Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
в прошлом сезоне ворота моей команды защищал чех Ян Мразь B) ))))

и вправду Мразь))))угар)))у меня щас есть молодой по фамилии куриленка(одним словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мда...ну и составчик у тебя(Фанбока) :blink: трудно будет против тебя.болелы наверно обратно к тебе от меня потянутся))))чё тут через дорогу перейти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
А я же намекал, что villain2000 зубы заговаривает, когда писал, что у него проблемы с составом:

ну и чё, игроков реально растерял, можешь посмотреть кем я играл в начале года и сейчас если любопытно)

просто во первых купил 2 или 3 игрока, я непомню уже, во вторых ввёл в состав 2 молодых защитников и одного напа, у которых хоть СУ и около 150, но играют они весьма неплохо, плюс копил КД.

но в полуфинале я буду сливать, так что ребятушки кто попадёт со мной в пару готовьтесь к переходу в четвёрку! я так понимаю это должна быть Кузня Джаз.

Зубило конечно лузер. должен был проходить он стопудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
мда...ну и составчик у тебя(Фанбока) :blink: трудно будет против тебя.болелы наверно обратно к тебе от меня потянутся))))чё тут через дорогу перейти)))

почти 200 болельщиков потярял за этот сезон , надо возвращать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
ах да и по традиции надо вратаря сменить.

Ближе к концу плофа буду продавать Leoš Smékal.

Если интересует готовте миллионов так 50-60 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Кстати еще о вратарях.

Сегодня в официальном матче дебютировал Vyacheslav Brylin. Дебют прошел на отлично. Команда конечно проиграла, но так задумывалось (играл на низкой).

Брылин признан первой звездой матча, отразив 31 бросок из 33 и процентом отбития 93.9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Кстати еще о вратарях.

Сегодня в официальном матче дебютировал Vyacheslav Brylin. Дебют прошел на отлично. Команда конечно проиграла, но так задумывалось (играл на низкой).

Брылин признан первой звездой матча, отразив 31 бросок из 33 и процентом отбития 93.9.

мой лучший молодой игрок вратарь:Вадим Брылин.щас в Чехии но обязательно напишу манагеру и выкуплю птенца.своих не бросаем)))на счёт твоего вратаря:подумаю и напишу в ближайшее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
мой лучший молодой игрок вратарь:Вадим Брылин.щас в Чехии но обязательно напишу манагеру и выкуплю птенца.своих не бросаем)))на счёт твоего вратаря:подумаю и напишу в ближайшее время)

Что-то под конец сезона все о вратарях заговорили!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Что-то под конец сезона все о вратарях заговорили!!! :D

сразу пол команды обсуждаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
сразу пол команды обсуждаем :D

Пока все обсуждают, я их покупаю!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Пока все обсуждают, я их покупаю!!! :D

ты же вроде ещё в середине сезона незащищённого купил.коллекционируешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ты же вроде ещё в середине сезона незащищённого купил.коллекционируешь?)

Лишь бы вам не досталось!!! :) Продал потихоньку, под шумок!!! Осталось двое - один на трансфере, один ещё молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

я вратаря только в следущем сезоне буду покупать) пока и этого хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

LADA-TOGLIATTI-VAZ - ХК СПб 3-1 1-2 4-1 регулярка 0-0 и 2-1.

серия между 1 и 8 командой растянулась на 3 игры но здесь Лада просто пожалела соперника.

1 матч:в 1 периоде активнее действовали гости но именно защитник хозяев Fadey Stepanov броском от синей линии открыл счёт 1-0.Mark Zahm буднично сравняет счёт в середине того же периода в контратаке 1-1.

во 2 периоде хозяева будут активнее но результата это не даст.

в 3 периоде обе команды синхронно перешли на игру в 3 звена и это дало преимущество гостям в активности но буквально сразу же Matias Särkioja в тактике броски от синей линии вновь выводит свою команду вперёд 2-1.гости в самой концовке сменили нормально стоявшего вратаря как только Žan Kamšek в прессинге сделал своё чёрное дело 3-1.

во втором матче хозяева играли в свою игру так как гости были не очень хорошо мотивированы.

в 1 периоде буквально со свистком Angelo Meeuwis сразу выводит свою команду вперёд 1-0.на 8-й минуте Lubor Malina с добивания 2-0.в середине уже 1-го периода команды перешли на игру в 3 звена.

во 2 периоде чуть активнее действовали гости и как итог Kim Andre Gill 2-1.

в 3 периоде гости просто взорвались атаками и спокойно довели игру до победы.да и гости с мыслью о деньгах за следующий матч улыбались широко.

в 3 игре как ни странно шла практически равная игра во всех 3-х периодах.

в 1 периоде зрители посмотрели на удаления с обеих сторон и удивились переходу на игру в три звена обеих команд.

во 2 периоде Žan Kamšek не простил гостей за удаление:1-0.а потом борзый защитник хозяев как говорится сделал всё сам:в одиночку в меньшинстве пошёл и забил 2-0.в середине периода Linus Evers совсем жестоко решает вопрос 3-0.

