Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

KoM
Думаю, я и с основным бы твоим кипером справился.  wink.gif

Хотя выход на Хоббитов - это не праздник вообще smile.gif

Да ладно выйдем сыграем ты само главно не напрягайся wink.gif

Нафиг напряги, тебя все равно не остановить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Один из моих игроков выдал, для моей команды, рекордную тренировку аж 42% blink.gifsmile.gif

PS Поздравляю себя с выходом в полуфинал biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Поздравляю с выходов в 1/2 финала Триглава , и Агента ...

Денис, практика показала, что если ты проходишь 1/4, то обязательно идёшь в финал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Поздравляю с выходов в 1/2 финала Триглава , и Агента ...

Денис, практика показала, что если ты проходишь 1/4, то обязательно идёшь в финал  wink.gif

Хм, пару сезонов назад было небольшое исключение из этого правила tongue.gif . Так что рано расслабляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
Поздравляю с выходов в 1/2 финала Триглава , и Агента ...

Денис, практика показала, что если ты проходишь 1/4, то обязательно идёшь в финал wink.gif

Спасибо Петь, Я впрочем не был против сыграть третий матч, но так тоже не плохо. Кто знает как там бы сложилось, а так спокойно будем готовится к полуфиналу. wink.gif

Хм, пару сезонов назад было небольшое исключение из этого правила  . Так что рано расслабляться...

Мы помним biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM
Спасибо Петь, Я впрочем не был против сыграть третий матч, но так тоже не плохо. Кто знает как там бы сложилось, а так спокойно будем готовится к полуфиналу. wink.gif

Народу ты мне вынес предостаточно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Народу ты мне вынес предостаточно smile.gif

Это они сами biggrin.gif Мои парни тут ни причем.

Ну что мешки можно поздравить с выходом в финал, Союз вроде был рещительно настроен остаться в третий.

Агент, а ты как будешь сопротивляться? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Скай помнится мне, что ты был не уверен в выходе в ПО, а вот и 1/2 уже, может изменишь мнение по поводу выходо-невыхода.

Удачи в полуфинале, мой коллектив Зевел жутко измотал и теперь полуфинал с Динамой будет проверкой на прочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

Агент, а  ты как будешь сопротивляться? biggrin.gif

Ну если честно, я весь сезон не сопротивлялся ( Ни одной игры не сыграл на высокой мотивации, не говоря о призовых, даж в ПО на нормале играл). Я ведь говорил еще в конце прошлого сезона, что на первом месте у меня стройка, пока не отстроюсь во второй делать нечего. wink.gif

Так что тя тоже мона поздравить с выходом во вторую biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Ну если честно, я весь сезон не сопротивлялся ( Ни одной игры не сыграл на высокой мотивации, не говоря о призовых, даж в ПО на нормале играл). Я ведь говорил еще в конце прошлого сезона, что на первом месте у меня стройка, пока не отстроюсь во второй делать нечего. wink.gif

Так что тя тоже мона поздравить с выходом во вторую biggrin.gif

Что и премии можно не ставить? biggrin.gif Темнишь поди . Наводишь тень на плетень wink.gif Будем считать что я этих строк не читал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

А я тем временем уже пытаюсь отчертить круг претендентов на повышение в следующем сезоне biggrin.gif

И что-то уж слишком много конкурентов получается... biggrin.gif Прорвёмся! Продолжаю верить в Pohl'я cool.gif и качать ему опыт ежедневно в товарниках wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Что и премии можно не ставить? biggrin.gif Темнишь поди . Наводишь тень на плетень wink.gif Будем считать что я этих строк не читал smile.gif

Ну если тебе деньги девать некуда, ставь да побольше biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Скай помнится мне, что ты был не уверен в выходе в ПО, а вот и 1/2 уже, может изменишь мнение по поводу выходо-невыхода.

Удачи в полуфинале, мой коллектив Зевел жутко измотал и теперь полуфинал с Динамой будет проверкой на прочность.

Может и изменю, кто меня знает tongue.gif Договоров ведь никаких не подписывал

Вратарь молодой радует, неопытный ещо, так может быть опыт ему начать прокачивать во 2 лиге?

Вобщем играю первый матч на высокой и с призовыми(огромными-преогромными). wink.gif

А что дальше - посмотрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Russian hobbits вышли во вторую лигу, берегись двушка, впереди элита!!!

Так же поздравляю СОЮЗ, в тихом омутечерти водяться, спокойно и не принуждённо вернулись в родную стихию wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Уже точно известны имена 4 новичков, ещё про двух напишу позже, ну а так кратенький обзор:

Более полным я надеюсь в нас порадует Duzzy smile.gif ? а пока надо показать своё гостеприимство))

ТРАКTOP(Duzzy;II.2):

Очень крепкая команда, с весьма серьёзной инфраструктурой, как попала к нам до сих пор понять не могу. Единственная причина - это перенасыщенность двушек хорошими командами и менеджерами,кто-то должен был передахнуть. Претендент на возвращение в двушку.

