Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Гость serg_k27
KSV72-ХК Килия 2-7

Безоговорочная победа Килии:о чем ярко говорит показатель бросков-39-15 Не понял что случилось с 72 перегорели что ли?В любом случае это только первый матч и вся борьба еще впереди.Заметим что Килия играла в 3 пятерки.

Все в принципе по делу, правда не ждал уж столь крупного поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bobby

Уф, дошли до полуфинала... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Вот блин, оттянул конец... не люблю я это дело... А денег тут ништяк дают за ПО, даже жаль что дальше не пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

Серж, не отступать и не сдаваться!!! За нами(вами)МОСКВА!!! biggrin.gif

3 матч ты обязан брать!!! Ибо я уже взял билет в Москву на 1/2 финала!!

Готов лично поддерживать твою команду. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Вот блин, оттянул конец... не люблю я это дело... А денег тут ништяк дают за ПО, даже жаль что дальше не пройду.

А чего теряться, выигрывай и иди в полу-финал, там еще больше денег датдут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Серж, не отступать и не сдаваться!!! За нами(вами)МОСКВА!!! biggrin.gif

3 матч ты обязан брать!!! Ибо я уже взял билет в Москву на 1/2 финала!!

Готов лично поддерживать твою команду. wink.gif

Билет в Москву взял, это хорошо, а вот на трибуну даже не пробуй, не теряй времени, билеты уже все давно распроданы, ажиотаж гигансткий, так что я тебя так проведу на лучшие места smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zevel

ХК Килия-KSV72 2-5

Премия игрокам и высокая мотивация на матч сделали свое дело -реванш состоялся и все решится в 3матче Вся команда гостей сыграла ровно хорошо а вратарь прекрасно чего не скажешь о его коллеге. 62.5% надежности ни в какие ворота не лезут а проскакивают туда при такой игре шайбы.И хотя его молодой партнер немного подправил статистику но было слишком поздно.

ХК Ижсталь-Omsk Hawks 4-3

Только в этом матче была настоящая борьба. Омск боролся до конца и изо всех сил но силы как раз к овертайму и кончились.И если в первой 5-ке еще пытались сопротивлятся и даже нанесли один бросок то ко второму сил уже совсем не осталось и первый же бросок в створ ворот вратарь Омска проводил грустным взглядом не имея сил двигать какими-то другими частями тела.

Интересно заметить что в каждом из периодов Омск перебрасывал хозяев по броскам-в 1периоде на 1 бросок: во втором на 2: а в 3 на 3 как будто наращивая усилия спасти матч и все таки сравняли счет за 6 минут до конца хотя хозяева вели по ходу матча-2-0 и 3-1.Но 3-я пятерка Омска провалила матч -4 и несмотря на то что три другие сыграли довольно прилично 0/+2/+1 матч проигран и Ижсталь может спокойно перевести дух до полуфинала.

И произошли два слива для пополнения кассы клубов Спартак и Федералов в третьем матче.Я не специалист по сливам(а также по другим фруктам и овощам)и поэтому про эти матчи обзора не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

Готов лично поддерживать твою команду. wink.gif

Билет в Москву взял, это хорошо, а вот на трибуну даже не пробуй, не теряй времени, билеты уже все давно распроданы, ажиотаж гигансткий, так что я тебя так проведу на лучшие места smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

ХК Килия-KSV72 2-5

Премия игрокам и высокая мотивация на матч сделали свое дело -реванш состоялся и все решится в 3матче Вся команда гостей сыграла ровно хорошо а вратарь прекрасно чего не скажешь о его коллеге. 62.5% надежности ни в какие ворота не лезут а проскакивают туда при такой игре шайбы.И хотя его молодой партнер немного подправил статистику но было слишком поздно.

Доволен результатом, удалось сравнять счет в серии, 3-й матч представляется очень зажигательным, будем готовиться.

