Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Sharkie
Все привет, Sharkie когда к нам? MacArrow это ты зря :angry: несметьььь :angry: :angry: :angry:

Привет, да вот уже третий сезон хочу к вам =)

Лучше б сегодняшний матч не просчитывался.. Запасного вратаря на 8 дней сломали... ппц...Теперь Рибичу лажать вообще нельзя

UPD: А Ямазаки звездочку получил =) Еще +1 звезда в моей команде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Запасного вратарая в ТУрнире МОлодых сломали на 9 дней... 2 дня 2 травмы вратарей в общей сумме на 17 дней.. Отличные выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Задолбали дворники!

Сегодня максимальная работоспособность 31....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

ну у меня один нормальный относительно пришел...

а второй профессионал-полотер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

лень сегодня обзор писать =)

По своему матчу могу сказать, что REFEREE IS ELTON JOHN!!!!!! Мало тогоЮ что за убийство капитана Акул на домашней арене судья не дал штрафных минут и даже не остановил игру, он до кучи удалял хозяев за каждый зацеп! Штрафное время 20-2. Где это такую разницу в штрафах в современном хоккее видели? Короче судья в виде словацкого движка куплен и ниипет =) отсюда и 4 шайбы пропущенные в меньшинстве. Акулки просто устали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
лень сегодня обзор писать =)

По своему матчу могу сказать, что REFEREE IS ELTON JOHN!!!!!! Мало тогоЮ что за убийство капитана Акул на домашней арене судья не дал штрафных минут и даже не остановил игру, он до кучи удалял хозяев за каждый зацеп! Штрафное время 20-2. Где это такую разницу в штрафах в современном хоккее видели? Короче судья в виде словацкого движка куплен и ниипет =) отсюда и 4 шайбы пропущенные в меньшинстве. Акулки просто устали =)

Ладно тебе :)

по своей сегодняшней игре: хоть и с ботом играл, а все равно приятный результат :)) давненько у меня такого не было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

ЭЭЭЭ, ребят, это уже не смешно.. Еще 2 трупа, причем езе одни на 9 дней.. Там что с движком то накрутили? За 4 дня 5 травм общей продолжительностью 30 дней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
ЭЭЭЭ, ребят, это уже не смешно.. Еще 2 трупа, причем езе одни на 9 дней.. Там что с движком то накрутили? За 4 дня 5 травм общей продолжительностью 30 дней..

сочувствую... я вот тоже не доволен результатом сегодняшнего матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Да результат команда показывает, но с травмами это не дло.. Первое звено обескровили полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
сочувствую... я вот тоже не доволен результатом сегодняшнего матча

а мне результат очень понравился B) игра достаточно ровной получилась, все решил один гол капитана команды в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
а мне результат очень понравился игра достаточно ровной получилась, все решил один гол капитана команды в конце игры.

дык, ктоб сомневался =) игра действительно неплохая была.

а недоволен я отсутствием реализации большинства. да и просто старенькие они у меня... увы (для меня) рэндом оказался на твоей стороне

Да результат команда показывает, но с травмами это не дло.. Первое звено обескровили полностью...

зато к игре со мной лучшие твои игроки придут в себя =)

но с травмами у тебя действительно оч. большой перебор =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Самый обороняющийся защ переподписан на 3 сезона =) хорошо =)

3 звена еле еле наскреб.. Плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Dzyutte, с уверенной победой =)

Чтото мои на этой неделе вообще играть отказались.. Всего 1 чситая победа и 5 очков.. Никакущий результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
Dzyutte, с уверенной победой =)

Чтото мои на этой неделе вообще играть отказались.. Всего 1 чситая победа и 5 очков.. Никакущий результат

благодарю, хотя, помятуя о матче за третье место прошлого сезона, думал что твои моих укатают... но все равно решил побороться.

что-то в этом сезоне от игры к игре меня кидает по турнирной таблице... хорошо хоть в пределах первых 8 мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
благодарю, хотя, помятуя о матче за третье место прошлого сезона, думал что твои моих укатают... но все равно решил побороться.

что-то в этом сезоне от игры к игре меня кидает по турнирной таблице... хорошо хоть в пределах первых 8 мест

в матче за третье место все здоровенькими были =)

Хотя на травмы жаловаться не стоит =) У тя вратарь молоток, если не секрет, какой у него опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

ну я думаю, это не сверх секретная информация =) опыт небольшой 78 всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ну я думаю, это не сверх секретная информация =) опыт небольшой 78 всего

=) опыт меньше 100 для вратаря не опыт =)

правда прирост опыта в 5 лиге около 20 пунктов в сезон. Сужу по Рибичу своему...Но у него опыта меньше около 50 чтото, точно не поомню, а в ХА лезть сейчас лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte
прирост опыта в 5 лиге около 20 пунктов в сезон

Воротчику, увы, уже сильно вырасти не получится это его последний сезон, потом поедет на родину писать мемуары. о том как вывел команду из VI в V =)

Слушай может тогда просветишь меня насчет тренировок еще?

я так понимаю на уровень тренировок помимо формы, оставшейся энергии, возраста и работоспособности с потенциалом влияют тренировки (естественно =) вот отдых лучше прописывать в системе тренировок отведя на них 75 процентов (например)

или в самом игроке отведя ему 90 процентов личного времени чтобы 10 пошло на автомате на отдых. при общей интесивности тренировок 100 проц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Насчет тренировок не знаю =) у каждого свой рецепт. На форуме считается что лучшая интенсивность это 85%. У меня стоит 93%, но игроки устают. И допустим мой сборник Ямазаки на первой неделе при такой интенсивности чуть не сдох (по энергии) что в итоге в выходные он просто отдыхал. Реально энергия не теряется при интенсивности 85 процентов, а какую треньку ставить решать только тебе на собственном опыте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

спасибо большое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кстати у кого как дела с фанами?

у меня уже вторую неделю 3001 (0) и ни в плюс ни в минус не идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Кстати у кого как дела с фанами?

у меня уже вторую неделю 3001 (0) и ни в плюс ни в минус не идут...

У меня наконец-то фаны начали приходить +59 за неделю и как итог 2465. Расстерял я их немало за время пребывания в 4-ке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

за последнюю неделю 2652 (+45)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzyutte

чорт! опять не обсчитали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, представляем вашему вниманию обзор 9 тура =)

Из-за забастовки работников стадионов и тренеров молодежных школ ни один матч не состоялся. Тур перенесен на неопределенное время. Все ждут вмешательства словацкой стороны органищаторов лиги. Мы следим за развитием событий и забастовкой работников стадионов в Хоккей Арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×