Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Гость ratigor

Ну вот ... другое дело ... мне это больше нравиться.... biggrin.gif

В таком духе и дальше cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Шатан, а это ты специально как только я проиграл первый матч- сразу же отчётик накатал? Типа идеваешься? )))) Лана, это я шучу, а если серьезно- то прикольный отчетик. Следующий тогда мой... Ратигор, давай ты тогда на 12-й тур. Еще есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

слишь, ефим, ты че творишь??? ну можно проиграть, но не с таким же счетом. Хватит указания ставить smile.gif Уже второй матч подряд поставил - проиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaVoK

здорово народ! Всех поздравляю с окончанием 1/3 нашего чемпионата! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lex

Привет, парни :-).. давайте, разогревайтесь, пора уже - треть чемпа позади :-)..

Жду вас в 4-й лиге, а именно - Шатана, Ефима, Обе Московские Динамы (одна из которых Хатаб), Ратигор и Молнию, если еще жива, старушка :-))..

итого 6 наших - по 2 путевки за 3 сезона :-).. то что ждать буду - не обещаю, ну а вы сами решайте, кто первые двое догонять будут :-)..

Давайте, парни, а то я там заскучал что-то без вас:-)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Мля, опять просрал! Что то Виталик Вахнер стал неузнаваем совсем... 2 поражения подряд- это никуда не годится! Извиняюсь, что отчетик не написал на пред. тур, щас напишу на этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

точнее я имелл виду 3 поражения подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK

Отчет по 12 туру

В этом туре по мнению интернет журнала "hockeyarena" случился лишь один непредсказуемый матч Kristall Electrostal ХК ДОМИНО 6:7 остальные игры закончились закономерно, а теперь подробно!

Kristall Electrostal ХК ДОМИНО 6:7

матч начался очень бурно и уже на 2 минуте хозяева вышли вперед 1-0!Но гости оказались не лыком шиты и сравняли счет на 5 минуте 1-1!И вот пришло время болельщикам, размяв в начале матча свои голосовые связки они погнали свою команду вперед и команды ушли на перерыв со счетом 4-1 в пользу хозяев такой результат не мог не радовать тренера хозяев!Второй тайм прошел без особых событий Кристал показал хорошую результативность реализовав 2 броска из 3, а Домино не смогло хорошо реализовать своё большое преимущество в голы всего лишь 2 из 11.Второй тайм закончился со счетом 6-3!А вот на последний период Хозяев не хватило и в итоге при блестящем разложении сил команда Домино получила свои заслуженные 3 очка а матч закончился со счетом 6-7.одна отрада для зозяев что Vladimir Samsonov стал лучшим игроком матча 2+1

Ice Horses Авангард Омск 0:2 Менеджер новичок у хозяев видно ещё толком не разобрался что к чему и поэтому команда из Омска на классе переиграла хозяев!Больше в этом матче отметиь нечего!

SPb Flagman's ДИНАМО(Москва) 0:3

Динамовцы в этом сезоне идут как танки сметая всё и вся под собой так и этом матче было всё ясно оставалось лишь попробовать угадать у букмекеров смогут ли хозяева забить хоть одну шайбу как видите нет! Кстати коллегам менеджерам у хозяина этого матча не одна а как минимум 3 команды в ХА это так для размышления!

Winston ХК Металлург 0:1

В этом матче нечего интересного не произошло кроме того что гости переиграли хозяев по броскам в 2 раза и сумели воплатить своё преимущество в результат в начале второй двадцатиминутки!

RATIGOR Omsk Pointer 3:2

По мнению журналистов этот матч должен был быть очень упорным и интересным! Хоть во всём матче преимуществом владели хозяева гости очень умело давали им отпор поэтому первые два периода закончились в ничью кстати 2 шайбы из 2 всего заброшенных гостями забросил Toni Kvartalnov и к последнему периоду команды вышли имея на табло ничью 2-2! Но в последнем периоде хозяева всё-таки смогли дожать своего соперника героем матча стал Benedikt Lobachev который за 3,5 минуты доконца игры забросил как оказалось в итоге победную шайбу!

Автомобилист H.C. XaTaB 1:3

После проигранного домашнего матча в дополнительное время в прошлом туре, команда гостей должна была брать верх над Автомобилистом так как нельзя отпускать лидеров слишком далеко и этого она смогла добиться скорей всего переиграла хозяев на классе хоть хозяева и имели трех кратное преимущество по броскам, но хорошо отстоял Ruben Langeveld ! Дубль сделал сделал Frantiљek Zelenaj !

