Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ

вот я проиграл а Вил выиграл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
вот я проиграл а Вил выиграл :lol:

честно говоря сам удивился. на низкой и такое колличество удалений у меня! просто ужас. но мне значит просто повезло. хотя свою команду не считаю слабее. Удачи тебе во всех играх кроме как со мной! А я буду стараться закрепиться на первой строчке турнирной таблицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
честно говоря сам удивился. на низкой и такое колличество удалений у меня! просто ужас. но мне значит просто повезло. хотя свою команду не считаю слабее. Удачи тебе во всех играх кроме как со мной! А я буду стараться закрепиться на первой строчке турнирной таблицы

а я не очень удивился)я тоже кд сэкономил ;) надеюсь впереди у меня такая же победная серия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Kuznya Jazz -Закусившие Свечу 0-2

гостям хватило первого периода чтобы решить исход втречи в свою пользу.разница между шайбами составила меньше двух минут.сначала Martin Lakatoš в результате комбинации зажигает красный свет за воротами соперника:асистировали Ľubomír Kaliarik, Dmitriy Shemarov.а потом Boris Marku в большинстве с передачи Raimonds Rapiņš удваивает преимущество гостей.дальше были удаления которые ни тем ни другим реализовать не удалось.

кузня терпит второе поражение подряд и впервые не забивает.церковники же наоборот впервые не пропустили.

кузня вылетела из зоны плоф и остановилась на 10 строчке.церковники поднялись из зоны вылета в зону плоф.

The Moldavian builders -Ласточки 3-4

хозяева выиграли только первый период зато два другие проирали(1-0,1-2,1-2).сначала Petr Mashkin реализует первое же большинство в матче(асис.Georgiy Zhilkin).во втором периоде Lev Gogolev сравнивает счёт и также в большинстве(асис.Cristian Akike, Ali Kulik).в середине этого же периода Nikolay Chaschin вновь выводит хозяев вперёд (асис.Eduard Ibrahimović, Artur Zhulikov).видимо строители доигрывали период как им в контратаке с добивания Tamislau Charnavusau забивает шайбу и сравнивает счёт перед заключительным периодом(асис.Richard Vinco).в конце периода хозяева также умудрились заработать удаление которое гости реализовали только в 3 периоде:Malwin Medyński(асис.Vladimir Glavin).гости впервые вышли вперёд и хозяева взялись за дело:гости не успевали за хозяевами и начали постоянно удаляться.всё шло к голу и вот Georgiy Zhilkin делает это в большинстве(асис.Daniil Babakov).а дальше хозяева опять расслабились в концовке и получили гол в меньшинстве Cícero Sanches в одиночку забил победную шайбу.

обе команды показали как не нужно играть в меньшинстве и как реализовывать большинство.

для строителей это четвёртое поражение подряд.после этого тура они упали в зону вылета.

Ласточки одержали вторую победу подряд и вошли в зону плоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Siberian polar bears - LADA-TOGLIATTI-VAZ 0-11

(0-3,0-7,0-1).хет-трик сделал Martin Tonkovič.по дублю:Horacjusz Baraniecki,Linus Evers,Ilya Nilov.

единственный вратарь медведей потерял уверенность в себе в начале второго периода хотя глядя на его умения можно с точностью сказать что её у него никогда и не было.автозаводцы реализовали только два большинства.очевидцы коих было не много говорят что Leoš Smékal в 3 периоде рядом с собой поставил обогреватель,отбил два броска и заснул.

для медведей это 3 сухое поражение подряд а всего 4.они окупировали 15 строчку и врятли кому-то её отдадут.

для автозаводцев это вторая сухая победа подряд а всего их 3.за этот тур они поднялись с 5 на 4 место.

ProniraTeam - Zubilo 0-1

гости имели ощутимое преимущество на протяжении всей игры и лишь в 3 периоде просто смяли хозяев и забили шайбу в большинстве с добивания что демонстрирует как сложно им вскрыть оборону соперника при явном преимуществе:Ctibor Tomáš(асис.Einar Lobanov, Vincent Masse)

для проныр это второе поражение подряд причём оба сухих.он цепляется за 12 место соскользнув с 11.

для монтёров это 4 победа подряд причём 3 последние всухую.они были третьими ими же и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

HC Foresters - ХК Чайка 2-1

эти две команды до этого матча не потеряли ни одного очка.в 1 периоде только Eugeniusz Stopa в самом начале матча смог отичиться (асис.Heikki Törnqvist).игра была равная но в этом матче стоит отметить вратаря хозяев:он пропустил одну шайбу после добивания от лучшего снайпера лиги Egons Kaverskis(9) (асис.Radoslav Kilian, Batrić Dobričić) а другой лучший снайпер впервые ушёл с поля без заработанных очков.но второй период хозяева всё-таки не проиграли:Eljas Takkula в конце периода реализует большинство (асис.Eugeniusz Stopa).в 3 периоде удалялись только хозяева давая шанс сопернику но игра не шла у нападения пернатых.

лесники ожерживают 6 победу подряд (2 всухую) и остаются на вершине таблицы.

