Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

villain2000

да вот именно что в данный момент то и ненадо) те которые отрицательные - они ещё с высоким СУ. так что вроде команда на ходу пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

сёдня забил новый защитник :blink: и мой нап является лучшим снайпером лиги)))оказывается по всем показателям мои игроки первые.только вратарь "подвёл"-второе место занимает)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
:lol::lol::lol: вот угар.дело конечно лично каждого но вратарей не делают помощниками и капитанами в хоккее.Вил жжошь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
:lol::lol::lol: вот угар.дело конечно лично каждого но вратарей не делают помощниками и капитанами в хоккее.Вил жжошь :lol:

да а хули))) я б и сторожа сделал вторым помошником, как никак у него ружьё) да вот жаль что нельзя)))

блин сёдня такой убогий онлайн футбол скачал))) Русские делали... фабрика футбола чтоль называется... не качайте ни в коем случае)))

ЗЫ кстати а есть какойнить онлайн футбол нормальный? ктонить знает? только не менеджер а чтоб самоу играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати пропустил в матче с Ладой-ваз за секунды до конца) из за этого потерял очко))) да и вобще чёт старт просрал) хватит бухать, пора больше времени уделять хокейарене :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да а хули))) я б и сторожа сделал вторым помошником, как никак у него ружьё) да вот жаль что нельзя)))

блин сёдня такой убогий онлайн футбол скачал))) Русские делали... фабрика футбола чтоль называется... не качайте ни в коем случае)))

ЗЫ кстати а есть какойнить онлайн футбол нормальный? ктонить знает? только не менеджер а чтоб самоу играть)))

я тож знаю этот манагер.говно полное :D я не знаю таких.я вабще только здесь играю.и ещё в ППМ зарегенился второй раз.с братом двоюродным договорился:я ему там деньги а он здесь 50 дней выходит чтоб я СН получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
кстати пропустил в матче с Ладой-ваз за секунды до конца) из за этого потерял очко)))

Да ваще, блин, беспредел :lol: . Твои седня у меня в первом звене обоих флангов вырубили... :angry: , хорошо, что 2 выходных, а беда бы была...

А так, я начал омолаживаться. Набрал народу, треть состава имеет опыт ниже 10, пару 17-леток появилось. В общем, живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
я сёдня тоже неплохого вроде молоденького прикупил)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=16231468

Для 23 лет, Су=137 слабовато конечно. Компенсирует только цена 8 960 361.

А так:

Muhamed Bratić, id 17254607

Воз 22

Команда HC Enclave (Тольятти)

Сумма умений 145

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 16 (51%)

Оборона 56 (12%) Сила 35 (26%)

Нападение 4 (88%) Самообладание 14 (38%)

Бросок 14 (43%) Форма 100 (+3)

Пас 6 (66%) Опыт 60 (30%)

Энергия 100 Тренировки 44%

Tomáš Boháč, id 16249556

Воз 23

Команда HC Enclave (Тольятти)

Сумма умений 168

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 24 (66%)

Оборона 77 (67%) Сила 34 (24%)

Нападение 5 (47%) Самообладание 10 (94%)

Бросок 10 (22%) Форма 58 (-3)

Пас 8 (21%) Опыт 71 (5%)

Энергия 100 Тренировки 39%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну так я и говорю про соотношение цена/качество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а я чуть игрока молодёжной сборной Чили не купил)Timatnn мне его показал но он слишком стрёмный был и я решил даже не бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

само собой)) в молодёжную сборную чили даже я бы попал наверно)))

а я сёдня с Ласточками играю))) блин ну у них слабее состав! и я не думаю что я такой уж лох как менеджер! играю на нормальной с прмией - если я проиграю - я нихрена не смыслю в хоккейарене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

парнишка тут один местный сделал клип про игру моего родного ХК Рязань))) с Титаном из Клина. Весит много, потому что качество хдтвшное, но клип классно смонтирован, если у кого инет нормальный, посмотрите, поинтересуйтесь как в Рязани с хоккеем дела)

http://video.mail.ru/mail/rodin54/_myvideo/2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

Arhey здарово,давно тебя не видал,Попал я в этом сезоне в 5.4,скучно там <_< В радной лиге лудше :P Какие планы на сезон????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Вил,я *уею :blink: как ты умудрился?

