Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

wicker man

Всё зависит от уровня базы, стадиона, рублей на 120-150 побольше ставь, не прогадаешь... можно даже 900 ставить тоже много приходить будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Да уж, смешно становится laugh.giflaugh.gif...

Прийдется что-то выдумывать новое smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Результаты игр 2 тура

Barbazan Корсары 3:6

Преподнеся пока что самую главную сенсацию в первом туре Корсары на достигнутом не остановились, и во втором вполне уверенно разобрались со старожилом лиги, который видимо посчитал что результат гостей в первом туре был лишь случайностью

Neftyanik 2 Leninogorsk SIBERIA 2:1

Хозяева после поражения на старте не намерены были терять очки дома. После неудачной игры нового кипера в первом туре, на сей раз место в рамке занял сторожил Сойни, и как показала игра, он полностью оправдал все авансы выданые ему перед этой игрой. так что за пост №1 в рамке он еще поборется smile.gif

EVGENIKA MaK Leafs 2:2

Обе команды на старте одержали победы, и во втором туре сошлись в очном противостоянии. Сделав задел в две шайбы, хозяева несколько расслабились, видимо посчитав что дело сделано. А зря, Лифы за такой настрой быстро наказали хозяев льда, и свели матч к ничейному результату

SCA PIRATES CCM-Hck 1:4

Гостей видимо только раззадорило поражение в первом туре, и дало им дополнительный стимул. И вот на их пути были повержены "пришельцы" лиги из Питера. Интересно, как в этом чемпионате покажут себя гости, в прошлом свои авансы они не оправдали...

Moscow Mavericks Syberian moon 3:2

Встреча двух команд некогда игравших вместе в 4 лиге, теперь они встретилисьна более высшем уровне. Главным фактором, повлиявшим на результат матча, видится мне в том, что менеджер гостей очень давно не появлялся в игре. Очень надеюсь, что Еремеев все таки объявится wink.gif

HK RPK Мотор Барнаул 7:2

wicker man ничего смешного в данном исходе матча я не вижу. Ну не могу я сказать что РПК победило незаслужено и им повезло, это не так. Скорей всего это был просто не твой день. А меж тем Быков подтверждает мое предположение, что именно он станет MVP сезона в лиге wink.gif

Sokol Siberian Beers 3:2

пивники продолжают удивлять со знаком минус. Где же та Сибирская команда, которая весь прошлый сезон шла в верхней части таблицы, что же с ней произошло? Хозяевам оказалось достаточно забросить по шайбе в каждом периоде, для победы. Гости же пражают своей низкой результативностью, раньше я за ними такого никогда не наблюдал

Neftyanik Paralitiki 3:3

Обе команды, после поражений на страрте стремились одержать победу. Но....не самая высокая мотивация хозяев и гостей скорей всего тоже, привели к тому, что матч завершился с ничейным результатом. Хоть гости и вели 3:1 за 7,5 минут до окончания встречи, хозяева подгоняемые своими преданными болельщиками успели сравнять счет, и перевести игру в ОТ, который сильнейшего так и не выявил

Символическая сборная тура

Вратарь

Soini Judin (Neftyanik 2 Leninogorsk) 6.4

Защитники

Fedor Gusev (HK RPK) 7.6

Tikhon Beskov (CCM-Hck) 7.7

Нападающие

May Bekishev (HK RPK) 8.7

Vladislav Cherniy (HK RPK) 8.6

Nikita Bykov (HK RPK) 8.6

Средний балл - 7.93

Во втором туре заброшено 46 шайб, в среднем за матч - 5.75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

А что с Пивниками то случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio

Barbazan Корсары 3:6

Преподнеся пока что самую главную сенсацию в первом туре Корсары на достигнутом не остановились, и во втором вполне уверенно разобрались со старожилом лиги, который видимо посчитал что результат гостей в первом туре был лишь случайностью

Ну то, что проиграл меня не удивило. Но как-то савсем безвольно. В первом периоде порубились и всё. Второй и третий просто откровенно слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
А что с Пивниками то случилось?