чайка терпит первое поражение и падает на второе место.

SK Kanadský Odborníki - IMATRA 11-1

хозяева владели подавляющим преимуществом но умудрились второй период сыграть 1-1.первый и третий выиграли по 5-0.три шайбы в большинстве забили хозяева и одну гости.вратарь гостей перед матчем принял 100 грамм иначе как объяснить то что он не потерял уверенность в себе до конца матча.

кленовые одерживают третью победу подряд(ни одной сухой что показывает их слабую оборону) и поднимаются с 7 места на 6.

бот проигрывает всем.4 раза всухую и 16 место за ним стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ХК СПб - Chel Team 2-1

(0-0,2-0,0-1)шла равная борьба но хозяева лучше провели второй период чем гости третий.1 шайба была заброшена в большинстве в середине игры:Radovan Holoubek (асис.Thomas Van Buuren).затем через 10 минут уже сам Thomas Van Buuren забивает в равных составах после точного паса (асис.Sean Carpenter).в 3 периоде гости очень много удалялись и лишь под конец организовали подобие штурма Nikolay Filatov с добивания вталкивает шайбу в ворота (асис.David Kotas).

питерцы одерживают победу прерывая трёхматчевую безвыигрышную серию но выбраться из зоны вылета так и не смогли.

гости терпят 3 поражение подряд(1 всухую) и зависают на 11 месте над пропастью.

R_V_A-11 - Vympel 1-2(от)

(0-1,1-0,0-0,0-1)гости доминировали на протяжении всей игры и казалось шайба забитая в начале игры на добивании Nikolai Vilkuna станет началом разгрома (асис.Ladislav Knotek).но время шло а шайб не было.болельщики встали с мест в предвкушении похода в курилку и разбора опасных моментов как Emánuel Dörner сранивает счёт заставляя болельщиков прийти в эйфорию (асис.Julian Kahlsand, Petter Steffensen).третий период команды провели в том же духе но голов не было.овертайм:Markku Haukilahti забивает шайбу после паса автора 1 гола Nikolai Vilkuna в равенстве.

хозяева набирают очки в последних 4 матчах.но после этого матча выпадают из зоны плоф.

гости набирают очки в 3 матче подряд.после матча упали с 4 места на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Siberian polar bears - LADA-TOGLIATTI-VAZ 0-11

очевидцы коих было не много говорят что Leoš Smékal в 3 периоде рядом с собой поставил обогреватель,отбил два броска и заснул.

для медведей это 3 сухое поражение подряд

ну конечно)) когда обогреватель растопил лёд, до его ворот стало трудновато доходить))) вот только не пойму как при такой луже Медвежатники проиграли "всухую" :lol: :lol: :lol:

Вобще Макс респект конечно, нормально замутил))) Над зубило поржал - монтёры))))))))

а как я Выграл у Кузнецов, Которые гораздо сильнее Птичников - я просто без понятия... так скоро наверно буду Иматре проигрывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

цифры:

LADA-TOGLIATTI-VAZ нанесла по воротам Siberian polar bears 53 броска

9 бросков сделал Horacjusz Baraniecki,7 бросков Martin Tonkovič ,6 бросков Valeriy Arzhanov(все LADA-TOGLIATTI-VAZ),6 бросков Alessandro Veronesi(SK Kanadský Odborníki).

только в матче ХК СПб-Chel Team ни один игрок не сделал хотя бы 5 бросков.

команда SK Kanadský Odborníki выиграла всех больше вбрасываний(41)

игроки на которых стоит обратить внимание:

1)Timotej Zelenka (вратарь команды закусившие свечу) впервые отстоял на ноль,среди вратарей получил лучший рейтинг 6.9,стал лучшей звездой матча,отбил 31 бросок.

2)Tālivaldis Austrums(вратарь команды HC Foresters) стал второй звездой матча,первый кто пропустил меньше двух шайб от чаек остановив лучшую пятёрку лиги.

3) Martin Tonkovič(команда LADA-TOGLIATTI-VAZ).сделал хет-трик,рейтинг 9.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну конечно)) когда обогреватель растопил лёд, до его ворот стало трудновато доходить))) вот только не пойму как при такой луже Медвежатники проиграли "всухую" :lol: :lol: :lol:

Вобще Макс респект конечно, нормально замутил))) Над зубило поржал - монтёры))))))))

а как я Выграл у Кузнецов, Которые гораздо сильнее Птичников - я просто без понятия... так скоро наверно буду Иматре проигрывать..