Hippopotamuses S-Peterburg Molnia 4:1

Этот матч был очень важен как для тех так и для других. Гиппопотамы после того как проиграли в прошлом туре хотели доказать своим болельшикам что это была досадная ошибка, и это у них прекрасно получилось по броскам было почти равенство , всё решилось в последнем периоде где на три точных попадания хозяев гости смогли ответить лишь голом престижа.у хозяев дублем отметился Georgiy Tochilin матч закономерно завершился!

Moby-club Pretorianec 3:1

Этот матч можно было окрестить как разборки в нижней части турнирной таблицы в принципе этот матч закончился как и должен был быть уверенной победой хозяев которые как по броскам так и по голам имели трехкратное преимущество!

Комментарии менеджеров попробуем увидеть завтра ! Спасибо за внимание ваш SaVoK laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ratigor

Молодец SaVoK так держать мне понравилось !!!:D

Да, EFIM что с тобой случилось ты незаболел случаем... давай возвращайся к своим силам... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Извиняюсь за отчет- пообещал и не написал... так времени и не выкроил. А по повоу команды- я и сам не пойму что с ней... взял 2 игроков, поставил в 1 2 звено... мож поэтому, типа сыгранность пропала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaVoK
РЕБЯТА ПОЗДРАВЛЯЮ НАША ЛИГА В СПИСКЕ ЛУЧШИХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Давай настраивайся, чтобы со мной был во всеоружие wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vado

не знаю что случилось с командой...за последние 3 игры очень мало бросают. sad.gif посмотрим как дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Flagman

Отчет по 12 туру

SPb Flagman's  ДИНАМО(Москва)  0:3

Динамовцы в этом сезоне идут как танки сметая всё и вся под собой так и этом матче было всё ясно оставалось лишь попробовать угадать у букмекеров смогут ли хозяева забить хоть одну шайбу как видите нет! Кстати коллегам менеджерам у хозяина этого матча не одна а как минимум 3 команды в ХА это так для размышления!

Молодой человек, если не знаешь, что я играю из локальной сети, в которой находится порядка 500 компьютеров, из которых более 200 с выходом в инет, и делаешь в корне неверные выводы, исходя из моего IP, то лучше ничего не говори...

ЗЫ. Иногда лучше жевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Ну вот, я опять просрал. Видимо с Металлургом будет 5-е поражение подряд ))) Я зол!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Да нас Динамо всех порвет!!! вы возраст его игроков видели? и СУ тоже.....Наши команды и рядом не стояли, особенно, моя ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaVoK

Ефим ты со мной играл основным составом или нет? и с какой моралью?

Shatan а ты не смотри на других лучше думай как свою команду улучшать и улучшать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Основным играл, на обычной морали... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С КОМАНДОЙ!!!!! Как будто всех подменили!!! Я внатуре ничего не понимаю.... слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

А кто 7-0 проиграл ph34r.gif такого не припомню даже со времен абдулы-аль-кхри...бывало там 14-6 7-4 НО чтобы было 7-0 этож act катастрофа млять разгонять нах всех надо.. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violator

Да нас Динамо всех порвет!!! вы возраст его игроков видели? и СУ тоже.....Наши команды и рядом не стояли, особенно, моя ohmy.gif

Хе-хе Special for u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ratigor

Да Я был сильно удевлен игрой

Hippopotamuses S-Peterburg 5:1 ДИНАМО(Москва)

я думал динамо уже никто не остановит....!!!

Но грозный Violator тоже стремиться занять ледирующию позицию...

Да бои в этом сезоне идут не на жизнь а насмерть!!! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

да уж...не говори!!!

Мне бы от вас оторваться сейчас smile.gif создать так сказать задел smile.gif)))) Но думаю вы меня не отпустите, да и проблемы с игроками наступают sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ratigor

Да лано Shatan сильно не переживай, это наоборот классно что в нашей лиге столько стремящихся вперед!!! а то представь будет один всех выигрывать потом даже не интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Здарова мужики! Мне кажется я врубился в чем дело. Помните в новостях как то эти черти словацкие прописывали, что теперь на резалт матча влияет сыгранность звеньев. Так вот как раз как вся эта канитель у меня понеслась с поражениями, я состав перетосовал хорошенько- купил игроков в 1 и 2 звенья, а из них соответственно послал ребят в 3 и 4. А щас вроде бы уже начинают сыгрываться от матча к матчу. Короче по моим раскладам, я у Омска должен выиграть... завтра тиипа увидим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

ratigor, ну если я буду всех выигрывать, то будет интересно smile.gif шучу

конечно, интересно было бы сохранить интриу до конца чемпа. Но скоро чувствую у меня в команде наступит кризис! все к тому идет!

тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо smile.gif)))

ефим,поздравляю!!! Losing strake comes to an end!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×