Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

fanboka

4-й сезон играю , и так все матчи навскидку ладе проиграл , ваще никак не получается с ними ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

HC Foresters - Закусившие Свечу 5-6

это была принципиальная игра в которой лесникам чуть-чуть не хватило(может быть не восстановились после игры с ласточками).

команды 10 минут потратили на разведку а потом бросились в атаку.сначала гости Boris Marku с добивания в большинстве 0-1 открывает счёт (асис.Ľubomír Kaliarik).прошло менее пяти минут и герой предыдущего матча Andrey Tsyplakov опять же после тактики броски от синей линии да ещё и после точного паса просто не может промахнуться 1-1 (асис.Oleg Kazík, Eugeniusz Stopa).прошло 3 минуты и как под копирку гол влетает в ворота гостей:опять же после тактики броски от синей линии но на этот раз Heikki Törnqvist отличился после отличного паса 2-1 (асис.Eugeniusz Stopa).во втором периоде хозяева сбавили обороты а гости играли в свой темп:однако даже этого хватило чтобы опять перебросать гостей но...именно гость Arkadiy Efanov решил проверить вратаря и оказался прав 2-2 (асис.Francis Lunt).а ещё через три минуты Drahomír Chobot с добивания и вовсе выводит гостей вперёд 2-3 при тактике за воротами (асис.Arkadiy Efanov).

начинается 3 период и гостям предстоит снова отыгрываться:Sergey Nekislov из той же 1 пятёрки при той же тактике(броски от синей...) сравнивает счёт 3-3 (асис.Heikki Törnqvist, Eugeniusz Stopa).через несколько секунд хозяева удаляются и Boris Marku в большинстве самостоятельно вновь выводит команду вперёд 3-4.когда до конца основного времени оставалось менее 10 минут Ringolds Eihmanis после точного паса казалось бы решает исход матча 3-5 (асис.Jukka Tanhuansuu).однако Eugeniusz Stopa индивидуальными действиями завозит шайбу в ворота 4-5.ровно за две минуты до конца матча Martin Lakatoš вспоминает что он хороший нападающий и также в одиночку при знакомой тактике(броски от...) отвечает хозяевам 4-6.за 55 секунд до конца Marek Hanák после точного паса (асис.Juraj Murgaš) делает счёт 5-6 и...остаётся только жалеть что здесь нельзя снимать вратаря тем более он особо и не играл судя по счёту.(хотя был одним из самых надёжных в лиге)

лесники проигрывают но не падают ни на одну позицию.они на 4 месте.

церковники одерживают 5 подряд победу(3 всухую) и вплотную подбираются к лесникам.они на 5 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вы пишите мне в личку о каких нибудь интересных фактах:о новичках команды,перспективной молодёжи которая играет,поражение в плоф предыдущего сезона или просто большой неудачной серии но только до матча или ещё чё-нибудь(обо всём постараюсь писать.самим же интересно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

SK Kanadský Odborníki - Ласточки 2-1

в этой игре чуть активнее играли гости но они просчитались с линией меньшинства.в 1 периоде Juraj Dubový в большинстве делает счёт 1-0 (асис.Ciro Minuti, Roberto Nilsson).в самом начале второго Roberto Nilsson также в большинстве делает счёт уже 2-0 (асис.František Večeřa, Guido Rutten).и лишь в 3 периоде когда гости перешли на игру в 3 звена смогли размочить счёт причём в меньшинстве Malwin Medyński 2-1 (асис.Peter Rotstein, Cristian Akike).но в 3 периоде шла откровенно оборонительная игра причём и у тех и у других.

обе команды свои предыдущие игры проиграли поэтому обоим победа была очень нужна.

кленовые до сих пор не могут определиться за что они борятся:за плоф или выживание играя крайне не стабильно.

ласточки терпят поражение но благодаря промахам конкурентов остаются в зоне плоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

в 11 туре напишу о игре церковников и канадцев точно.с другой не определился.

в 12 туре об игре тряпок против лады точно.с другой не определился.

будьте активны на форуме и будет больше шансев попасть в обзор.всем удачи B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
кленовые до сих пор не могут определиться за что они борятся:за плоф или выживание играя крайне не стабильно.

