Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Tenax
привет. нет, В четверг поеду на жведов,может и сегодня получится.Ну и на финал надо смотаться!РОССИЯ ЧЕМПИОН!

жфетоф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
привет. нет, В четверг поеду на жведов,может и сегодня получится.Ну и на финал надо смотаться!РОССИЯ ЧЕМПИОН!

Здаррофф, Дмитрий! Эт Леха, преведд от Сереги (ЦСКА Москва).

Я вот, к сожалению, открытие ЧМ ХсМ пропустил, но собираюсь всю неделю с сегодняшнего дня покататься-таки в Крылатское))

Могли бы пересечься, вощемта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Здорова леха!сегодня едим,так что созвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Здорова леха!сегодня едим,так что созвон.

Поболейте за наших там во всю. Финнов нужно обувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_labeler
Поболейте за наших там во всю. Финнов нужно обувать.

Ну а то как же!))

Здорова леха!сегодня едим,так что созвон.

Я вощемта тока с полчаса назад домой припахал))

Есть мнение, што игра сборной России по ХсМ с другими странами, не считая, конечно, штветтоф, есть суть то же самое, что игра в ХА игра с ботами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

гребаный словацкий алгоритм переподписания незащищенных!!! мать,мать мать.....

выкладываю, чтобы другие не накололись.

ситуация: три незащищенных игрока, у одного вчера оставался 1 день до окончания контракта, у двоих - по 2 дня. вчера продал одного из молодых на трансфере, чтобы сегодня переподписать первого из незащищенных, а сегодня продам еще одного игрока, чтобы переподписать еще двоих. но все планы были нарушены - ночью гребаный алгоритм сначала переподписал двоих, у которых до окончания срока было больше времени чем у первого. в результате сегодня у первого осталось 0 дней и нет денег на его переподписание, так они ушли на переподписание других двух. деньги будут завтра, но завтра будет поздно... пришлось сносить стадион сцуко... ну что за уроды? неужели нельзя было переподписывать в соответствии с оставшимся до переподписания сроком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

to feygelman

скорее всего, у тебя стояла галка на автоматическом продлении контракта... в этом случае контракт продлевается сразу, как есть деньги на счете ))) (об этом, вроде даже, в инструкции написано)

поэтому, все логично...

мораль сей басни такова - убираем галки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
to feygelman

скорее всего, у тебя стояла галка на автоматическом продлении контракта... в этом случае контракт продлевается сразу, как есть деньги на счете ))) (об этом, вроде даже, в инструкции написано)

поэтому, все логично...

мораль сей басни такова - убираем галки )

галка стояла у всех 3 игроков. но почему-то они были обработаны не начиная с самого скорозаканчивающегося контракта, а по какому-то другому неведомому правилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
галка стояла у всех 3 игроков. но почему-то они были обработаны не начиная с самого скорозаканчивающегося контракта, а по какому-то другому неведомому правилу.

я конечно не до конца уверен в этой теории (процентов на 95), но попробуй глянь... может на первого денег не хватило или еще что-то )

в любом случае должно быть логическое объяснение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
я конечно не до конца уверен в этой теории (процентов на 95), но попробуй глянь... может на первого денег не хватило или еще что-то )

в любом случае должно быть логическое объяснение )

только на первого денег хватало. на первого и второго - не хватало, но я думал, что она поступил логично и подпишет более раннего сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xorrrtic
гребаный словацкий алгоритм переподписания незащищенных!!! мать,мать мать.....

выкладываю, чтобы другие не накололись.

ситуация: три незащищенных игрока, у одного вчера оставался 1 день до окончания контракта, у двоих - по 2 дня. вчера продал одного из молодых на трансфере, чтобы сегодня переподписать первого из незащищенных, а сегодня продам еще одного игрока, чтобы переподписать еще двоих. но все планы были нарушены - ночью гребаный алгоритм сначала переподписал двоих, у которых до окончания срока было больше времени чем у первого. в результате сегодня у первого осталось 0 дней и нет денег на его переподписание, так они ушли на переподписание других двух. деньги будут завтра, но завтра будет поздно... пришлось сносить стадион сцуко... ну что за уроды? неужели нельзя было переподписывать в соответствии с оставшимся до переподписания сроком...

у меня есть предположение, за 4 года стал немного понимать "генимальную" словацкую логику, что у 2 и 3 игрока id номер меньше 1... и они просто тупо выше стоят в списке игроков... и как только появилась возможность подписать хоть кого-то... движок пошёл по списку и на количество дней ему начхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
у меня есть предположение, за 4 года стал немного понимать "генимальную" словацкую логику, что у 2 и 3 игрока id номер меньше 1... и они просто тупо выше стоят в списке игроков... и как только появилась возможность подписать хоть кого-то... движок пошёл по списку и на количество дней ему начхать...

