Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига III.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Вот так, стучусь в дверь, а дома и нет пока никого, хозяева еще не переехали wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

C победой Акат! Молодец! Заслуженно!

Привет КоМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson
Вот так, стучусь в дверь, а дома и нет пока никого, хозяева еще не переехали wink.gif

хозяева прибыли (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
C победой Акат! Молодец! Заслуженно!

спасибо. вчера утром заглянул в свой профиль и решил туда кубок для коллекции добавить. как итог на премии ушло денег на миллион больше, чем получено с билетовsmile.gif))) каждает сходит с ума по-своемуsmile.gif

всем удачи в 12 сезоне, да прибудет с вами рандом, да поможет вам неберущийся бросок, встретимся в нац.кубке wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson

Акат аминь забыл написать (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

Ну я то естественно без премии обошелся. Хотя играл с небесным духом и на высокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

играл с нервозным на высокой плюс 500 000 на человека.

из четвертых лиг вроде неплохой состав у Злобы, остальные вышедшие мясо для поднятия командного духа laugh.gif надеюсь они обидятся на мои слова и устроят в регулярке зарубуsmile.gif думаю нас ждет неплохой сезон. мои цели 1 в регулярке, 1 в ПО biggrin.gif ну и на продажах воспитанников денег приподнять чтоб стадиончик отстроить.
даже и предположить не мог что буду играть в финале со Злобой и еле-еле отскочу от "мяса". насчет мяса я конечно ошибся сильно. цели в принципе выполнены удовлетворительно, 2 в регулярке, 1 в ПО, продано игроков на 283 млн., а на содержание стадиона ушло 302. вообщем и целом я доволен. за сим прощаюсь и ухожу в 2.2, надеюсь в трешке меня больше не будет biggrin.gif аминь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Вот и я подтянулся в этот форум, хотя хотел дотянуть до завтра. но не могу я не по участвовать в новой теме smile.gif

И так посмотрим, что нам выдаст великий рандом завтра, какой календарь он нам приготовит, и действительно ли к нам придут СОЮЗ с Фанерой. Вероятно завтраже я и оглашу свои задачи на сезон, я действительно с ними ещё не определился.

Akat удачи тебе в двушке, и подольше не возращаться оттуда: ЛУЧШЕ МЫ К ВАМ wink.gif Да не подведёт тебя великий рандом wink.gif

Ну а Zlobe желаю, стать открытием сезона и в двушке, хотя там это сделать будет значительно тяжелее, но всё возможно, Товарищ подвердит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Ну а Zlobe желаю, стать открытием сезона и в двушке, хотя там это сделать будет значительно тяжелее, но всё возможно, Товарищ подвердит wink.gif

Транзитом в первую лигу врядли удастся пройти smile.gif , но попасть в ПО есть шансы наверное у всех без исключения cool.gif .

Кстати, помоему сезон генерится в ночь с субботы на воскресенье, а не седня wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Кстати, помоему сезон генерится в ночь с субботы на воскресенье, а не седня wink.gif .

А я кстати особо не вкурсе, по логике вещей должен сегодня, но раз уж словаки хотят с суботы на воскресень, то пускай будет по словацки wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brunet

Всем привет в новом сезоне! Акат, с победой тебя в ПО! wink.gif удачи во второй лиги, достойно представь нас в классе сильнейших, как товарищ, не меньше!

Моя команда с оптимизмом ждет нового сезона, в состав внедрилось два игрока, которые должны серьезно усилить атаку! в товарняках я зажигал, но так было и в прошлом сезоне. Но цель на сезон - попадание в ПО и молодежка 90%.

В общем всем новичкам лги привет, удачи в новом сезоне! Особенно Мобилфану, с которым рубились в 4-й лиги. Рад что ты с нами, Омсклаин smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Ну что ж, ждем генерации сезона..smile.gif

Мне, блин, в товарняке двоих вынесли sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Итак, вот и сгенерирован новый сезон, Словаки не преподнесли сюрпризов, а прислали нам СОЮЗ и Фанеру, я потихоньку начинаю считать статистику. но появиться она не раньше вторника, а может и немного позже.Связанно это с моими экзаменами и с необходимостью собрать инфу про голкиперов.

