Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость ns1987

Звезды недели

Norbert Bárta

Middlesbrough HC

91.67%

Anatoliy Prokhorov

CSKA Moscow

0+6 +7

Pyry Palonen

Omskie Yastreby

5+4 +9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

7) Вратарь Торпедовцов никого не удивил.

Если бы не вратарь было бы у команды 0 очков. У меня оборона очень молодая и неопытная. Поэтому вратарь СУППЕР cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Торпедо ОЧЕНЬ сильно усилились, но очень плохо, что старичками. К чему это приводит - мы видели в конце прошлого сезона, когда они чуть не вылетели, разогнав всех своих стариков, когда те стали ни на что не способны

Я бы не сказал, что стариками. Потенциал только у одного 0. Главное что они еще несколько сезонов будут в основе, а за это время подрастет молодеж. И еще - лидерами среди бомбардиров команды являются именно новички. Это самое удачное приобритение за все сезоны. Ну а самое главное приобритение - это конечно ВРАТАРЬ - молодой, опытный и самое главное - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!!! rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Всем привет , пару слов что у нас твориться в стане команды.

Сегодня прошол первый этап в ВаН Кубке, но следуйщий соперник мне достался серьёзный из 2 французкой лиге с не кислым вратарем.

1. Радует в сезоне большое колличесто забитых шайб, даже Омским Ястребам в гостях 5 отгрузили, это не сомненно плюс.

2. Из 12 возможных набрали 7 оч , хотя думал будет гдето 5-6оч.

3. Это стабильность с составом , этим составом проведем и этот сезон и следуйщий.

4. Пока вроде недооценки соперников небыло да и не доэтого нам, к каждому матчу готовимся как к последнему бою!! smile.gif

.......................................................................................................................

1. Вратарь хоть у нас хороший но всетаки многовато пропускаем пока.

2. Не стабильное финансовое положение команды.

3. Плохой старт в Портальном турнире в котором кстате от нашей лиге учавствуют 4 команды.(ВНТ,Унитазоры, Торпедо НН ну и мы)

.................................................................................................................

Ну а сейчас все мысли о завтрешней игре с лидером нашей лиге CSKA Moscow, задача поставлена взять 2 очка ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Ну а сейчас все мысли о завтрешней игре с лидером нашей лиге CSKA Moscow, задача поставлена взять 2 очка ph34r.gif

Вперёд!

А я решил продать двое защитника. Так и сделал, за 12 и 20 миллионов. Но у меня матчи впереди с Словацкими армейцами, Ястребами и Пуками, по этому думаю, что 3 очка всё таки возьму. biggrin.gif

Прогноз, 5й тур

JOKERIT - CSKA Moscow 2-3, OT

Blash Hockey Team (BHT) - Omskie Yastreby 3-5

Middlesbrough HC - Silver Elves 4-1

TRIUMPH - Torpedo NN 4-2

Molot-Prikamje - Yoburg Unitazers 2-3

Americans Idiots - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 4-2

Waffles HC - HC Rychle puky 9-2

Ц С К А - Kosor'ilovka 3-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Прогноз, 5й тур

JOKERIT - CSKA Moscow 4-4

Blash Hockey Team (BHT) - Omskie Yastreby 4-3 от

Middlesbrough HC - Silver Elves 5-2

TRIUMPH - Torpedo NN 6-3

Molot-Prikamje - Yoburg Unitazers 2-5

Americans Idiots - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 5-4 от

Waffles HC - HC Rychle puky 9-1

Ц С К А - Kosor'ilovka 4-3 от

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

TRIUMPH 7:4 Torpedo NN

Эту игру надо было выигрывать (после провальной недели) и это мы сделали. Тем более что играли мы дома. Соперник попался очень сильный, с хорошим подбором игроков с отличным опытом, судя по возрасту. У меня же в основном молодёж. Победить очень хотелось, но слабо в это верилось. Очень порадовался за молодёжь, которая сделала игру в первые 2 периода: забили 5 шайб, 3 из которых мои выпускники biggrin.gif В середине матча Торпедовцы довели разницы шайб до минимума и могли переломить исход борьбы, но старожилы-Россияне не позволили этого сделать tongue.gif

