Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Maksikanec
Призер КМ
а если ничья ? :lol:

ты же знаешь я договорняками не занимаюсь.уж лучше 1-5 проипать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
вот видишь как хорошо всё решилось)между прочим у этой команды в том сезоне была деревянная медаль(4-е место) а мы её совместными усилиями отправили в 6-ю лигу тренироваться ;)

По-видимому действительно остаюсь. Самая большая проблема - кадры, т.к. вроде всё правильно делаю, а уровень тренинга невысок. Думаю подуменьшить кол-во игроков, увеличив их уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
По-видимому действительно остаюсь. Самая большая проблема - кадры, т.к. вроде всё правильно делаю, а уровень тренинга невысок. Думаю подуменьшить кол-во игроков, увеличив их уровень.

будет здорово ;) кстати ПО в КХЛ начинается.кто за кого болеть будет?хотя бы по одной команде из каждой конференции пожалуста назовите :)

я за Локомотив и Авангард)жаль что Торпедо слабовольное оказалось.ПО уже в руках был а они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

кстати Макс я посимотрел - у тебя календарь сложней моего) плюс мои травмированые вроде поправились... так что чем чёрт не шутит, вдруг 4 место займу? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
ты же знаешь я договорняками не занимаюсь.уж лучше 1-5 проипать :lol:

ну не скажиииии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
будет здорово ;) кстати ПО в КХЛ начинается.кто за кого болеть будет?хотя бы по одной команде из каждой конференции пожалуста назовите :)

я за Локомотив и Авангард)жаль что Торпедо слабовольное оказалось.ПО уже в руках был а они...

как Сибирь то Нижний прибрала то а :D

Я за Сибирь канеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
как Сибирь то Нижний прибрала то а :D

Я за Сибирь канеш :)

как же ты будешь болеть если Сибирь в ПО не попала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
как же ты будешь болеть если Сибирь в ПО не попала :(

я когда писал не знал результата последнего....тогда буду болеть за Казцинк...они на Зауралье попали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Сначала собирался на вылет - теперь думаю, а чем чёрт не шутит, плей офф то рядом ;).

А в КХЛ я болею за армейцев Москвы уже много лет и в разные времена, однако ныне политика клуба весьма противоречива. Из других команд попереживаю за Динамо(М) и Локо.

P.S. поклонникам Сибири соболезнования, непонятно как имея такие возможности не выкатить даже в 8-ку и конечно вратаря в обиду не дают - по матчу с Витязем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Сначала собирался на вылет - теперь думаю, а чем чёрт не шутит, плей офф то рядом ;).

А в КХЛ я болею за армейцев Москвы уже много лет и в разные времена, однако ныне политика клуба весьма противоречива. Из других команд попереживаю за Динамо(М) и Локо.

P.S. поклонникам Сибири соболезнования, непонятно как имея такие возможности не выкатить даже в 8-ку и конечно вратаря в обиду не дают - по матчу с Витязем.

Плохой сезон для Сибири.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Плохой сезон для Сибири.... ;)

а Торпедо вабще рассчитывало на выход в 1/2 плоф конференции.а тут :( а Сибирь просто жалко.за два тура их шансы были 99% а выходит что 1% пересилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
а Торпедо вабще рассчитывало на выход в 1/2 плоф конференции.а тут :( а Сибирь просто жалко.за два тура их шансы были 99% а выходит что 1% пересилил.

Торпедо НН ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Торпедо НН ? :)

конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Вообще я думаю, что с Запада потянут Питер (судя по фин. и админ. ресурсам), а кто с Востока - ? В Уфу как-то не верю. Лет 6-7 назад часто ходил на стадио, сейчас за сезон 1 раз был :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вообще я думаю, что с Запада потянут Питер (судя по фин. и админ. ресурсам), а кто с Востока - ? В Уфу как-то не верю. Лет 6-7 назад часто ходил на стадио, сейчас за сезон 1 раз был :unsure:

мне казалось чо ты из Москвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
мне казалось чо ты из Москвы)

Я и есть из Москвы болею за ЦСКА, просто пробую прогнозировать финалистов в плей-офф КХЛ.

Если рассматривать ситуацию по Торпедо НН, то у них спад пришёлся как раз на финиш регулярки, а у Риги попёрло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

В сегоднешнем туре, прямо четвертьфинал плей-офф......

Превая команда встречается с четвертой, а вторая с третьей (по положению на сегодня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

и у меня есть шанс выйти на четвёртое место))) но я правда буду на низкой играть, так что врядли выграю. Кстати там а последние 2 путёвки в плоф такая борьба разворачивается, мама не горюй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
и у меня есть шанс выйти на четвёртое место))) но я правда буду на низкой играть, так что врядли выграю. Кстати там а последние 2 путёвки в плоф такая борьба разворачивается, мама не горюй)))

уххх битва будет :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
В сегоднешнем туре, прямо четвертьфинал плей-офф......

Превая команда встречается с четвертой, а вторая с третьей (по положению на сегодня).

полуфинал)я проиграл два тура но всё равно 4-й)ура товарищи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
полуфинал)я проиграл два тура но всё равно 4-й)ура товарищи :D

Готовься к ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Готовься к ПО :)

есть командос! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

на 8-й строчке сенсация я думаю.никто не ожидал его там увидеть.Ласточки там должны быть по идее или жестокие(в последнее время) клинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
есть командос! :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
на 8-й строчке сенсация я думаю.никто не ожидал его там увидеть.Ласточки там должны быть по идее или жестокие(в последнее время) клинки :)

Выход в 8-ку не состоялся, т.к. конкурент играл с 3-м с конца местом, не повезло <_<.

Сейчас займёмся селекцией - собираюсь всё-таки продержатся в лиге и следующий сезон, хотя знающие люди рекомендуют вылетать и поднабраться сил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×