, а даже в ПО попасть.

Вобщем в 3 лиге игра не менее интересна, чем во второй. Надеюсь побед тока больше будет! biggrin.gif

Уровень конечно вырос, уже другие ориентиры, но и мы на месте не стоим. ph34r.gif В ПО то вряди тяжело будет попасть, хотя черм черт не шутим посмотрим, ближе к середине.

Я смотрю ты там стройку наметил и инвентарь решил обновить, это хорошо, отдача будет, только правда не сразу smile.gif

Победы нужны как "мана небестная", а то за прошлый сезон 300 фанов потерял mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne
А если он не пьет, то тогда как, так - "Нахаляву пьют даже язвеники и трезвеники" smile.gif

ЛАВ, увы, пьет. Надо пояснить, наверное. Гражданин, именующий себя здесь Сатана, наш большой (во всех смыслах этого слова) челябинский друг, с которым выпито совместно не одно ведро огненной воды. Но напугать Жеглова, то есть купить за бутылку ЛАВчиковы разработки, это вракиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
ЛАВ, увы, пьет. Надо пояснить, наверное. Гражданин, именующий себя здесь Сатана, наш большой (во всех смыслах этого слова) челябинский друг, с которым выпито совместно не одно ведро огненной воды. Но напугать Жеглова, то есть купить за бутылку ЛАВчиковы разработки, это вракиsmile.gif

Столь частое посещение команды+форум+отчеты, статистика и т.п. свидетельствует о "нормальном" количестве выпитых напитков, что не может встревожить ваше сердце JPayne и следовательно "УВЫ" является не пугающим фактром, да, а чем это я, а если продолжить тему - "Она любит выпить, этим надо воспользоваться" -(Здравствуйте я ваша тетя), увы видимо то же не работает. smile.gif

Satana а есть и еще один вариант- разработки, ну что же проще простого их получить, а именно должно произойти два события: первое - занять в нынешнем сезоне 1-2 место и повыситься в классе и второе - не попадание ЛАВа на первую или вторую строчку в сезоне и все вуаля, все отчеты в ваших руках smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter

приз мегаотстой сезона уже можно вручать моим ястребам.... слов нет... mad.gif ициг уже не действует... или че? пока я дух качаю все против меня играют на норме(высокой) с премиями чтоль... извините, невериться как то wacko.gif наверное это вратарь - урод... форма у него блин ниже плинтуса... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
это вратарь - урод... форма у него блин ниже плинтуса... sad.gif

В прошлом сезоне мой васька (тьфу, вратарь) аошел в сезон с формой 40(-3). Ерунда, думал я,всё наладится. Надеялся, надеялся, а тут и сезон закончился

Посмотрел я на форму вратаря - 40(-3).

Как в рекламе: Папа, а вратари форму повышают???

Нет, сынок, это - фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Otter

Но ты не переживай, у тебя скоро матч со мной, по традиции поднимешь и голевую статистику, и количество сухих матчей для вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Как быстро к хорошему привыкаешь

Ваша светлость, где отчеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×