Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Гость Hamlet

Упс Я похоже вратаря Dynamo-Energya сломал. Простите меня люди добрые я не специально 

Вот-вот...

Эх... и перед НК...

sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Эх... и перед НК...

sad.gif

Да все нормально, в первом круге у тебя команда на много ниже классом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM
Эх... и перед НК...

sad.gif

Да все нормально, в первом круге у тебя команда на много ниже классом...

Помнится, я в НК и выше классом команду как-то вынес, со вторым вратарем, ибо первый был сломан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Прикольно!

Информация о игроке Georgiy Zinoviev, id 632929

Воз 31 Национальность Россия

Контракт 122 дня/дней Команда Russian hobbits

Состояние Здоров Работоспособность 64%

Потенциал 17%

Сумма умений 130 Звезда

Настроение преданный Недель в команде 68

Информация о игроке Georgiy Zinoviev, id 2574920

Воз 21 Национальность Россия

Контракт 39 дня/дней Команда Lubyanka Mallards

Состояние Здоров Работоспособность 78%

Зарплата 22 030 Потенциал 74%

Сумма умений 80 Звезда 10%

Настроение нейтральный Недель в команде 25

Есть к чему стремиться! smile.gif

Вообще, радует, что мои травмированные почти все в строю. Янек Хайрнэ так соскучился по хоккею, что сразу начал очки набирать smile.gif

В след.туре играю с Хоббитами... Стремаюсь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

действительно прикольно, а Жора сегодня между прочем покер сделал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM
действительно прикольно, а Жора сегодня между прочем покер сделал wink.gif

Триглав, а он у тебя купленый или свой? Мой Жора из моей молодежки вышел smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson
действительно прикольно, а Жора сегодня между прочем покер сделал wink.gif

Триглав, а он у тебя купленый или свой? Мой Жора из моей молодежки вышел smile.gif

посмотри историю игрока там все написано, но поколичеству недель походу он с самого основания комы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
действительно прикольно, а Жора сегодня между прочем покер сделал wink.gif

Триглав, а он у тебя купленый или свой? Мой Жора из моей молодежки вышел smile.gif

посмотри историю игрока там все написано, но поколичеству недель походу он с самого основания комы

Да он со мной с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

Обзор 2-го тура, после вчерашних запредельных результатов в этом туре похоже все становится на свои места.

Rokky Omsk 2-2 Lubyanka Mallards

Лубянка приехала в гости в Омск с явным настроем на победу. Гости вели в счете до 51-ой минуты встречи 2-0, но хозяева матча не собирались просто так отдавать очки новичку лиги тем более в домашней встрече. Устроив в оставшиеся 10 мин игры настоящий штурм ворот Лубянки, Омичам все же удалось сравнять счет 2-2 и довести игру до овертайма. Для дополнительно времени у команд не хватило сил, встреча так и закончилась с ничейным результатом.

Количество зрителей : 5401

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 5 401 000

Russian hobbits 7-0 Dynamo-Energya

Хобитов в этом сезоне явно никто не сможет остановить, хозяева встречи не пощадили даже единственную девушку в нашем чемпионате, просто разгромив в сухую.

Количество зрителей : 7000

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 6 300 000

DINAMO St 4-1 COIO3

Динамовцам, после разгромного поражения на выезде, нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками. Хозяева площадки полностью доминировали в матче дав Союзу за третий период нанести всего 1 бросок по воротам, но все же как говориться «мастерство не пропьешь» гости воспользовались этим единственным шансом и размочили сухой счет.

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 6 000 000

Avalon 1-4 Novosibirsk Yeti

Авалонцам после вчерашнего триумфа пришлось споткнуться об Новосибирцев. Йети за первый 10 минут встречи сумели деморализовать хозяев, забив им три шайбы подряд. Авалон так и не смог ничего сделать в оставшееся время, забив токо «гол престижа». Победой гости обязаны своему вратарю Ernst Gцschl, который в этой встрече отстоял на 95%.