сёдня будет битва за чистое первое место :rolleyes: Форест!отписался бы о своих мыслях на сёдня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Вил,я *уею :blink: как ты умудрился?

сёдня будет битва за чистое первое место :rolleyes: Форест!отписался бы о своих мыслях на сёдня :)

да .ули тут писать. команда прошлый сезон прострала а этот пока идет как и планирую. на сегодняшний матч не расчитываю особо. что то ты забиваешь многовато . поэтому ставлю низкую мативацию. а там как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да .ули тут писать. команда прошлый сезон прострала а этот пока идет как и планирую. на сегодняшний матч не расчитываю особо. что то ты забиваешь многовато . поэтому ставлю низкую мативацию. а там как повезет

я ещё пропускаю мало :) я буду рад возглавить таблицу если получится.всё равно удачи тебе сёдня но чуть меньше чем мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
Arhey здарово,давно тебя не видал,Попал я в этом сезоне в 5.4,скучно там <_< В радной лиге лудше :P Какие планы на сезон????

Приветствую!!!

Да что-то ты с вылетом не подугадал... :P

Пока держимся в серединке. Никак не получается заиграть в полном составе. Каждую игру 1-2 ломают

Состав омолаживаем. А то команда сильно постарела.

Какие у тебя планы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

При просмотре игроков заметил:

Информация об игроке Ilya Nilov, id 18264783

Команда LADA-TOGLIATTI-VAZ

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Броски 0 Матчи 5

Меткость 0% +/- 0

Круто товарищ нападающий сезон начал. 5 игр, ни одного броска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

данунахрен... как я мог проиграть ему 0-3??? ещё и по игре переиграл он меня... как??? пора завязывать с этой игрой в 3,14зду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
данунахрен... как я мог проиграть ему 0-3??? ещё и по игре переиграл он меня... как??? пора завязывать с этой игрой в 3,14зду...

ни в коем случае!!!не сметь :) просто используй премии почаще.состав это ещё не всё!давай как в прошлом сезоне восставай из пепла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
ни в коем случае!!!не сметь :) просто используй премии почаще.состав это ещё не всё!давай как в прошлом сезоне восставай из пепла ;)

я ващет с премией играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
я ващет с премией играл

значит он конкретно настроился просто.потасуй состав,купи кого-нибудь или ещё чё нить поменяй ведь после нашего матча было видно что команда твоя не очень готова :) вобщем в твоей игре должен наступить переломный момент ;)

блин щас сессия и делать совсем нечего.может даже попробывать обзор тура написать...но тогда вы меня запряжёте на всю оставшуюся карьеру :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

состав тасовать глупая затея, сыгранность то падает... а линии большинства меньшинства и так часто меняю пробую какие лучше. Насчёт купить - нацелился на одного парнягу, посмотрим что будет))

пиши пиши обзор тура)) только про моё бесславное поражение от Кузнецов напиши в мягких красках чтоб я не впал в уныние)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Вил. Правда. Сделай тусу. Сыгранность на товарках нагонишь. Вот свежий пример. Как помнишь купил я нападающего. В 1 же матче три гола сделал. Результат 100%. Причем был в 3 звене. Ну я думаю. Раз су такое мощное. Надо в 1 звено ставить. Меняю его вместо другого результативного игрока. И следующий матч вливаю. Причем 1 звено отвратительно играло. А это новый сделал 17 что ли бросков. И нифига. На след матч возвращаю 1 звено как было. А этого ставлю во 2. Причем на тот фланг на котором он играл в первом матче. Тобишь на левый. Во втором он был правым. И как итог. 1 звено снова дает результат мощный и этот товарищ снова забивает. Так что правда. Если не клеится. Потусуй. Теперь точно могу сказать. Что не су играет главную роль. А именно сыгранность игроков с друг дружкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×