Следующая игра с Косориловкой. Она будет не легче этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

JOKERIT CSKA Moscow 4:3

JOKERIT CSKA Moscow 4:3

JOKERIT CSKA Moscow 4:3

JOKERIT CSKA Moscow 4:3

JOKERIT CSKA Moscow 4:3

МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

ОБЗОР 5 ТУРА

Waffles HC - HC Rychle puky 10:1

Вот и Вафли обыграли Пуков с двухзначным счетом, побыстрей бы им дали менеджера, а то избиение младенцов какое-то.Не плохо поправили себе статистику Вафли. Завтра этим будут заниматься Шутники. biggrin.gif

JOKERIT - CSKA Moscow 4:3

Жутко доволен этим матчем , давал прогноз 4:4, но мы сделали это . Обыграли очень серьёзную команду, к 50 минуте Йокерит вел 4:1 и этот счет тянул уже на сенсацию, отлично провел матч после травмы Karl Porkhomovskiy 2 шайбы(сейчас второй среди снайперов 7 бросков 5 шайб но это и не удивительно ведь бросок у него 45 да и скорости хватает 20) а в конце гости сократили до минимума двумя не отразимыми бросками, но Шутники выстояли .

Middlesbrough HC - Silver Elves 3:2 от

Как я и говорил Сильверы это крепкий орешик , который имеет тенденцию разыгрываться по ходу сезона. Вобщем равный матч, единственное хозяева явно переиграли гостей в силовой борьбе да и в ОТ они были понастырней , 63:22 - Filipp Biglov приносит 2 очка в копилку команды.А Сильверы третий матч подрят не уходят с площадки без очков.

Blash Hockey Team (BHT) - Omskie Yastreby 1:4

В этой паре сошлись два очень сильных коллектива с большими амбициями.И первых два периода прошли в равной борьбе с небольшим премуществом по броскам хозяев. А в третем периоде видимо не хватило сил ВНТ и Омичи ,что называется, дожали хозяев забросив три безответных шайбы.Теперь Омичи занимают первую строчку в тур таб.А Blash Hockey Team опустились в зону вылета unsure.gif

Americans Idiots - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 0:5

Честно говоря, удивительный счет, видимо совсем не плохого вратаря купила Лада,который в дебютном матче отсушил сухарь да еще и на выезде huh.gif Ну а American Idiots думаю и сами очень не довольны таким счетом , именно счетом . Думаю тренеру предстоит серьёзный разговор со своими подопечными.

TRIUMPH - Torpedo NN 7:4

Интереснейшая игра с обилием голов и опасных моментов.Счет открыли гости,но потом хозяева дважды празновали успех . В втором периоде команды продемонстрировали феерию хоккея и град голов,3:3 с таким счетом закончился второй период.А в третьем триумф решил строго сыграть в обороне дважды поймав на контроатаках Торпедовцев. Очень важная победа для Триумфа, которая позволила им подняться из зоны вылета.

Ц С К А - Kosor'ilovka 6:3

Тоже интересная игра где хозяева сделали результат во втором периоде выйграв его 4:1, ну а гости показали что они не из робкого десятка ,забросив 3 шайбы.

Molot-Prikamje - Yoburg Unitazers 3:2

Молот дважды смог огорчить Унитазеров неотразимыми бросками это и предрешило судьбу матча .Тяжелая победа в игре двух равных команд, которые и имеют на своем счету по 7 очков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

JOKERIT - CSKA Moscow 4:3

Жутко доволен этим матчем , давал прогноз 4:4, но мы сделали это . Обыграли очень серьёзную команду

Aleks, Поздравляю!!! tongue.gifJOKERIT провели отличный матч. Выигрыш в немалой степени благодаря тому, что команда перебросала гостей. Но если бы третий период продлился чуть больше, то ..... ohmy.gif Но это только "если". wink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Kosor'ilovka 2:6 TRIUMPH

УРА!!! И тут победа tongue.gif Результатом очень доволен. Но что-то я пока наблюдаю безвольную борьбу Косорыловки. blink.gif Похоже, что затаились и готовятся к прыжку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Аж на вторую страницу тема ушла - нехорошо...

