Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

1 не плох, после изучения скажу на сколько не плох. Остальные 4 даже метлу не удержат. Соответственно уволены)

По товаркам. Я стабильно ставлюь одну и ту же цену в течение сезона. Для 5-й лиги - 550. Для 4-й 650 и т.п. Но это не правильно) Да и стадик у меня великоват..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Один пришел молодой с шайбометом су93 бросок 50!!! :wacko: нап 0 :huh: обо7 :lol: сила23 :blink: . Пилять, ни в центры, ни в крайние. Бросающий защитник, вот. Через четыре сезона бойтесь спецбригад Алеутов, тупо одну защиту ему качать буду, сила сама подкачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Один пришел молодой с шайбометом су93 бросок 50!!! :wacko: нап 0 :huh: обо7 :lol: сила23 :blink: . Пилять, ни в центры, ни в крайние. Бросающий защитник, вот. Через четыре сезона бойтесь спецбригад Алеутов, тупо одну защиту ему качать буду, сила сама подкачается.

И пас в районе 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Один пришел молодой с шайбометом су93 бросок 50!!! :wacko: нап 0 :huh: обо7 :lol: сила23 :blink: . Пилять, ни в центры, ни в крайние. Бросающий защитник, вот. Через четыре сезона бойтесь спецбригад Алеутов, тупо одну защиту ему качать буду, сила сама подкачается.

А у меня пришел Бегущий :blink: СУ67 из них скорость 35! :wacko: Оборона 8, Пас 12, Сила 6, Самообл 6 и все, вот будет защитник земля-ворота :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

а у меня все молодые посланы нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
а у меня все молодые посланы нах

2-х оставил так как уволить жалко <_<

Что делать с ними пока тоже не представляю. Раскачать до нормальных игроков, потребуется время, а продать за 10 000 каждого не ахти выгода, т.к. молодежка в 28 раз больше съедает денег за ДЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Я бы твоему все же нападение качал. Гоша ко мне тоже с силой в 20 пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
А у меня пришел Бегущий :blink: СУ67 из них скорость 35! :wacko: Оборона 8, Пас 12, Сила 6, Самообл 6 и все, вот будет защитник земля-ворота :lol:

И РиП очень неплохой 92/76 и лояльность порадовала не +3, но и не -3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
И РиП очень неплохой 92/76 и лояльность порадовала не +3, но и не -3 :lol:

Лояльность 0? На все похер? :lol: :lol:

Признавайтесь! Кто меня на бабки опускал? на Ковалева ставил?! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Лояльность 0? На все похер? :lol: :lol:

Возможно :D

Признавайтесь! Кто меня на Ковалева ставил?! :ph34r:

Я не ставил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Раньше хоть видно было кто ставку сделал и кому звездюлей выписывать. Сейчас знаки вопроса.. (( Ходи-гадай.. Стенки бей или невинных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Лояльность 0? На все похер? :lol: :lol:

Признавайтесь! Кто меня на бабки опускал? на Ковалева ставил?! :ph34r:

Была мысль поставить :lol: Но конечно же не ставил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Вы про какие ставки говорите вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Вы про какие ставки говорите вообще?

Да Ковалев мой НСА.. На него какая-то нехорошая личность аж 45 лямов поставила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Народ подскажите как играть в НК кубке, слить или биться с трешкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Народ подскажите как играть в НК кубке, слить или биться с трешкой?

Я солью наверное. Еще интересно какую цену ставить, а то скауты чет ерунду несут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

цена, обычно, средняя между рч и товарками. а со старшими лигами играть интересно. Все, включая вторую лигу, используют матчи НК для поднятия командного духа. Так что шансы, если состав позволяет, выиграть есть. Но вот что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Третья победа подряд подняла Кристалл Саратов аж на 6 место. В следующем туре - Легион, который, судя по последним двум матчам, играет уже по-серьёзному. Одним потенциальным кандидатом на вылет стало меньше. Значит, будет труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
цена, обычно, средняя между рч и товарками. а со старшими лигами играть интересно. Все, включая вторую лигу, используют матчи НК для поднятия командного духа. Так что шансы, если состав позволяет, выиграть есть. Но вот что дальше?

Ну вот и я думаю, не выгодней ли дух поднять. Или денег попробовать больше срубить, в третьем круге то народу много придет, и цена выше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Кристалл, с твоим составом ты должен как минимум быть на моем месте. А то и выше. Хотя, может это у меня календарь такой легкий был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravovlad

Катастрофа!! :wacko: После 6-ти игр команда не набрала очков и как итог - последнее место в лиге..Грустное зрелище :unsure: Вот к чему приводят эксперименты в 3 лиге.. :huh: Но сдаваться не собираюсь - нечего терять!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
цена, обычно, средняя между рч и товарками. а со старшими лигами играть интересно. Все, включая вторую лигу, используют матчи НК для поднятия командного духа. Так что шансы, если состав позволяет, выиграть есть. Но вот что дальше?

Ну вот что говорит аналитика:

Уровень мотивации на сегодняшний матч 51.9%

Стоимость билетов на сегодняшний матч 833

Вратарь/Оборона/Нападение (команды) В44.9% З38.3% Н29.9%

Вратарь/Оборона/Нападение (соперника) В58.0% З33.7% Н29.9%

Бросок/Пас (команды) S36.5% P15.0%

Бросок/Пас (соперника) S35.5% P22.4%

Опыт/Форма (команды) E22.4% F59.8%

Опыт/Форма (соперника) E31.8% F67.3%

СУ22 (мое) 175,9 против 178,9 (его)

СУ17 (мое) 189,7 против 199,5 (его)

Вот я и думаю что делать, блин :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Да Ковалев мой НСА.. На него какая-то нехорошая личность аж 45 лямов поставила))

Вот еще похожий случай и можно еще найти. Так что у тебя еще по-божески отщипнули. Но вряд ли это кто из солиговцев и из вредности. Лакомый кусочек, однако, и на свободном трансфере такой за сотку перевалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Вот еще похожий случай и можно еще найти. Так что у тебя еще по-божески отщипнули. Но вряд ли это кто из солиговцев и из вредности. Лакомый кусочек, однако, и на свободном трансфере такой за сотку перевалит.

Да это я шучу так.. Манера такая) У Гоши лояльность хорошая и настроение) За 3 сезона 31 лям нормально..

Кандей, я бы на победу сыграть попробовал. С премиями и мотивацией высокой. В следующем туре, если выиграешь, с 2-1 лигой почти гарантировано играть будешь. И на их поле. Так что премии отобьешь сборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Народ подскажите как играть в НК кубке, слить или биться с трешкой?

А я бы на твоем месте на матч НК поставил низкую мотивацию и премии!

Теперь объясню:

1) Низкая мотивация в домашнем матче это далеко не 100% проигрыш + меньшая вероятность пополнения лазарета + группа поддержки неплохая + поднятие морали + в НК ты первое место все равно не займешь <_< , а поднятие морали как нельзя кстати!

2) Далее премии: премии ты выплатишь только в случае победы => мотивация в матче выше, а деньги может и не потратишь + в случае победы ты получишь неплохие деньги за билеты, что частично вернешь или полностью.

ИТОГО = Мотивация на матч примерно равна той что была бы на норме + поднимаешь мораль + (в случае победы: деньги в 0, доп. опыт для игроков + доп. тренька + почет и уважуха :lol: \\\ в случае поражения: деньги + несколько млн.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×