Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Frost
Я ж писал, что сильно омолаживаю команду, возраст игроков будет 19-21 год.

Поэтому даже если очень захочу, то вряд ли останусь :)

премии творят чудеса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
премии творят чудеса :lol:

А смысл? Имхо проще вылететь и вернуться чем тут героически тратя деньги торчать на дцатых местах. Но это только мое мнение, канеш :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
А смысл? Имхо проще вылететь и вернуться чем тут героически тратя деньги торчать на дцатых местах. Но это только мое мнение, канеш :rolleyes:

хозяин - барин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я ж писал, что сильно омолаживаю команду, возраст игроков будет 19-21 год.

Поэтому даже если очень захочу, то вряд ли останусь :)

У тебя и так состав молодой, решил все деньги ХАшные в команде собрать? :D

(вопрос риторический... :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Ну вот и первое поражение - не ожидал, если честно, но видать из-за этого и проиграл!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну вот и первое поражение - не ожидал, если честно, но видать из-за этого и проиграл!!! :)

завтра ты узнаешь о своей победе которая станет для тебя здесь(на данный момент) самой важной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
завтра ты узнаешь о своей победе которая станет для тебя здесь(на данный момент) самой важной :D

держим кулаки, и пальцы крестиком :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
держим кулаки, и пальцы крестиком :lol:

Плохо держали - победа не случилась... Всего второе место, и то с Ардалом поделённая!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Плохо держали - победа не случилась... Всего второе место, и то с Ардалом поделённая!!! :lol:

на первый раз неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Чёто зверски не прёт трансфер. Как на зло, когда собирался распродаваться, анализ рынка показал что можно купить вполне сильных игроков за 100< млн. как раз на звено у меня и получилось.. но теперь цены ломят это ппц.. в 2-3 раза завышают :(

Уже возникают мысли слить всё бабло на 1 монстра или 2х поменьше и качать их потихоньку, хоть тройка нападения монструозная получиться, сезонов через 5-7. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Чёто зверски не прёт трансфер. Как на зло, когда собирался распродаваться, анализ рынка показал что можно купить вполне сильных игроков за 100< млн. как раз на звено у меня и получилось.. но теперь цены ломят это ппц.. в 2-3 раза завышают :(

Уже возникают мысли слить всё бабло на 1 монстра или 2х поменьше и качать их потихоньку, хоть тройка нападения монструозная получиться, сезонов через 5-7. =\

можно рискнуть...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Чёто зверски не прёт трансфер. Как на зло, когда собирался распродаваться, анализ рынка показал что можно купить вполне сильных игроков за 100< млн. как раз на звено у меня и получилось.. но теперь цены ломят это ппц.. в 2-3 раза завышают :(

Так всегда происходит!!!

Кстати премии опять подняли, не на много, но факт, я за 4 место ПО чуть меньше 4 млн. получал, а сейчас уже за 4-ое место чуть больше 4-х млн. показывают... Инфляция? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Так всегда происходит!!!

Кстати премии опять подняли, не на много, но факт, я за 4 место ПО чуть меньше 4 млн. получал, а сейчас уже за 4-ое место чуть больше 4-х млн. показывают... Инфляция? :unsure:

кризис проходит потихоньку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Похоже я сделал свой выбор в пользу молодых http://www.hockeyarena.net/sk/index.php?p=...amp;id=19572031

Обидно что не смог реализовать наполеоновские планы по резкому прорыву в 3-ху, но обязательно сделаю это в будущем ^^

В этом мне помогут как минимум: новокупленный швед (84/макс, судя по скрину продавца), а так же ещё более молодое дарование моей школы Petr Belkin (86/макс). У обоих лояльность +3, так что будут бороться до "победного конца" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Похоже я сделал свой выбор в пользу молодых http://www.hockeyarena.net/sk/index.php?p=...amp;id=19572031

Обидно что не смог реализовать наполеоновские планы по резкому прорыву в 3-ху, но обязательно сделаю это в будущем ^^

В этом мне помогут как минимум: новокупленный швед (84/макс, судя по скрину продавца), а так же ещё более молодое дарование моей школы Petr Belkin (86/макс). У обоих лояльность +3, так что будут бороться до "победного конца" =)

Что-то победный конец тебя уже ниже ботов опустил!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Небольшая поправка многоуважаемым создателям ХА:в разделе Состав-пятёрок для игры в меньшинстве не бывает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Небольшая поправка многоуважаемым создателям ХА:в разделе Состав-пятёрок для игры в меньшинстве не бывает. :rolleyes:

Я так понимаю, что к слово "пятёрка" не понравилось - так считай, что их пятеро, вместе с голкипером!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Я тут подумал, что нам в лиге не хватает Симпсонов и Сауспарка, т.к. Спанч Боб и Футурама уже есть!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Ну так еще Американского папы не хватает тогда :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Прошёл экватор - у кого как впечатления?

Я вот в принципе не доволен парой результатов, но в целом задача побеждать в каждом матче работает... Молодёж тренируется, ветераны выкупаются, в целом всё идёт хорошо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger
Прошёл экватор - у кого как впечатления?

Я вот почти закончил формирование команды, осталось еще 3 игроков подкупить и фпиред :)

Ну и ветеранов (хотя в 25 какие они ветераны? :) ) допродавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я вот почти закончил формирование команды, осталось еще 3 игроков подкупить и фпиред :)

Ну и ветеранов (хотя в 25 какие они ветераны? :) ) допродавать.

Моисеева выкупить никак не могут, 100 млн. дали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Никак не могу понять ради чего я потратил деньги на строительство молодежной школы...? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Никак не могу понять ради чего я потратил деньги на строительство молодежной школы...? :unsure:

Если бы хоть кто-нибудь понимал!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

У меня уже травм больше чем игроков - уже неделю ситуация не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×