Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Frost
да!к стадиону уже завезли плакаты:даёшь 4-ю лигу B)

там надо было просто на старых плакатах исправить 5-ку на 4-ку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
там надо было просто на старых плакатах исправить 5-ку на 4-ку :lol:

ага...а в следующем 4-ку на 3-ку исправлять? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
ага...а в следующем 4-ку на 3-ку исправлять? :lol:

ниче не поделаешь, такая у тебя судьба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ниче не поделаешь, такая у тебя судьба :D

а ты сам хочешь повышаться в этом сезоне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Ласточки - SK Kanadský Odborníki 0-1 первый матч 1-2.

так и хочется спросить:"чё уже продал?"основные действующие лица у канадцев остались и глупо надеяться на лёгкую победу.

вот и пернатые поплатились тремя очками хотя судя по количеству бросков 40-15 можно сказать что хозяева были хорошо настроены.

броски по периодам 10-4 16-4 14-7.удалялись только гости и целых 5 раз.надо использовать такое количество.гости сделали ставку на 3 период и не прогадали:Mathias Hansson с передачи Roberto Nilsson без всяких тактик и пасов легко и непринуждённо отправил вратаря хозяев в долгую депрессию переходящую в запой.хозяева тут же перешли на игру в 3 звена но так ничего и не забили.

ласточки здесь уже третий сезон и это их худший результат.они даже не в зоне плоф.

канадцы держат 8-ю строчку уже не первый тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Zubilo - R_V_A-11 3-4 первый матч 3-0.

очередной шедевр от клинков.обыграли вторую команду лиги в основное время на выезде и заодно взяли реванш.

первый период прошёл в равной борьбе.уже к 5 минуте счёт был 1-1.сначала:Andrey Doronin (асис.Malte Strandberg) 0-1 а потом Vincent Masse (асис.Martin Kis и Levoslav Rusovský) 1-1.в середине периода Vincent Masse делает дубль 2-1 после отскока брошенной шайбы , поставив завершающую точку в слаженной игре пятерки. Отличная комбинация и прекрасный пас (асис.Levoslav Rusovský).ближе к концу периода Soren Stavem сравнивает счёт 2-2 после отличного паса (асис.Kārlis Grīnblats и Emánuel Dörner).

второй период также прошёл в равной борьбе но шайб зрители не увидели.

в 3 периоде Levoslav Rusovský решил не пасовать а бросить и в итоге точно метнув резиновую таблетку мимо вратаря 3-2 после необыкновенного паса (асис.Martin Kis и Vincent Masse).у гостей хорошо бросает только Andrey Doronin и 3-3 первым успев к отскочившей от штанги шайбе , хороший гол был забит в конце удачно выполненого сольного прохода через зону защиты соперника сделал дубль.ну и на 55 минуте Andrey Doronin хет-трик 3-4 (асис.Malte Strandberg).

хозяева владели преимуществом во всём но гости бросали очень эффективно(почти 20%)не оставляя шансев вратарю стараясь не тревожить его из плохих позиций.

хозяева всё ещё на 2 месте.

у гостей победы-это норма в последнее время но всё ещё 12 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
а ты сам хочешь повышаться в этом сезоне? :)

не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
так и хочется спросить:"чё уже продал?"основные действующие лица у канадцев остались и глупо надеяться на лёгкую победу.

удивительный результат )) 1.5 звена у меня боевых осталось , в третьем у самого атца СУ 86 :lol: как выиграли ума не приложу ... щас вся первая тройка нападения на трансфере еще стоит , вот смеху будет если я в плоф пройду , там от лады минимум -20 получится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
удивительный результат )) 1.5 звена у меня боевых осталось , в третьем у самого атца СУ 86 :lol: как выиграли ума не приложу ... щас вся первая тройка нападения на трансфере еще стоит , вот смеху будет если я в плоф пройду , там от лады минимум -20 получится B)

чудеса случаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

R_V_A-11 - LADA-TOGLIATTI-VAZ 4-3 первый матч 2-11(без опечаток)

во втором круге клинки обыграли всех трёх призёров лиги(на данный момент) при этом сами плетутся в конце таблицы.

гости начали активнее и в дебюте встречи Matias Särkioja 0-1 после паса из-за ворот (асис.Linus Evers, Valeriy Arzhanov).счёт хозяева сравняли уже к 5-й минуте 1-1 Andrey Doronin после отличного паса от Edward Vogel.а ближе к концу периода Arisztid Sebök в тактике броски от синей линии 2-1 (асис.Soren Stavem).

второй период клинки начали по-хозяйски но лишь в его середине защитник Gašper Smolnikar увеличил преимущество 3-1 (асис.Andrey Dmitriev).

третий период стал самым закрытым.гости впервые в матче удалились и...забили в меньшинстве Martin Tonkovič 3-2 (асис.Kim Andre Gill).через пять минут Andrey Doronin в контратаке усмиряет пыл гостей 4-2 (асис.Ronnie Tommeras, Edward Vogel).но одну шайбу гости всё же отыграли Valeriy Arzhanov в одиночку 4-3.

