Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Petia

В своих удивлениях пойду глобальней: сезон удивляет) Я конечно прекрасно понимаю что мы обязаны идти в зоне ПО,но не первыми же). Хотя Ястребы ход набрали свой,съедят нас скоро всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Ястребов сглазил)

33 очка у тройки лидеров.после 17 тура... 13 очков.до зоны вылета.

Ну и лига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Все равны, как на подбор... (а кто дядька Черномор? :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

как там у нас по элите? Добровольцы?

2goshaq На дядьку Черномора походу наметился) по итогам РЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Вот как раз после сегодняшнего поражения мне так не кажется. Хотя от 1-го места по итогам РЧ, думаю, никто бы не отказался :)

Задачи выхода в 1-ю лигу нет, но сливать матчи в ПО не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Интересный будет 1/4 финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Успел заскочить на ступеньку уходящего в плей-офф поезда :rolleyes: Учитывая перестройку состава по ходу сезона, и хороший подбор команд в нашей лиге, 8-ое место вызывает позитив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Очень удивили результаты первых матчей.

Особенно Викинги поразили,молодцы) Позитива добавляется?)

А я же выйграл усилиями в основном Томаса Vlk, хет-трик очень во время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

2 Alekc А если Электросталь победит,ты меня в элиту отправишь? O_o я как-то особо не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

И ещё... ну и цены ты на своих загнул... в жизни в конце сезона за игрока с лояльность 6 столько не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Очень удивили результаты первых матчей.

Особенно Викинги поразили,молодцы) Позитива добавляется?)

А я же выйграл усилиями в основном Томаса Vlk, хет-трик очень во время

Стараемся) Позитива однозначно добавляется, спартачи явно недооценили, за что и поплатились :unsure:

2 Alekc А если Электросталь победит,ты меня в элиту отправишь? O_o я как-то особо не собирался.

Я и сам не прочь попробовать силы в вышке. Кто знает, когда еще такой шанс предоставится? Теперь уже ясно, что раньше финала не встретимся)

И ещё... ну и цены ты на своих загнул... в жизни в конце сезона за игрока с лояльность 6 столько не давали.

Учитывая, что проценты при выставлении на трансфер отменили, почему бы и не попробовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Что за дела... что в 1/4 ,что в 1/2 ,второй матч выигрываю на низкой.

Видимо судьба,отправляюсь в первак. Буду бороться там за 12 строчку,команда моя по прежнему ОТНОСИТЕЛЬНО молода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Забыл Поздравить Викингов с выходом в элиту. Молодец. В Трёшке мы с тобой воевали.вот и в двушке пересеклись. А теперь и в перваке поиграемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Йети с победой и выходом в первый дивизион!

ПыСы: Брылин - АЦЦКИЙ СОТОНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Йети с победой и выходом в первый дивизион!

ПыСы: Брылин - АЦЦКИЙ СОТОНА!

Спасибо,уверен,что и у тебя в следующем сезоне получится.

Немножко пересидел я в трёхе,а вот двуху удалось пройти с первого раза,хотя хотелось повориться здесь ещё сезончик. Но не всё бывает,так как мы планируем. Есть факт - мы в первой лиги. И будем "плясать" уже от него.

А на счёт Фадея АЦЦКОГО СОТОНЫ Брылина - Он меня ещё с 17 летнего возраста порой начал поражать удивительной не по СУ игрой. А сейчас же прокачка его в каждом матче начиная с 17 лет. Половина матчей за молодёжную сборную. Да и формой повезло в этом ПО. Дали о себе знать.

Лишь бы сотона помог закрепиться в элите нашего хоккея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Спасибо,уверен,что и у тебя в следующем сезоне получится.

Немножко пересидел я в трёхе,а вот двуху удалось пройти с первого раза,хотя хотелось повориться здесь ещё сезончик. Но не всё бывает,так как мы планируем. Есть факт - мы в первой лиги. И будем "плясать" уже от него.

А на счёт Фадея АЦЦКОГО СОТОНЫ Брылина - Он меня ещё с 17 летнего возраста порой начал поражать удивительной не по СУ игрой. А сейчас же прокачка его в каждом матче начиная с 17 лет. Половина матчей за молодёжную сборную. Да и формой повезло в этом ПО. Дали о себе знать.

Лишь бы сотона помог закрепиться в элите нашего хоккея.

Врятли, скорее всего придется расстаться с одним из лидеров команды, а может и с несколькими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Забыл Поздравить Викингов с выходом в элиту. Молодец. В Трёшке мы с тобой воевали.вот и в двушке пересеклись. А теперь и в перваке поиграемся.

Поздравляю взаимно. Надеюсь, не только п(р)оиграемся, но и задержимся там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
Поздравляю взаимно. Надеюсь, не только п(р)оиграемся, но и задержимся там :)

присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

Удачи в перваке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq

Всем спасибо за интересный сезон! Задача перевыполнена, в РЧ 1-е место взяли. Всем спасибо за поздравления, кстати.

Главный же итог сезона для меня - в основной сборной России сформирована пара защитников-спартаковцев. Это Евгений Моисеев, чья продажа дала важнейший импульс развитию команды, и Георгий Комаров, лидер и капитан иркутского Спартака сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Спасибо за поздравления,впереди финал. Даже два финала. Ещё в кубке КХЛ поборюсь за трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Все три раза.я хоетл играть третий матч. Играя второй - на низкой. Ну у команды в целом,и у Брылина в частности каждый раз было своё мнение по этмоу поводуу. В итоге я минус 70 млн. Но зато на кубки прорвало команду. До этого в ПО мы спокойно брали своё 2 место. А тут два сезона подряд по кубку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Все три раза.я хоетл играть третий матч. Играя второй - на низкой. Ну у команды в целом,и у Брылина в частности каждый раз было своё мнение по этмоу поводуу. В итоге я минус 70 млн. Но зато на кубки прорвало команду. До этого в ПО мы спокойно брали своё 2 место. А тут два сезона подряд по кубку)

Поздравляю с трофеем!

А я вот все три раза не хотел играть третьи матчи :) И получилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×