Не порадовала моя молодёжка, неделю ждал и достал таких вот дворников, жаль.Пришло три парня всем по 17 лет, максимальная работоспособность 27, максимальное СУ 14 ohmy.gifblink.gifsad.gifmad.gif

А порадовал тот факт, что один из игроков в свои теперь уже 32 года, попрежнему ходит с потенциалом! tongue.gif Да и вообще обошлось без особых потерь, в команде всего два игрока с 0 потенциалам, но пока из-за их опыта я не решаюсь их заменить.

Начало сезона у меня будет, что надо Сначало СОЮЗ, потом Авалон.Здесь стоит серьёзно задуматься, о том как вообще набрать очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Я наконец-то созрел для оглашения своих задач на этот сезон, итак:

(перечисленно в порядке значемости)

1) 3 место в ПО

2) 6 место в РЧ

3) Довести стадион до цифр: 75\50\60\45\30\30 в этом году вливаний в инфраструктуру будет по меньше.

4)В кубке пройти всех, кто встретиться по дороге из лиг не выше третьей.

5)Занять место не ниже 15 в турнире дублёров, хотя сделать это будет практически не реально из-за отсутствия подходящего вратаря.

6) Ещё одна задача, но она не для общественности biggrin.gif

Ну и конечно, подготовить свой состав к 13 сезону tongue.gif

Ну вот пожалуй и всё, выше были привидены задачи минимум на сезон. возможно получиться и лучше, но уж очень хочеться чтоб не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Поздравляю всех с началом 12-го сезона. smile.gif

Первой и основной задачей являеться попадание в ПО cool.gif , хотя в этом сезоне попасть в восьмерку будет посложней чем в прошлом сезоне dry.gif

Начало сезона у меня будет, что надо Сначало СОЮЗ, потом Авалон...

А у мена наоборот вначале Авало потом СОЮЗ... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

А примерно прикинул, моя команда 14 в лиге по СУ!!!!

Помоему я сильно завысил свои задачи, посмотрив возможно я решу просто строить стадион и выполнять простую задачу не вылет.

Похоже я что-то перестал понимать в этой игре, как всем удалсь так разростись?! не пойму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Похоже я что-то перестал понимать в этой игре, как всем удалсь так разростись?! не пойму....

Как уже кто-то говорил "конкуренты не дремлют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Да это понятно, но и я вроде "ворон не считал", ну что ж не в первой мне с ссотавом не тянущм по СУ вывозить РЧ smile.gif Могу сказать точно: биться буду тем что есть, тура до 15 покупок не будет одназначно.Если не получиться, значит будем просто активно строиться и выполнять задачу не вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Ну дык, моя команда тож в прошлом сезоне по СУ в десятку не попадала, однако удалось за ПО зацепитьсяю. Время покажет что к чему wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan

В общем всем новичкам лги привет, удачи в новом сезоне! Особенно Мобилфану, с которым рубились в 4-й лиги. Рад что ты с нами, Омсклаин  smile.gif

Спасибо! Надеюсь обосноваться в трешке так же долго, как был в четвертой.

Планы на сезон: Тренька 100% (это не загорами), и не вылет....

Всех с началом нового сезона!!!

Да пребудет с вами великий рандом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM

Петь, а что это за сезон дублеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Петь, а что это за сезон дублеров?

Не офицальный турнир дублёров: http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?...topic=55&st=330

Первый раз буду там играть, может, что толковое и выйдет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

Цели на сезон команды "Мешки":

а)Занять 2 место в РЧ и 2 в ПО(1 место и там и там зарезервировано за хоббитами);

б)отстроить наконецнаконец молодняк и треньку

Ну вот и все цели (:

Не удачным будет считаться сезон если хотя бы один пункт не будет выполнен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lis

Надеюсь обосноваться в трешке так же долго, как был в четвертой.

Mobilfan: извиняй, давно хотел поздравить да все не выходило. вобщем с выходом тебя наконец-то в трешку!!! давно пора было уже перебираться wink.gif Из нас трех ты сделал это последним, значит в двушку должен попасть первым smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×