Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.24

Recommended Posts

FLORiDA
для старики те кому уже за 25=)шучу,норм, я клину 5-2 слил

в следующей должен обыграть)) давай я за тебя.,,,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n
в следующей должен обыграть)) давай я за тебя.,,,!

4-1 в мою,неожидал такого счёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR

В тяжелейшей борьбе, во втором овертайме одолел таки Майами. Ты там премии ставишь че-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
4-1 в мою,неожидал такого счёта

уря поздравляю))

В тяжелейшей борьбе, во втором овертайме одолел таки Майами. Ты там премии ставишь че-ли? :)

неа не ставлю... у меня другая тактика.. я смотрю ты вратаря прикупил)) для финала)) ну 14 января решающая игра)) независимо от того кто выиграет финал удался на славу)) я своей командой доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
неа не ставлю... у меня другая тактика.. я смотрю ты вратаря прикупил)) для финала)) ну 14 января решающая игра)) независимо от того кто выиграет финал удался на славу)) я своей командой доволен))

Для 6-ой лиги прикупил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1p0n

ОМГ!!!

У клина дома 0-3 выйграл=)Я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

хыыыы прикол все трое кто тут общался заняли верхние три места))) прикольно...

блин жаль салатницу не УИИграл))) но вице чемпион тоже неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndronX
хыыыы прикол все трое кто тут общался заняли верхние три места))) прикольно...

блин жаль салатницу не УИИграл))) но вице чемпион тоже неплохо))

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndR
хыыыы прикол все трое кто тут общался заняли верхние три места))) прикольно...

блин жаль салатницу не УИИграл))) но вице чемпион тоже неплохо))

Дааа, финал удался наславу, заставил меня попотеть :) Фиг бы с ней с салатницей, денег, хоть на пару лямов больше - вот что главное :) Удачи нам в 6-ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
Дааа, финал удался наславу, заставил меня попотеть :) Фиг бы с ней с салатницей, денег, хоть на пару лямов больше - вот что главное :) Удачи нам в 6-ой :)

да я тоже за лавандос дралси)) хотел себе немного )) но думаю итак нормально с учетом моего СУ.... вот блин будет мне тяжко в 6 лиги хотел конечно остаться в 7 подрасти а покупать дургих игроков что то желания нет)) у меня своя программа по тренировке и игре и вот выход ну никак в мои планы не входил))) ну ничо будем драться планы на 6 лигу остаться просто тупо в ней))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ребят проголосуйте на выборах за Tiamatnn.там идёт очень очень упорная борьба и один голос может решить исход :)

в одном из последних сезонов он стал одним из лучших манагеров всей ХА!!!!!это очень важно!к тому же активен на форуме и весь форум разукрасил.те кому он сделал эмблему:у вас есть хороший шанс отблагодарить его :) не оставайтесь равнодушными к проблемам сборной.там давно ничё не выигрывали насколько я понял B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
ребят проголосуйте на выборах за Tiamatnn.там идёт очень очень упорная борьба и один голос может решить исход :)

в одном из последних сезонов он стал одним из лучших манагеров всей ХА!!!!!это очень важно!к тому же активен на форуме и весь форум разукрасил.те кому он сделал эмблему:у вас есть хороший шанс отблагодарить его :) не оставайтесь равнодушными к проблемам сборной.там давно ничё не выигрывали насколько я понял B)

не вопрос, где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
не вопрос, где???

нравится мне твой подход :thumbsup: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...php&id=1196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×