Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Zloba

Ну что пришло время прощаться. Все ждал нового календаря, чтобы точно увидеть что ухожу от вас. Вы наверное даже привыкнуть ко мне не успели, ну может это и к лучшему smile.gif

Всем удачи, особенно земляку Русскому Хоббиту, КоМу, девчонке(ам) и СТ.

До встречи в более высоких лигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Пасиб, Злобный! Тебе тож удачи в двушке!

Вот у меня тут вопрос возник: почему у меня у четверых игроков основы сняли звезды при переходе в трешку? С чем связано, от чего зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Вот у меня тут вопрос возник: почему у меня у четверых игроков основы сняли звезды при переходе в трешку? С чем связано, от чего зависит?

При повышении в классе (лиги) игроки теряют какой-то процент звездности, то же самое происходит при покупке игрока из низшей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Ну что пришло время прощаться. Все ждал нового календаря, чтобы точно увидеть что ухожу от вас. Вы наверное даже привыкнуть ко мне не успели, ну может это и к лучшему smile.gif

Всем удачи, особенно земляку Русскому Хоббиту, КоМу, девчонке(ам) и СТ.

До встречи в более высоких лигах.

Спасиб Злодей! smile.gif

Смотри к нам не возвращайся, "уж лучше мы к вам" biggrin.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
При повышении в классе (лиги) игроки теряют какой-то процент звездности, то же самое происходит при покупке игрока из низшей лиги.

И еще как теряют, из 9 звездных игроков осталось лишь 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Mobilfan: извиняй, давно хотел поздравить да все не выходило. вобщем с выходом тебя наконец-то в трешку!!! давно пора было уже перебираться wink.gif Из нас трех ты сделал это последним, значит в двушку должен попасть первым smile.gif

Спасибо!!! Надеюсь сезон будет удачным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

не плохо у вас звёзд однако wink.gif у меня всего одна на команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

И так, пришло время поднять такую тему, как пресс центр лиги.

Беру на себя статистику, её в этом сезоне должно быть больше(лето, каникулы, все дела biggrin.gif ) , но немного позже(экзамены, зачисления ввуз sad.gifwacko.gif ).Идеи о какой-то новой статистике оставлять здесь, и писать в личу! wink.gif

А что у нас будет с обзорами?! кто возмёться?!Желательно видеть их после каждого тура, понимаю что писать каждый раз тяжело, давайте меняться?!! писать по очереди. Или же писать обзоры вместе.Но это пожалуй необходимо, именно обзоры приносят в игру большего реализма и интереса.У нас такая сильная и общительная лига, думаю прорвёмся.Есть добровольцы?! Активисты с предложениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD

А у меня проблема возникает... Со следующего понедельника уезжаю в отпуск на 2 недели. Как тут без меня моя команда не представляю... Надеюсь после возвращения если что успею исправить положение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Вот и новый сезон Я всех приветствую и новичков и старожилов с этим явлением, я ужу соскучился по оффициальным матчам, хочется конечно реабилитироваться за провальный прошедший сезон. Я воздержусь от каких то комментарий по задачам и планам на сезон.

Всем удачи, особенно земляку Русскому Хоббиту, КоМу, девчонке(ам) и СТ. До встречи в более высоких лигах.

тебе Zloba также успехов во второй лиге. wink.gif

Цели на сезон команды "Мешки":

а)Занять 2 место в РЧ и 2 в ПО(1 место и там и там зарезервировано за хоббитами);

Честно я не верю что ты серьезно думаешь что тебе не занять первое место. По моему это просто перестраховка.

P.S Петрухе удачи на экзаменах, Персон тебе то же удачи , я точно знаю если сам не захочешь из универа не вылетишь. Да и всем кто сдает экзамены успехов и удачи biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM

Я совсем забыл рассказать про свои цели smile.gif

Минимум - сохранить прописку в трешке

Максимум - попасть в ПО и не вылететь в первом раунде.

