Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Alex Fil
Плохие Торпедовцы mad.gif Зачем мне игрока сломали? Вот и выпускай против вас молодых wacko.gif

Извини не хотел. Наверно еще не отошли от ПО sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Шурик, ты похоже решил в следующем рвануть в двушку? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Шурик, ты похоже решил в следующем рвануть в двушку? smile.gif

С чего ты это взял? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Шурик, ты похоже решил в следующем рвануть в двушку? smile.gif

С чего ты это взял? rolleyes.gif

Да смотрю продаешь играков, видимо хочешь серьезно укрепиться smile.gif

Я свои планы подредактировал. Укрепляться буду в начале сезона wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Да уже купил 2х нападалов: край и центр. С началом сезона еще надо будет купить 1-2 нападенца. Тогда точно выйду в 2шку, а к тому времени у меня свои должны вырасти. А то если сейчас ставить их, то шансы будут равно такие же как в этом сезоне unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Да уже купил 2х нападалов: край и центр. С началом сезона еще надо будет купить 1-2 нападенца. Тогда точно выйду в 2шку, а к тому времени у меня свои должны вырасти. А то если сейчас ставить их, то шансы будут равно такие же как в этом сезоне unsure.gif

У меня тоже костяк команды есть, теперь нужны точечные вливания. Хочу в начале сезона купить 1-2 классных нападающих и одного хорошего защитника. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Что, что, а вот на оборону я не жалуюсь rolleyes.gif Давно хотел молодёжь ввести, которая намного лучше стариков была, но стариков в основе держал только опыт. Сейчас мне руки ничего не связывает, поэтому продал 3х старых защитников из 4рых, т.к. одному еще можно играть аж 3 сезона и у него звезда cool.gif , да и замена еще не подрасла, но растёт исправно.

Так что первый круг будет для меня сложным, т.к. молодёжи надо опыта набираться. Я надеюсь, что старики не дадут им скиснуть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

У меня в начале этого сезона тоже были проблемы с защитниками, т.к. защитная линия была резко омоложена. Спасла только отменная игра вратаря, который кстати стал лучшим вратарем лиги в регулярке (сообщили в новостях) smile.gif Но к ПО пришлось приобретать опытных защитников. Правда это не помогло выйти в 1/2, но ничего видимо помешала несыгранность. Теперь так резко омоложать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Резко омолаживать - опасно. Не больше пятёрки надо, да и то даже 1 пятёрку и то опасно. Я вот за последние сезоны по пятёркам омолаживал. Результат на лицо unsure.gif Благо, уже опыта понабрались некоторые, теперь можно надеяться на хороший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Резко омолаживать - опасно. Не больше пятёрки надо, да и то даже 1 пятёрку и то опасно. Я вот за последние сезоны по пятёркам омолаживал. Результат на лицо unsure.gif Благо, уже опыта понабрались некоторые, теперь можно надеяться на хороший результат.

Да - с этим согласен. Посмотри просто на мою комманду... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike33

Вот и покидаю я вас.

Буду рад встрече, только не в 3-й лиге! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Вот и покидаю я вас.

Буду рад встрече, только не в 3-й лиге! smile.gif

Спасибо тебе за это ОГРОМНОЕ! biggrin.gif А то не по зубам ты моей команде (панический страх перед омичами rolleyes.gif )

Ну что сказать, в 2шку вышли самые сильные 2 команды. Кто из них займёт первое место в ПО? Лично я буду болеть за Омичей cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

2ShurikEv Увидел знакомые цифры 8611.Помнишь меня я Ромкин брательник Серёга!Лига 5.3 команда Первомаец! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

2ShurikEv Увидел знакомые цифры 8611.Помнишь меня я Ромкин брательник Серёга!Лига 5.3 команда Первомаец! smile.gif

Офигеть smile.gif Ромка пристрастил что ли? Он по-моему что-то такое говорил, но я подзабыл biggrin.gif

Ты, эта, давай сегодня выигрывай и в 4.2 иди, и Ромка чтобы выиграл и в 3шку переходил бы, а то пора ему уже давно cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Ты, эта, давай сегодня выигрывай и в 4.2 иди, и Ромка чтобы выиграл и в 3шку переходил бы, а то пора ему уже давно cool.gif

Стараемся biggrin.gif .Но соперники серьезные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Вот и покидаю я вас.

Буду рад встрече, только не в 3-й лиге! smile.gif

Поздравляю biggrin.gif Хотел я с тобой в 1/2 сразиться, но не смог пройти Унитазов (неудобный блин соперник). unsure.gif Ну чтоже буду стараться выйти в двушку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

следущий сезон я с вами!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Приветствую всех новичков. Если правильно вспаминаю, то обратно придут Резеда и КОЛОСАЖЕТЕЛИ. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

2kruglov поздравляю с ваходом! Удачи в следующем сезоне!

А вот КОЛОСАЖАТЕЛИ, мне кажется, прийдут ненадолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krivysh

Да не команда хорошая они там на долго задержатся и Авенджеры тоже там побудут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
2kruglov поздравляю с ваходом! Удачи в следующем сезоне!

А вот КОЛОСАЖАТЕЛИ, мне кажется, прийдут ненадолго...

Согласен. А тебе удачи в (IV.2?) Приходи обратно. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Помоему к нам придут в 13 сезоне, следущие команды:

КОЛОСАЖАТЕЛИ(IV-1)-возвращенец biggrin.gif

St.Petersburg Avengers(IV-1)

................................................................................................

Staraya Kupavna(IV-2)

HC Kazan(IV-2)

...............................................................................................

Fast Pigs (II-1)15 место

Волга (II-1) команда без менеджера

................................................................................................

Вот такие новички у нас, всех мы приветствуем и обещаем , что им у нас будет хорошо но очень тяжело biggrin.gifbiggrin.gif Добро пожаловать в ад..... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Aleks, Спасибо.

В следующем сезоне тебе ПОРА выстрелить. Тебе это явно по силам. Но вот это чуть-чуть. smile.gifwink.gif

Кстати в форумах я обращал внимание на разговоры о твоем брате. Он вышел в трешку? Я не в курсе так как не знаю имен его Ника и команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Aleks, Спасибо.

В следующем сезоне тебе ПОРА выстрелить. Тебе это явно по силам. Но вот это чуть-чуть.  smile.gif  wink.gif

Кстати в форумах я обращал внимание на разговоры о твоем брате. Он вышел в трешку? Я не в курсе так как не знаю имен его Ника и команды.

Команда брата PITTSBURGH PENGUINS(IV-8). Но его коллектив вышел в полуфинал на Сибскана явного лидера сезона и не сдюжели . Будет выходить в следущем сезоне, благо у него база очень крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Команда брата PITTSBURGH PENGUINS(IV-8). Но его коллектив вышел в полуфинал на Сибскана явного лидера сезона и не сдюжели . Будет выходить в следущем сезоне, благо у него база очень крутая.

Ок. Будем следить. Пожелаем успехов и если нужно зашлем болел. Их у меня в этом сезоне заметно прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×