Думаю этот вопрос интересует не только тебя, но и многих менеджеров нашей лиги, и в первую очередь самого менеджера команды. Они сами на себя не похожи в этом чемпионате, хотя все еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stratacaster

Ничего с Пивниками не случилось. Просто некоторые ветераны команды злоупотребляли пивом в межсезонье, плюс ещё молодёжь в состав включил. Не захотел покупать новых игроков... хотя возможность в принципе была, у меня впервые было больше 50 мильёнов :-)) которые я удачно вложил в базу, стадион и финтифлюшки мерчендайзинговые, шутка ли - 5000 купил. На будущее сработал так сказать. Сейчас просто ком. дух поднимаю. Почему такая результативность - увы, ответа нет. У основного кипера форма падает. Всё в совокупности и приводит к таким результатам. Так что пока не вычёркивайте меня из заветной 8-ки... как показывает опыт Сиберии не важно каким прийти в клуб ПО, важно каким выйти из него.

*ещё хочу отметить что играю в крайне непопулярные, по всей видимости, сейчас 4 звена, а не 3.

...

хотел спросить, Корсары - сверху или снизу пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

*ещё хочу отметить что играю в крайне непопулярные, по всей видимости, сейчас 4 звена, а не 3.

Тоже заметил, что многие начали в 3 пятёрки играть. Недостаточни средств наверно для игры в 4. tongue.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RPGH

недостатточно качественных игроков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Evgenya

хотел спросить, Корсары - сверху или снизу пришли?

Корсары снизу пришли, из 4.4 лиги.

Я с ними в позапрошлом сезоне игралаsmile.gif

Хорошая команда - думаю, за восьмерку поборется в регуляркеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
недостатточно качественных игроков smile.gif

Потому что недостатточно средств чтобы их купить. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Naf

Neftyanik 2 Leninogorsk SIBERIA 2:1

Хозяева после поражения на старте не намерены были терять очки дома. После неудачной игры нового кипера в первом туре, на сей раз место в рамке занял сторожил Сойни, и как показала игра, он полностью оправдал все авансы выданые ему перед этой игрой. так что за пост №1 в рамке он еще поборется smile.gif

Первая игра.

Даа, молодой кипер подкачал, может не хватило опыта..., но всё же против такой команды как РПК не помог бы и самый сторожилистый сторожил нашей лиги smile.gif

Вторая игра.

Ставку сделал на тактику прошлого сезона, как видим не подвела... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

тогда есть ли смысл играть в 4 пятёрки кроме тренек где важен только опыт?

... если бы сделали так что в 3-м периоде каманда играющая в 3 пятёрки сильно уставала, тогда бы было всё понятно, но это не так, следовательно 3 пятёрки идеальный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
тогда есть ли смысл играть в 4 пятёрки кроме тренек где важен только опыт?

... если бы сделали так что в 3-м периоде каманда играющая в 3 пятёрки сильно уставала, тогда бы было всё понятно, но это не так, следовательно 3 пятёрки идеальный вариант?

Если есть разница в СУ, то наверно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

Barbazan  Корсары  3:6

Преподнеся пока что самую главную сенсацию в первом туре Корсары на достигнутом не остановились, и во втором вполне уверенно разобрались со старожилом лиги, который видимо посчитал что результат гостей в первом туре был лишь случайностью

Я кд не поднимаю, т.к. уже почти на самом верху, сегодня наверно в игре НК подниму доверху.

В 3 пятерки играю потому что НЕТ у меня 4го звена smile.gif вернее есть, но это молодежь, которая только тренируется (сегодня сыграет в НК) так что смысла в 4 звена играть у меня нет sad.gif

Все матчи сыграны мной пока на нормальной мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nextsheva
тогда есть ли смысл играть в 4 пятёрки кроме тренек где важен только опыт?

... если бы сделали так что в 3-м периоде каманда играющая в 3 пятёрки сильно уставала, тогда бы было всё понятно, но это не так, следовательно 3 пятёрки идеальный вариант?