Отстроить стадион. Тренировочную базу хотя бы до 80%, молодежку до 60%.

Прикупить талантливой молодежи, раз свои воспитываются через пень-колоду.

Кстати говоря, мои старички не растеряли формы - все продолжают тренировки, пусть и менее интенсивно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson
Честно я не верю что ты серьезно думаешь что тебе не занять первое место. По моему это просто перестраховка.

P.S Петрухе удачи на экзаменах, Персон тебе то же удачи , я точно знаю если сам не захочешь из универа не вылетишь. Да и всем кто сдает экзамены успехов и удачи biggrin.gif

Ну если только Зднко будет творить чудеса в воротах то может и займу, но я этому сомневаюсь т.к. у него щас форма падает 11 день подрят ):

Экзамен то я сдал с 3 и последней попытки на 4!!!! Они там сволочи в универе новую систему придумали, если не сдаешь экзамен то идешь на повторный rech изучения преднета в ИНПО(институт непрерывного проф образования) башляешь там 3 рубля потом пишешь на компе тест в котором до фига ошибок и не точных вопросов и т.д. Вот например в этом семестре было 28 групп в ИНПО, с каждой группы чистыми(вычитая з\п преподу) 40 рублей. Блин от темы ушёл, этото тест на компе сдать очень тяжело и если ты на бюджете то тебя востанавливают на след. год на тот же семестр но на комерцию и в итоге универу текёт еще больше бобла.... Раньше проще было можно было сразу с преподом договорить и забошлять, а сей час у 95% преподов условный или они под следствием.... ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson

А насчет обзоров я могу их иногда пописывать но только где то до июля потом из города смотаюсь и инет будет не постоянным ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hamlet

Приветы всем!

Наконец-то начался новый сезон в новой лигеsmile.gif

Только вот на первый тур старый соперник - ну, КоМ, начинаемsmile.gif

Удачи всем!

Цели и задачи - главное, не вылететь обратно (смотрю, соперники бывалые все, матерые!)

А остальное... Буду бороться!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Приветы всем!

Наконец-то начался новый сезон в новой лигеsmile.gif...

А остальное... Буду бороться!:)

Рад видеть тя в трешке, удачи в предстоящей борьбе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Я тож могу пописывать biggrin.gif

Токо как показала практика системы не получатся, влияет жизненный фактор smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
P.S Петрухе удачи на экзаменах

Спасибо, она в таком деле( да ещё и в моём случае tongue.gif ) всегда нужна wink.gif

А новички , что скажут насчёт обзоров?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Да и у меня насчет отчетов опыт был... Правда, завал на работе все чаще мешает вообще входить в Инет, не говоря уж о писательской деятельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Впринципе я могу писать отчеты, только не с начала сезона. В четверг защита диплом, как понимаете не до отчетов ohmy.gif Но потом все будет ОК! Предлагаю рапределить фронт работ по неделям. Каждый пишет про к матча. Записываемся здесь!

1.

2. Брюнет

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Ищем добровольцев, заполняем графы и пишем! Я просто себя знаю, весь сезон не вынесу!!! Но недельку попишу с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
8.

В неделе 7 дней... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

Наскока я понимаю это 8 игровых недель smile.gif плюс еще 2 недели ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Brunet, я могу первую неделю на себя взять, если ни кто не против wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Задачи СОЮЗа на сезон:

Максимум:

1)достроить треньку до 100

2)молодежку до 90

3)реабелитацию до 70

4)попасть в ПО

5)создать боеспособную 4 пятерку

Минимум:

1)не вылететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Записываемся здесь!

1. OO7

2. Брюнет

3. Petia

4.

5.

6.

7.

8.

Продолжаем запись, кто-то может и две недели взять smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Вечно с первым днем симуляции какая-то хрень sad.gif

Вопрос к старожилам: сколько в среднем ставится стоимость билетов на игру сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×