Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.3

Recommended Posts

Rusan

Итак, ждать смысла больше не имеет - сезон неделю как закончился, Лучшим менеджером прошлого сезона нашей лиги признан wertyNYI (Тихие омуты), набравший 13 баллов. Что ж планку он себе поднял высокого, ждем успешного выступления его команды в нынешнем сезоне. По ходу голосования постоянно в спину ему дышал Tenax (HC Tenax) - в итоге у него второе место с результатом 11 баллов. Тройку замыкает победитель ПО лиги - nero9 (Dynamo (Moscow).) - 8 баллов. Поздравляем призеров нашего голосования. Далее расположились tim71, Ramilsan, YMV, Даниил, Zloba, pest4, Rusan и pk-79.

Что касается сайта лиги, то обещанная шахматка существует, хотел сделать её как полноценную веб-страницу, но в данном проекте есть ограничение по количеству знаков на 1 странице и когда таблица была создана, сохранить её я не смог. Придется вставлять по старому. Сделаю в ближайшем будущем, на прошлой неделе на работе была запара плюс выходные выдались бурные, так что сайтом не занимался. Осталось немного, чтобы закончить подведение итогов прошлого сезона - заканчиваю статью про звезд, хочу опубликовать все дубли, хет-трики и покеры лиги и небольшие обзорчики по вратарям и игре в большинстве (уже сделан) - меньшинстве. До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Дим,спасибо огромное за проделанную работу,ну и ждем с нетерпением твоего триумфального возвращения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Хоть моя команда и не попала в Димоновы обзоры - спасибо, и ждем обратно!

СораДников - с победой над Атлантом. Часам к 18 в моем блоге будет отчет и фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Что-то общение на форуме лиги почти сошло на нет, отыскал его только на второй странице. Хочу порадовать - обещанная шахматка и график 31 сезона оформлен на сайте лиги. Поглядывайте кому интересно. Закончена статья по звездам и про кассовые сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

Дима! Почитал подготовленную тобой информацию. Спасибо.

Особенно интересной оказалась твоя аналитика по поводу звезд матчей,

где ты выдвинул мысль про глубину состава.

В этом вообще на мой взгляд один из краеугольных камней как ХА,

так и хоккея вообще зарыт. Я здесь имею ввиду не сколько наличие

четырех равных пятерок, но и правильное распределение задач

между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Дима! Почитал подготовленную тобой информацию. Спасибо.

Особенно интересной оказалась твоя аналитика по поводу звезд матчей,

где ты выдвинул мысль про глубину состава.

В этом вообще на мой взгляд один из краеугольных камней как ХА,

так и хоккея вообще зарыт. Я здесь имею ввиду не сколько наличие

четырех равных пятерок, но и правильное распределение задач

между игроками.

Согласен с тобой. Задачи звеньев в составе у всех разные и подбор игроков на позиции в пятерках различны. В зависимости от силы соперника выстраиваешь линию игры, если соперник силен атакой, то пытаешься создать звенья-разрушители, а звено-созидателя вывести на слабое место в защите у оппонента. Если сила соперника в обороне, то необходимо создать суператакуещее звено для взлома обороны плюс звенья для нагнетания обстановки и постоянного прессинга соперника. Понятно, что для решения поставленных задач должен быть необходимый набор игроков с нужными параметрами. А вот если скамейка коротка или исполнители, мягко говоря, не самого высокого уровня, то на первый план выходит умение тренера делать результат имеющимся составом плюс использование доп. возможностей (мотивация, тактические прибамбасы, эффективная разведка и т.д. и т.п.), хотя если со стороны соперника, который на много сильнее, нет недооценки соперника сделать положительный результат крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Макс, а можно "заказать" статейку про нашего недавнего хокка Костю Панова? ;)

было бы интересно, тем более с первых игр он играет более чем приемлемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Вот вам друзья,в преддверии олимпиады,пендосы кинишку сняли Sid the Kid vs. Alexander The Great - Olympics 2010 Special может конечно смотрели,но меня улыбнуло.

http://www.youtube.com/watch?v=QngPNKdf5tI...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Макс, а можно "заказать" статейку про нашего недавнего хокка Костю Панова? ;)

было бы интересно, тем более с первых игр он играет более чем приемлемо...

