Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.24

Recommended Posts

FLORiDA

Во блин такая же фигня))

Кстати кто хочет себе командную эмблему всех прошу по ссылке

http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=1864&hl=

мне вот скоро сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Прикупил седня вратаря. Самая дорогая покупка в клубе будет: 6 523 866 :)

И вообще всех защитников в лазарет отправили, завтра Ротору солью похоже, ибо вместо пары защитников запасные крайние стоят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Прикупил седня вратаря. Самая дорогая покупка в клубе будет: 6 523 866 :)

И вообще всех защитников в лазарет отправили, завтра Ротору солью похоже, ибо вместо пары защитников запасные крайние стоят :(

у меня ваще одни неудачи пошли=(с защитой беда...какбы юности не просрать=)

на юности я отыграюсь за все поражения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Выйграл каким-то чудом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

с БАРСОЙ ИГРА )) ХЫЫЫЫЫ блин до этого игра была после неё 2 травмированых )) кабут не матч был а драка в пивном баре )) сложная игра будет с барсой но мы будем стараться... главное чтобы защита не сплаховала будем усиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Прикупил седня вратаря. Самая дорогая покупка в клубе будет: 6 523 866 :)

И вообще всех защитников в лазарет отправили, завтра Ротору солью похоже, ибо вместо пары защитников запасные крайние стоят :(

Нормальный вратарь бил)) это ты типа мне совсем шансов не оставил в играх с тобой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
у меня ваще одни неудачи пошли=(с защитой беда...какбы юности не просрать=)

на юности я отыграюсь за все поражения=)

У меня тоже много травм я поставил агресивность пятерок на нормально. Вроде как прекратились, а вот недавно поставил на высоко так 2 травмы в одной игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
Нормальный вратарь бил)) это ты типа мне совсем шансов не оставил в играх с тобой ))

Не эт я на вырост взял, а то у основного с потенцией проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
У меня тоже много травм я поставил агресивность пятерок на нормально. Вроде как прекратились, а вот недавно поставил на высоко так 2 травмы в одной игре))

как так?я не понимаю,что мне надо изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
а может такое быть. человек играет ва с 25.08.2009 а у него уже трен школа на 56

Про меня наверное спрашивал :)

Может конечно. Я строить сразу начал как зарегался :) 15-25 - 1 день, 25-49 - 2 дня, 50-75(вроде) процентов по 3 дня - посчитай - все норм :) Играл когда-то давно в арену и знаю просто, что без базы никуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
как так?я не понимаю,что мне надо изменить?

Ну где пятерки делаешь там можно агресивность их ставить АГР попробуй это, может поможет. а так средств вроде как нет. просто так вот получается...

Про меня наверное спрашивал :)

Может конечно. Я строить сразу начал как зарегался :) 15-25 - 1 день, 25-49 - 2 дня, 50-75(вроде) процентов по 3 дня - посчитай - все норм :) Играл когда-то давно в арену и знаю просто, что без базы никуда :)

аа ясно. просто интересно было как то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Ну где пятерки делаешь там можно агресивность их ставить АГР попробуй это, может поможет. а так средств вроде как нет. просто так вот получается...

аа ясно. просто интересно было как то ))

а какую лучше поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
а какую лучше поставить?

Если у всех игроков пятерки Самообладание больше 5, то можно поставить среднюю агрессивность.

(иначе будут чаще удаляться)

Агрессивность влияет на то, как твои игроки будут давить соперника, чем выше агрессивность, тем выше вероятность у противника словить травму от тебя, на вероятность получить травму у себя не влияет. Также будут чаще кидать по воротам.

Сумбурно как то объяснил :) Но вроде правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
Дубль

Вот у меня у одной 5 соб 14,у второй 32,у третей 41,им всем лучше среднию агр ставить или для каждой по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
а какую лучше поставить?

Чем выше тем они будут играть напорестей и сильнее, но тем выше травмы и удаления... решай сам. На сколько я понял при самомобладании выше 5 можно ставить норм. если выше то будет много удалений. Это я сужу по своим эксперименам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Вот у меня у одной 5 соб 14,у второй 32,у третей 41,им всем лучше среднию агр ставить или для каждой по разному?

для первых двух я бы поставил средне а для последней высокую агресивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Седня играем с MiAMi. Два игрока основы уехали на скорой в больницу с подозрением на свиной грипп. Постараемся справиться имеющимися силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

у меня тоже два из основы блин травмав товарищеском... Преимущество на твоей стороне, но мы будем брроться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

сёня выйграю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

пфф...

выйграл 3-2=(

а надеялся разгромить или хотябы в сухую,но вот отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

блин игра с West Wind - MiAMi в третьем периоде все шансы сняли при счете 3-2 в пользу West Wind. пропустил 2 ненужные шайбы на 56 и 57 минутах игры. Обидно

4-10 по удалениям в мою пользу ))) хренеть 20 минут игры в меньшинстве вообщем ))

по броскам 37-21 не в мою))) но бросали точно

57:15Г-О-О-О-Л!!! Игрок Kari Hyväri увеличивает счет своей команды (5:2) , реализовав игру в большинстве Ассистировали Osmo Wallén и Saverio Zenoni .

Команда хозяев будет играть в большинстве

56:50Нарушение игроком Arsen Chekmarev , за толчок в спину клюшкой удален на 2 минуты.

56:05Г-О-О-О-Л!!! Игрок Siebe Hacke увеличивает счет своей команды (4:2) , самостоятельно, без помощи партнеров по команде, сделав пару ложных замахов обыграл вратаря.

Так мог бы до овертайма довести.. эхх. Но играл я но ниской важности учтем)) и денег не сулил за победу игрокам. Так что вторая игра думаю будет по труднее West Wind в борьбе со мной.

сопернику спасибо за игру. Не даром лидер таблицы)) оьбыграть трудно)

Маями - вперед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

Играл на норм. важности премии не ставил естессно, Агрессивность сред/сред/низк, Тактику не скажу ;)

Да, спасибо за игру... Вырастешь еще к концу сезона, хотя я тоже подрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вот что то я не понял ) у майями произошла замена вратаря в 3 периоде. в следствии чего и был наверное проигран матч. зачем ты заменил его? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×