БИНГО!!! Твое предположение полностью подтверждается на моем примере! Я фигею от такой логики словаков млять. благодаря их тупости я теперь рекордсмен по размеру стадиона - аж 5 тыщ зрителей :-(

если кто-то может довести эту проблему до GM-ов - сделайте плиз, чтобы хоть на будущее эту тупость исправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

но все ж, если бы галок не стояло, то ты сам волен был бы выбирать судьбу контракта...

у меня ни у кого галки спецом не стоят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
но все ж, если бы галок не стояло, то ты сам волен был бы выбирать судьбу контракта...

у меня ни у кого галки спецом не стоят )))

согласен, но без галок есть риск прошляпить игрока если забудешь как-нить разок зайти в игру...

самое толковое - сделать автоматическое переподписание в порядке возрастания оставшейся длительности контракта. или переподписывать только в последний день, а не в последний и предпоследний как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
...или переподписывать только в последний день, а не в последний и предпоследний как сейчас

в этом случае очень велик риск, что именно в последний день контракта игрока не будет денег на балансе клуба... они будут либо за день, либо за два дня до окончания контракта, как в твоем случае... а тут уж либо сложнейший эвристический анализ игры (с учетом нужен тебе этот игрок или нет), ну или решение, принятое человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
в этом случае очень велик риск, что именно в последний день контракта игрока не будет денег на балансе клуба... они будут либо за день, либо за два дня до окончания контракта, как в твоем случае... а тут уж либо сложнейший эвристический анализ игры (с учетом нужен тебе этот игрок или нет), ну или решение, принятое человеком...

да нет же - зачем анализ-то?

если оставлять как щас - два дня автоподтверждения, то выбирать игрока по более ранней дате окончания контракта. если оставить только один день на автоподтверждение, то если на всех денег не хватает, то не подтверждать никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

в НК среди команд нашей лиги первая потеря в лице Devils_ЧТЗ

однако, остальные 15-ть команд продолжают борьбу за кубок...

справедливости ради хочу заметить, что я тоже чуть не выбыл из кубка, одолев своего оппонента лишь в третьем овер-тайме... вратарь гостей был просто феноменален, отразив 47 бросков из 49!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Интересно пока получается.

Моя команда 3-я в лиге по забитым шайбам и абсолютно худшая по пропущенным :)

Вот что значит слабый кипер.

Но нападенцы молодцы. Хоть это я правильно делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Дима, как тебе драматургия финального матча ЧМ. Жаль малехо шведам повезло, но они молодцы. И наши молодцы, но в обороне все-таки нужно быть повнимательней. Два года уже наши не чемпионы мира :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Матч получился действительно не плохим.Больше всего меня порадовали болельщики, сьехались чутли не совсей России. Процентов 50 было в крылатском не из Москвы ,все таки в сибири любят бенди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Матч получился действительно не плохим.Больше всего меня порадовали болельщики, сьехались чутли не совсей России. Процентов 50 было в крылатском не из Москвы ,все таки в сибири любят бенди.

Лично для меня - это "первая любовь". Именно с русского хоккея я начал по-настоящему болеть. Прийти за час до матча в 30-ти градусный мороз, в отцовском тулупе, с намазанным гусинным жиром лицом и получать истинное удовольствие от игры любимой команды многого стоит. Мужики с водочкой в термосах, полный стадион, несмотря на то, что команда наша по меркам союзного первенства была очень скромная, такое непередаваемое ощущение счастья от победы или гола нашей "Юности". Вспомнил, как будто в детство вернулся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Мужики с водочкой в термосах, полный стадион...

пожалуй только на бенди и спидвее на льду не запрещают употреблять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

ХА сегодня взяла себе выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
ХА сегодня взяла себе выходной?

Да, видно на серваке какой-то сбой. Сейчас словаки проснутся, применно через часик закроют игру - будут перезагружать серверы, думаю часа через 2-4 будут обсчитаны все матчи и треньки, глядишь для владельцев СП ещё на недельку срок продлят :). Так что активно на трансферах делаем ставки, глядишь попадешь так, что через минутку игру закроют или наоборот только включат и твоя ставка сработает :). Ну а остальные ставки, которые сделаны на время когда будет недоступна ХА, автоматом перенесутся на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Да, видно на серваке какой-то сбой. Сейчас словаки проснутся, применно через часик закроют игру - будут перезагружать серверы, думаю часа через 2-4 будут обсчитаны все матчи и треньки, глядишь для владельцев СП ещё на недельку срок продлят :). Так что активно на трансферах делаем ставки, глядишь попадешь так, что через минутку игру закроют или наоборот только включат и твоя ставка сработает :). Ну а остальные ставки, которые сделаны на время когда будет недоступна ХА, автоматом перенесутся на завтра.

О, произошло все гораздо раньше, ждем результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×