Ты хочешь, чтобы именно я ее написал? А так - на сайте Динамо уже висит про него материал, заходи в гости =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Ты хочешь, чтобы именно я ее написал? А так - на сайте Динамо уже висит про него материал, заходи в гости =)

да все эти мат-лы "штудируются" конечно, но...

душевней как-то, что ли... и твоему ЖЖ плюс тоже )

в ТЛТ посмотрят многие его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
да все эти мат-лы "штудируются" конечно, но...

душевней как-то, что ли... и твоему ЖЖ плюс тоже )

в ТЛТ посмотрят многие его...

Хорошо, когда буду на ближайшем матче Динамо, постараюсь Костю отловить и поговорить с ним. Есть какие-то темы, которые были бы наиболее интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Хорошо, когда буду на ближайшем матче Динамо, постараюсь Костю отловить и поговорить с ним. Есть какие-то темы, которые были бы наиболее интересны?

особо нет... привет передавай от всех тольяттинских болел ))

если до 7-го повидаешь его, скажи, что митинг в поддержку Лады будет 7-го... может поделится своим мнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
особо нет... привет передавай от всех тольяттинских болел ))

если до 7-го повидаешь его, скажи, что митинг в поддержку Лады будет 7-го... может поделится своим мнением...

Завтра ЦСКА-Динамо в Лужниках. Поеду, ессно. Думаю, Костя там тоже будет, постараюсь спросить и передать приветы =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Завтра ЦСКА-Динамо в Лужниках. Поеду, ессно. Думаю, Костя там тоже будет, постараюсь спросить и передать приветы =))

заранее спасибо!

и жду вестей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
заранее спасибо!

и жду вестей!

Нивапрос, в блог захады =)))

Кстати, я там отчет о выезде на матч всех звезд накатал =)

PS: Сегодня пошел на ротацию в составе, в связи с вылетом Лени Ханова из молодежки. Надеюсь, временным. Так что Судостроители сегодня увидят экспериментальный состав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Блин сегодня центральный матч первого круга, а словаки не хотят обновлять игру!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

WertyNYI, а ты собираешься в двуху в этом сехоне????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
WertyNYI, а ты собираешься в двуху в этом сехоне????

WertyNYI идет на 9 месте в общем рейтинге ХА среди менеджеров из всех стран и на 2 в России! Большой плюс нашей лиге, видно сложность достаточно велика, ну и Тихие омуты как будто прошлую регулярку продолжают :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wertyNYI

1. По поводу двухи в конце сезона будет ясно.

2. По поводу рейтинга очень удивлен, приятный факт. Тем более, что рядом в рейтинге наши хорошо знакомые соперники. Это: аимД - Авагард (2-е место в рейтинге ХА) и фейгельман - КазаньМонстерс (12 -е место в рейтинге). Рейтинг - рейтингом, но проиграл разок и досвидос.

3. По поводу дерби скажу, что играл на высокой, так как вижу барнаульцев в числе основных конкурентов за лидерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
WertyNYI идет на 9 месте в общем рейтинге ХА среди менеджеров из всех стран

Уже на пятом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Проект текущей команды признан неудачным и закрывается

Надо подумать, что делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

WertyNYI, склоняюсь перед тобой, переиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Akturis, а что у тебя за проект был??? Так та если посмотреть ты по СУ на 2 месте в лиге идешь, почему такой результат слабый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan
Проект текущей команды признан неудачным и закрывается

Надо подумать, что делать дальше

Актирус?

А в чем причина закрытия проекта?

Не удалось прокачать планируемое кол-во СУ у игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
заранее спасибо!

и жду вестей!

Приветы передал, про митинг проинформировал. Костя был маленько растрепан - первый раз после травмы на поле вышел, поэтому буду сегодня с ним созваниваться и уже пытать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×