Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
Я тогда беру 2, против тебя буду в первом раунде дух качать :lol:

Так я ведь могу и на высокой с премиями сыграть)))

Так это я не про тебя писал, а про ЦСКА, ты же ЦДКА :huh:

Я понял, что ты не про моего воротчика) Вот и говорю, что мой Ванин ещё хуже стоял. К счастью есть Ерфилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Интересно, откуда ты такие вещи узнаёшь? :rolleyes:

Я и есть всемогущий рандом!!! :lol:

Да просто стало интересно какова сложность лиги, глянул, 75%, и 15 активных, стало интересно кто не активный, ну как обычно из числа аутсайдеров решил глянуть, оп Акелло, а он заблокирован, причём 19 ещё был последний раз, зашёл Менеджер ---> наказания, порылся там, нашёл трансфер этот подозрительный, ну и кто продавец, кто покупатель там написано, всё довольно просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я и есть всемогущий рандом!!! :lol:

Да просто стало интересно какова сложность лиги, глянул, 75%, и 15 активных, стало интересно кто не активный, ну как обычно из числа аутсайдеров решил глянуть, оп Акелло, а он заблокирован, причём 19 ещё был последний раз, зашёл Менеджер ---> наказания, порылся там, нашёл трансфер этот подозрительный, ну и кто продавец, кто покупатель там написано, всё довольно просто ;)

Вот так вот выставил Акелло на шару лошка за большие деньги, Космос ошибся и на те блокировка. (Я не утверждаю что так было, просто предлогаю вариант при которм заблокировать можно кого угодно). Тем более что 30 млн. не такая уж и большая сумма трансфера, я видел куда повыше за таких же игроков!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
ну Frost ты крутой!!!!ты ничем мою команду не подкармливаешь пока я не вижу :rolleyes: как счёт увидел то сразу :blink: после последнего плофа я думал сказка кончилась и ты меня больше не удивишь B)

спасибо на добром слове, рад был помоч :lol:

Radomír Bradáč забил, кстати, в большенстве, которого поставили вместо травмированного!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
А я отмучался. Полагаю, если бы не травма 6 очков были бы в кармане, жаль, их никто не вернёт...

попроси , может вернет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
зато теперь и ему наливать можно... :lol:

не , он за рулем , просто на лед пока незя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Ещё 3-4 человека, и на попадание в пятёрку будет уже человек 8 претендентов, т.ч. может вы поскромнее немного задачи будете публиковать?

Сравнил, неплохо, иду в лидерах по СУ немного удивительно, потому как обычно сезон начинаю, в серединке, ну или как в прошлом сезоне, последним вот, с другой стороны как часто бывает забил на ХА, по окончании сезона прошлого, который на этот раз кончился после 1/2, матч за 3 ещё как-то заходил, ставил тактику, долго не раздумывая, поэтому вот и как-то распродажу традиционную, перед понижением всеми потенциала, не устроил, хотя продавал по ходу ПО, т.ч. транс политикой более-менее доволен, но изменения в составе, по ходу сезона ещё будут несомненно.

По развитию стадика в сумме, откатился я ещё ниже по сравнению с комами прошлого сезона, правда ещё и не качал стадик в этом сезоне.

По количеству штрафа, вот тут я совсем удивлён, иду на первом месте, вы чего все тока СУ качали в межке, или так влияет что первой пятёрке руби и круши вместо высокой поставил? :blink:

Ну а как же, я же тут, ещё и под себя компанию и подбирал уже, 2 сезона прошлых, вот ещё и здесь остался, в 4-ку не пошёл, чтобы опять поиграть с тобой :)

С твоим Абрамеком? у которого 80% отраж бросков??? :ph34r:

Хотя по сравниловке вот глянул, что в глаза бросилось, 30% у ЦСКА, реализация бросков, каждый 3 бросок - гол почти, реально чего за допинг? сено какое забугровское? :D у меня вот для сравнения в команде человека 4 с бросом выше 100, а залетает тока каждый 50-ый бросок, как так :huh:

Я уже тут, прошу любить и проигрывать :lol:

Да уж, помню этот славный день, думаю вряд ли ещё когда-нить, кроме нас, кто-то сможет обойти Ловчего по количеству постов в тот день когда он создаёт все новые топики, это постов 80, на сколько я помню

на этом месте пошло превышение количества смайликов, пришлось от них отказаться, и стареть их из всех ваших цитат )))

И где твои порядки ))) в теме вообще полный беспорядок )))

спасиб , приятно ))) ну а что касаемо допинга , то читай выше , мы тут обсуждали в начале самом что в каждой стране свой допинг ))) :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
не , он за рулем , просто на лед пока незя )

какой за руль, ноги сломаны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
попроси , может вернет )))

Кого просить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
какой за руль, ноги сломаны :lol:

зачем ты так ?(( просто легкий вывех !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Кого просить-то?

у руководства менеджера )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
зачем ты так ?(( просто легкий вывех !!

вывих легких :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у руководства менеджера )))

Если верить Булгакову, просить у того, кто сильнее не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Если верить Булгакову, просить у того, кто сильнее не надо.

а что с ними надо делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
вывих легких :lol: :lol: :lol:

ноги ... но водить может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FessHam
Если верить Булгакову, просить у того, кто сильнее не надо.

поверь словакам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghon

Я в вашей лиге первый раз, так что всем Здрасти :rolleyes:

Сёдня играл матч в НК с командой из III лиги,и неожиданно для себя одержал победу <_< . Это при том что соперник играл сильнейшим составом, а уменя были травмированы два ключивых игрока: Соловьёв и Смирнов. Я конечно понимаю, что соперник качал дух и скорей всего играл на низкой, но от этого победа не становится менее ценна.

Также поздравляю команды ПХК ЦДКА и Хоккеисты в огне с выходом в следующий круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а что с ними надо делать? :)

Есть там у него фраза, когда Воланд говорит Маргарите: "Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я в вашей лиге первый раз, так что всем Здрасти :rolleyes:

Сёдня играл матч в НК с командой из III лиги,и неожиданно для себя одержал победу <_< . Это при том что соперник играл сильнейшим составом, а уменя были травмированы два ключивых игрока: Соловьёв и Смирнов. Я конечно понимаю, что соперник качал дух и скорей всего играл на низкой, но от этого победа не становится менее ценна.

Также поздравляю команды ПХК ЦДКА и Хоккеисты в огне с выходом в следующий круг

Ай молодца, думаю, недолго ты в 5.2 задержишься, хорошая у тебя команда, должен выше двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Акелло просто решил слиться и слить бабло космосу. Денег было немного всего 30-ка. Ну вот он и купил у космоса кусок говна за 30 лямов. Такая вот канитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Кстати всем привет! Давно тут не появлялся. Ну в смысле последние 2 сезона тупо забивал на игру. Щас вот проснулся интерес. Глядишь мож че и получится. Хочу в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Акелло просто решил слиться и слить бабло космосу. Денег было немного всего 30-ка. Ну вот он и купил у космоса кусок говна за 30 лямов. Такая вот канитель)

Вообще говоря, трансфер был не 1, их было 3, первый на 32 ляма, второй на 30,9, третий на 50 лямов. В сумме неплохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати всем привет! Давно тут не появлялся. Ну в смысле последние 2 сезона тупо забивал на игру. Щас вот проснулся интерес. Глядишь мож че и получится. Хочу в ПО.

Привет! Удачи в борьбе за завётную 8-ку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Кстати всем привет! Давно тут не появлялся. Ну в смысле последние 2 сезона тупо забивал на игру. Щас вот проснулся интерес. Глядишь мож че и получится. Хочу в ПО.

Чтож он так долго спал!?! :D

С возвращением!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Кстати, сегодняшнюю кубковую победу над представителем 4-й лиги одержал играя на низкой мотивации. А всего лишь вернулся в строй основной воротчик. Но победа эта пиррова, во первых, в следующем раунде моим соперником будет команда из 3-й лиги, а во вторых 3 овертайма порядком вымотали команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×