Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость Axelerator

Во-первых, с победой. cool.gif

PS Ты про каких Новосибирцев говорил? Я тоже из Нска wink.gif

Спасибо wink.gif

Про себя! Я не знал что ты из Нска smile.gif Буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Если бы Сэррант так весь год бы играл, то я бы и во второй мог бы побороться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

У Blasha с ЦСКА был очень интересный матч:

Blash Hockey Team (BHT) 3 7 21 31 26 25

Ц С К А 12 7 2 21 25 26

O_O

Тактика наверно была 0/0, 0/0, 30/0 у одного и 30/0, 0/0, 0/0 у другого. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Han potian

Унитазеры впервые в своей истории выходят на первое место... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Унитазеры впервые в своей истории выходят на первое место... smile.gif

А благодаря кому? rolleyes.gif

TRIUMPH 7:2 CSKA Moscow

Вот за такие матчи хочется выразить благодарность команде. Порадовали все cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Унитазеры впервые в своей истории выходят на первое место... smile.gif

А благодаря кому? rolleyes.gif

TRIUMPH 7:2 CSKA Moscow

Вот за такие матчи хочется выразить благодарность команде. Порадовали все cool.gif

Да ты крут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

René Vlasák

Torpedo NN

91.25%

Viesturs Zaldâts

Yoburg Unitazers

1+5 +3

Jurgen Olander

Kosor'ilovka

4+3 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Вот что за гадство опять с серваком? Мне же интересно насколько сильно я Омску вдул cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
Вот что за гадство опять с серваком? Мне же интересно насколько сильно я Омску вдул cool.gif

Не переживай, все как раз наоборот. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Вот что за гадство опять с серваком? Мне же интересно насколько сильно я Омску вдул cool.gif

Не переживай, все как раз наоборот. smile.gif

Omskie Yastreby 4:2 TRIUMPH

Ты называешь наоборот? blink.giflaugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

ваххахаха не я ваще не понимаю что делают мои игроки....

Torpedo NN 1:2 Americans Idiots

голы 1:1, 0:1, 0:0

броски 23:25 (7:6, 6:12, 10:7)

вбрасывания 30:27

Звезды матча :

Dragutin Debelak (Americans Idiots)

Antonino Taibi (Americans Idiots)

Lukas Zьnti (Americans Idiots)

Количество зрителей : 5648

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 4 518 400

И снова идиоты творят чудеса в матче с лидером...Но это чудо, я думаю, не поможет сохранить Americans Idiots'ам прописку в третьей лиге. Такие чудеса нужны в матчах против главных конкурентов!

Заключительный матч 1ого Круга против Унитазеров во многом будет определяющим в моей политике в следующем круге. Возможно буду тренеровать молодёж для 4ой лиги. Время покажет! А пока я на 15 месте в 4ёх очках от заветного 12ого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Всем хай wink.gif Сейчас времени мало (работую на футболе почти каждый день) что бы вести обзоры а Шурик не хочет sad.gif Дела у ЙОКЕРИТА нормал в плей-офф думаю попадем , а это и есть задача на сезон.Хочу купить на днях крайнего форворда гдето на такие показатели нап 45 брос 25 скор 25 приблизительно такого если у кого есть такой то свистните мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Torpedo NN  1:2  Americans Idiots

И снова идиоты творят чудеса в матче с лидером...Но это чудо, я думаю, не поможет сохранить Americans Idiots'ам прописку в третьей лиге. Такие чудеса нужны в матчах против главных конкурентов!

Заключительный матч 1ого Круга против Унитазеров во многом будет определяющим в моей политике в следующем круге. Возможно буду тренеровать молодёж для 4ой лиги. Время покажет! А пока я на 15 месте в 4ёх очках от заветного 12ого места.

Да есть у тебя еще хорошие шансы зацепиться за трешку,даже со мной ты играешь дома и можешь взять очки ,если конечно твои доконца вылажутся. Так-что дерзай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Всем хай wink.gif Сейчас времени мало (работую на футболе почти каждый день) что бы вести обзоры а Шурик не хочет sad.gif

У Шурика времени теперь свободного столько нет sad.gif Еле находится время, чтобы в ХА и на форум залесть, а ты говоришь отчёты laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Хочу купить на днях крайнего форворда гдето на такие показатели нап 45 брос 25 скор 25 приблизительно такого если у кого есть такой то свистните мне.

Чуть хуже по параметрам Milan Peranoviж. Буду продавать после окончания моего участия в ПО. Но если очень надо, то могу и щас, но за хорошие деньги rolleyes.gif А то вспоминается прошлый сезон, когда я перед самим ПО продал стариков и на их место молодых поставил wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Сегодня команда одержала самаую крупную победу в своей истории над Пуками 0:13, а Пуки самое большое поражение rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Shurik Ev, похоже мы только вдвоём форум поддерживаем...

Я вот отобрал важное очко у унитазеров! Завтра играю с Вафлями, нужна только победа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
Shurik Ev, похоже мы только вдвоём форум поддерживаем...

Я вот отобрал важное очко у унитазеров! Завтра играю с Вафлями, нужна только победа!!!!

