Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Frost
в реальном хоккее хорошо.а здесь даже не знаю.удовольствие от пропущенных шайб я не получаю)хотя забито гораздо больше чем пропущено всё равно частенько получаются валидольные матчи. :)

на публику играет командеха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
на публику играет командеха :D

на нервах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мы уже на 3-м месте B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Сегодня в лиге 5.3 состоится занимательный матч , матч дерби ! команда чешских канадцев принимает своих земляков Чайку . Очень большой ажиотаж перед матчем , билеты распроданы еще за день до игры и все 10 тысяч болельщиков понесут свою команду вперед . Обе команды не имеют проблем с травмированными игроками и готовы выложиться по полной в этой игре . Канадцы в случае победы могут вплотную подобраться к 5-му месту , Чайке тоже нужны очки , они ведут борьбу за бронзу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Сегодня в лиге 5.3 состоится занимательный матч , матч дерби ! команда чешских канадцев принимает своих земляков Чайку . Очень большой ажиотаж перед матчем , билеты распроданы еще за день до игры и все 10 тысяч болельщиков понесут свою команду вперед . Обе команды не имеют проблем с травмированными игроками и готовы выложиться по полной в этой игре . Канадцы в случае победы могут вплотную подобраться к 5-му месту , Чайке тоже нужны очки , они ведут борьбу за бронзу .

красиво написал)))а я уж забыл про дерби.блин.по плану матч сливать я должен.бороться наверно не буду.в любом случае не расслабляйся потому что может передумаю.пока что не настраивал команду.

ко мне талантливый игрок пришёл.мега-игрок.поэтому все мысли как и когда его лучше продать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
ко мне талантливый игрок пришёл.мега-игрок.поэтому все мысли как и когда его лучше продать ;)

ну не мега вовсе , работа средняя очень

у меня за все время только 1 классный новичек был , и то я его продал за даром :( но я тогда только начинал строить команду и врядли бы прокачал его с той базой , а щас со слезами смотрю на его СУ http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14134201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну не мега вовсе , работа средняя очень

у меня за все время только 1 классный новичек был , и то я его продал за даром :( но я тогда только начинал строить команду и врядли бы прокачал его с той базой , а щас со слезами смотрю на его СУ http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14134201

нифига себе средняя.работа 91-точно.потенциал 81(не точно).су большое для его возраста.

игрок твой хорош но он играет в 7 лиге а ты в 5)))))))))так что у тебя лучше ситуация)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
нифига себе средняя.работа 91-точно.потенциал 81(не точно).су большое для его возраста.

посмотрел еще раз , я так понял речь про затонского ? у меня работу 77 показывает )))) ну если 91все же то хорош :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
посмотрел еще раз , я так понял речь про затонского ? у меня работу 77 показывает )))) ну если 91все же то хорош :)

да!он 77 показывает.я в теме трансферов если что скриншот вывесил.можешь удостовериться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
мы уже на 3-м месте B)

играем дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
играем дальше :)

теряем 3-е место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
теряем 3-е место)

я бы не стал так делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
я бы не стал так делать :)

я уже поставил тактику)думаю что правильно.точнее уверен что правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
я уже поставил тактику)думаю что правильно.точнее уверен что правильно)

если уверен что правельно, то завтра должен быть счет в твою пользу! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Ласточки - The Moldavian builders 2-2 первый матч 4-3

не думал что скажу это уже в этом сезоне но обе команды борятся за попадание в плоф.

в первом периоде обе команды действовали закрыто.гости вообще нанесли 4 броска.казалось что период кончится всухую но в конце периода хозяева поймали гостей на контратаке Cristian Akike в одиночку 1-0.

во втором периоде пошла более открытая игра но с тем же преимуществом хозяев.голкипер хозяев был непробиваем до середины периода пока Petr Mashkin не нанёс результативный бросок после хорошего паса от Tomi Lipponen 1-1.хозяева в этом периоде забить не смогли.

в 3 периоде хозяева нанесли опять на 4 броска больше гостей(и так в каждом).под конец периода Cristian Akike бросил и сделал дубль второй раз выводя команду вперёд 2-1 в одиночку.это можно было назвать голом в раздевалку если бы за 25 секунд до конца игры Nikolay Chaschin также в одиночку этот счёт не сравнял 2-2 в большинстве.команды играли грубо в этом матче но кто действовал грубее и больше нарушал по статистике выигрывал период.только в 3 периоде ничья.

в овертайме обе команды по разу предоставили сопернику возможность реализовать большинство но никто этого не сделал.итог ничья.овертайм длится 10 минут(половина периода) поэтому в нём хозяева перебросали гостей на два броска.(напомню во всех периодах ровно на 4).

команды ведут борьбу за плоф.но только пернатые на данный момент туда попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ХК Чайка - HC Foresters 4-2 первый матч 1-2

матч которые пернатые не могли проиграть.в 1 круге лесники хотели слить матч и даже что-то подобное было написано но неожиданно для всех победили много удаляясь по ходу матча.