Похоже, что так. Я в прошлом сезоне в 4-ой лиге не раз нарывался на то, что проигрывал от 3 пятерок. Сам так редко играл, но получалось, что почти всегда побеждал.

Но с другой стороны, надо же молодежи опыт добывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don
хотел спросить, Корсары - сверху или снизу пришли?

Корсары снизу пришли, из 4.4 лиги.

Я с ними в позапрошлом сезоне игралаsmile.gif

Хорошая команда - думаю, за восьмерку поборется в регуляркеsmile.gif

Приятно слышать rolleyes.gif но скорей всего игра моя сведется к тому чтобы не вылететь из лиги. Пока что мои победы это лишь потому что фавориты КД поднимают.

P.S. Вот команды EVGENIKA нужно бояться !!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stratacaster
Я кд не поднимаю, т.к. уже почти на самом верху, сегодня наверно в игре НК подниму доверху.

как такое может быть? blink.gif

новый сезон все начинают с Прохладного КД далее следуют Нейтральный, Спокойный, Теплый, Радостный, Небесный.

Прошло 2 игры, максимальный КД который сейчас может быть - Спокойный... или я что-то путаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
как такое может быть? blink.gif

новый сезон все начинают с Прохладного КД далее следуют Нейтральный, Спокойный, Теплый, Радостный, Небесный.

Прошло 2 игры, максимальный КД который сейчас может быть - Спокойный... или я что-то путаю???

Я тоже не понимаю как такое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Ну да, не смешно, когда 15 человек с СУ от 100 проигрывают 10 человекам с СУ от 100...

Вообщем Словакам неуд по поводу игры в 3 пятерки... ИМХО это "залог" успеха, но я от своих действий отходить не буду и переходить на игру в 3 соответственно тоже, даже если прийдется вылететь ещё ниже...

Если брать непосредственно этот матч, то игру (6 шайб) провалили 2 пятерки 1 и 4 с СУ 433 и 575 соответственно, причем птярека у которой СУ 575 провалила 2 матч подряд sad.gif(

Ну и как-то совсем неуверенно проводит игру кипер...

У РПК1-я пятерка (3 шайбы) имеет СУ ~ 558...

Вообщем мдя..., посмотрим что сегодня-завтра будет дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Stratacaster

тупо говорить перед шуткой "шутка", но я всё же скажу "шутка", потому как вроде грустно, но местами смешно...

есть СУ, есть ПСУ... хорошо что нет ССУ. наверно есть ОСУ.

су-сумма умений

псу-сумма полезных умений

осу-общая сумма умений=су

хм... ссу-суммарная сумма умений(?)... всех игроков(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

ну вот. есть первая победа. пусть пока в НК не над сильным соперником, но всё же.

...

и ещё про игру в 3 пятёрки, при прочих условиях есть ещё и премии. на 3 пятёрки можно больше бабла поставить что тоже скажется на результате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
как такое может быть?  blink.gif

новый сезон все начинают с Прохладного КД далее следуют Нейтральный, Спокойный, Теплый, Радостный, Небесный.

Прошло 2 игры, максимальный КД который сейчас может быть - Спокойный... или я что-то путаю???

Я тоже не понимаю как такое может быть.

Ступил жестко. я почему-то думал что прошлый дух в конце сезона переносится на следуюющий и даже не проверял это в новом сезоне sad.gif

Оказывается зря, сейчас проверил sad.gif

СПАСИБО за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don

2 All

У меня такая проблема:

Значит есть у меня такая тренеровка "бросок 97" качает бросок 97% интенсивность тренеровок 96 % так вот каждый день мне приходится выставлять эту тренеровку заново т.к. она сбрасывается на "неактивный"

Подскажте что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio

Вообще, при игре в 3 пятерки, игроки устают больше, хоть и не на много. Это проверяется тем, что они тренеруются меньше, соответственно востанавляваютя до 100% дольше, а это означает, что и устают больше. Хотя... может это была просто случайность.

Моя команда в 3 пятерки играет значительно хуже, это проверенно. Так, что буду продолжать играть в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×