Перейти к содержимому
Gordey

Эмблемы команд

Recommended Posts

AEV12345

Кто может помочь стереть фон с эмблемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Кто может помочь стереть фон с эмблемки

4d6cae70d0d7.gif

Без фона - правой кнопкой и сохранить как... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77

Что то совсем тема затихла! Наверно все желающие побывали на первом месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Что то совсем тема затихла! Наверно все желающие побывали на первом месте)))

Лето... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Tiamatnn привет ) побеспокою тебя с просьбой поменять мне эмблему (не фартовая))) , вот с этим эскимосом можно что нибудь придумать ? :) без города и даты

d191a9ac8392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
4d6cae70d0d7.gif

Без фона - правой кнопкой и сохранить как... :)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Tiamatnn привет ) побеспокою тебя с просьбой поменять мне эмблему (не фартовая))) , вот с этим эскимосом можно что нибудь придумать ? :) без города и даты

d191a9ac8392.gif

Я переделываю эмблемы (если на них нет очевидных недостатков) только за СП... Может EAS согласится бесплатно http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...mp;team_id=7024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5tak
Лето... :D

Привет эмблемка на форму ещё не готова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Привет эмблемка на форму ещё не готова?

Извини, очень занят - дипломники мои через 10 дней защищаются, как защитятся - сразу возьмусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pinochet_44

Всем привет!

Хотел бы тоже преобразить команду)

1. Otmorozki

2. VI.26

3. Vorkuta

4. Оранжевый черный красный и дядьку злобного))

5. kjhl35@ya.ru

6. само терпение...)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Подскажите идею эмблемы для команды: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=21210

То есть мне нужна не сама эмблема, а идея :)

Изменено пользователем Edmonton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Всем привет!

Хотел бы тоже преобразить команду)

1. Otmorozki

2. VI.26

3. Vorkuta

4. Оранжевый черный красный и дядьку злобного))

5. kjhl35@ya.ru

6. само терпение...)

Заранее спасибо.

ОК, как свободное время появится - сделаю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Подскажите идею эмблемы для команды: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=21210

То есть мне нужна не сама эмблема, а идея :)

Березовский и Британский флаг - настоящий Российский патриотизм... :D (шутка)

Вообще, как сам видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Березовский и Британский флаг - настоящий Российский патриотизм... :D (шутка)

Вообще, как сам видишь?

Если бы сам видел - не спрашивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5tak
Извини, очень занят - дипломники мои через 10 дней защищаются, как защитятся - сразу возьмусь...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
:(

что за грустные лица??? Я уже взялся!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5tak
что за грустные лица??? Я уже взялся!!! :)

Эта грустные лица Ярославских детишек которые ждут когда добрый Нижегородский дядя Tiamatnn сделает им эмблемку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

cdb46272d0c7.gif

Ссылку кидаю в ХА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
cdb46272d0c7.gif

Ссылку кидаю в ХА...

Не не хочет в ХА чёт входить - бери отсюда - правый клик, сохранить как... (как есть так и сохраняй, а то может фон белый появиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pinochet_44

Спасиба огромное, просто супер!)))) Ожидания стоили того на все 100) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Child

Всем привет!

Tiamatnn, сделай пожалуйста с этим чувачком что-нибуть) у меня получается просто очень (http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...p;team_id=57848), хотелось бы что-то добавить, что-нибудь в этой же идее, или стилизовать картинку, чтобы выглядело как эмблема (а не просто картинка с подписью))

i1CFDW2Rw4.jpg

данные моей команды:

1 Childteam

2 без лиги, пожалуйста(перейду в лигу выше, сп у меня бесплатный, продлевать не планирую.. :))

3 без города

4 цвет надписи хотелось бы красный.. остальное на усмотрение)

5 egoriku@gmail.com

6 ок)

Изменено пользователем Child

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Привет! Tiamatnn скажи пожалуйста ты еще занимаешься созданием эмблем?, если да,то мне очень хотелось бы сменить свою на что-то более оригинальное и похожее на барса.

1.BARS9

2.Не надо

3.Ростов-на-дону

4.Белые,синие(а там как получится)

5.bars9@bk.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-StraCa

Tiamatnn давно не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Привет! Tiamatnn скажи пожалуйста ты еще занимаешься созданием эмблем?, если да,то мне очень хотелось бы сменить свою на что-то более оригинальное и похожее на барса.

1.BARS9

2.Не надо

3.Ростов-на-дону

4.Белые,синие(а там как получится)

5.bars9@bk.ru

Спасибо.

Напиши ему в личку он каждый день заходит в Хоккей Арену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Итак...

За год существования этой темы, мной было создано более 100 эмблем, форумных подписей и всего остального. Я думаю многие согласятся, что форум стал чуть более красивым, ярким и радостным и если честно, то я не встречал более яркого форума ни в российских, ни в международных сообществах... - даже на форумах ФотоШоп дизайнеров такого нет.

Созданные мной эмблемы стали частью не только российского сообщества игроков ХА, но и сообществ других стран, а так же пересекли океан и с эмблемами от Tiamatnn'а играют несколько клубов Северной Америки, в частности Канады.

С момента старта этой темы, я занимался созданием эмблем потому как мне это было интересно, а значит эмблемы создавались легко и не в тягость, тем более что уровень моего владения ФШ рос с каждой эмблемой - это можно увидеть посмотрев на первые эмблемы и сравнив их с последними работами. Я старался придумать для каждого что-то индивидуальное и постоянно думал о том как создать что-то новое для того или иного клуба. Шло время и я стал понимать, что работы становятся всё более похожими друг на друга (думаю это связанно с тем, что в голове осел образ лучшего и в последующих работах шло уже стремление к "идеалу", и второй причиной я б назвал усталость, которая уже не позволяла придумывать что-то новое). Когда я это понял я начал искать новые головы, которые мыслили по новому - ведь ваши эмблемы это мысль, а ФотоШоп лишь инструмент реализации этой мысли, инструмент, которому можно обучить. Так я сумел обучить более или менее двоих участников форума - Maksikanec и ex-StraCa (в общем-то всё что у них нарисовано на форуме - это их работы). Но заказы к ним не пошли, хотя они молодцы и проявляли инициативу, в следствии чего не удалась моя идея конкуренции и дальнейшего развития (3 автора конкурируя между собой стремились бы к созданию более совершенной работы, чем у их коллег), а так же разделения этой ноши на троих, а не на одного человека - поверьте, когда занимаешься поддержкой 20 эмблем это легко, но когда дело доходит даже до 50 (я уже не говорю о 100 шт.), то перед глазами абсолютно др. картина.

В настоящее время я уже занимаюсь другими проектами, направлениями и на создание эмблем попросту нет ни времени, ни особого желания. Кстати говоря один проект есть в мыслях и по поводу развития ХА в дальнейшем, но пока он находится в стадии заморозки.

Для тех, кто хочет эмблему своего клуба советую обратится к Maksikanec или ex-StraCa, т.к. я берусь делать эмблемы, но делаю их только в свободное от др. направлений время и естественно, если есть желание (то есть не быстро, а иногда и вообще отказываюсь (Я уже говорил что не делаю эмблем реально существующих клубов - у них уже есть эмблемы)).

О своих новых проектах буду сообщать, кого-то даже буду привлекать!!! Вообще если есть желание чем-то заняться, или есть идеи (не только относительно ХА), то милости прошу в личку, буду рад с Вами пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×