Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

MAJESTIQUE
Middlesbrough HC - ELITE TEAM

Лексу отдельный привет!

Привет, привет, Маджестик:-)

Я почему то думал что если мы оба сольем матч, то счет будет другим... Ты случаем не восьмым составом играл? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lex

:-).. не, поменял слегка по другой логике расстановку, как-то не очень эффект пока понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

:-).. не, поменял слегка по другой логике расстановку, как-то не очень эффект пока понял..

Не ставь со мной по этой логике, а то чего-то очки неохото терять с вами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lex
:-).. не, поменял слегка по другой логике расстановку, как-то не очень эффект пока понял..

Не ставь со мной по этой логике, а то чего-то очки неохото терять с вами biggrin.gif

а с вами, думаешь, охота?:-) а вообще, что-то я не понял, я с кем играю-то?:-) сбили с толку:-)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
:-).. не, поменял слегка по другой логике расстановку, как-то не очень эффект пока понял..

Не ставь со мной по этой логике, а то чего-то очки неохото терять с вами biggrin.gif

а с вами, думаешь, охота?:-) а вообще, что-то я не понял, я с кем играю-то?:-) сбили с толку:-)..

Да ты сомной вообще в сезоне играешь 2 игры ,а ты сейчас про что? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
:-).. не, поменял слегка по другой логике расстановку, как-то не очень эффект пока понял..

Не ставь со мной по этой логике, а то чего-то очки неохото терять с вами biggrin.gif

Лучше задумайся про следущие 3 матча. biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

ИДИОТЫ оформили первую победу в лиге 3.1.!!! УРА!УРА! Матч был очень тяжёлый, но команда Нацистов проявила мастерство, забив в каждом периоде по 2 шайбы, Идиоты выиграли со счётом 6:5. BHT слишком поздно начала свой натиск на ворота хозяев и времени не хватило... tongue.gif Спасибо 4000 армии болельщиков за поддержку и за их деньги, которые пойдут на покупку нового кипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lex

:-).. не, поменял слегка по другой логике расстановку, как-то не очень эффект пока понял..

Не ставь со мной по этой логике, а то чего-то очки неохото терять с вами biggrin.gif

а с вами, думаешь, охота?:-) а вообще, что-то я не понял, я с кем играю-то?:-) сбили с толку:-)..

Да ты сомной вообще в сезоне играешь 2 игры ,а ты сейчас про что? wacko.gif

ну почему же только две, почему так мало?:-).. сейчас я про то, что 2 игры для таких достойных команд - я считаю, недостаточно, нужно писать разработчикам требование пересмотреть под нас календарь:-)..

2.3 Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом

(цитирование длинных постов и цитата в цитате), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Ничьёй я даволен. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

есть третья победа подряд, а что делают тигры вообще сюрприз blink.gif

Mike33 не жалеешь, что остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33
есть третья победа подряд, а что делают тигры вообще сюрприз blink.gif

Mike33 не жалеешь, что остался?

Не, я никуда не опаздаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Ничьёй я даволен. cool.gif

NS помоему это справедливый исход, кстате это наша 5 очная встреча за два с небольшим сезона 5:5(д), 1:7(г), 1:3(г), 1:2(д), и вот 1:1(г) первое очко я взял у тебя дома.Поэтому результатом более чем доволен,но подозреваю что сильно уж много я насыпал в тактике на оборону .Подстроховался и не стал рисковать как в матче с BHT поставил на третий период 10-5 (атака-обор) а так может чего и поинтересней получилось biggrin.gif Спасибо за корректную игру , все живы здоровы и находяться в хорошем расположении духа, который завтра нам испортят уж больно силен соперник а именно Омские Ястребы. Ну ничью с ними буду расценивать как дар с выше rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lex

:-).. не, поменял слегка по другой логике расстановку, как-то не очень эффект пока понял..

Не ставь со мной по этой логике, а то чего-то очки неохото терять с вами biggrin.gif

а с вами, думаешь, охота?:-) а вообще, что-то я не понял, я с кем играю-то?:-) сбили с толку:-)..

Да ты сомной вообще в сезоне играешь 2 игры ,а ты сейчас про что? wacko.gif

ну почему же только две, почему так мало?:-).. сейчас я про то, что 2 игры для таких достойных команд - я считаю, недостаточно, нужно писать разработчикам требование пересмотреть под нас календарь:-)..

ну и где здесь оверквотинг относительно ранее изложенного?:-) по-моему, каждый квотинг в тему, или есть иные доказательства?

Последнее предупреждение.

2.3 Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом

(цитирование длинных постов и цитата в цитате), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Всем привет wink.gif

Давно не виделись, вот и подошёл мой отпуск к своему завершению sad.gif

Мои ребята меня мало порадовали mad.gif : в первом поражении я был практически уверен, т.к. после продажи Искры у меня остался только один основной воротчик (остальные - молодёжь необкатанная smile.gif ), да и тот был травмирован, поэтому поражение 1:0 не такое уж обидное.

Вторая игра с Middlesbrough HC действительно удивила blink.gif Ну и ладно, т.к. моя команда целую неделю играла сама, хотя мне разок и удалось заглянуть, но кроме просмотра результатов я ничего не делал.

