Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Frost
тихий ужас :wacko: команда проипала две игры подряд двум основным конкурентам.можно сказать что потеряно 12 очков.вратарь сцука на ужин пойдёт.4-7 проиграть :blink:

кстати в команде было две травмы а запасные только молодёжь.

поборемся B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

LADA-TOGLIATTI-VAZ 7:1 ХК Чайка

По всем статьям :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
LADA-TOGLIATTI-VAZ 7:1 ХК Чайка

По всем статьям :z_5:

ты даже на игру в три звена перешёл :lol: приятно что на меня настроились а вот я играл на низкой и вабще без премии потому что до 300 тыс я посмотрел и там мотивация была хуже чем без премии.так что даже рыпаться не стал.

ты не лада ты каток.короче в этом сезоне в 4 лигу поднимайся ато так не интересно вабще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
ты даже на игру в три звена перешёл :lol: приятно что на меня настроились

Я выставляю столько звеньев, сколько обычно выставляет соперник ;) , чтобы было хоть какое-то соответствие. Но и не оспорю, что мотивация была запредельная, как и будет на завтрашнюю игру против Зубила. Вижу что тебя поражение от меня не так расстроило, как от других, такое чувство, что ожидал проигрыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я выставляю столько звеньев, сколько обычно выставляет соперник ;) , чтобы было хоть какое-то соответствие. Но и не оспорю, что мотивация была запредельная, как и будет на завтрашнюю игру против Зубила. Вижу что тебя поражение от меня не так расстроило, как от других, такое чувство, что ожидал проигрыша...

против них я хоть как то настраивался а тут я обречённо выгнал своих на лёд.поэтому знал что крупно уступлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Я выставляю столько звеньев, сколько обычно выставляет соперник ;) , чтобы было хоть какое-то соответствие.

Это был первый момент про 3 звена.

Второй момент касающийся 3-х звеньев... У меня ща нет защитников для игры в 4 звена. Вы как по сговорке каждый день мне выносите по одному:

9-го число в игре против Fuckers в лазарет попал Henry Jones.

10-го в товарняке против White Bears Arena травму получает Kenneth Graff.

11-го против от твоих вылетает Mikhail Smirnov

Сегодня слава богу выздоровел Henry Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

а я Челов обыграл, хотя опять командой не руководил))) зато мля к игре с Факерсами пришёл))))думаю вот выставить молодняк или не стоит? пусть нормальные игрочки стату улучшают))) да и разница шайб не помешает, мы там внизу плейофа густо идём)))

защитничка там никто не продаёт? я б лямов за 30-35 купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
удивляет Лада.они проиграли.

Взял реванш:

LADA-TOGLIATTI-VAZ 3:0 Zubilo

:z_2: :z_5:

В первом круге продул, т.к. не ожидал такой прыти от дебютанта лиги (тем более это был первый тур). Но сегодня было всё по серьезному. :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Maksikanec ты вообще решил сливать???

4-е поражение подряд.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Согласитесь, красиво:

Игроки

1. Leoš Smékal (LADA-TOGLIATTI-VAZ) 96.6666

2. Vojtěch Dokoupil (R_V_A-11) 94.7368

3. Bendik Wulff (ХК Чайка) 94.5355

4. Jens Sprangers (LADA-TOGLIATTI-VAZ) 93.3884

5. Tālivaldis Austrums (HC Foresters) 93.3333

Игроки

Вратарь

1. Leoš Smékal (LADA-TOGLIATTI-VAZ) 95.9459

2. Jens Sprangers (LADA-TOGLIATTI-VAZ) 95.3586

3. Carlo La Garza (SK Kanadský Odborníki) 93.3760

4. Ervīns Krūmiņš (Kuznya Jazz) 93.2748

5. Ján Hruboň (Ласточки) 93.0555

Где еще такое увидишь??? :D

Как обычно, моя вратарская линия на высоте B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
ты не лада ты каток.короче в этом сезоне в 4 лигу поднимайся ато так не интересно вабще))

Я бы рад. Но как уж сложиться 1/2... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
а я Челов обыграл, хотя опять командой не руководил))) зато мля к игре с Факерсами пришёл))))думаю вот выставить молодняк или не стоит? пусть нормальные игрочки стату улучшают))) да и разница шайб не помешает, мы там внизу плейофа густо идём)))

У меня если есть перспективный молодняк, то он моментально попадает в основной состав, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

мне молодняк не нужен, мне не ментше 185 СУ) а то из первого звена увели защитника)

На вратарей кстати на твоих тоже сегодня обращал внимание))) хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Да не всегда спасают премии и мотивации,

Но хотя бы серию поражений прервал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Maksikanec ты вообще решил сливать???

4-е поражение подряд.... :angry:

я в шоке :blink: за неделю 0 очков набрал.но пока я на 4 месте а значит есть куда расти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я бы рад. Но как уж сложиться 1/2... :unsure:

в этом сезоне постараюсь тебе помочь в 1/2 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а мне нужен вратарь.параметры:су-дохрена,цена-дёшево,опыт-выше некуда.увидите такого-напишите,я возьму :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Урра. У меня завтра стадион разширится до 10000 и форма у вратаря начала подниматься, жизнь налаживается. Правда впереди два тура с лидерами, скорее всего с зоны плей-офф вылечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

2 дня усердно работал а теперь учёба началась.поэтому завтра утром напишу отчёт(или сёдня вечером если успею и будет желание) сразу за три тура.извиняюсь просто в последнее время дел много появилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Закусившие Свечу - Chel Team 3-1

команда которая борится за плоф принимала команду смирившуюся с вылетом в 6 лигу.