в самом начале 3-го периода Alberto Carrillo попытался вернуть свою команду в игру 3-1.немного спустя Ilya Nilov раздал питерцам билеты на курорты 4-1.

Лада идёт дальше.до 4-й лиги осталось не долго.

весь Питер в унынии а этот человек сразу в двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Kuznya Jazz - HC Foresters 1-2(от) 4-0 и 5-4.регулярка 3-2 и 1-0.

серия 2 и 7 команд тоже была максимально длинной.

в 1 матче такое ощущение что гости вабще из своей зоны не выходили(39-15 по броскам в пользу хозяев после 60 минут игры).

события начались со второго периода,точнее за 5 секунд до его окончания Eugeniusz Stopa сделав свой первый и последний бросок в матче 0-1.

когда игра не идёт у нападающих в атаку идут защитники.именно так сделал защитник хозяев в самом начале 3-го периода после паса из-за ворот Grigorijs Šķēle 1-1.

гости и так удалялись гораздо чаще а с началом овертаймов они взяли за привычку удаляться ровно по два раза за овертайм.на кубе ледового дворца транслировали матч ак барс-барыс(ну чтоб совсем добить болел.кстати он шёл в тот же день).с трибун доносилось похрапывание когда Sergey Nekislov забивал шайбу(это также был его первый и последний бросок).судьи поехали смотреть просмотр и действительно 1-2!это было в тактике броски от синей линии.

второй матч проходил в лесу.комариные укусы были не помехой гостям.хозяева конечно играли временами не плохо но этого даже на шайбу не хватило.ровным счётом 0...ой простите 0-4.

после пасов из-за ворот сначала Denis Nemchinov а потом Sulo Kekkonen 0-2.между голами у хозяев успел вратарь смениться.

во 2 периоде гости дважды реализовали большинство Mads Bones и Joe Williams 0-4.

бенефис вратарей кончился в 3-м матче.кузня владела преимуществом на протяжении всей игры.

в 1 периоде в тактике броски от синей линии забил Hvedar Havarun 0-1.но уже в середине периода Kirill Kargopolov 1-1 а на 17-й минуте Zigurds Poļaks в большинстве 2-1.

в начале второго периода защитник Heikki Törnqvist броском от синей линии 2-2.потом ещё один защитник также броском от синей линии Moisey Baskakov уже 2-3.а потом Eljas Takkula в одиночку делает счёт 2-4.если хозяева ни разу не удалились за матч то гости это делали то и дело и уже до конца периода Denis Nemchinov и Mads Bones сравнивают счёт 4-4.

болельщики уже запасались терпением(помнили 1 матч) как Zigurds Poļaks в конце игры после паса из-за ворот делает дубль 5-4.

музыканты с большим трудом доковыляли до 1/2.

лесники создавали напряжение до свистка почти каждого матча.за что им респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Zubilo - Vympel в регулярке 1-1 и 2-4.

монтёры хоть и заняли 3 место но вымпел для них неудобный соперник.

в 1 матче Eduard Nagel в 1 периоде 0-1.в начале 3-го Lukáš Kuzmány сравнивает счёт 1-1.но недолго музыка играла:хозяева владея преимуществом на протяжении всей игры пропускают в концовке 1-2 Pellervo Norolampi.

если в 1 игре монтёры не удалялись то во второй делали это часто.все шайбы были забиты в большинстве при равной игре:Alexander Zmeták и дважды Leif Hegg 3-0.

самая слабая команда плофа идёт дальше а монтёры довольствуются бронзой в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ну и пока перерыв в матче ЦСКА опишу страшно-интересные события между 4 и 5 командами нашей лиги.

ХК Чайка - Закусившие Свечу.регулярка 1-5 и 2-1.

обе команды подошли с хорошим духом к этому противостоянию.в первом матче произошла маленькая недооценка соперника.можно было поставить премию побольше и тогда ни каких шансев для соперника(моё мнение).

в первом матче всё равно именно пернатые доминировали на льду(особенно во втором периоде).

в 1 периоде удалился игрок гостей и...гости же и забили-это защитник Viktor Habli штурмом взял врота с добивания 0-1.тут же после серии коротких пасов Egons Kaverskis сравнивает счёт 1-1 с передачи лучшего атакующего защитника лиги.через 4 секунды гости опять удаляются не успевая за соперником и...через 8 секунд вновь забивают в меньшинстве Freddie Pool 1-2.в середине периода защитник хозяев Eduards Upītis в одиночку вновь сравнивает счёт 2-2.ну и потом гости реализуют единственное удаление хозяев в 1 периоде Bernard Buzma с добивания 2-3.

в начале второго периода гости реализуют и второе большинство Francis Lunt 2-4 с добивания.тут же они(гости) переходят на игру в три звена.ближе к концу периода Radomír Bradáč после серии коротких пасов 3-4.тут же хозяева схлопотали удаление и...тоже забили в меньшинстве-опять Radomír Bradáč 4-4.

