Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
для работы неплохо...а пот какой ?:)

Обоим по 20 лет, потенциал ?56 и ?55. Неплохо конечно, но не сравнить с тем же Блиновым (20 лет, 98/53) или хотя бы Матушкиным (20 лет, 92/71).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Якудза, а чот твой Блинов не в молодёжке? Достоин ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Обоим по 20 лет, потенциал ?56 и ?55. Неплохо конечно, но не сравнить с тем же Блиновым (20 лет, 98/53) или хотя бы Матушкиным (20 лет, 92/71).

пот бы побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Якудза, а чот твой Блинов не в молодёжке? Достоин ведь...

А не повезло ему. Он между циклами застрял. Был бы на год моложе - был бы в молодёжке, а так в прошлом сезоне, когда ему было 19 он по СУ уступал сборникам 20-тилеткам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
пот бы побольше :)

Я бы не отказался) Но выбирать не приходится, как говорится чем богат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Я бы не отказался) Но выбирать не приходится, как говорится чем богат)

тоже верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
182,53

не плохо, не плохо....отрываешься от меня, с каждым сезоном....но ничего...еще по боремся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Факт! Было чуток поболее, но продал двух Сушных ветеранов с нулевым потенциалом.

тоже выставляю сейчас ветеранчика, 197 силой....но пот уже -12....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

нифига вы тут флудить начали)я пожалуй снимусь с соревнования потому что лига не разговорчивая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
не плохо, не плохо....отрываешься от меня, с каждым сезоном....но ничего...еще по боремся )))

Конечно поборешься, у меня последние сезоны неурожайные...это я за счёт предыдущих выпусков молодёжи расту. А между тем Мамонтову уже 25 стукнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
тоже выставляю сейчас ветеранчика, 197 силой....но пот уже -12....

Не, я таких не держу. Пока не держу, в дальнейшем может и придётся) Я имею в виду минусовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
нифига вы тут флудить начали)я пожалуй снимусь с соревнования потому что лига не разговорчивая :(

А ведь я тебя предупреждал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Конечно поборешься, у меня последние сезоны неурожайные...это я за счёт предыдущих выпусков молодёжи расту. А между тем Мамонтову уже 25 стукнуло.

да уж....у меня Бухарову, который 17-ти леткой пришол, по-моемй в первом сезоне...самый перспективный легионер, в следующем сезоне на покой уже...в 28 лет правда....но до 190 он думаю дотянет в этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
нифига вы тут флудить начали)я пожалуй снимусь с соревнования потому что лига не разговорчивая :(

ну в принципе, результат соревнования, и изначально можно было представить )))))) так что не переживай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не, я таких не держу. Пока не держу, в дальнейшем может и придётся) Я имею в виду минусовиков.

давай, может сейчас у меня возьмешь? дешево...три звезды у него есть...правда зарплату курва кушает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж....у меня Бухарову, который 17-ти леткой пришол, по-моемй в первом сезоне...самый перспективный легионер, в следующем сезоне на покой уже...в 28 лет правда....но до 190 он думаю дотянет в этом :)

А вот мой долгожитель (из тех, что остались в команде, были и подревнее его). Руслан Козлов, пришёл 17-тилеткой, сейчас 27 лет, 73/29, СУ=164. Так что он ишшо за 200 должон перевалить) Вообще уникальный по моим меркам игрок, изначально тренировался как крайний нападающий, потом переквалифицировался в центра, а дебютировал в основе в качестве защитника. Сейчас играет во 2-3 паре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
давай, может сейчас у меня возьмешь? дешево...три звезды у него есть...правда зарплату курва кушает :(

Не, зачем он мне?))) Я имею в виду игроков с СУ в районе 300))) Причём своих) Вроде того. что растил-растил, не выгонять же теперь) А легионеров, от которых я постепенно избавляюсь не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
А вот мой долгожитель (из тех, что остались в команде, были и подревнее его). Руслан Козлов, пришёл 17-тилеткой, сейчас 27 лет, 73/29, СУ=164. Так что он ишшо за 200 должон перевалить) Вообще уникальный по моим меркам игрок, изначально тренировался как крайний нападающий, потом переквалифицировался в центра, а дебютировал в основе в качестве защитника. Сейчас играет во 2-3 паре)))

да уж...тяжолая у него судьба ))))))))))))) :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Не, зачем он мне?))) Я имею в виду игроков с СУ в районе 300))) Причём своих) Вроде того. что растил-растил, не выгонять же теперь) А легионеров, от которых я постепенно избавляюсь не жалко!

нуууу...до триста еще до рости надо....хотя смотря на свою кому...думаю, что все равно они появяться, у людей с потом около 80-ти....

и причем ни один....а штуки 5-7....правда, сколько же на это время уйдет....жуть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да уж...тяжолая у него судьба ))))))))))))) :lol::lol::lol:

Нормальная. Зато играет! Остальные-то метут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
нуууу...до триста еще до рости надо....хотя смотря на свою кому...думаю, что все равно они появяться, у людей с потом около 80-ти....

и причем ни один....а штуки 5-7....правда, сколько же на это время уйдет....жуть (((

По моим прикидкам, Дымов и Мамонтов через 4 сезона будут-таки трёхсотниками)

Что касается времени - мы тут уже 11-й сезон) Пролетели как один))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
По моим прикидкам, Дымов и Мамонтов через 4 сезона будут-таки трёхсотниками)

Что касается времени - мы тут уже 11-й сезон) Пролетели как один))))

у меня самое ранне, это Быков через 5 сезонов, Василенко через 6....правда вот, их потом переподвисывать то придетцо...с лояльностью не у всех гладко...а как жалко то будет...если уйдут за дорма....в другой клуб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
нифига вы тут флудить начали)я пожалуй снимусь с соревнования потому что лига не разговорчивая :(

присоединяйся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
присоединяйся :lol:

уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Зацените:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=32068

офигеть, как так можеть быть?!

Отвечу чтоли, а то народ замял этот вопрос по тихому :)

Если речь шла о строчке "Воспитанники 20 (100%)" то тут всё просто, игроки которые были выбраны при создании команды, также считаются за собственных воспитанников :) У меня такой один остался, второго неделю назад продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×