в 1 периоде счёт по броскам был 9-3 и естественно гости не могли остаться "сухими".в середине периода Radomír Bradáč после превосходного паса лучшего распасовщика лиги Batrić Dobričić с добивания и используя игру в короткий пас делает счёт 1-0.спустя 3 минуты тот же Radomír Bradáč делает дубль в одиночку 2-0 но при этом используя игру в короткий пас :wacko: .гости тут же меняют вратаря.

однако только начался второй период как лучший снайпер лиги Radomír Bradáč делает уже хет-трик 3-0 после превосходного паса (асис.Batrić Dobričić, Pablo Oces).не прошло и двух минут как Carl Hudson(заигравший в последнее время очень хорошо) делает счёт разгромным 4-0 (асис.Svetozár Kliment, Gints Upurnieks).через минуту Ondřej Menšík после хорошего паса от Maksim Deneka лишает вратаря хозяев сухаря 4-1.ну и ближе к концу периода Juris Rozenbergs после передачи того же Maksim Deneka делает счёт уже 4-2.

в 3 периоде активнее играли гости но счёт так и не изменился.

пернатые возвращают себе 3-ю позицию.

лесники держатся в зоне плоф и никто не сомневается что они там останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
ХК Чайка - HC Foresters 4-2 первый матч 1-2

матч которые пернатые не могли проиграть.в 1 круге лесники хотели слить матч и даже что-то подобное было написано но неожиданно для всех победили много удаляясь по ходу матча.

в 1 периоде счёт по броскам был 9-3 и естественно гости не могли остаться "сухими".в середине периода Radomír Bradáč после превосходного паса лучшего распасовщика лиги Batrić Dobričić с добивания и используя игру в короткий пас делает счёт 1-0.спустя 3 минуты тот же Radomír Bradáč делает дубль в одиночку 2-0 но при этом используя игру в короткий пас :wacko: .гости тут же меняют вратаря.

однако только начался второй период как лучший снайпер лиги Radomír Bradáč делает уже хет-трик 3-0 после превосходного паса (асис.Batrić Dobričić, Pablo Oces).не прошло и двух минут как Carl Hudson(заигравший в последнее время очень хорошо) делает счёт разгромным 4-0 (асис.Svetozár Kliment, Gints Upurnieks).через минуту Ondřej Menšík после хорошего паса от Maksim Deneka лишает вратаря хозяев сухаря 4-1.ну и ближе к концу периода Juris Rozenbergs после передачи того же Maksim Deneka делает счёт уже 4-2.

в 3 периоде активнее играли гости но счёт так и не изменился.

пернатые возвращают себе 3-ю позицию.

лесники держатся в зоне плоф и никто не сомневается что они там останутся.

Вот блин решил поиграть на высокой мотивации- итог поражение. что то мои расслабтлись в последние игры. надо что то предпринимать а то так и в плоф не попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вот блин решил поиграть на высокой мотивации- итог поражение. что то мои расслабтлись в последние игры. надо что то предпринимать а то так и в плоф не попаду

мне кажется ты по-любому попадёшь.если только глобальное невезение не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ребят,если уж говорите что сливаете то это должно быть на это похоже а если говорите что мне конец то мне должен он показаться.я играл на низкой в предвкушении поражения а в итоге ничья.да ещё и перебросал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
ребят,если уж говорите что сливаете то это должно быть на это похоже а если говорите что мне конец то мне должен он показаться.я играл на низкой в предвкушении поражения а в итоге ничья.да ещё и перебросал. :)

на класе сыграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
ребят,если уж говорите что сливаете то это должно быть на это похоже а если говорите что мне конец то мне должен он показаться.я играл на низкой в предвкушении поражения а в итоге ничья.да ещё и перебросал. :)

играл на высокой сегодня с тобой , я ваще ничо не понимаю ))) командный дух на + был , игроки посильнее - результата нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
играл на высокой сегодня с тобой , я ваще ничо не понимаю ))) командный дух на + был , игроки посильнее - результата нет :unsure:

раз в год и белоруссия шведов обыгрывает :lol: хотя конечно ты меня удивил.с такой командой борись за попадание в плоф.не опускай руки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
раз в год и белоруссия шведов обыгрывает :lol: хотя конечно ты меня удивил.с такой командой борись за попадание в плоф.не опускай руки ;)

у меня с тактикой где то косяк , надо будет поэксперементировать с ней в ближайших матчах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
у меня с тактикой где то косяк , надо будет поэксперементировать с ней в ближайших матчах ))

кстати ты обещал 10тыс болельщиков.либо дорого поставил билеты либо автозаводу рабочий день продлили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka
кстати ты обещал 10тыс болельщиков.либо дорого поставил билеты либо автозаводу рабочий день продлили :lol:

наоборот цену снизил даже до 900 чтобы побольше пришло )) :) тут интересно - в прошлом сезоне у меня был на 8500 и в каждом матче практически под заваязку забивался (цены ставил недешевые (по 1200-1300) а в этом сезоне народ не ходит , максимум был с R_V_A-11 (8788 зрителей) , похоже часть фанов ушла к тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×