в 1 периоде гости летали по полю и нанесли 17 бросков но ни один не достиг цели а вот хозяева хладнокровно реализовали 100%большинства в 1 периоде.из 7 бросков забили дважды:Bernard Buzma без ассистентов 1-0,Francis Lunt 2-0 (асис.Bernard Buzma, Viktor Habli).во втором периоде хозяева вообще нанесли 3 броска а гости 9.гости были вознаграждены за своё упорство Fritz Wiehe также в большинстве 2-1 (асис.Mark Chesaux, Roman Panfilov).в 3 периоде гости опять были активнее но забили снова хозяева:за 5 минут до конца напряжение снял Freddie Pool 3-1 в одиночку.

ветер дул похоже в нужную сторону и хозяева смогли победить и продолжают борьбу за плоф.

стабильно 13 строчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

The Moldavian builders - Vympel 2-1

после неудачного старта команда хозяев нашла свою игру а вот гости в последнее время не впечатляют.

в 1 периоде гости просто смяли хозяев но вратарь стоял молодцом а вот вратарь гостей не поймал один из 4 бросков.Daniil Babakov после отличного паса 1-0 (асис.Georgiy Zhilkin, Stepan Galkin).во втором периоде обе команды заиграли активнее и как итог уже на 22-й минуте Eduard Nagel сравнивает счёт 1-1 (асис.Vitālijs Muštukovs, Kristaps Dzerkalis).а на 24-й минуте Dmitriy Tuzkov опять же после отличного паса снова выводит хозяев вперёд 2-1 (асис.Eduard Ibrahimović, Artur Zhulikov).как оказалось это была последняя шайба в матче.не помог гостям даже переход на игру в три звена.

строители одерживают 3-ю победу подряд и уже борятся за плоф.

тряпок кидают по полу но они героически держат зону плоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ProniraTeam - R_V_A-11 2-3(от) первый матч 4-3 *это значит что победила команда указанная первой,т.е Проныра.

битва за выживание развернулась в этой встрече.обе команды имеют реальные шансы вылететь.

гости начали 1 период чуть активнее однако(как это часто бывает) забили хозяева Aarno Rantoniemi после необыкновенного паса(может быть ногой как в том чемпионате кхл сделал рижский динамовец) 1-0 (асис.Stepan Letanin, Vladislav Sokolov) тактикой прессинг.прошло менее 3-х минут как Arisztid Sebök сделал отличный пас на Andrey Doronin и тот забил гол 1-1 тактикой броски от синей линии.во втором периоде весь стадион уснул поэтому никто не знает что там было(говорят гости 1 раз удалились).

на 47-й минуте Vratko Bsanit 1-2 впервые выводит гостей вперёд с добивания (асис.Gašper Smolnikar, Marek Vlk) и это было сделано также тактикой броски от синей линии.можно предположить что защитник Gašper Smolnikar обладая хорошим броском нанёс бросок и вратарь не смог зафиксировать шайбу а только отбил её прямо на клюшку другому защитнику и тот не оставил вратарю шансев.буквально тут же хозяева перешли на игру в три звена и это принесло результат Aarno Rantoniemi в большинстве делает дубль (асис.Vladislav Sokolov).

начался овер-тайм и хозяева которые весь матч играли очень корректно начали удаляться.за 6 минут Ostap Lebedev дважды оставлял свою команду в меньшинстве и Julian Kahlsand всё-таки добивается успеха в большинстве с добивания 2-3 (асис.Soren Stavem, Marek Vlk).

проныры пожалуй лишаются реальных шансев на выживание.пусть готовятся к следующему сезону.

клинкам предстоит борьба за выживание с ещё одной командой но почему то кажется они(клинки) её выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Задача не вылететь у меня не снимается, радует что 1-й вратарь возвращается в форму и конечно надо бы оторваться от зоны вылета подальше. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

анонс матча своего напиши как нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

LADA-TOGLIATTI-VAZ - Zubilo 3-0 первый матч 1-3.

встреча в тольятти могла решить судьбу 1 места в лиге на 99%.

гости играли гораздо активнее в 1 периоде но вратари были на высоте.во втором периоде гости ещё прибавили но на 21 минуте Matias Särkioja сделал отличную передачу на Linus Evers и тому осталось только попасть 1-0.гостей это не смутило но игра только у Matias Särkioja в этот вечер шла и он к голевому пасу добавляет гол 2-0 без ассистентов.в 3 периоде хозяева заиграли почти на равных с гостями по активности но по реализации бросков были далеко впереди:Žan Kamšek в большинстве добивается успеха (асис.Henry Jones, Martin Tonkovič) 3-0.хозяева спокойно довели встречу до сухой победы.

лада стабильно первая.

монтёры также стабильно но вторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×