Форвард травмировался, а жаль и к третьему матчу еще не востановится, надо колдовать с составом, хорошо хоть защитник из лазарета выходит

ХК Ижсталь-Omsk Hawks  4-3

Не ждал, что все тут решится за два матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bobby
ХК Ижсталь-Omsk Hawks  4-3

Не ждал, что все тут решится за два матча

Играл без премий, просто высокая мотивация, плюс кой какая стратегия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

zevel спасибоза четверть-финал, счет не показатель, измотал ты мою команду в дрызг, пришлось приложить массу усилий для победы.

Fistandantilus история повторяется, как и пару сезонов назад опять встретились в 1/2, тогда я правда победил tongue.gif, посмотрим, что сейчас получится, уж больгоЗевел меня измотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fistandantilus

serg_k27, да и мне со Спартаком повозиться пришлось. Так что посмотрим, что будет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobby
serg_k27, да и мне со Спартаком повозиться пришлось. Так что посмотрим, что будет. Удачи!

Мда, ребята, чо ж тогда с вами в 2.2 будет... Ну дерзайте wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
serg_k27, да и мне со Спартаком повозиться пришлось. Так что посмотрим, что будет. Удачи!

Мда, ребята, чо ж тогда с вами в 2.2 будет... Ну дерзайте wink.gif

Я там уже был, знаю что бывает, ничего страшного не происходит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bobby

Поздравляю динамо с выходом в двушку. А вот федерация походу решила бабла в 3 матче срубить... Играл на низкой, а он видать ваще на супернизкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bobby

Неспортивно повел себя Adller поставив в ворота своего нападенца 1го звена... wacko.gif

Видимо бабок хочет за 3 матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Satana

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Неспортивно повел себя Adller поставив в ворота своего нападенца 1го звена... wacko.gif

Видимо бабок хочет за 3 матч.

Наказывай smile.gif

Fistandantilus поздравляю с выходом, удачи в двушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
Неспортивно повел себя Adller поставив в ворота своего нападенца 1го звена...  wacko.gif

Видимо бабок хочет за 3 матч.

Наказывай smile.gif

Fistandantilus поздравляю с выходом, удачи в двушке

Серж, не переживай сильно. С твоим составом и опытом все-равно будешь 1 в след. сезоне. А я может закреплюсь во 2 и опять вместе рубанемся!

За поддержку спасибо.

Желаю выграть бронзу! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

Во-первых, не только из-за денег, но и из-за опыта, повышеных тренировок, даже если я и выду во вторую лигу мне это всё в сумме понадобиться, я и финал с сержем расчитывал в три матча с играть. Кстати по поводу второго полуфинального матча Серж гораздо сильнее Динамовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bobby
Неспортивно повел себя Adller поставив в ворота своего нападенца 1го звена...  wacko.gif

Видимо бабок хочет за 3 матч.

Наказывай smile.gif

Fistandantilus поздравляю с выходом, удачи в двушке

Можно было бы и наказать, но чего я забыл в двушке? Я тут то неизвестно каким чудом таким составом играю unsure.gif

Жаль что игать за 3 место с KSV72, с финансовой точки зрения выгоднее было бы с динамой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Federal

Чё Fistandantilus парубимся за золото, в три матча или в два управимся? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

Fistandantilus поздравляю с выходом, удачи в двушке

Спасибо, но думаю я скоро вернусь к вам smile.gif

Чё Fistandantilus парубимся за золото, в три матча или в два управимся?

Да я думаю в два управимся. Ни денег, ни моральных сил у игроков уже нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Да я думаю в два управимся. Ни денег, ни моральных сил у игроков уже нет smile.gif

Не знаю, мои еще в плей-офф мои еще ни на нормальном ни на высоком не играли, хотя и дух небесный были есть, деньги есть, но давать небуду, готовились к финалу и готовы в полную силу с играть! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость garry69

Вот и я вернулся, надеюсь задержатся подольше а там и выше можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×