хозяева играют по тактике:"дай шайбу Андрюше" и она себя оправдывает.

гости не смотря на серию неудач в последнее время всё ещё уверенно находятся на 1 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

SK Kanadský Odborníki - Закусившие Свечу 2-4 первый матч 3-0

практически 50 минут держались хозяева своим ослабленным составом.

в 1 периоде небольшим преимуществом владели гости но играли обе команды от обороны и шансев было мало.

во 2 периоде Kirill Egorov после хорошего паса выводит хозяев вперёд 1-0 (асис.Alexander Sidorin, Ojārs Muižnieks).но уже через 3 минуты гости с добивания в большинстве сравнивают счёт Boris Marku 1-1 (асис.Rafał Drozd, Ringolds Eihmanis).

в 3 периоде игрок гостей Ringolds Eihmanis реализует ещё одно большинство 1-2 (асис.Francois Royer, Rafał Drozd).но через 4 минуты Roberto Nilsson в одиночку с добивания сравнивает счёт 2-2.через секунду защитник гостей Viktor Habli после отличного паса вновь выводит свою команду вперёд 2-3.затем гости просто на классе довели игру до победы забив ещё раз Rafał Drozd без ассистентов 2-4 броском от синей линии.

канадцы всё ещё на плофном восьмом месте.

церковники ведут борьбу за бронзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
через секунду защитник гостей Viktor Habli после отличного паса вновь выводит свою команду вперёд

вот если бы ты не написал ))) я даже внимания не обратил :D он с вбрасывания чтоле бросил сразу , епт еще и пас успел отдать как то :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
вот если бы ты не написал ))) я даже внимания не обратил :D он с вбрасывания чтоле бросил сразу , епт еще и пас успел отдать как то :z_5:

причём ему пас дал не центр а край))))как такое возможно вабще :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
причём ему пас дал не центр а край))))как такое возможно вабще :blink:

ключевое слово- рандом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
ключевое слово- рандом :D

еще тот рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати я продаю одного игрока основы а вместо него уже стоит молодой талант который ко мне пришёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Вот у меня получается - управляю командой - проигрываю, а не касаюсь - выигрываю.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вот у меня получается - управляю командой - проигрываю, а не касаюсь - выигрываю.

:huh:

а ты попробуй 50 дней не выходить)))может лигу 1.1 выиграешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
а ты попробуй 50 дней не выходить)))может лигу 1.1 выиграешь :lol:

маловато времени:)...зато что точно, это то что командеху заблочут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a

Ну вот сегодня опять проиграл - вылет приближается :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а вот у меня аж 3 игрока сделали дубль:лучший снайпер лиги(он же луч.бомбардир) а также самый результативный защ лиги и неожиданно разыгравшийся в последнее время край которого я хотел продавать.но больше всего меня порадовал...затонский!он забил шайбу в своём первом матче из 4 бросков.кстати прекрасный пас ему дал другой молодой игрок.22 минуты отстоял молодой вратарь.

ну и с новой силой разгорается борьба за 2 место но сложно будет мне в этом споре.я должен сыграть как раз со всеми тремя лидерами сразу.правда они тоже между собой сыграют.вобщем мне терять нечего.я и так хорошо выступил в сезоне B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну вот сегодня опять проиграл - вылет приближается :angry: :angry: :angry:

да ладно-ка нагнетать обстановку.стопудова ты остаёшься :) у тебя матч с ботом а значит ему набрать 7 очков за 3 матча да к тому же ты и сам в двух других можешь набрать очки.и у чела календарь кстати убийственный:след игра с лидером а потом с ласточками которые наверняка хотят в плоф а про Вила и говорить нечего:он будет до последнего биться за 3 место(лидеры играют между собой а значит кто-то из них точно очки наберёт а кто-то потеряет) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v_a
да ладно-ка нагнетать обстановку.стопудова ты остаёшься :) у тебя матч с ботом а значит ему набрать 7 очков за 3 матча да к тому же ты и сам в двух других можешь набрать очки.и у чела календарь кстати убийственный:след игра с лидером а потом с ласточками которые наверняка хотят в плоф а про Вила и говорить нечего:он будет до последнего биться за 3 место(лидеры играют между собой а значит кто-то из них точно очки наберёт а кто-то потеряет) ;)

Вопрос в том, будет ли лидер упираться или займётся прокачкой духа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
да ладно-ка нагнетать обстановку.стопудова ты остаёшься :) у тебя матч с ботом а значит ему набрать 7 очков за 3 матча да к тому же ты и сам в двух других можешь набрать очки.и у чела календарь кстати убийственный:след игра с лидером а потом с ласточками которые наверняка хотят в плоф а про Вила и говорить нечего:он будет до последнего биться за 3 место(лидеры играют между собой а значит кто-то из них точно очки наберёт а кто-то потеряет) ;)

а если ничья ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вопрос в том, будет ли лидер упираться или займётся прокачкой духа???

вот видишь как хорошо всё решилось)между прочим у этой команды в том сезоне была деревянная медаль(4-е место) а мы её совместными усилиями отправили в 6-ю лигу тренироваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×