в 3 периоде гости ещё раз реализовали большинство-Rafał Drozd 4-5.и всё!гости отлично реализуют большинство и меньшинство.ни одного гола в равных составах гости не забили а хозяева в большинстве.

во втором матче чайки поставили абсолютно лучшую мотивацию но вабще она была не ахти какая.преимущество не большое было на стороне гостей но...во втором периоде защитник Francois Royer 1-0 и потом за полторы минуты до конца игры Marek Hudeček в контратаке 2-0.гости впервые в сезоне не забили в официальной игре.ни одна команда не забивала во всех играх регулярки(только чайка смогла).промолчали в этом матче все бомбардиры и снайперы.

церковники радуются ведь цель выполнена.

чайки немного расстроены ведь выйти в 1/2 было по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну я пипец, даже слить не смог((( теперь надо оба матча сливать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

такое ощущение что наши "лидеры" нарочно сливают.надеюсь я не прав но особого рвения не видно. <_< так наверно играть не интересно:из года в год обыгрывать одни и теже команды не испытывая проблем и вабще не преодолевая трудности.думаю именно в борьбе и потом результат борьбы дарит эмоции а тут я бы особо не радовался.хочется верить что я зря нагнетаю обстановку и поражения были плановые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
такое ощущение что наши "лидеры" нарочно сливают.надеюсь я не прав но особого рвения не видно. <_< так наверно играть не интересно:из года в год обыгрывать одни и теже команды не испытывая проблем и вабще не преодолевая трудности.думаю именно в борьбе и потом результат борьбы дарит эмоции а тут я бы особо не радовался.хочется верить что я зря нагнетаю обстановку и поражения были плановые)

Не фиг проигрывать первый круг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Не фиг проигрывать первый круг... :)

сезон удался на 5+ потому что я писал целью попадание в плоф и думал что первый матч плоф будет на выезде с каким-нибудь лидером и я естесно проиграю.три лидера были известны с первых туров а из остальных равных я пришёл первым-после этого ко мне пришёл аппетит и я посчитал что могу выйти в 1/2 и мог ведь но как я уже говорил я выполнил планы полностью.да и ещё к тому же все постройки перевыполнил,причём на 5 пунктов некоторые.деньги есть и состав уже готовый.единственный вопрос:если продам молодого то куплю на его место центра и всё.и второй вариант-не продам молодого и тогда куплю хорошего заща в это звено. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

На что тока взломщики паролей, спамеры и прочая трепуха не идут, чтобы получить акк.

Вот седня прислали:

Вам предупреждение от организации StopSpam

Вчера, 14:42

Здравствуйте. Сегодня, Администратор форума haportal.ru сообщил нам

о факте рассылки спама членами данного форума (Спамеры: Arhey)

Мы, настоятельно рекомендуем Вам пройти онлайн проверку на нашем сайте: http://internet-guard.servebbs.org/virusscanner/

В случае, игнорирования требований организации StopSpam, мы оставляем за собой право

подать жалобу Вашему Интернет Провайдеру на блокирование доступа к Интернету.

С уважением, Всемирная организация по защите от спама StopSpam.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
На что тока взломщики паролей, спамеры и прочая трепуха не идут, чтобы получить акк.

Вот седня прислали:

Вам предупреждение от организации StopSpam

Вчера, 14:42

Здравствуйте. Сегодня, Администратор форума haportal.ru сообщил нам

о факте рассылки спама членами данного форума (Спамеры: Arhey)

Мы, настоятельно рекомендуем Вам пройти онлайн проверку на нашем сайте: http://internet-guard.servebbs.org/virusscanner/

В случае, игнорирования требований организации StopSpam, мы оставляем за собой право

подать жалобу Вашему Интернет Провайдеру на блокирование доступа к Интернету.

С уважением, Всемирная организация по защите от спама StopSpam.

:lol:

Жаль пользователь удалился...а то бы я затеял с ним ржачную переписку... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
такое ощущение что наши "лидеры" нарочно сливают.надеюсь я не прав но особого рвения не видно. <_< так наверно играть не интересно:из года в год обыгрывать одни и теже команды не испытывая проблем и вабще не преодолевая трудности.думаю именно в борьбе и потом результат борьбы дарит эмоции а тут я бы особо не радовался.хочется верить что я зря нагнетаю обстановку и поражения были плановые)

Действительно: "А сам то, сам то :lol: ?????

Я играю на полную силу. Как вариант поставил седня "вашу премию" в 200 000.

Если не поможет, то извините...

1/2 моё больное место. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Действительно: "А сам то, сам то :lol: ?????

Я играю на полную силу. Как вариант поставил седня "вашу премию" в 200 000.

Если не поможет, то извините...

1/2 моё больное место. <_<

что я то?я же не лидер.я старался по полной но не получилось.просто я не против если чемпион лиги примерно равен другим по силе и он чтобы укрепить состав ещё сезончик возьмёт и сольёт полуфинал но когда намного сильнее-это я думаю не правильно.я например против тебя даже не напрягался ни в одном матче.конечно в правилах это не запрещается и ты имеешь право так делать но вот морально...дело твоё,это лишь моё мнение.без обид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×