Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Frost
Выход в 8-ку не состоялся, т.к. конкурент играл с 3-м с конца местом, не повезло <_<.

Сейчас займёмся селекцией - собираюсь всё-таки продержатся в лиге и следующий сезон, хотя знающие люди рекомендуют вылетать и поднабраться сил???

Если не вылетел, то значит можно сделать так, что и в следующем не вылетишь...грамотно селкцию провести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
полуфинал)

ошибся немного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
на 8-й строчке сенсация я думаю.никто не ожидал его там увидеть.Ласточки там должны быть по идее или жестокие(в последнее время) клинки :)

Я тоже удивлен соперником с которым мне придется играть в первом раунде. Я ожидал, что скорее всего это будут, либо R_V_A-11, либо SK Kanadský Odborníki ... с чуть меньшей вероятностью The Moldavian builders... но никак не ХК СПб :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

на ево месте должен был быть йа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
на ево месте должен был быть йа :D

Поздно пить Боржоми, когда почки отлетели... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Я вот прошлый сезон закончил на 8-м ныне на 9-м <_< <_< <_< обидно, досадно, но ладно.

Решил продавать молодых да перспективных, одного продал сегодня

Fedot Nartov

id 23769933

продал за 15 528 612

Может и не прав, но нет времени ждать пока подрастёт.

Будем ставить на опыт <_<:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а я защитника из второго звена поменяю ато он строит из себя Криса Саймона а также всех трёх нападающих в 3 звене.чтобы все три звена были полезными :) кстати у меня 8 человек вошли в призовую статистику.точнее пятеро,трое по два раза попали.лучший снайпер сразу две звезды получил а лучший защ ещё одну:за сезон уже 3 B) кстати атрибутика хуже обычного продалась :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
а я защитника из второго звена поменяю ато он строит из себя Криса Саймона а также всех трёх нападающих в 3 звене.чтобы все три звена были полезными :) кстати у меня 8 человек вошли в призовую статистику.точнее пятеро,трое по два раза попали.лучший снайпер сразу две звезды получил а лучший защ ещё одну:за сезон уже 3 B) кстати атрибутика хуже обычного продалась :blink:

У меня по статистике отличились лишь 2 заща 1-го звена, как я уже писал, они во многом делали результат.

Прикупил покамест одного нового опытного центра. Цены на трансферном рынке :angry: - плей-офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У меня по статистике отличились лишь 2 заща 1-го звена, как я уже писал, они во многом делали результат.

Прикупил покамест одного нового опытного центра. Цены на трансферном рынке :angry: - плей-офф!

я тоже твоих защей заметил в статистике.ровно идут.по-моему на 2 и 3 месте :)

цены большие.согласен.но для всех равные условия.так что можно продавать щас хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
я тоже твоих защей заметил в статистике.ровно идут.по-моему на 2 и 3 месте :)

цены большие.согласен.но для всех равные условия.так что можно продавать щас хорошо)

смотри не переплачивай много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

молодым не интересовались?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
молодым не интересовались?:)

неа.наверно он уже не нужен никому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey
кстати у меня 8 человек вошли в призовую статистику.точнее пятеро,трое по два раза попали.лучший снайпер сразу две звезды получил а лучший защ ещё одну:за сезон уже 3 B)

Если мерятся письками...то у меня в статистике 7 человек из них 2 вратаря ( окурат 1 и 2 место) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
неа.наверно он уже не нужен никому)

Если что себе оставишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если мерятся письками...то у меня в статистике 7 человек из них 2 вратаря ( окурат 1 и 2 место) :P

предложил мериться письками а сам про людей написал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Если что себе оставишь :)

я думаю купить двух напов хороших в 3 звено и этого молодого поставить.думаю результат он сильно не испортит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
предложил мериться письками а сам про людей написал :lol:

Смотри, еще скрин выложит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
я думаю купить двух напов хороших в 3 звено и этого молодого поставить.думаю результат он сильно не испортит ;)

думаю сыграются....у меня так в 1-м звене молодой весь сезон отыграл + ПО ща :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
Цены на трансферном рынке :angry: - плей-офф!

ну так и хорошо, игроки продаются лучше чем кролики плодятся))) я пожалуй когда четверть финал отыграю - ещё парочку из основы выставлю, пара уже продаётся)))

я лично кстати и ждал на 8 месте ХК СПБ - у него состав сильнее моего вобще))) а самая слабая команда в плофе на мой взгляд - Вымпел. Зубиле будет легко с ними.

Ну чё Макс, готов к сливу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну так и хорошо, игроки продаются лучше чем кролики плодятся))) я пожалуй когда четверть финал отыграю - ещё парочку из основы выставлю, пара уже продаётся)))

я лично кстати и ждал на 8 месте ХК СПБ - у него состав сильнее моего вобще))) а самая слабая команда в плофе на мой взгляд - Вымпел. Зубиле будет легко с ними.

Ну чё Макс, готов к сливу? )))

я буду биться.КД у команды хороший но насколько не скажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

ну я тебе скажу что у меня тоже выше нуля) а сколько я и сам незнаю))))) не смотрел пока)

думаю вот на каком духе первый матч сыграть? единственное вобще над чем парюсь перед этим матчем))) но явно это будет не низкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

по су 22 я самый слабый и вабще на 12 месте.а по су 17 не намного сильней вымпела.канадцы продали основу а по су 17 прям как моя команда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну я тебе скажу что у меня тоже выше нуля) а сколько я и сам незнаю))))) не смотрел пока)

думаю вот на каком духе первый матч сыграть? единственное вобще над чем парюсь перед этим матчем))) но явно это будет не низкий)

у нас единственная пара где есть интрига ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
у нас единственная пара где есть интрига ;)

это без базара) хотя с СПБ и Форестерс могут поупиратся, домашние встречи им зацепить по силам я думаю.

вобще Макс канеш не знаю как там получится, но я собираюсь тебя пройти) вроде и дух есть, и деньги на премиалки в случае надобности, да и основа вроде без травм почти. а потом уже буду старичков продавать пока цены большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
это без базара) хотя с СПБ и Форестерс могут поупиратся, домашние встречи им зацепить по силам я думаю.

вобще Макс канеш не знаю как там получится, но я собираюсь тебя пройти) вроде и дух есть, и деньги на премиалки в случае надобности, да и основа вроде без травм почти. а потом уже буду старичков продавать пока цены большие)

я примерно тоже самое думаю насчёт тебя(надо проходить) :lol: и также буду продавать потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×