Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Jogann
Что то словаки забивать стали на игру....опять нет обновления :angry:

ну зато теперь вместо "Инфо" о Команде - "Досье". Правда обновления нет, но от этого не легче ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

игра Омских бандитов меня сегодня очень удивила,особенно состав. Запасной воротчик на позиции нападющего да еще и первого звена.И ...это ...народ может пообщаемся все таки? а то я тут какие то мемуары пишу.Тихо сам с собою я веду беседу:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну так ты в переди всех, значит и будешь ведущим)) Я вот был, теперь подсдулся малёха и говорить не очем даже. Половина сезона прошли, а плотность в таблице как в начале, только не много ты удалился, будем работать что-б не вылезал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Пишите пишите кому мемуары, а кому-то конспекты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Блин, меня от некоторых результатов просто передёргивает! Цирк какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Блин, чёт я посыпался :angry: всем стал проигрывать, не пойму что призошло, ничего не менялось сыгранность наоборот выше стало, а игры проигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
А может просто соперники прибавили? :lol:

Согласен, наверно оно так и есть. Всё боялся молодого воротчика выпустит, сегодня с Энергией сыграл весь матч- вытянул, а будущее очень не плохое у него , а я старого пердуна всё выпускал)

Сегодня что у всех трансляций не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

У меня всё было нормально! С утра сел, включил, и пошла трансляция... 8-2 в нашу пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

" и на нашей улице проедет иннкосатор"(с)))) :D Мне вот интересно, народ кто серьезно наметился в трёху!? есть такие джигиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

в трёху без миллиарда низя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Чёт вообще не пруха в этом сезоне, молодёжь вся в унитаз сразу, потихоньку скатываюсь в низ по таблице, какой-то цейтнот в игре... нет стимула играть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Да откуда им (стимулам) взяться, сейчас всё внимание нашей олимпийской сборной :) С трудом заставляю себя в игру войти и поковырять комаду :) Сегодня предстоит бессонная ночь :) ВПЕРЁД РОССИЯ!!! Шансы велики, думаю если бы судьи судили нейтрально и матч был в другой стране порвали бы их с таким составом в 80 случаях из 100. А тут опять у них на родине играем по этому прийдётся играть за троих. Эх Зиновьева будет не хватать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Господа со спонсор паками, объясните мне глупому, как работает функция "Автоматическая ставка" на трансфере? А то вот год уже пользуюсь этим спонсорпаком, а как эта функция работает так и не разобрался... ставлю галочку и что дальше то делать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepelac

Всё! Мне в этой стране больше нечем гордиться... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jogann

2Pepelac:

"Менеджеры со спонсорского набора могут указать максимальную цену, до которой они согласны участвовать в торгах. Ставка будет увеличиваться автоматически, даже если менеджер находится вне сети".

Ты указываешь сумму которую согласен вывалить за потенциального игрока своей команды. Если торги заканчиваются раньше, чем дело дойдёт до того как твой противник(и) на трансфере перебьёт указанную тобой максималку - то транш за игрока с твоей стороны остановится на последней цифре. Если максималка перебита - то автоматическая ставка снимается.

К примеру игрок стоит 10 000, ты оцениваешь его в миллион - ставишь 1 000 000 и флаг на автоставке - за минут пять до времени окончания торгов заходишь смотришь, если миллион уже превышен - то стоит подумать, действительно ли нужен тебе игрок, оцененный в 10 000 и за которого хотят дать больше твоего миллиона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Крута у нас таблица, 8 команд с 10 места по 3-е, разрыв 7 очков :blink: Будет жарко в оконцове. Свою команду совсем перестал понимать, с сильными играют и выигрывают, а со слабыми по сскилам впухают. Хрен разберешь эту игру, раньше более менее понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

ух ты у меня еще одна звезда появилась:) долго он держал около 90%...наконец то созрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cptn

Да кстате ,табличка плотная....одно поражение и уже не попал в ПО. Хотя и мои тоже на волоске ,могут и потерять первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Думаю тебе уже не стоит волноваться, сейчас против тебя в лучшем случае будут дух копить, а сровней биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×