Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Aleks

ns1987 ты оболдел такой прогноз на свою игру, у Американских идиотах основной вратарь травмирован . С такими раскладами твой прогноз выглядимт смешно если ты конечно не поставишь второй состав biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Aleks, c началом нового сезона!

Рад, что твой лазарет практически опустел. Пусть в нем поменьше будет хлопот над больными в сезоне. smile.gif

А команде надо, как минимум, попадать в ПО с места 1-4, и не делать глупых ошибок. biggrin.gif

Так что побольше побед и поменьше травм! wink.giftongue.gif

ВПЕРЕД JOKERIT !!!

Aleks, Спасибо тебе. Писали параллельно. Здорово biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

Всех с началом 12 сезона!

Цели... выигрывать матчи и играть в ПО ph34r.gif , немного обновить состав.

Раз уж все начали выдвигать версии по 1му туру, то вот мой прогноз wink.gif(без обид):

HC Rychle puky 5:3 ХК ЛАДА

Omskie Yastreby 3:2 (от) CSKA Moscow

Molot-Prikamje 2:3 TRIUMPH

Americans Idiots 2:6 Waffles HC

Silver Elves 1:3 Kosor'ilovka

JOKERIT 6:3 Blash Hockey Team (BHT)

Torpedo NN 3:4 Yoburg Unitazers

Ц С К А 2:2 Middlesbrough HC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Americans Idiots Waffles HC 1:5

Ц С К А Middlesbrough HC 3:2

Omskie Yastreby CSKA Moscow 3:4

HC Rychle puky ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 1:8

JOKERIT Blash Hockey Team (BHT) 7:5

Silver Elves Kosor'ilovka 2:3

Molot-Prikamje TRIUMPH 1:0

Torpedo NN Yoburg Unitazers 1:3

Значит от пуков нам ничего не ожидать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex Fil

Блин опять рэндом против меня mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

А обзор никто не хочет написать? rolleyes.gifrolleyes.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Han potian

Чё то ns, ты Унитазеров за людей уже перестал считать...судя по прогнозам... dry.gif Нехорошо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Обзор 1 тура

Americans Idiots - Waffles HC 1:5

Ну впринципе ожидаемый результат ,учитывая что у хозяев травмирован основной вратарь а Вафли всегда славились неуступчивастью .По броскам равенство 21:21 разница в классе вратарей ,сыграла злую шутку с новичками лиги.

Ц С К А - Middlesbrough HC 3:2

Middlesbrough HC даже перебросали ЦСКА но это им не помогло не очень уверенная победа хозяев ,но победа есть и это главное.Гости же показали себя боеспособным коллективом ,который просто так очки похоже никому не отдаст.

Omskie Yastreby CSKA Moscow 3:4 ов

Один из самых интересных матчей первого тура. Ястребы на протяжении всего матча отыгрывались ,отыгрались бы и в ОВ если бы это былобы возможно ,а так победа гостей которые сразу показали что они одни из главных претендентов на самые высокие места.

HC Rychle puky ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 1:8

HC Rychle puky играют без менеджера а в такой сильной группе у них нет ни молейщего шанса остаться в лиге .Темнемение неожиданно крупная победа Тольятинцов еще одна сильная команда, но точно можно будет сказать про потенциал Вазовцев только после матчей с сильными соперниками.

JOKERIT Blash Hockey Team (BHT) 7:5

На мой взгляд самая интересная игра первого тура и по накалу и по колличеству шайб.Интересно что в начале 3-его периода Йокерит проигрывал BHT в две шайбы 3:5, но потом при неистовой поддержки переполненной Хартворлд арены хозяева бросились на штурм что и привело к четырем шайбам и победе хозяев с очень грозным соперником.

Silver Elves Kosor'ilovka 2:3

Неудачно Сильверы провели второй период проиграв его 0:2 хотя игра была приблизительно равна, ну и в конце предпринимали все усилия для спасения матча но немного не повезло .Лично для меня несколько удивительный итог игры,но если вспомнить прошлый сезон и старт Silver Elves 4 игры и 4 поражения ,то это порожение ниочем не говорит если только о неуступчивости гостей.

Molot-Prikamje TRIUMPH 1:0

Единственная шайба была заброшена в середине игры 33:49 - Stanko Gajiж (Ramintas Balkius) - 1:0 и с этого момента хозяева думали только о том как отстоять приемлимый для них счет , а гостям не хватало спортивной наглости и матч так и закончился.Не плохо выглядит Французкий голкипер Theo Thiery .

Torpedo NN Yoburg Unitazers 1:3

Yoburg Unitazers в прошлом сезоне опровергли все заниженные прогнозы по поводу силы команды , но опять этот результат удивил меня победа в гостях над очень серьезно укрепившимися Торпедовцами говорит о том что и в этом сезоне Унитазоры дадут жару.А Alex Fil надо перестать все время винить в поражениях рэндом это говорит о психологической не стабильности гл.тренера и не делает ему чести .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Чё то ns, ты Унитазеров за людей уже перестал считать...судя по прогнозам... dry.gif Нехорошо smile.gif

Да нет. За 4-11/12 места будим сильно спорить. Всё будит зависить от великого рэндома. laugh.gif А думал что Торпедовцы выиграют потому что играют дома и вратарь должен быть силён.

