Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Arhey

LADA-TOGLIATTI-VAZ 11:2 R_V_A-11

Чет я как-то переоценил соперника... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Я ведь говорил, что не особо верю в нынешний состав - отсюда 2:11 :angry:

Одно утешает, что хуже не будет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Смотри Макс, вот играет он с премией как ты говоришь, и всего одна победа, это не показатель что премия помогает) мне лично она редко помогает)

всего одна победа :lol: глядя на его среднее СУ это нормально.вот он за сезон наберёт очков 20 на выезде и при этом все матчи на низкой проведёт и дома 2 игры с ботами и 2 игры с лидерами на низкой сыграет а остальные он может на высокой играть.попадёт если в плоф то с хорошим духом.вобщем если с премией не заиграться и духом особо не баловаться то можно хорошие результаты показать с любой командой я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Зубило, последние сезонов 8 - Зубило...

жаль...но где-то должен он быть.не мог же он уйти просто.RVA в лиге 6.6 играла команда NNOV DEERS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
жаль...но где-то должен он быть.не мог же он уйти просто.RVA в лиге 6.6 играла команда NNOV DEERS?

Да NNOV DEERS играли, ну так средняя команда, а что с ними сталось ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

цифры:

команда Zubilo нанесла 36 бросков по воротам команды Vympel.

10(31.25% всех бросков своей команды) бросков сделал Valeriy Arzhanov(LADA-TOGLIATTI-VAZ).6 бросков сделали Lukáš Kuzmány(Zubilo),Guido Rutten и Yuriy Zverev(оба SK Kanadský Odborníki),Dmitriy Tuzkov(The Moldavian builders).

только в матче Ласточки - ХК СПб ни одному игроку не удалось бросить хотя бы 5 раз.ни одна команда не выиграла вбрасывания хотя бы на 6 раз больше чем соперник.в матче LADA-TOGLIATTI-VAZ - R_V_A-11 было произведено всего 35 вбрасываний.

команда Chel Team выиграла всех больше вбрасываний-34.

игроки на которых стоит обратить внимание:

1)Valeriy Arzhanov(LADA-TOGLIATTI-VAZ) забил 5 шайб и дважды ассистировал партнёрам.стал 1 звездой матча с показателем полезности +8 и рейтингом 15.1.одну шайбу забил в меньшинстве.

2)Daniil Babakov (The Moldavian builders) сделал дубль и один раз отдал голевую передачу.стал 1 звездой матча с показателем полезности +2 и рейтингом 8.1.забил победную шайбу и сделал он это в одиночку.

3)Dragan Filimonović (SK Kanadský Odborníki) забил гол и поучаствовал в победной шайбе отдав голевую передачу.стал 1 звездой матча с показателем полезности +2 и рейтингом 7.0.

лучший вратарь:

Roberts Jakimovs (Vympel) отбил 35 бросков из 36(97.2%).стал 1 звездой матча с рейтингом 7.0,по этому же показателю опередил всех остальных вратарей лиги в этом туре.принёс ничью своей команде на выезде с лидером лиги(к тому моменту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Да NNOV DEERS играли, ну так средняя команда, а что с ними сталось ???

мне тоже это интересно :)

кстати твоя команда как расшифровывается и как её в обзорах называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
мне тоже это интересно :)

кстати твоя команда как расшифровывается и как её в обзорах называть?

Расшифровка сложна, как моя жизнь :rolleyes: , так что называй её как-то типа инициалы или шифры, но я подумаю над переименованием, если не вылечу, а то в V.6 всё равно как называться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Расшифровка сложна, как моя жизнь :rolleyes: , так что называй её как-то типа инициалы или шифры, но я подумаю над переименованием, если не вылечу, а то в V.6 всё равно как называться.

у меня есть идея:буду называть клинки потому что 11 чем-то похоже на клинки.более логичного я ничё не придумал а шифры не звучит как то по моему :)можно ещё клыки,сабли или рапиры или штыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
у меня есть идея:буду называть клинки потому что 11 чем-то похоже на клинки.более логичного я ничё не придумал а шифры не звучит как то по моему :)можно ещё клыки,сабли или рапиры или штыки.

Хорошо переименуюсь в sabres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Да NNOV DEERS играли, ну так средняя команда, а что с ними сталось ???