ЛАДА 7-2 ВНТ

Слов нет. Не, ну это не куда не годится, это рандом и паршивая игра вратаря. Пусть я и играл на низкой мотивации, но как можно так слить команде, у которой один игрок с СУ больше 100, один - больше 90, а все остальные - до 84??? mad.gifmad.gifmad.gif

Что-то неохота опять в четверке играть, значит, будем медитировать с рандомом, менять стратегию развития и "выстреливать"... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

ЛАДА 7-2 ВНТ

Слов нет. Не, ну это не куда не годится, это рандом и паршивая игра вратаря. Пусть я и играл на низкой мотивации, но как можно так слить команде, у которой один игрок с СУ больше 100, один - больше 90, а все остальные - до 84??? mad.gifmad.gifmad.gif

Blash да я согласен с тобой что это не в какие ворота не лезит, ладно проиграл бы но не 7:2, расклад сил явно не такой. mad.gif Ничего Blash я в следушем туре играю с ними дома , мы поквитаемся за твоих mad.gif это я обещаю, никакой вратарь свеже купленный им не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

HC Rychle puky 0:10 JOKERIT

Да хорошо съездили , только вот растроили хозяева опять вратарь невидимка стоял biggrin.gif Думаю эта команда в этом сезоне поставит антирекорд по колличеству пропускаемых шайб во всей ХА blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Спасибо Aleks, удачи! wink.gif

А у меня следующий тур - реабилетационный - с Пуками smile.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Спасибо Aleks, удачи! wink.gif

А у меня следующий тур - реабилетационный - с Пуками smile.gif ...

Желаю хорошо вам порезвиться , наверное обратил внимание как их все в первом периоде рвут , я по тактике на первый период ставил 0-нап и 0-об и всеравно самый результативный был именно первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Всем желаю удачи в НК. Надеюсь 10-12 комманд пройдут дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
Всем желаю удачи в НК. Надеюсь 10-12 комманд пройдут дальше.

Прошло больше smile.gif

Я опять в НК одолел Торпедо НН rolleyes.gif Что-то везёт мне на него unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Всем желаю удачи в НК. Надеюсь 10-12 комманд пройдут дальше.

Прошло больше smile.gif

Я опять в НК одолел Торпедо НН rolleyes.gif Что-то везёт мне на него unsure.gif

Зарубимся через недельку?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Мне в следущем раунде достался Dertumer. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
Зарубимся через недельку?! smile.gif

smile.gif Я уже заметил.

Зарубимся конечно, если то что будет можно назвать зарубой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Зарубимся через недельку?!  smile.gif

smile.gif Я уже заметил.

Зарубимся конечно, если то что будет можно назвать зарубой biggrin.gif

А что будет? wink.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Зарубимся через недельку?!  smile.gif

smile.gif Я уже заметил.

Зарубимся конечно, если то что будет можно назвать зарубой biggrin.gif

А что будет? wink.giftongue.gif

увидишь wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio
увидишь wacko.gif

Он тут уже ходит всем хвастается каой ему легкий соперник попался, гадает против кого следующем туре будет играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

TRIUMPH 7:0 Silver Elves

Этот соперник никогда не был для меня угрозой rolleyes.gif Так что победа вполне закономерна. Посмотрим, что он предпримет у себя дома...

Что-то не радует Муха mad.gif , зато молодёжь находит свою игру smile.gif

Следующая игра с ВНТ будет очень интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×