за плэйофф каэшна , у этих професионалов можно сказать последний шанс хоть чтото показать в лиге 5.3 , если не попаду , то проведу серьезную реконструкцию состава в сторону омоложения и придется валить в 6-ю B) да и денег у меня мало - зарплаты и стадион все сжирают , играем на голом энтузиазме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
за плэйофф каэшна , у этих професионалов можно сказать последний шанс хоть чтото показать в лиге 5.3 , если не попаду , то проведу серьезную реконструкцию состава в сторону омоложения и придется валить в 6-ю B) да и денег у меня мало - зарплаты и стадион все сжирают , играем на голом энтузиазме :D

а ко мне в гости твои явно накаченные премией приезжали :lol: и совсем не голые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
а ко мне в гости твои явно накаченные премией приезжали :lol: и совсем не голые :lol:

премию не даю совсем , может 1-2 раза всего использовал и то только когда основал команду ... и так дохера получают , я экономный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Стоило сказать что результативность моя упала - сразу 6-5))) вобще свезло конечно с этой победой, и по игре уступил маленько, да и новенький чел с СУ 140 всего гол+пас сыграл неожиданно))

назвать вымпел "тряпками" - это канеш сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
назвать вымпел "тряпками" - это канеш сильно)))

а как ещё?я не придумал больше ничё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Maksikanec, огромный респект тебе...интересно все описываешь...я от тебя много нового узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
4-й сезон играю , и так все матчи навскидку ладе проиграл , ваще никак не получается с ними ))

Ну почему же не получается????

В первый сезон, когда ты играл в 5.3, доставлял моей команде определенные трудности, но со временем всё улеглось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
премию не даю совсем , может 1-2 раза всего использовал и то только когда основал команду ... и так дохера получают , я экономный :D

Придерживаюсь такого же мнения, что премию вкачивать бесполезно и пользуюсь таким методом изредко в плей-офф.

А если смотреть на премию как на средство стимулирования команды, но это не лучший вариант. Т.к. премия зачастую снижает мотивацию на игру и по моим наблюдение дает эффект только при игре в гостях. В противном случае (игра дома), премия снижает мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Maksikanec, огромный респект тебе...интересно все описываешь...я от тебя много нового узнаю.

ты написал мне в личку интересные факты о своей команде на след тур поэтому твой матч независимо от счёта (да и соперник слабоват) попадёт 100%.о всех напишу подробно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Придерживаюсь такого же мнения, что премию вкачивать бесполезно и пользуюсь таким методом изредко в плей-офф.

А если смотреть на премию как на средство стимулирования команды, но это не лучший вариант. Т.к. премия зачастую снижает мотивацию на игру и по моим наблюдение дает эффект только при игре в гостях. В противном случае (игра дома), премия снижает мотивацию.

она снижает в некоторых случаях а если правильно ставить то можно многого добиться.тот же RVA на выезде играет с бешеной премией(200-300 тыс)-это стопудово можно сказать глядя на результаты.и на низкой он играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
с бешеной премией(200-300 тыс)

Это как же с жиру надо беситься, чтобы такие премии ставить???

Я максимально 70 000 давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Это как же с жиру надо беситься, чтобы такие премии ставить???

Я максимально 70 000 давал.

ну у него всего одна победа и 2 ничьи.так что он один раз только раскошелился а заработал 5 очков.а шаг премии 50 тыс насколько я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Всем привет!

Проблема на самом деле не в размере премии, а в желании оптимизировать результат, так что крутимся как можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет!

Проблема на самом деле не в размере премии, а в желании оптимизировать результат, так что крутимся как можем.

дай-ка догодаюсь :rolleyes: ты наверное манагер RVA-11?ну наконец то ещё один вышел.ты из нижнего новгорода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
дай-ка догодаюсь :rolleyes: ты наверное манагер RVA-11?ну наконец то ещё один вышел.ты из нижнего новгорода?

Верно я именно от RVA-11, но не из Нижнего, а из Москвы.

Задача на сезон - ? Состав не внушает оптимизма :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
дай-ка догодаюсь :rolleyes: ты наверное манагер RVA-11?ну наконец то ещё один вышел.ты из нижнего новгорода?

Что-то тебе все с Нижнего мерещятся. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

один играл в 6.6.я точно видел и он был в лидерах но потом переименовал свою команду похоже:теперь мне кажется что это зубило :lol: я ему завтра в личку напишу по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Смотри Макс, вот играет он с премией как ты говоришь, и всего одна победа, это не показатель что премия помогает) мне лично она редко помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasian

Оооо бпин...проиграл аутсайдеру...как бы с таким темпом в лиге остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
один играл в 6.6.я точно видел и он был в лидерах но потом переименовал свою команду похоже:теперь мне кажется что это зубило :lol: я ему завтра в личку напишу по этому поводу.

Зубило, последние сезонов 8 - Зубило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×