Novosibirsk Leopards(LeoST;II.2):

Титулованая команда, успевшая поиграть в элите нашего хоккея, правдо несыскав там особоых лавров, но всётки факт немало важен. Говоряже о нынешнем составе пятнистых, можно отметить пожалуй лишь основного голкипера команды, в остальном же статистика указывает на место в середине таблицы, но я то знаю Leo способен на большее.

Sizan(lda;IV.6):

Команда загадка для меня, дата регистрации команды 06.04.2005 , примерно совподает с моей, но вот состав команды явно не блещит, да и стадион не отличаеться чем-то сверх естественным. Коментировать более особо нечего, но при всём моём уважение это 99% вылет из лиги.

Burevestnick(Burevestnick IV.6):

А вот эта команда явно подготовилась более основательно к выходу в трёшку.

Команда в 4 лиге закончила регулярный чемпионат с отрывом от второго места на 10 очков, это о многом говорит. Задача выживания в лиге, более чем решаема для этой команды.

Всем удачи, ждём ещё двоих новичков wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Продолжил своё изучения составом лиги III.3 в 13 сезоне

Насчитал 9 команд, способных пойти на повышение. Мяско будет точно dry.gifwacko.gif

Тем неменее для себя, я уже опеределился с целью на следующий сезон: любым путём на повышения, а также:

строить, строить и строить(с)akat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Поздравляю Хоббитов и Союз с убедительными победами в своих сериях wink.gif . Ждем в гости cool.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость St Leo
Novosibirsk Leopards(LeoST;II.2):

Титулованая команда, успевшая поиграть в элите нашего хоккея, правдо несыскав там особоых лавров, но всётки факт немало важен. Говоряже о нынешнем составе пятнистых, можно отметить пожалуй лишь основного голкипера команды, в остальном же статистика указывает на место в середине таблицы, но я то знаю Leo способен на большее.

Всем привет!!!

Это точно... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Russian hobbits вышли во вторую лигу, берегись двушка, впереди элита!!!

Поздравляю Хоббитов и Союз с убедительными победами в своих сериях  . Ждем в гости  ...

Спасибо люди добрые на слове добром biggrin.gif Ну ты Петь ладно хоть про мировую лигу промолчал wink.gif Нечего там народ раньще времени пугать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

СКАЙ рад за тебя, молодца wink.gif, теперьприеду на финал, кубок надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
СКАЙ рад за тебя, молодца wink.gif, теперьприеду на финал, кубок надо брать

Спасибки конечно!!! Но я еще до конца не понял как так вышло. huh.gif

Оба матча играл на низкой и со 2 вратарем, ибо первого продал еще после 1 матча в 1/4.

Спецом не сливал, но и не напрягался, премий никаких не давал.

Вобщем 3 варианта есть: 1) либо Мешки лажанулись по полной

2) либо моя команда в ПО непобедима!

3) либо Персону понравилось рубится в 3 лиге, и он хочет стать первым в след. сезоне и надрать всем новичкам задницу!

Но золото я должен брать! Так что, Серж, твоя группа поддержки как всегда кстати biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Строить строить и строить - это Акат только об этом говорит, а делают многие. Помниться в третьей лиге я строил получше его... Да и во второй ни дня без стройки.

А теперь главное! Добро пожаловать земляк (хоббит ) во вторую лигу. У нас на след сезон намечается приличное соперничество. Так что надо протянуть и остаться.

Глянул тут состав Хоббитов - оч. сильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

СЕГОДНЯ 31.07.2006. Ректор института пожал мне руку и произнёс: "поздравляю, вы 100% студент"

Народ!!!!!!!!! я поступил на бесплатное отделение!!!!!! БЮДЖЕТ!!!!! Армия мимо!!!!!!! еееееееееееееееееееее!!!!!!!!!! biggrin.gif

по этим причинам я пропаду с форума на пару дней biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

(возможно буду появляться и писать , что-то не вразумительное laugh.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

СЕГОДНЯ 31.07.2006. Ректор института пожал мне руку и произнёс: "поздравляю, вы 100% студент"

Народ!!!!!!!!! я поступил на бесплатное отделение!!!!!! БЮДЖЕТ!!!!! Армия мимо!!!!!!! еееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!  biggrin.gif

Поздравляю, успехов в учебе. Учись хорошо, а то радость от откоса от армии будет недолгой smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shach
СЕГОДНЯ 31.07.2006. Ректор института пожал мне руку и произнёс: "поздравляю, вы 100% студент"

Народ!!!!!!!!! я поступил на бесплатное отделение!!!!!! БЮДЖЕТ!!!!! Армия мимо!!!!!!! еееееееееееееееееееее!!!!!!!!!! biggrin.gif

Поздравляю !:)

Как просохнешь напиши какой ВУЗ и факультет (видимо не филология) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×