Количество зрителей : 5500

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 5 500 000

Dolorians 5-2 FANERA

Фанера продолжает летать, а вот Долорианцы вновь показали как нада играть в хоккей. Фанере не помогла даже игра в три звена, хозяева с первых минут вышли вперед и до конца встречи не упустили своего преимущества. Вратарь Фанеры не смог и в этом матче помочь своей команде, в результате уверенная победа Долорианцев.

Количество зрителей : 5611

Цена на билеты : 900

Кассовые сборы : 5 049 900

Avangard-Omsk 3-7 Ze7 Warriors

Воины, как и в начале прошлого сезона, продолжают обыгрывать всех не взирая на чины и регалии, на этот раз на их пути оказались финалисты прошлого сезона лиги 4.6 (напомню, в прошлом туре они вынесли представителя второй лиги). Гости явно играли по бразильской системе «сколько бы вы нам не забили, мы забьем больше», дали поиграть сопернику, но все равно забили в два раза больше.

Количество зрителей : 4260

Цена на билеты : 1250

Кассовые сборы : 5 325 000

Siberian Squirrels 2-6 Мешки

Мешкам не составило особого труда переиграть соперника, который на данный момент мало что из себя представляет. Гости имели преимущество по ходу всего матча, что отразилось на счете.

Количество зрителей : 5183

Цена на билеты : 1100

Кассовые сборы : 5 701 300

Shulyavka Capitals 2-1 OmskLine

Шулявка походу встречи доминировала на площадке по всем параметрам, однако по ходу встречи хозяевам пришлось выступать в роли догоняющих. Гости открыли счет на первых минутах встречи 0-1, эти цифры оставались на табло до 43-ей минуты встречи. В третьем периоде Шулявке удалось реализовать своё преимущество по игре в счет, забив 2-е шайбы под «занавес» встречи.

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 915

Кассовые сборы : 4 575 000

По просьбам трудящихся вывел цены и посещаемость, так же посчитал среднее:

Самая большая посещаемость 7000 (Russian hobbits)

Средняя посещаемость 5369

Самые дорогие билеты 1250 (Avangard-Omsk)

Средняя цена на билеты 1033

Самые большие кассовые сборы 6300000 (Russian hobbits)

Средние кассовые сборы 5481525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

Обзорчик супер!!! И еще не забудь с тебя ещё завтрашний обзор НК (: (ну это на твоё усмотрение)

ЗЫ Вот и началась это злополучная сесия, не успел отмазаться от другой как другая уже напрягает, завтра первый из 4 экзаменов пожелайте удачи, т.к. сдаю English language в котором я не в зуб ногой ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Обзорчик супер!!! И еще не забудь с тебя ещё завтрашний обзор НК (: (ну это на твоё усмотрение)

ЗЫ Вот и началась это злополучная сесия, не успел отмазаться от другой как другая уже напрягает, завтра первый из 4 экзаменов пожелайте удачи, т.к. сдаю English language в котором я не в зуб ногой ):

Ну если в НК хоть одна команда из пятых лиг обыграет кого-нить тогда сделаю, а так смысла нет "игра в одни ворота"

Удачи на экзаменах! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Не скромничай на счет экзаменов, раз написал English language без ошибок, значит что то уже знаешь wink.gif В общем удачи тебе! и мне за одно, так как завтра защищаю свой диплом! unsure.gif

007, в очередной раз спасибо за обзор!

