Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

v_a

Продаю середняков - налетай не хочу :rolleyes: :rolleyes:

Мало, но качественно - вот наш девиз!!!

Купил сегодня ещё одного посильнее.

Вот подтянуть бы силу 2-го кипера и совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Продаю середняков - налетай не хочу :rolleyes: :rolleyes:

Мало, но качественно - вот наш девиз!!!

Купил сегодня ещё одного посильнее.

Вот подтянуть бы силу 2-го кипера и совсем хорошо.

смысл подтягивать второго кипера? я почти весь чемп играл одним вратарём, только с аутсайдерами давад ему отдохнуть. И весь сезон у него и форма и энергия на нормальном уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
это без базара) хотя с СПБ и Форестерс могут поупиратся, домашние встречи им зацепить по силам я думаю.

СПб наверное зацепит дом.встречу, я на 2-ю игру молодого вратаря поставлю. Рисково такое дело конечно, но пора его наигрывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

4-5 разнос мозгов.Вил все шайбы в неравных составах забросил причём две в меньшинстве!!!!я одну в меньшинстве и три в равных составах.шок!!для меня.больше и сказать нечего.знал что легко не будет но в 1 раунде вылетать не охота.вы не видели месиво на льду?тогда мы едем к вам.в Рязань! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
4-5 разнос мозгов.Вил все шайбы в неравных составах забросил причём две в меньшинстве!!!!я одну в меньшинстве и три в равных составах.шок!!для меня.больше и сказать нечего.знал что легко не будет но в 1 раунде вылетать не охота.вы не видели месиво на льду?тогда мы едем к вам.в Рязань! :D

Kuznya Jazz HC Foresters 1:2 4 овертайма соотношение бросков 53-23. вот месиво! соотношение удалений - 2 против 12.

Мои играли грубо но надежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Kuznya Jazz HC Foresters 1:2 4 овертайма соотношение бросков 53-23. вот месиво! соотношение удалений - 2 против 12.

Мои играли грубо но надежно!

и еще- Добро пожаловать в Тольятти на битву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
и еще- Добро пожаловать в Тольятти на битву!!!

ты из Тольятти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Kuznya Jazz HC Foresters 1:2 4 овертайма соотношение бросков 53-23. вот месиво! соотношение удалений - 2 против 12.

Мои играли грубо но надежно!

ну у вас игра была не равная если смотреть статистику а у нас вроде как открытый хоккей.причём настолько что каждая третья шайба в меньшинстве ;) а вабще ты молочик!!!сенсация однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
ты из Тольятти?)

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
ну у вас игра была не равная если смотреть статистику а у нас вроде как открытый хоккей.причём настолько что каждая третья шайба в меньшинстве ;) а вабще ты молочик!!!сенсация однако)

вратарь помог . что энергии не смог востановить. но есть дублер не хуже основного. если что заменится. Но чувствую кузня в гостях разозлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
4-5 разнос мозгов.Вил все шайбы в неравных составах забросил причём две в меньшинстве!!!!я одну в меньшинстве и три в равных составах.шок!!для меня.больше и сказать нечего.знал что легко не будет но в 1 раунде вылетать не охота.вы не видели месиво на льду?тогда мы едем к вам.в Рязань! :D

тактика почти сработала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
тактика почти сработала :)

да.надо только линии большинства и меньшинства перетасовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Здорово участвовать в дальнейшей борьбе, но результаты первого тура у нас весьма удивительны :unsure: :unsure:

Даже не пойму кто хочет идти рангом выше :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

дааа) результаты неожиданные)

я вот рангом выше не хочу идти, но в полуфинал выйти очень хочу) во первых бабло, а во вторых посмотреть как моя команда способна выполнить поставленную задачу)

домашний матч играю максимально собрано, но без премии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
да.надо только линии большинства и меньшинства перетасовать :)

Работа над ошибками проделана, идем дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Ох, нифига.. Чайки сдулись... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ёпт.первый раз в сезоне даже шайбу не забросил.Вил поздравляю.в след сезоне тебе конец)))))я такого заща купил!!жесть.Здено Хара местного разлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ох, нифига.. Чайки сдулись... :unsure:

да.хотели нейтрализовать его игроков.в итоге сами ничего не создали(Зубило удивил.бездарно сыграл в концовке сезона и плоф провалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
ёпт.первый раз в сезоне даже шайбу не забросил.Вил поздравляю.в след сезоне тебе конец)))))я такого заща купил!!жесть.Здено Хара местного разлива)

А я же намекал, что villain2000 зубы заговаривает, когда писал, что у него проблемы с составом:

Читая это как то офигиваешь. О 4 или 6 месте рассуждает менегер, который тут же говорит, что растерял ведущих игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А я же намекал, что villain2000 зубы заговаривает, когда писал, что у него проблемы с составом:

кстати да.жук он одним словом :lol: по силе мы равны но он идёт дальше а не я :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати как будет время напишу об этом плоф во всех красках)

стих:пусть люди знают как в нашей лиге жёстко плоф играют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

а мы тут время зря не теряем , новый споносор канадцев чешская компания Канадгазмяс опеределила бюджет на следующий сезон и уже началось новое комлектование команды ,уже сейчас в команде 10 игроков с СУ более 200 , на днях контракт подпишет снайпер из болгарии . На даный момент в команд не хватает защитника и нападающего , ведутся активные поиски на трансферном рынке , благо бабло пока есть :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firs
а мы тут время зря не теряем , новый споносор канадцев чешская компания Канадгазмяс опеределила бюджет на следующий сезон и уже началось новое комлектование команды ,уже сейчас в команде 10 игроков с СУ более 200 , на днях контракт подпишет снайпер из болгарии . На даный момент в команд не хватает защитника и нападающего , ведутся активные поиски на трансферном рынке , благо бабло пока есть :z_5:

Да, не плохая силекционная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
а мы тут время зря не теряем , новый споносор канадцев чешская компания Канадгазмяс опеределила бюджет на следующий сезон и уже началось новое комлектование команды ,уже сейчас в команде 10 игроков с СУ более 200 , на днях контракт подпишет снайпер из болгарии . На даный момент в команд не хватает защитника и нападающего , ведутся активные поиски на трансферном рынке , благо бабло пока есть :z_5:

мне осталось только двух крайних нападающих.щас на трансфере защитник мой и ещё трёх нападающих продам и как раз хватит.даже остаться деньги могут)ах да и по традиции надо вратаря сменить.только один вратарь продержался у меня больше сезона.его фамилия влияла:Достал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
его фамилия влияла:Достал :D

в прошлом сезоне ворота моей команды защищал чех Ян Мразь B) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×