Aleks - спасибо за обзор. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Aleks - спасибо за обзор. biggrin.gif

Всегда пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Aleks, Спасибо. У тебя был шикарный матч. Обзоры тоже хороши. Так держать и не расслабляться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Надо еще, кстати , учреждать приз-номинацию за волевые победы. smile.gifcool.gifwink.gif

Я тоже проигравал 1:3 и победа 4;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

2й тур - прогноз

CSKA Moscow - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 8-1

Blash Hockey Team (BHT) - Waffles HC 4-2

JOKERIT - Americans Idiots 5-2

Yoburg Unitazers - Kosor'ilovka 4-1

Molot-Prikamje - Ц С К А 3-3

Omskie Yastreby - HC Rychle puky 11-0

Torpedo NN - Silver Elves 4-1

TRIUMPH - Middlesbrough HC 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Можете поздравить меня товарисчи с первой победой в двухе, хоть она и была над все теми же Тиграми, но от этого настроение хуже не становится biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Можете поздравить меня товарисчи с первой победой в двухе, хоть она и была над все теми же Тиграми, но от этого настроение хуже не становится biggrin.gif

Теперь и вторая. smile.gif

Ой у меня вратарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

да обыграл старожылу, считаю что повезло, потому что вчера так и не смог зайти в ХА так что играл по дефолту, ну а вратарь молодец, форму набирает, да и СУ может обманывать у него всего 3 очка невратарских. Ну Пуки конешно, уже совсем не те, кто больше господа, кто больше laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

ОБЗОР 2 ТУРА

Omskie Yastreby - HC Rychle puky 12:0

blink.gifblink.gifblink.gif Хе хе вот это вынос , помоему в первом периоде гости забыли поставить вратаря и как результат 7:0 после первого периода , правда потом вратарь встал но и это не остановило Омичей. biggrin.gif

Blash Hockey Team (BHT) -Waffles HC 7:3

Только в первом периоде гости имели игровое примушество перекидав 13:5 но счет не отражал расклад сил в первом периоде 2:1 BHT .Но потом хозяева мощно взялись за дело и показали очень сильную игру в наподении ,забив уже в двух матчах 12 шайб.

Molot-Prikamje - Ц С К А 2:2

Боевая ничья , хорошо показал себя вратарь ЦСКА сделав 34 сейва.

CSKA Moscow - ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) 8:3

Результат хозяева сделали в первом периоде 5:2 а дальше хозяева несколько успокоились доведя матч до крупной победы. Ну а игре Тольятенцев по двум матчам осталось двоякое впечатление, но одно сказать можно точно у Лады здорово смотриться атакующая линия.

Torpedo NN - Silver Elves 6:2

Также как и прошлой игре хозяева сделали результат в первом периоде выйграв его 4:0, ну а потом еще по нескольку раз обменялись шайбами 2:2.

TRIUMPH - Middlesbrough HC 2:6

Ну этот результат явно тянет на сенсацию не потому что Middlesbrough HC слабая команда , а больше потаму что Триумф старожилы этой лиги , крепкий сплоченный коллектив. Думаю после этой игры к играм с Middlesbrough HC не кто не будет относиться с прохладцем.

Yoburg Unitazers - Kosor'ilovka 5:1

Прогнозируемая победа зверзких Унитазеров.

JOKERIT - Americans Idiots 6:0

Первый период Americans Idiots сопротивлялись и закончили его 0:0. Но потом класс игроков Йокерита и отсутствие основного вратаря сделали своё черное дело для Americans Idiots. И эта победа поставила Йокерит на первое место в лиге. smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Интересно читать обзоры, Aleks. smile.gif

Только бы если и кроме нас кто нибудь решил бы в форуме писать. rolleyes.gif

Завтра НК. Все (кроме Пуков) должны одержать победу!!!

JOKERIT - Белые ангелы

Yoburg Unitazers - EISBÄREN

CSKA Moscow - Kosmos Electrostal

Omskie Yastreby - Sever Azot

Ц С К А - DIZEL

Molot-Prikamje - ХК Пресня Москва

Middlesbrough HC - ELITE TEAM

Blash Hockey Team (BHT) - Ilinka

ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) - glasmaker

Torpedo NN - Odintsovo SuperElks

Waffles HC Buyvol

Kosor'ilovka - Lipiki

Silver Elves - Black Knights Moscow

TRIUMPH - Lokomotiv Riga

Americans Idiots - Жигули

HC Rychle puky - eliktan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Интересно читать обзоры, Aleks. smile.gif

Спасибо , это я за 5 минут замострячил, если больше времени уделять этому то может получиться вообще супер если учесть что я работаю на т.к спорт хоккейным редактором восновном да и не только smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Middlesbrough HC - ELITE TEAM

Лексу отдельный привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Кто знает, как товарняки отменять? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Кто знает, как товарняки отменять? sad.gif

Рядом с матчем (в календаре) есть корзиночка бацаешь по ней и матча нету. Но не все товарняки можно отменить, а только те до которых более 3 или 4 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Han potian

Я не могу отменить матч на 3 июня, а у меня начинается турнир... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Lex
Middlesbrough HC - ELITE TEAM

Лексу отдельный привет!

Привет, привет, Маджестик:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Ц С К А - DIZEL 2-3 mad.gifsad.gifmad.gif

HC Rychle puky - eliktan 3-2 blink.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×