Мои ребята на старте все сезоны что я играю в ХА зажигают, а потом начинают ерундой заниматься. Даже не знаю чем это объяснить, вроде делаю все тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson
Не скромничай на счет экзаменов, раз написал English language без ошибок, значит что то уже знаешь wink.gif В общем удачи тебе! и мне за одно, так как завтра защищаю свой диплом! unsure.gif

Ну я не спорю чуть-чуть знаю... Тебе тоже удачи на защите, кста у меня сестра сегодня на 5 защитила!! (: мне б её знания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

DINAMO St 4-1 COIO3

Вот и первое поражение после возвращения в 3 лигу. Самое печальное, что оно наступило так рано. Хотя конечно ожидал от Динамы такого, но игра моей команды неприятно поражает. Причем это касается всех линий.mad.gif

Хотя сегодняшнее поражение можно списать на сильное состояние эйфории, в котором команда пребывала после посещения матча за 3 место ЧР по баскету Динамо vs Уникс. Поболели так сказать за односельчан. tongue.gifbiggrin.gif

Но все-равно это поражение - первый тревожный звонок для моей команды.

В кубке России свой 1 официальный матч за СОЮЗ проведет новый вратарь команды. Руководство команды возлагает на него большие надежды. Все межсезонье селекционеры пытались найти достойную молодую смену. В итоге за 55 лямов она была найдена.

Причем этот парень - протеже моего нынешнего вратаря-легенды, который пребывает пока не в лучших кондициях. Поэтому естественным выглядит тот факт, что оба они швейцарцы!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Женя, успешной тебе защиты!

Без пятерки команда не пустит тебя в твой же офис. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hamlet

1 тур НК выиграла молодым вратарем! Боялась... хоть и пятая лига, но мальчик же еще совсем мой Масим Овчинников с вратарским и скоростным скиллом 28-22... и опытом 6...

wink.gif

Всем сдающим экзамены и защищающим дипломы - огромной Удачи и Веры в свои силы и знания!!!

Все у вас получится!

ЗЫ - а у нас оказывается полная лига тезокsmile.gif

Я насчитала три Женькиsmile.gif

Я права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brunet
Женя, успешной тебе защиты!

Без пятерки команда не пустит тебя в твой же офис. wink.gif

Спасибо, уже! Универ теперь позади...

Тебе тоже успехов, ибо теперь твоя очередь! Завтра жду от тебя не меньше 4-ки!!!

Сегодня на кубок сыграл молодой игрок и сразу сделал хет-трик! Вот это рвение постоять за свой город biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

Господа, тут такое дело... В общем я в отпуск уезжаю на 2 недели о чем уже сообщал... Так вот, очень прошу за время моего отсутствия сильно команду мою не обижайте, а то и так дела совсем не заладились в новой для меня лиге...

С уважением, менеджер команды Avangard-Omsk.

PS Mobilfan, персонально тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
PS Mobilfan, персонально тебе удачи.

Спасибо! Удачно отдохнуть и набраться сил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM

Цитата из газеты "Captain Palace News":

Русским Хоббитам впору присваивать звание самой грубой команды чемпионата. Или "охотников на новичков". Сначала от грязной игры пострадало Энергичное Динамо, следом - лубянские Дикие Утки. Причем Уткам Хоббиты вынесли двоих лучших молодых нападающих и серьезно ослабили команду перед ответственной игрой с СОЮЗом. Владелец команды начинает персональное расследование этих вопиющих фактов.

mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Мда, всё трудней и трудней добывать очки, очень трудную победу удалось сегодня вырвать у Динамо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

А у меня Долорианс вырубило 3-х нападающих mad.gif Причем всех на 4-5 дней! mad.gif Первый раз такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bereza

Это магнитные бури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM
Это магнитные бури

Да уж... Будем надеяться - эта аномалия ненадолго smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Мда, всё трудней и трудней добывать очки, очень трудную победу удалось сегодня вырвать у Динамо.

Помнится в прошлом сезоне мою команду никто всерьез не воспринимал, а теперь "очень трудную победу удалось сегодня вырвать у Динамо" smile.gif

Petia, ну зачем же ломать моего кипера, пришлось в конце встречи и твоему "набуцкать"(чтоб не обидно было) tongue.gif

PS Очередной выпуск обзоров выйдет ближе к вечеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×