Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Амур90

А со мной какой-то чемпион с берегов Амура - упирается. Только в четвертом ОТ у себя дома одолел. Хотя сопернику уж точно в 4-ке с таким составом делать нечего.

Да нее в 4ку я не пойду.Просто хотел 1й матч зацепить,чтоб 3 матча сыграть для опыта игроков.А щас в товарке 3 игроков мне сломали,так что шансов нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Да нее в 4ку я не пойду.Просто хотел 1й матч зацепить,чтоб 3 матча сыграть для опыта игроков.А щас в товарке 3 игроков мне сломали,так что шансов нету)

Не аргумент... :) Вместо третьего матча ты с таким же успехом можешь и товарняк сгонять, тот же опыт получишь... :) Это когда преимущество своего поля есть, чтоб бабла за билеты побольше срубить - тогда есть смысл серию до трёх матчей растягивать...

А для товарок, имхо, лучше второй состав иметь, чтоб не дай бог основу не поломать... Да и молодёж надо где-то наигрывать, не в ругулярных же матчах это делать...

Ну вы фанаты с Палычем овертаймы играть... :)

А моя мелюзга сёдня неплохой бой дала 5-7, я аж офигел... :) Правда там основную часть работы 2е звено основы выполнило, для повышения сыгранности оставил, но всё равно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Юленька поздравляю тебя с выходом в 4-ую лигу :D Молодчинка :rolleyes: Давай там вместе держаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
Юленька поздравляю тебя с выходом в 4-ую лигу :D Молодчинка :rolleyes: Давай там вместе держаться ;)

Тебя тоже с выходом))) Ты то целенаправленно туда шел, молодечек...а меня выпихнули- надоела я наверно ангелам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Палыча с победой в плей-оффе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Присоединяюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Cпасибо коллеги :D Всем удачной игры в следующем сезоне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×