Если мне память не изменяет и смотря на историю противостояний в плей-офф, ныне это команда:

KBastrakhan

Менеджер Astrakhan

Лига VII.11

Дата основания 12.01.2010

Но я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

забавно , думал что шансов обыграть закусивших и выпивших , да еще в гостях очень мало , и решил поэксперементировать с тактическими очками - вощем пришол к выводу что надо уйти в глухую оборону в дебюте встречи и поставил 1-9 1-9 на первые 2 периода и 6-4 в третьем ... в итоге перебросал 34-28 и одержал сухую победу 3-0 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
6 бросков сделали Yuriy Zverev( SK Kanadský Odborníki

защитник мой чето разбушевался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
забавно , думал что шансов обыграть закусивших и выпивших , да еще в гостях очень мало , и решил поэксперементировать с тактическими очками - вощем пришол к выводу что надо уйти в глухую оборону в дебюте встречи и поставил 1-9 1-9 на первые 2 периода и 6-4 в третьем ... в итоге перебросал 34-28 и одержал сухую победу 3-0 B)

ты очень то не радуйся, это я тебя недооценил, думал раз ты на низком месте идёшь то в пол ноги обыграю)))

Кстати Стасян, ХК СПБ нифига не аутсайдер, я посмотрел они не так уж плохо играли все матчи! я пожалуй на них серьёзно настроюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
....ХК СПБ нифига не аутсайдер, я посмотрел они не так уж плохо играли все матчи!

Согласен с этим мнением, особенно почувствовав на своей шкуре.

Точнее он аутсайдер по месту в таблице, но не по игре.

ХК СПб 1:2 LADA-TOGLIATTI-VAZ

В этой игре мой воротчик отразил 39 бросков. Согласитесь, не слабо нанести 40 ударов одной из сильнейших команд лиги, при том, что ХК СПБ находиться у зоны вылета.

Если бы не надежная игра вратаря, пиши пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Чаки долетят скоро до 1-го места :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

чайки оттуда как раз улетели)))

я пожалуй даже с ХК СПБ на высокой сыграю. благо дух позволяет. Всё ж таки в гостях встреча пройдёт, а денег на прмеию нет, на следущей неделе пару незащищённых надо будет выкупить своих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Стасян, ты кстати заходи тоже в лигу 6.5 - там все наши бывшие сопернички) тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian
Стасян, ты кстати заходи тоже в лигу 6.5 - там все наши бывшие сопернички) тоже интересно)

.

Помню Капитошки активно играли, P@N@SONIC со своим 11000 стадионом, самые запоминающиеся для меня команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Здоровья вам парни. Тольятти на 7 февраля готовит митинг http://lfc.totel.ru/ кому не сложно и не безразлично могут нам помочь так http://forumlada.freeoda.com/form/form.php Надеемся в ваши края подобное не придет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Наверно жигули не покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

когда этот артяков после командования заводом, в течении полугода, был назначен губернатором нашей земли, то забрал себе с Ваза 1,5 миллиарда рублей премии. на такие деньги можно не одну Лада арену построить я уж не говорю сколько сезонов команда могла на эти деньги играть в лиге, а детской школе много ли надо. С Вазом сотворили самое что не наесть рейдерство под опекой кремля и его производящего плохие ли хорошие ли автомобили но приносящего прибыть!!! сейчас угандошили. Сегодня это у нас, завтра где то еще, смена власти много где.. и в Казане и в Омске и....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

выступления мои в этом сезоне - полный рандом... то на высокой против СПБ ниодной шайбы не забиваю, то на низкой против лидеров всухую выграю!

чё за нах то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
когда этот артяков после командования заводом, в течении полугода, был назначен губернатором нашей земли, то забрал себе с Ваза 1,5 миллиарда рублей премии. на такие деньги можно не одну Лада арену построить я уж не говорю сколько сезонов команда могла на эти деньги играть в лиге, а детской школе много ли надо. С Вазом сотворили самое что не наесть рейдерство под опекой кремля и его производящего плохие ли хорошие ли автомобили но приносящего прибыть!!! сейчас угандошили. Сегодня это у нас, завтра где то еще, смена власти много где.. и в Казане и в Омске и....

обязательно отпишусь.тем более на спортбоксе за ваш клуб ни один раз уже писал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×