Далее уже интереснее: лёгкая победа в НК (жаль что не низкую выставил, так бы хоть дух поднял бы), еле одолел ЦСКА в ОТ, что не плохо, и ничья с Унитазерами. Теперь со следующей недели буду контролировать команду, но "Сюрпризов" от неё мне не избежать cool.gif

Спасибо за обзоры и статистику. Пока не могу взять на себя эту обязанность - дела rolleyes.gif

Всем удачи на льду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Значит так, для тех кто не заметил wink.gif

У HC Rychle puky на воротах стоит дырка в лице Kirill Fenin с СУ=3 laugh.gif Так что выигрывать сам Бог велел, тем более что играет автосос.

И еще, Middlesbrough HC резво начали, главное потом не споткнуться wink.gif

Торпедо ОЧЕНЬ сильно усилились, но очень плохо, что старичками. К чему это приводит - мы видели в конце прошлого сезона, когда они чуть не вылетели, разогнав всех своих стариков, когда те стали ни на что не способны. И как еще один пример - МакЛифы (сейчас они в 3.2). Когда я только пришёл в эту лигу они были очень сильными, посмотрите на них сейчас wink.gif Сбылось моё предсказание. Есть конечно очень граммотные приобретения, которые, я надеюсь, помогут Торпедовцам быть в числе лидеров и позднее безболезненно омолаживать состав (не то что мне tongue.gif ).

Мне конечно учить вас глупо, т.к. у каждого своя тактика, но всё же...

Сам то уже мало на что надеюсь в этом сезоне, но хотелось бы поучаствовать в финале rolleyes.gif Смогут ли мне такой подарок приподнести мои игроки - не знаю, но очень надеюсь. Тем более что по умениям они мне очень нравятся, но опыт очень маленький (у большинства меньше 40).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Что-то у меня с вратарём проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

После первой недели можно сказать:

1) Пуки никому не грозят.

2) Армейцы (словаки) и Ястребы так и держут курс на победу в этом сезоне. Не думаю, что кто-нибудь их сможет остановить.

3) У Middlesborough вратарь всё ещё играет, как играл в 4ки. Я думал что таким сильным не будет.

4) У Лады и Идиотов всё ещё впереди. Следущий матч должен быть интересным.

5) Ваффли и ТРИУМФ плохо начали сезон. Думал, что у комманд будет около 9и очка, а оказывается 4 и 3.

6) Недооценил я Унитазеров. Честно говоря, забыл, что они играют в 3 звена.

7) Вратарь Торпедовцов никого не удивил.

8) Эльфы очень любят счёт 3-2. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lex
надпись была изменена, как удалить - не знаю, поэтому сразу читайте сл мессаджи

и еще забыл добавить, я на форуме больше не буду появляться, сорри за очередной овер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
надпись была изменена, как удалить - не знаю, поэтому сразу читайте сл мессаджи

А я не понимаю почему модератор просто не убрал цитату. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Только что заметил что следующий матч с моим наверное главным конкурентом...Постараюсь придумать что-нибудь новенькое для Тольятинцев. Они кстати приобрели себе нового кипера, неплохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
Только что заметил что следующий матч с моим наверное главным конкурентом...Постараюсь придумать что-нибудь новенькое для Тольятинцев. Они кстати приобрели себе нового кипера, неплохой...

Я конешно точные скиллы его нового вратаря не знаю, но если всего за 25 лямов, то думаю ни такой сильный как кажется.

Но могу быть и не прав. (Место у моей комманды не очень высокое. smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

ns, ты не сказал в недельном обзоре про ВНТ ничего, поэтому скажу я. Положительные стороны:

1) Три из четырех матчей игрались на низкой мотивации.

2) Много забивается.

3) Эпидемия травм закончилась.

Отрицательные:

1) Недооценка, наплевательское отношение к матчу с Идиотами.

2) Несмотря на превосходную защиту, много шайб пропускается и такая игра вратарей сыграла большую роль в матче с Идиотами.

По поводу сезона:

Сезон будет ещё напряженнее, и от зоны ПО до вылета будут считанные очки, может и вовсе 1-2... Думаю, многое решит удача и порой рандомный генератор biggrin.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Han potian

Немного об Унитазерах...

Команда играет составом прошлого сезона...вроде бы ничего, но он довольно старый и нужно его улучшать wink.gif Что наверно, будет сделано в середине сезона.

Про матч с эльфами честно скажу, что недооценил... unsure.gif Сейчас трудно реально оценить силу команды, поэтому от комментариев по расстановке сил в плей-офф вообще воздержусь... ph34r.gif

А вообще мне не хватает бабок, не знаю даже , надо ли покупать игроков или прокачивать базу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
ns, ты не сказал в недельном обзоре про ВНТ ничего, поэтому скажу я.

Ой. Мне казалось ты лучше начал сезон. Извини, пожалуйста.

Похоже, что играл ты так же, как и я. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator
Я конешно точные скиллы его нового вратаря не знаю, но если всего за 25 лямов, то думаю ни такой сильный как кажется.

хех Зато я знаю laugh.gif я их на бумажку записал т.к. тоже хотел купить этого кипера, но потом передумал...слишком много для него 21,5 миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×