Просто все очень заняты wink.gif А тебя с очком rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Просто все очень заняты wink.gif А тебя с очком  rolleyes.gif

А тебя с хорошим развлечением smile.gif Жестоко ты Пуков biggrin.gif

Занятые блин...Наверно своими командами занимаются! А я то балду пинаю на каникулах. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Просто все очень заняты wink.gif А тебя с очком  rolleyes.gif

А тебя с хорошим развлечением smile.gif Жестоко ты Пуков biggrin.gif

Занятые блин...Наверно своими командами занимаются! А я то балду пинаю на каникулах. tongue.gif

TRIUMPH 7:2 Molot-Prikamje

Обойдясь жестко с Пуками в прошлом туре, в этом туре жестко обошлись со мной mad.gif Хотя и одержана победа над соперником, который меня с трудом победил в прошлой встрече, за счёт того, что основной вратарь был сломан, но это команда, будь она не ладна, поламала мне основного воротчика аж на 6 дней!!! mad.gif Ну что за невезение? В субботу очень важный товарняк, а на неделе очень важные и сложные матчи unsure.gif Унести бы хотя бы 3 очка... blink.gif

Есть 2 предендента, чтобы встать в рамку, но один друго хуже wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Да что за фигня такая....В чистую переиграл соперника по броскам, по вбрасываниям, а счёт 1:0 впользу вафлей!!! Игроки у меня какие-то тупые...немогут понять что лучше в чистую проиграть лидеру, но зато потом выиграть у аутсайдера!!! ИДИОТЫ одим словом smile.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Han potian

А я сейчас во Франции. На 2 месяца. Но команда всё равно играет неплохо. В кубке дошёл до 1/16, прошел клуб из первой лиги, попался ещё один, немного похлеще wacko.gif Ну, да ладно. Привет всем ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Обзор 16-го тура.

Blash Hockey Team (BHT) 6:4 JOKERIT

УРА! Наконец-то ВНТ удалось одолеть Йокерит. Наконец-то наладилась игра, и ВНТ готов к битве за ПО, ещё бы форму у игроков подтянуть... Нанеся почти равное количество бросков, попеременно лидируя в этом супер-драматичном матче, команды сражались на равных 50 минут, после чего Семенов и сразу же Тимошин, оформляя дубль и четвертый гол за два матча, сняли вопросы о победителе. Браво!

CSKA Moscow 4:4 Omskie Yastreby

Матч тура. Встречались две сильнейшие команды лиги, и такой результат отражает высокий уровень конкуренции. Команды изо всех сил старались победить, но разошлись друзьями, подтвердив свой высокий уровень игрой и подарив болельщикам интереснейший третий, в котором было забито пять шайб. За минуту с небольшим Marijn Van Galen спас CSKA от поражения дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

TRIUMPH 7:2 Molot-Prikamje

Молоту нужны очки как воздух, чтобы остаться в лиге, а Триумфу для борьбы за высшие места. Поэтому матч обещал быть напряженным, только вот нынче Триумф находится в своей лучшей форме и уже в первом периоде исход матча был решен - 4 шайбы за 13 с половиной минут. Даже после 5-0 руки окончательно у Молота не опустились, в итоге - 7-2... unsure.gif

Yoburg Unitazers 6:2 Torpedo NN

Унитазеры показывают отличную игру, и победа надо торпедовцами была необходима для того, чтобы угнаться за Ястребами и CSKA. Несмотря на игру в три пятерки, Унитазеры дома по всем статьям переиграли Торпедо (броски - 34-15). Дубль оформил Niels Ficco, и теперь Торпедо в опасной близости от непопадания в ПО. dry.gif

Waffles HC 1:0 Americans Idiots

Обе команды борятся за выживание, но Вафли ещё могут и за восьмерку зацепиться. Великолепная игра вратарей и удача Вафлей в начале первого периода предрешили ход матча. Гости недавно, как и ВНТ, подписали нового вратаря, но, похоже, одного его Идиотам будет мало... dry.gif

Middlesbrough HC 5:4 Ц С К А

Напряженнейший матч, но последнее время ЦСКА лихорадит, и, пропустив четыре шайбы в первом периоде, она не успела отыграться. После 2й двадцатиминутки счет стал 4-2, и Мидлы решили обезопасить себя, забив ещё один гол. Воодушевленные после гола за две минуты до конца, ЦСКА заменили вратаря на шестого полевого игрока и... ничего... dry.gif

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 9:0 HC Rychle puky

Здесь нет ничего неожиданного, Пуки играют по правилу: нам забьют, сколько захотят, а мы - сколько сможем... Посмотреть на шоу пришло 4200 болельщиков, забив весь стадион, несмотря на цену 1000, а веди на матчи лидеров не всегда и за 850 приходят... ph34r.gif

Kosor'ilovka 6:2 Silver Elves

Ворвавшись в зону ПО, Косорыловка не думает ее покидать, а Эльфы ничего не могут поделать со своей игрой и пока идут в четверку... После 40 минут Эльфы надеялись на очко, но пять пропущенных шайб нокаутировали команду... unsure.gif

Ястребы - единственная команда, кому в этом туре удалось не проиграть в гостях. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Обзор 16-го тура.

Blash Hockey Team (BHT) 6:4 JOKERIT

УРА! Наконец-то ВНТ удалось одолеть Йокерит. Наконец-то наладилась игра, и ВНТ готов к битве за ПО, ещё бы форму у игроков подтянуть... Нанеся почти равное количество бросков, попеременно лидируя в этом супер-драматичном матче, команды сражались на равных 50 минут, после чего Семенов и сразу же Тимошин, оформляя дубль и четвертый гол за два матча, сняли вопросы о победителе. Браво!

Поздровляю с заслуженной победой! smile.gif В этом сезоне наши игры отличались обилием голов и красивой игрой 7:5 и 4:6.Я доволен ходом сезона , паники нет и в памини в ПО мы выйдем сто процентов в этом я не сомневаюсь, да и ты довай подтягивайся к ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×