на мой взгляд твой игрок стал лучшим в этом туре)давай и дальше также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати Макс чё у тебя там за читерский защитник? ))) в прошлом туре смотрел 0 было 17 очков в 6 матчах 0_о у меня у многих напов столько к концу сезона не набирается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
кстати Макс чё у тебя там за читерский защитник? ))) в прошлом туре смотрел 0 было 17 очков в 6 матчах 0_о у меня у многих напов столько к концу сезона не набирается))

15 очков)зверь просто)он играет в такой пятёрке где грех очки не набирать а другой только недавно куплен просто)но будет также много набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

Maksikanec спасибо за обзор прошедших матчей - почитал не только обзор нашей игры ,но и другие как сыграли. Приятно стало заходить на форум. Надеюсь что продолжение следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ещё бы статистику замутить)) времени особо нет, а так я бы сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ещё бы статистику замутить)) времени особо нет, а так я бы сделал)

какую статистику именно ты хотел?)в 59 сообщении я статистику написал как на сайте КХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Maksikanec , как хорошо что ты попал в нашу лигу :thumbsup: я кстати тоже из нижнего , и следущий матч у меня с тобой , бойся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Maksikanec , как хорошо что ты попал в нашу лигу :thumbsup: я кстати тоже из нижнего , и следущий матч у меня с тобой , бойся ))

ты недавно вышел из 6.6?)я за тобой следил похоже если твоя команда называлась нижегородские лани раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Maksikanec , как хорошо что ты попал в нашу лигу :thumbsup: я кстати тоже из нижнего , и следущий матч у меня с тобой , бойся ))

значит будет дерби.зайди в лигу 6.5 и спроси как я их играю)))пять хватит? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
ты недавно вышел из 6.6?)я за тобой следил похоже если твоя команда называлась нижегородские лани раньше)

нет , я в V.3 достаточно давно , нижегородские лани это не моя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
нет , я в V.3 достаточно давно , нижегородские лани это не моя ))

у меня есть подозрение что RVA-11 наш земляк.я раньше так и думал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

цифры:

команда Zubilo нанесла по воротам HC Foresters 44 броска.

8 бросков сделал Einar Lobanov(Zubilo),7 бросков сделал Žan Kamšek(LADA-TOGLIATTI-VAZ),по 6 бросков сделали Mads Bones(Kuznya Jazz) и Marcjan Biegański(ХК Чайка).

во всех матчах этого тура хотя бы один игрок делал 5 бросков.ни одна команда не выиграла вбрасывания хотя бы на 3 раза больше соперника.

команда R_V_A-11 выиграла 41 вбрасывание.

игроки на которых стоит обратить внимание:

1)Bohdan Kresula защитник команды Zubilo.сделал дубль нанеся всего 3 броска по воротам.стал 1 звездой матча.забил победную шайбу принеся команде 3 очка.рейтинг 7.0.показатель полезности +2.

2)Vojtěch Dokoupil вратарь команды R_V_A-11.стал первой звездой матча с рейтингом 6.6.отбил 32 броска(97%).именно благодаря его действиям команда увезла с выезда ничью.

3)Batrić Dobričić защитник команды ХК Чайка.забил гол и сделал результативную передачу нанеся всего 3 броска.стал 3 звездой матча с рейтингом 6.6.показатель полезности +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

честно говоря не хочется писать больше обзоров но я решил сделать компромисс.статистику я буду писать после каждого тура.а вот обзоры матчей я буду делать так:в конце недели(или после двух спаренных туров) я буду писать о самых интересных матчах.причём обзоров игр с ботами не будет точно потому что это никому не интересно(как вы уже поняли в статистику игры с ботами тоже не попадают потому как мне кажется в статистику будут попадать команды играющие с ботами и всё а я хочу написать о реальных фактах).приоритет в обзорах матчей буду отдавать тем кто появляется на форуме чтобы повысить популярность форума нашей лиги(да и к тому же мне не очень нравится общаться самому с собой).хотя если будут интересные матчи с командами которых нет на форуме то о них я тоже напишу но это будет редко.

так как я пишу больше для вас чем для себя то естественно хотел бы задать вопросы для того чтобы знать о чём писать?

1) а)в разделе(игроки на которых стоит обратить внимание) указывать трёх лучших игроков не зависимо от амплуа

б)отдавать приоритет определённому амплуа(указать)(других тоже включать но именно их чаще)

в)указывать по одному лучшему игроку на каждом амплуа

г)указывать игроков которые сделали что-то необычное

д)другое(в рамках приличного и разумного)

2)(всё-таки спрошу).в статистику(пост 59) включать игры с ботами.

а)да

б)нет

в)включать только те команды чьи манагеры есть на форуме

г)другое(указать)

3)на какие матчи в обзоре делать упор

а)где побольше голов

б)упорные игры с небольшой разницей в счёте

в)на рагромах

г)на матчах лидеров лиги(попадать будут и другие но лидеры чаще)

д)на матчах равных(в таблице) соперников не зависимо от счёта

е)другое(указать)

4)предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ты лучше в нашей лиге обзоры пиши, мы точно оценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ты лучше в нашей лиге обзоры пиши, мы точно оценим!

для этого мне надо будет вникать кто у вас в лиге сильнее.к тому же я не вижу вашей статистики по игрокам(снайперы и т.д.).да и вообще на это уходит много времени так что одну не полностью хочу писать а две вабще никак ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
для этого мне надо будет вникать кто у вас в лиге сильнее.к тому же я не вижу вашей статистики по игрокам(снайперы и т.д.).да и вообще на это уходит много времени так что одну не полностью хочу писать а две вабще никак ;)

А жаль....но если надумаешь - со статистикой поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×